информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436485 раз)

Borneo

Баклофен
Ответ #7420 - 13 Апр 2018, 16:17:14

ахах)) я знаю такого же типа, закинется и ходит, руки возле груди держит, как на динозавр бля)))))
 
Пробил дыру во лбу   
Свежее как-то стало.   
Теперь моё лицо   
Похоже на ебало.   
Теперь ебать мой мозг   
Вам станет вдвое легче.   
Задумаюсь над тем   
Не сделать ли так в печень?
 

Питон

Баклофен
Ответ #7421 - 13 Апр 2018, 16:18:34

ахах)) я знаю такого же типа, закинется и ходит, руки возле груди держит, как на динозавр бля)))))
И по твоему это весело и смешно?
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Баклофен
Ответ #7422 - 13 Апр 2018, 16:27:23

Больше на лиро или катовый передоз похоже, ну иль спайсовый..........а по роже опиухой с тропиком упоротый

Я бака наедался и до глюк и до вырубона, ничего подобного со мной не происходило
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

maximus872

Баклофен
Ответ #7423 - 13 Апр 2018, 16:34:24

Последнии дни миксую бак и габу,действует гораздо мягче ,чем просто баклосан,нету залипалова по моим наблюдениям. Вопрос к жителям России -баклосан сейчас легко покупается ? А то запас ,который лежал с того года (банка 25мг) подходит к концу, а к трезвости я не готов абсолютно -мир не мил .
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Баклофен
Ответ #7424 - 13 Апр 2018, 16:44:13

Россия большая.....и от области к области ситуевина разница......Мск и ближаешем подМСКовье купить можно, не в каждой аптеке, но можно
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Бегемот

Баклофен
Ответ #7425 - 13 Апр 2018, 20:16:38

Центральное черноземье,по зеленой,но это в тех в которых обычно беру,где меня знают.
А вот кат,не успел жди следующего поступления,разлетается в лет.
 
 

Borneo

Баклофен
Ответ #7426 - 13 Апр 2018, 20:20:52

И по твоему это весело и смешно?
А хули его жалеть? Малолетка решил понтануться, заторчать как взрослый пацан, вот и получил, что хотел)) Судя по его поведению, думаю там было 200 бака, ну может спецы поправят)) вряд ли он помер, поспал пару дней дома и все
 
Пробил дыру во лбу   
Свежее как-то стало.   
Теперь моё лицо   
Похоже на ебало.   
Теперь ебать мой мозг   
Вам станет вдвое легче.   
Задумаюсь над тем   
Не сделать ли так в печень?
 

maximus872

Баклофен
Ответ #7427 - 13 Апр 2018, 21:32:17

Пробежался по аптекам ,в некоторых с недовольной рожей вежливо слали мол нету,в одной зацепил без проблем последнюю банку десяток )
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #7428 - 13 Апр 2018, 23:15:01

в этот раз вместо безака взял себе мендилекс -ели тащит, очень слабые
=-==-====-=-==-=-=-
пришлось ещё один матрас съесть и вот наконец у меня изменённое сознание
=-======-=-=====-=--==-=-
музыка ахуенно заходит, хочется лежать и релаксировать
-==--=-=-==-=-=-=--=-==-=-
(смотреть с 9:21) зацените видос и определите под чем он и напишите сюда. по теме 75мг 2ой день + бипериден + габа
 
« Правка: 14 Апр 2018, 10:45:20 от Анальгин »
 

Taguso

Баклофен
Ответ #7429 - 14 Апр 2018, 21:48:50

Последнии дни миксую бак и габу,действует гораздо мягче ,чем просто баклосан,нету залипалова по моим наблюдениям. Вопрос к жителям России -баклосан сейчас легко покупается ? А то запас ,который лежал с того года (банка 25мг) подходит к концу, а к трезвости я не готов абсолютно -мир не мил .
удмуртия - заказываю в гос.аптеке 25й по самопальному рецепту,когда есть деньги и по 3 банки беру, показал 1-2 раза потом уже запомнили.
За основу взял рецепт из соседнего пгт (потер приписку про срок действия и сделал двух сторонную печать на цветном принтере, название препарата и на кого выдан дописывал сам от руки) чтобы сложнее было проверить, да и думаю не захотят - прибыль же)
если есть такая то можешь рискнуть - сожрать рецепт никогда не поздно ^_^

