enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1435974 раз)

Taguso

Баклофен
Ответ #7280 - 14 Мар 2018, 10:13:18

странная выходит лесенка - последний день 10мг, завтра будет уже 5 ибо решил последние 20 снижать шагами по 5, закинул к 10ке еще и 400мг ноладатака - даже прёт с неплохим намеком на эффект бака, неплохо он 10ку разгоняет :grin:
дипры и апатия заебали, сертралин не помогает почти, закинулся безаком стало намного лучше
безак... а достать его сложно без знакомства с наркологом и прочими веселыми личностями? без рецепта то есть)
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

Landser

Баклофен
Ответ #7281 - 14 Мар 2018, 10:28:57

Привет ребят! такой вопрос к тем, кто после длительной системы завязал - у вас не было такой хрени - что сгибательные мышцы на ногах болят сильно сами типа как от физ. нагрузки и напряжены? побочка походу 5.5 лет все же жрал.Чего еще ожидать? а так без бакла ништяк - не ходишь весь как на иголках и не совершаешь кучу беспонтовых движений..
 
 

Вадяха

Баклофен
Ответ #7282 - 14 Мар 2018, 11:43:47

от него побочек уйма.Смотря куда ударит.У одних почки потом болят.у других голова,шея,спина,желудок.Баклофен это опасная херь,а на психику так вообще не слабо бьет.Ничего,пройдет твоя боль в ногах,немного подожди
 
 

gabagamk

Баклофен
Ответ #7283 - 14 Мар 2018, 13:52:29

ГАМКи и прочие ПАВ. Не употребляю месяц, за это время успел и на детоксе побывать и на реабилитации 12 шагов, правда сбежал от туда. Сон свой и полноценный. Иногда тревога напрягает, но поешь еды успокаивает. Ем фосфоглив, а то последние годы печень совсем обиделась на меня.
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #7284 - 14 Мар 2018, 14:38:21

странная выходит лесенка - последний день 10мг, завтра будет уже 5 ибо решил последние 20 снижать шагами по 5, закинул к 10ке еще и 400мг ноладатака - даже прёт с неплохим намеком на эффект бака, неплохо он 10ку разгоняет :grin:
дипры и апатия заебали, сертралин не помогает почти, закинулся безаком стало намного лучше
безак... а достать его сложно без знакомства с наркологом и прочими веселыми личностями? без рецепта то есть)
Безак в списе А(для справки: баклофен например в списке Б) нужен рецепт с 3мя печатями, берётся у психиатра вместе с каким нибудь нейролептиком
 
 

Landser

Баклофен
Ответ #7285 - 16 Мар 2018, 14:04:06

сорвался, кинул 40мг.. чет херня какая-то, опять ажитация но душонка успокоилась. Надеюсь системно больше жрать не буду
UPD - нафиг вкинул хз, хожу минжуюсь впечатление будто отравился и разогнался одноврменно  :crazy:
 
« Правка: 16 Мар 2018, 16:41:11 от Landser »
 

DELY

Баклофен
Ответ #7286 - 16 Мар 2018, 18:49:31

забыл про него уже как 3 месяца
только в себя приходить начал
как в другом мире жить начал
полтора года его юзал восновном 75 под лиру и бут
но меня он как то странно пер
то на движуху пробивало,то наоборот в сон и разбитость
лиру бросил потому как перестала абсолютно цеплять без бакла
даже с бутом,хуйня было
 
Енот Полоскунов
 

насекомое

Баклофен
Ответ #7287 - 16 Мар 2018, 19:01:58

Dely а чё кроме сна беспокоило ещё?
У меня как отменил начались всякие социофобии, накруты, потливость и т.п.
Я думал что о бака сначала, а потом вспомнил что это моё обычное состояние без пав и как то забил.
Через пару недель прошло почти или привык просто и перестал париться. Та что хз, что и от чего…
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #7288 - 16 Мар 2018, 20:06:15

ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ СНЫ,реальные и страшные.фобий не было.было какое то опустошение душевное.
 
Енот Полоскунов
 

Landser

Баклофен
Ответ #7289 - 16 Мар 2018, 20:58:10

Дели, он меня тоже так прет - то разгонит, то мазать будет.. а накруты и потливость - эт моё тоже обычное состояние, без бака даже как-то спокойнее себя чувствуешь
UPD ну вот, сл. день наступил, желания еще закинуть нет, наоборот какое-то отвращение от препарата возникло в кое то веке..  :crazy:
 
« Правка: 17 Мар 2018, 09:41:31 от Landser »
 

LANNER

Баклофен
Ответ #7290 - 17 Мар 2018, 10:00:31

Сьел банку 25-10-ки,под габу нефик делать було,так сейчас чистая прега 450-600 так не работает как 900 габ+50-75 бак
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Taguso

