enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436638 раз)

ЛишьБыЧеТоБыло

Баклофен
Ответ #7520 - 20 Мая 2018, 04:39:28

С Донецка - с нашего форума юзер, расходы были на нем, а вот с рецептом одним на 10 дней выбирать надо было - или мне или ему. Но я очень уж доволен был бупр/мед детокс точкой, которой он заделился.
Чтобы от темы не отступаться, расскажу историю: кореш собирался на киностудию на кастинг в массовку, решил бакла докинуть для куража, зашел ко мне, попросил - я заделился. Позже чел для храбрости еще и водки ебнул. А еще позже для большинства появилась легенда про то, как его машина сбила и он сломал руку, хотя на самом деле он нырнул в подвал на бакловодочной отключке.
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

DELY

Баклофен
Ответ #7521 - 20 Мая 2018, 08:24:27

не,бакл плюс алко плохо сочетаеца как по мне.
хуйовое состояние.а вот лира бут и габа-идеально.
 
Енот Полоскунов
 

Бегемот

Баклофен
Ответ #7522 - 20 Мая 2018, 12:55:25

Баклоеды основные разбежались, вот и не пиздим. Русланыч, Бегемот...
Я не разбежался,просто пиздить как то не охота.
Сижу почитываю.
По теме 25мг бака+пулю габы,вроде ровно.
Вечером может шишек покурю.
 
 

Taguso

Баклофен
Ответ #7523 - 20 Мая 2018, 15:12:55

лиру почтой по рф заказать реально? друг после бака решил её попробовать - нашел сайт стремнее моего
сам постепенно пытаюсь слезть(хотяб на пару месяцев) уже 20 бака, пантогама-400 парочка в день и отжираюсь глицином - кроме как утром не особо чувствуется что бросаю)
 
« Правка: 20 Мая 2018, 15:32:30 от ILUXA »
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

Ри

Баклофен
Ответ #7524 - 20 Мая 2018, 15:20:30

Оригато в хату, бисёнёны! :D я бы не рисковал на твоём месте.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Ivan27

Баклофен
Ответ #7525 - 20 Мая 2018, 15:52:50

лиру почтой по рф заказать реально? друг после бака решил её попробовать - нашел сайт стремнее моего
сам постепенно пытаюсь слезть(хотяб на пару месяцев) уже 20 бака, пантогама-400 парочка в день и отжираюсь глицином - кроме как утром не особо чувствуется что бросаю)
Иди к терапевту - она на ПКУ, но не в списках. Терапевт выпишет, если скажешь, что помогала - её направо и налево выписывают. Скачай брошюру только, как правильно рецепт должен быть выписан.  Только запомни -  она сильный лимфостаз вызывает, а это твоему иммунитету удар поддых + отёки. И вообще, я бы крайне не советовал её. Потерпи, иначе рискуешь заменить шило на мыло. А так: миртазапин 15мг на ночь + бросай резко (валокордин или транки в помощь). Через месяц в норме будешь. Если спастика мучает - сирдалуд, мидокалм.
 
Oyo, ¡Es muy importante! La vida es corta: por tanto no miró para atrás.
 

Taguso

Баклофен
Ответ #7526 - 20 Мая 2018, 17:32:23

лиру почтой по рф заказать реально? друг после бака решил её попробовать - нашел сайт стремнее моего
сам постепенно пытаюсь слезть(хотяб на пару месяцев) уже 20 бака, пантогама-400 парочка в день и отжираюсь глицином - кроме как утром не особо чувствуется что бросаю)
Иди к терапевту - она на ПКУ, но не в списках. Терапевт выпишет, если скажешь, что помогала - её направо и налево выписывают. Скачай брошюру только, как правильно рецепт должен быть выписан.  Только запомни -  она сильный лимфостаз вызывает, а это твоему иммунитету удар поддых + отёки. И вообще, я бы крайне не советовал её. Потерпи, иначе рискуешь заменить шило на мыло. А так: миртазапин 15мг на ночь + бросай резко (валокордин или транки в помощь). Через месяц в норме будешь. Если спастика мучает - сирдалуд, мидокалм.
к терапевту я наверно за трайфедом пойду))
лирику друг попробовать хочет - бак периодически ели вместе, разница в том что у меня уже полтора года нон-стоп не считая пары завязок на месяц/чуть меньше, а он ест мини запоями - банка, максимум две 10к и месяц примерно не ест.
Я лесенкой слажу, последние 20мг наверно по 5 буду скидывать раз в 2 дня, сегодня 20, пара колес пантогама и пожирание глицина а завтра надеюсь протянуть на 15
Странная блин штука этот пантогам - лопаю чтобы выровнять настроение и глицин сильнее действовал, но как бонус разгорается жаба чего нибудь нажраться))
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

Бегемот

Баклофен
Ответ #7527 - 20 Мая 2018, 18:20:07

Друг твой попробует лиру,да и с баком миксанет,а это,простят меня модераторы,
самый эйфоричный микс из аптеки(тот что относительно не трудно достать).
Но и с микса этого спрыгивать потом жесть еще та!
Так что пусть подумает есть ли смысл лесть в кугу?
 