не рекламируем ничего
 
« Правка: 15 Апр 2018, 00:54:26 от bobus »
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

Питон

Баклофен
Ответ #7430 - 15 Апр 2018, 12:54:22

А можно и сесть за подделку документов! А потом думать,надо ли оно было так рисковать из за каких то колес?!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

maximus872

Баклофен
Ответ #7431 - 15 Апр 2018, 13:36:18

Его (баклосан) и без рецепта продают ,нашол где. Вот если бы ты гайд по пку'шным рецам исполнил,тогда другое дело)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

FOХ

Баклофен
Ответ #7432 - 17 Апр 2018, 19:57:30

Купил закрыться с солей. Ебнул 125, посмотрим как пойдет.
 
Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.
 

Питон

Баклофен
Ответ #7433 - 17 Апр 2018, 19:58:34

Купил закрыться с солей. Ебнул 125, посмотрим как пойдет.
Первый раз??? Или ты уже бывалый?
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

FOХ

Баклофен
Ответ #7434 - 17 Апр 2018, 20:11:00

В первый. Гамки раньше упарывал уже, лирику, кат. В высоких дозах. Давно. Выпил в 18:30 уже чувствую себя хорошо, нервяк пропал. За сколько он полностью накрывает?
 
Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.
 

Питон

Баклофен
Ответ #7435 - 17 Апр 2018, 20:22:45

Я если честно не знаю,я просто интересуюсь! Но тут есть люди которые ответят на твой вопрос! А ещё мне кажется что ты дохуя закинул,я поэтому и спросил!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

FOХ

Баклофен
Ответ #7436 - 17 Апр 2018, 20:28:11

ещё мне кажется что ты дохуя закинул,я поэтому и спросил!
Я с солей закрываюсь, к тому же не ел ничего (значит не стошнит), так что мне нужно хорошенько вырубиться. Вот соли это адская дичь. Хуже героина в тысячу раз. Сегодня центряк ими опять затромбил, походу он уже испорчен окончательно. На запястьях вен нормальных нет. Куда дальше двигаться...
 
Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Баклофен
Ответ #7437 - 17 Апр 2018, 20:32:49

Бак раскравается от 2-х до 3-х часов, поэтому жди, не догоняйся......с него и аппетит должен быть!

Сегодня центряк ими опять затромбил, походу он уже испорчен окончательно. На запястьях вен нормальных нет. Куда дальше двигаться...
я ебашу мефедрон в пах......ну это канечно пиздец, но мну вообще некуда
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

FOХ

Баклофен
Ответ #7438 - 17 Апр 2018, 20:43:46

Бак раскравается от 2-х до 3-х часов, поэтому жди, не догоняйся......с него и аппетит должен быть!

Сегодня центряк ими опять затромбил, походу он уже испорчен окончательно. На запястьях вен нормальных нет. Куда дальше двигаться...
я ебашу мефедрон в пах......ну это канечно пиздец, но мну вообще некуда

Да я не собирался догоняться, этой дозы хватит, тем более у меня в крови аспирин и ношпа. Относительно солей, в пах не колись ими, они хуже метадона тромбят и палят, потому что метадон раз в сутки а меф каждые два часа. Пизда ногам будет, умереть можешь. Я хочу завязать с ними, они уже не прут меня, только сижу и дрочу пиписку как еблан. А на сердце от моих доз (0.5 гр чистых) какие побочки просто пиздец.

Я тут сел в ведьмачка поиграть на пк и у меня как раз квест с пьянкой в Каэр Морхене. Под баклофен как раз то что нужно. Он меня эйфорить начал и очень неплохо. Хотя может это меф с крови не вышел...
 
Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.
 

Питон

Баклофен
Ответ #7439 - 17 Апр 2018, 20:46:34

ещё мне кажется что ты дохуя закинул,я поэтому и спросил!
Я с солей закрываюсь, к тому же не ел ничего (значит не стошнит), так что мне нужно хорошенько вырубиться. Вот соли это адская дичь. Хуже героина в тысячу раз. Сегодня центряк ими опять затромбил, походу он уже испорчен окончательно. На запястьях вен нормальных нет. Куда дальше двигаться...
У меня вен нет с 2005 года, если поискать конечно можно найти синявки! Есть пах,с обеих сторон,я в него никогда не кололся и не собираюсь чтобы там ни было! Вены убил винтом не щелаченым! 13 лет прошло, а их нет,струны , на гитару можно натягивать!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!