информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436617 раз)

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Баклофен
Ответ #7500 - 06 Мая 2018, 19:16:23

прет, токмо вот попил пару суток на лиробак, и без бака....даж на лиру синь вообще не чухается
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Brodyaga

Баклофен
Ответ #7501 - 08 Мая 2018, 16:55:22

сидел на своих привычных рабочик 125мг, всё было четко весь нормальная самочуха, но вот пару дней подкидывал под вечер ещё 100-125, ели спустлся обратно на свои рабочие 125, потому что не чувствовал вообще
 
 

Yurchixxx

Баклофен
Ответ #7502 - 08 Мая 2018, 21:00:36

Такая же фигня, раньше больше 100мг не ел, а тут до 350мг в 2 приёма мало. Может бак уже другой?
 
 

насекомое

Баклофен
Ответ #7503 - 08 Мая 2018, 23:25:13

Куда вы его столько)))
Чем его столько жрать соло, имхо гораздо лучше 300 лиры или 600 габы плюс 50-75 бака.
И отменить потом легче лёгкого и действует на отлично…
 
 
Сказали спасибо: izabella

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Баклофен
Ответ #7504 - 08 Мая 2018, 23:43:02

на счет легче легкого, я бы поспорил.......а вот действует , да, охуенно
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Паша Сон

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • слабый умирает , сильнейший умрет позже
Баклофен
Ответ #7505 - 09 Мая 2018, 17:58:20

   Я не торчу , подсел на бакласан случайно , он помогает уснуть . Четыре месяца 75-100 мг. Получилось так. что только с ним засыпаю , другие препараты не действуют  + жуткая депрессия. Сейчас принимаю азафе и фенезепам - два часа спал. Бакласан бросил . А нужно было бы делать лесенку, если при уменьшение дозы нет сна ? И еще один вопрос: можно ли заменить бакласан габапентином, лирикой, Снотворными(золпидем, тритико) и бромкиптином ? Депра жесткая - все время думаю ,что кто-то умрет
 
𝖒ͫྐ ཽ𝖆ͣྮ ཽ𝖉ͩྦ ཽ ߪᅠⷡྛᅠⷢྵᅠⷽྨᅠྼ่ᅠྶⷫ  ߪ
 

Taguso

Баклофен
Ответ #7506 - 09 Мая 2018, 18:39:40

всетаки продублирую сюда свой вопрос
это настоящая гидра? а то через гугл искал закладки поближе к дому и вылезло что есть в моём районе, но как ни странно в глубокой деревне, а в селе-райцентре где живу нету...
Сразу подозрения пошли, но и логика подсказывает что мб из-за того что ментов нету они там и обосновались...
Спидов охота жуть >_<
Заодно интересно что лучше взять  Мяу (меф) или А29(Самоцветы), в плане того, чтобы держало подольше :)
Перекумариться есть чем - на баке ведь сижу уже полтора года и даже не парюсь насчет отходняков с этой хрени - в начале весны курили какую то хрень, прозвище карамелька - сама белая а при нагреве становится как сахарная карамель, в итоге у тех кто без бака отходосов чуть ли не неделя, а меня за счет бака слабенько но перло столько же ^_^
хватит только на грамм - для экономии в-ва это лучше нюхать, курить или просто есть? ставить не буду - еще ничем не ставился да и не тянет.
бака осталось мало и приедет только в пятницу, резко скинул со 150/180 до 50 за раз утром, вдогонку еще 3 нолодатака слопал, и уже вечером случайно нашел пол ленты габы - настроение сразу в плюсе, как мало блин надо для счастья^^
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

насекомое

Баклофен
Ответ #7507 - 09 Мая 2018, 18:43:35

Это не хуидра, а какая-то хуита. Причём даже не фишинговая.
А самоцветы 💎 :rofl: это альфа. Там ещё гарик есть называется „ляпки“ :grin:
Пт, бак не ел).
 
 

Taguso

Баклофен
Ответ #7508 - 09 Мая 2018, 18:46:22

   Я не торчу , подсел на бакласан случайно , он помогает уснуть . Четыре месяца 75-100 мг. Получилось так. что только с ним засыпаю , другие препараты не действуют  + жуткая депрессия. Сейчас принимаю азафе и фенезепам - два часа спал. Бакласан бросил . А нужно было бы делать лесенку, если при уменьшение дозы нет сна ? И еще один вопрос: можно ли заменить бакласан габапентином, лирикой, Снотворными(золпидем, тритико) и бромкиптином ? Депра жесткая - все время думаю ,что кто-то умрет
я когда в прошлый раз бросал то лопал пантогам 3 раза в день по 400мг и глицин поедал в промышленных масштабах, феназепам на ночь по полтаблетки если хрень лезет в голову, но один фиг сны были такие что Эдгар По со своими книгами отдыхает
Это не хуидра, а какая-то хуита. Причём даже не фишинговая.
А самоцветы 💎 :rofl: это альфа. Там ещё гарик есть называется „ляпки“ :grin:
Пт, бак не ел).
как тогда сюда попал? почитать ради интереса?:)
и что тогда лучше - альфа или меф?
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