Баклофен
Ответ #7291 - 17 Мар 2018, 16:28:49

прикольно вышло,  конец лесенки был вчера - 5мг бака, сегодня вместо него слопал 500мг пантогама плюс 3 глицин форте те что по 300 и в итоге начало колбасить от музыки и сняло апатию о_О
это на фоне того что весь бак из организма не вышел еще или так и должно быть?
ну еще и небольшой тремор рук есть если музыку выкручивать на максимум, и временами тянет поржать над чем попало :grin:
upd:
к вечеру тремор сгинул и настроение выровняло - депрессию и апатию неплохо смыло, но я еще и кофе много пью)
интересно что будет завтра, после миксов бака с чем попало начал ноотропы с глицином миксовать блин :crazy:
 
« Правка: 17 Мар 2018, 20:19:21 от Taguso »
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #7292 - 17 Мар 2018, 20:38:14

У тебя бакл еще в организме. Веселье "от музыки" еще впереди - держись!

David Coulthard - бакл, габа, лира подснимают с похмелья. Это уж сто раз говорено и проверено. Но увлекаться не стоит. А то обычно это перерастает в бухло на таблы.

foggydoggy - у тебя Панические Атаки. Особенно это касается твоих волнений насчет сердца. У меня было - ТО ЖЕ САМОЕ. Мне так и поставили диагноз ВСД с кардио уклоном. (Вегето Сосудистая Дистония).
А так - как уж я свое сердечко не проверял только! И ЭКГ, и эхо-экг, и этот... холтер - целые сутки носишь на себе датчики и кардиограмма снимается все сутки. Потом врач сидит и все расшифровывает.
Кардиолог потом меня посадила напротив и лекцию прочитала, про мое здоровое сердце, про ВСД, про влияние нервной системы на работу мотора и как нервы могут даже и боли вызывать, и усиление сердцебиения, и это вот "чувство сердца".
Она четко сказала: "Все с сердцем в порядке. Это ТОЛЬКО нервы. Просто говорите себе - Я НЕ УМРУ! - и продолжайте делать, то, что делали".
Прочитай в нете про ПА и ВСД. Их много что лечит. И голодание тебе можно - вес там не играет роли.
Голодание, закаливание, физ нагрузка - укрепление нервной системы.
Ты думаешь почему Дели более-менее легко отделался? У него работа физическая - мама не горюй! Только алко он зря потребляет, а так идет на поправку именно из-за работы.
Жилы рвать не надо, но к вечеру ты должен быть порядком вымотанный. То есть сильная наргрузка может вызвать ПА, но нужно нагружать себя с перерывами, но постоянно. Чтобы ложиться спать и отрубаться.

Вотафак - массаж мышц с обезболивающим кремом - спроси в аптеке. Плюс - калия оротат - мышцы натянуты, когда не хватает калия.

Всем спрыгивающим с бакла и не пренебрегающим аптекой в помощь. Чтобы не пересаживаться на ГАМКи типа габы, бута, и не юзать наркогенные препы типа кати и анлигала - рекомендация. Бакл - миорелаксант центрального действия. Таких есть еще два - сирдалуд и мидокалм.
Сирдалуд он того... не прет, но... короче перед сном его можно, но вообще днем не стоит. От него мутит и залипалово.
Вот мидокалм - лучше. И днем снимет спазмы, и на ночь можно. Преп вообще не чувствуется на психику. Юзать половину рекомендованной дозы.
Оба препа ненаркогенные, не прущие.
Это чисто снять спазмы.

P.S. Глицин-форте - 2-3-4 таблы в день - вообще без разговоров.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

hardstyle

Баклофен
Ответ #7293 - 17 Мар 2018, 20:46:12

Глицин имхо плацебо для нас 136% ((
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

David Coulthard

Баклофен
Ответ #7294 - 18 Мар 2018, 01:47:42

++
 
Фарма - зло, но иногда без нее никак. Одна надежда на Будду.
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #7295 - 18 Мар 2018, 15:15:26

когда бакл запретят без рецепта продовать (как лирику), а его запретят рано или поздно. что будете делать?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Баклофен
Ответ #7296 - 18 Мар 2018, 18:28:29

а сам то шо будешь делать..........циклой обжираться?
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Taguso

Баклофен
Ответ #7297 - 18 Мар 2018, 19:02:56

насчет глицин форте - во время лесенки сумел передознуться им, сожрал штук 6 точно и нормально проколбасило, начало трясти будто высоковольтный кабель решил на вкус попробовать, часа полтора ютуб смотрел чтобы мозг забить хоть чем то....
и месяц на пантогаме мало/много чтобы прийти в норму?
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

hardstyle

Баклофен
Ответ #7298 - 18 Мар 2018, 19:09:19

Пфффф.  :grin:  :grin: . Блять я хуею, дознулся глицином. У тебя не все дома явно.
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Баклофен
Ответ #7299 - 18 Мар 2018, 19:12:59

Да там хронический серотониновый синдром!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!