enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436830 раз)

TakZ

Баклофен
Ответ #7400 - 09 Апр 2018, 20:40:58

Если честно я не знаю, надо звонить и узнавать или заказывать а потом говорить что рецепт проебался и надо срочно, варианты есть, это же не ТРАМАДОЛ!
ну ок, спасибо.
 
Что не убивает, делает нас сильнее...
 

Питон

Баклофен
Ответ #7401 - 09 Апр 2018, 20:41:59

Не за что!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

gabagamk

Баклофен
Ответ #7402 - 10 Апр 2018, 11:45:15

С февраля не касаюсь аналогов ГАМК, бак тем более. Полет в норме, сон свой крепкий и ненасытный. Некоторые побочки еще присутствуют, но все слабже.  Последнее время меня уже ничего не меняло, позитива от ГАМК не испытывал.,  только жрал чтобы не харило. Короче херней какой-то страдал сажая здоровье, а оно одно у нас. Как мы глупы.
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 
Сказали спасибо: izabella

Бегемот

Баклофен
Ответ #7403 - 10 Апр 2018, 15:13:59

Привет gabagamk.
Как говорится не зарекайся,я то-же думал все,а нет снова в теме 50-75мг.
Амф. либо алко. с утра херово и вот они чудесные таблы,думаеш разок и не замечаеш как снова в системе.Я думаю необходим ЗОЖ и ни каких веществ,даже по праздникам.
Иначе кайфожор свое возьмет,во всяком случае контролировать потребление у меня не
получается.Даже трава прет по другому,без бака.
А ты молодец,желаю как можно дольше ни чего не закидывать,в идеале ЗОЖ.
Успехов.
_______________________________________
Да еще у меня даже под гамк сон херовый,максимум часов пять и ночью встаю раза три.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Баклофен
Ответ #7404 - 10 Апр 2018, 15:35:23

Я когда начинал кушать баклушу, то ебошил 250 со старта.....доходило до того, что банки 25мг хватало на три дня, правда не миксовал, только прибухивал, бывало, сверху....
Было дело, какое то время миксил с лирой, бутом, фенотропилом.....тогда бака кидал 100-125

И вот пару лет его не пользовал......вчера к вечеру 300 лирики и 75 бака, я охуел......меня размотало так, что аж мозги кипели.....в итоге просто лег и вырубился.....
Ну канечно с утра было еще 300 лирики, три бута и далее чуть мефедрона.....но это все уже попустило на тот момент!!!

Что произошло с дозой бака? я, когда начинал его есть, я 75 даже не чухал, какие-то изменения на заднем фоне, начинались только со 100мг
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Бегемот

Баклофен
Ответ #7405 - 10 Апр 2018, 16:35:05

Не знаю bobus,для меня 250мг. передоз однозначьно,ну если только в течении дня по одной через час два.
Меня 150мг. ушатывало в хлам,однозначно палился, а 250 мг. жесть.
 
« Правка: 10 Апр 2018, 21:44:38 от Бегемот »
 

maximus872

Баклофен
Ответ #7406 - 10 Апр 2018, 16:59:24

Всем привет ,что то я зажестил сегодня утром 300лиры +500бута,днём 600габы+250 Бута и вот недавно 50бака,депрессуха одолела блин. Всем добра и здоровья .
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Бегемот

Баклофен
Ответ #7407 - 10 Апр 2018, 22:01:41

Всем привет ,что то я зажестил сегодня утром 300лиры +500бута,днём 600габы+250 Бута и вот недавно 50бака,депрессуха одолела блин. Всем добра и здоровья .
ИМХО попробуй утром 50 бака,через час два он начнет свое действие,кидай лиру 300+250
бута,днем часа в 3-4 кидай габу 600+500 бута.
Одно мне не понятно,если ты надумаеш со всего этого спрыгнуть,какие поддерживающее в-ва ты будеш использовать,или на сухую?
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #7408 - 11 Апр 2018, 09:18:36

Зачем после лиры габу? ИМХО габа ровняет действие лирики и не дает ей раскрыться.
Действительно - бакл дольше всего раскрывается, лучше уж с него начать.
Но тут видать Максимуса все достало раз он так намутил.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Pain_Killer

Баклофен
Ответ #7409 - 11 Апр 2018, 14:05:19

Максимум 125мг ел, начинал с 75мг... Действие раскрывается начиная с 45-60минут... ДОГОНЯТЬСЯ ОЧЕНЬ ОПАСНО! Будьте бдительны, если к вам в руки попал этот "бочёк". БУДЬТЕ АККУРАТНЫ!
 