насекомое

Баклофен
Ответ #7509 - 09 Мая 2018, 19:00:24

Не ел сегодня, имелось ввиду.
Думаю тебе больше подойдёт альфа  :grin:
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Баклофен
Ответ #7510 - 09 Мая 2018, 23:08:28

с нее скорее в дурке окажешься
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

vet

Баклофен
Ответ #7511 - 14 Мая 2018, 18:11:49

без бака мышцы вялые,как в зал ходить?
30мг.
 
 

Brodyaga

Баклофен
Ответ #7512 - 18 Мая 2018, 10:22:00

Беда случилась с моим товарищем, вообщем сидел он в основном на прегабалине+гидазепам+слабоалкоголки, но в последний месяц буквально начал поджирать и бак к этому коктейлю. не знаю конкретно от чего, но неделю назад мне звонит его мама и говорит, Андрюха потерял сознание и сейчас в глубокой коме. У меня сразу подозрение на передоз от бакла, врачи сделали обследование и поставили диагноз "токсическая энцефалопатия" и вот вчера он умер. Пацану был 31 год, только недавно вроде гуляли общались а теперь его нет.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Баклофен
Ответ #7513 - 18 Мая 2018, 10:25:21

Бак с синькой опасный коктейль, а тем более с прегой
Сам грешен, люблю прибухнуть сверху на пилюли
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

насекомое

Баклофен
Ответ #7514 - 18 Мая 2018, 10:35:13

Беда случилась с моим товарищем, вообщем сидел он в основном на прегабалине+гидазепам+слабоалкоголки, но в последний месяц буквально начал поджирать и бак к этому коктейлю. не знаю конкретно от чего, но неделю назад мне звонит его мама и говорит, Андрюха потерял сознание и сейчас в глубокой коме. У меня сразу подозрение на передоз от бакла, врачи сделали обследование и поставили диагноз "токсическая энцефалопатия" и вот вчера он умер. Пацану был 31 год, только недавно вроде гуляли общались а теперь его нет.
а по скольку лиры,бака, гиды пил и бухла тоже?
 
 

Brodyaga

Баклофен
Ответ #7515 - 18 Мая 2018, 10:40:46

точно не знаю, у него была баночка где он хранил все колёса, и в течении дня подкидывал, преги как он говорил 600-750 мг, из алко пил гараж (слабоалкоголку) в день по 5-7 бутылок, а вот баклика без понятия, кстати я забыл сказать что у него как оказалось цироз был, но по нём этого видно не было. это я уже от врачей узнал. а он мне об этом не говорил
 
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #7516 - 19 Мая 2018, 21:56:44

ЧО, СИДИМ НЕ ПИЗДИМ НИ ХУЯ, ДА?
 
 

Ри

Баклофен
Ответ #7517 - 19 Мая 2018, 22:23:20

Баклоеды основные разбежались, вот и не пиздим. Русланыч, Бегемот...
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

ЛишьБыЧеТоБыло

Баклофен
Ответ #7518 - 19 Мая 2018, 22:25:46

Попиздеть хочешь? Ну на! Друг обещал пласт бупренорфина прислать. В воскресенье обещал, а во вторник уже написал в вайбер, что купил рецепт и отоварился для себя. Ясно-понятно, чего еще от наркомана ожидать, это только я могу остаться на кумарах, но прислать челу из Донецка обещанные 8x10 за инфу про бупр/мед разливайку.
Не коментируя облом с бупром, попросил я банку 25ток бакла. Это 40 минут - купить и новой поштой послать. За мои деньги все, просто не могу ничего купить там, где щас нахожусь. Ответ: "Даже не знаю, что сказать, братан". Недееспособный? уже совсем голову проторчал и не способен элементарное сделать? А был способен на многое!
Я наваял эту хуйню потому что бухой и хочу баклофен! Дешевый и сердитый торч-препарат.
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

Ри

Баклофен
Ответ #7519 - 19 Мая 2018, 22:43:00

ай малаца, что по совести с донецким поступил, но чёта дохуя кучеряво :D а этот братан значит не такой уж и братан, хуле, реально телодвижений не много да и за твои лаве.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...