 

hardstyle

Баклофен
Ответ #7410 - 11 Апр 2018, 16:18:08

я опять тут немного начал его подъедать. но не больше 50. в прошлый раз 75 делал, так еле до дома доехал, и сразу вырубился. Залипалово он него неприятное
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Бегемот

Баклофен
Ответ #7411 - 12 Апр 2018, 11:21:22

Зачем после лиры габу? ИМХО габа ровняет действие лирики и не дает ей раскрыться.
_________________________________________________________________
Русланыч я имел ввиду ближе к вечеру,когда бак и лира перестают действовать (уже раскрыло и действие препоратов сходит на нет) что-бы не повышать дозу данных препоратов (толер видать у него),
закинуть габу + бут(может бута не 500 а 250-125 по самочуствию,что-бы выровряло,дела какие по дому поделать,с домашними без напряга пообщятса,так без подрыва.
Уснуть опять таки спокойно.
---------------------------------------------------------------------
Привет hardstyle.
Смотрю понравился тебе бак?
Все же есть в нем что то от таблетки из фильма "Области тьмы"
Про залипалово,есть такая побочка,нужно подбирать дозу индивидуально.
Мне как то необходимо было быть супермарио :),принял бак+амф,заведенный весь день
все дела порешал,но вечером ехать домой,начало вырубать,выключался за рулем,
несколько раз выходил умывался,я думаю нужно было дремануть пол часика,но со мной люди,как обьяснить?,и заметил чем теплее в машине,тем больше нахлобучивает,поэтому ехал с кондеем.
Кто за рулем не советую перебирать!
 
 

Бегемот

Баклофен
Ответ #7412 - 12 Апр 2018, 17:49:42

ребята, хватит дрочить ,надо по-взрослому - как я,
бахаться гречкой
____________________________________________________
Молодца Адреналин,мы тут лесенки х..есенки,а ты нашел ох..ительный способ
спрыжки с бака.Нада модерам твой способ в "избранные способы спрыжки"занести.
Молодца,так держать!
 
 

hardstyle

Баклофен
Ответ #7413 - 12 Апр 2018, 21:04:09

Привет Бегемот  :drinks: Да я с января по сих пор банок 5 всего съел. Вот 5тую доедаю. Давно не ел его, а банку нашел, которая и была крайняя в последний раз и решил доесть  :pardon:

Гречка-хуечка, никогда не пробовал и не надо это мне. Кайфуешь ты по полно й Анальгин. Скоро метадон
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Баклофен
Ответ #7414 - 12 Апр 2018, 22:04:22

ребята, хватит дрочить ,надо по-взрослому - как я,
бахаться гречкой
С чем миксишь? С безиком или циклой?))
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Бегемот

Баклофен
Ответ #7415 - 12 Апр 2018, 22:07:59

Привет Бегемот  :drinks: Да я с января по сих пор банок 5 всего съел. Вот 5тую доедаю. Давно не ел его, а банку нашел, которая и была крайняя в последний раз и решил доесть  :pardon:
Привет hardstyle.
То-же была нычька :) ну и накатило как-то все,решил разок закинутся,подняло так хорошо,но ненадолго.И вот я снова здесь,потому что ужо не то пальто,а дозняк повышать
одни побочки.
Буду потихоньку снижать вред,покуривая форум :)
 
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #7416 - 12 Апр 2018, 22:36:08

бак попортил мне все рецепторы: с вина не пьянею бензики не действуют - съедаю пачку сибазона феназепама лоразепама бромазепама алпразолама нитразепама медазепама и никакого эффекта. и клозапин перестал действовать
 
 

Taguso

Баклофен
Ответ #7417 - 12 Апр 2018, 22:53:21

ребята, хватит дрочить ,надо по-взрослому - как я,
бахаться гречкой
не врубился, что за гречка?)
блин жаль щас не осень а весна, знакомый оказывается много всякой подручной хрени что можно скурить или сожрать >_>
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #7418 - 13 Апр 2018, 04:46:16

типос под баклофеном, говорят умер от него
 
 

Питон

Баклофен
Ответ #7419 - 13 Апр 2018, 09:57:04

Ебать его поперло!Он наверное нормально закинулся!?
Вот анальгин тебе пример того что нехуй его употреблять!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!