 

Brodyaga

Баклофен
Ответ #7528 - 20 Мая 2018, 18:47:27

меня лира после 7 лет бака вообще никак, разве что чуть ровнее состояние если без бака, но лицо под ней корявое какое то. а вот раньше лет 5 назад бак+лира да ахуенно было
 
 

FOХ

Баклофен
Ответ #7529 - 20 Мая 2018, 19:30:47

Раньше аппетит был хуевый и пищеварение. Как начал пить эту шляпу стал кушать по человечески и кишки почти не крутит. Интересно, а когда банка закончится, эффект сохранится?
 
Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.
 

ЛишьБыЧеТоБыло

Баклофен
Ответ #7530 - 20 Мая 2018, 19:51:47

Меня бы почки притормознули от микса бакла с лирой
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

Taguso

Баклофен
Ответ #7531 - 20 Мая 2018, 20:04:24

Друг твой попробует лиру,да и с баком миксанет,а это,простят меня модераторы,
самый эйфоричный микс из аптеки(тот что относительно не трудно достать).
Но и с микса этого спрыгивать потом жесть еще та!
Так что пусть подумает есть ли смысл лесть в кугу?
пока что вроде просто хотел лирику, но хз, мб и смешает)
Прикольно вышло, в обед пантогам и пару глицина, часа в 2 докинул 20мг бака, потом снова пантогам/глицин - к вечеру вышло что суммарно слопал 20мг бака, 1.2гр пантогама (3шт по 400) и 4гр глицина (5шт по 800, премиум который) и в итоге даже прёт под музыку на убийственной громкости, но слабее чем хотелось бы >_<
завтра до 15 понижать точно можно, раз 20 разогнались)
правда на тупой ржач также скидывает периодически, и если музыку вырубить эффект падает
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #7532 - 20 Мая 2018, 20:33:16

Раньше аппетит был хуевый и пищеварение. Как начал пить эту шляпу стал кушать по человечески и кишки почти не крутит. Интересно, а когда банка закончится, эффект сохранится?
неа , аппетит на ноль когда закончиться
 
 

Brodyaga

Баклофен
Ответ #7533 - 20 Мая 2018, 22:26:39

Раньше аппетит был хуевый и пищеварение. Как начал пить эту шляпу стал кушать по человечески и кишки почти не крутит. Интересно, а когда банка закончится, эффект сохранится?
неа , аппетит на ноль когда закончиться

какой эффект? у тебя будет такая измена (возможно) что ты сразу купишь 2-ю! когда у тебя закончится.
 
 

Taguso

Баклофен
Ответ #7534 - 20 Мая 2018, 23:06:17

когда кончилась моя первая банка ( бак был первым в-вом мощнее алкоголя из тех что я попробовал и лопал в таких дозах, что банка 10к ушла где-то за неделю плюс-минус 1-2 дня) то я с начало словил или делирий или его пародию - паника и всё что видел предвещало писец...
До утра выносил мозг себе мозг самой убойной музыкой что была на пк, лечь спать даже не пытался - становилось только хуже, как открылся магазин залил в себя поллитра балтики 9 и бревном рухнул спать часов на 10)
пара дней хрени вроде похмелья и норма...
блин щас бы так - перестал жрать, 2-3 дня и в норме >_<
похоже отпускать начало всё что выжрал за день, еще неделя и остается надеяться что потом будет переть тупо от глицина, как после выхода из ивс  :grin:
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

Ivan27

Баклофен
Ответ #7535 - 21 Мая 2018, 12:21:57

когда кончилась моя первая банка ( бак был первым в-вом мощнее алкоголя из тех что я попробовал и лопал в таких дозах, что банка 10к ушла где-то за неделю плюс-минус 1-2 дня) то я с начало словил или делирий или его пародию - паника и всё что видел предвещало писец...
До утра выносил мозг себе мозг самой убойной музыкой что была на пк, лечь спать даже не пытался - становилось только хуже, как открылся магазин залил в себя поллитра балтики 9 и бревном рухнул спать часов на 10)
пара дней хрени вроде похмелья и норма...
блин щас бы так - перестал жрать, 2-3 дня и в норме >_<
похоже отпускать начало всё что выжрал за день, еще неделя и остается надеяться что потом будет переть тупо от глицина, как после выхода из ивс  :grin:
А сибазон нет возможности в таблетках выписать? Резко тогда бросить можно и не париться. Он тоже сильный миорелаксант и предотвращает разрушение ГАМК.  Две-три недели и всё окей. И растяжки в процессе практикуй, чтобы спастика потом не вылазила во время стрессов.
 
Oyo, ¡Es muy importante! La vida es corta: por tanto no miró para atrás.
 
Сказали спасибо: cherokee

ReBoot

Баклофен
Ответ #7536 - 21 Мая 2018, 12:51:38

он не миорелаксант  ( сибазон)  - бензодиазепин,  действующее вещество диазепам - пахан бензотранков, так что - сибазон это транквилизатор а не миорелаксант.

а про "предотвращение разушения ГАМК" , я даж поверхностно не въехал])))
 
 

Ivan27

Баклофен
Ответ #7537 - 21 Мая 2018, 14:20:35

он не миорелаксант  ( сибазон)  - бензодиазепин,  действующее вещество диазепам - пахан бензотранков, так что - сибазон это транквилизатор а не миорелаксант.
а про "предотвращение разушения ГАМК" , я даж поверхностно не въехал])))

Собственно, бензодиазепины как класс имеют определение: "Бензодиазепи́ны — класс психоактивных веществ со снотворным, седативным, анксиолитическим (уменьшение тревожности), миорелаксирующим и противосудорожным эффектами."

Множество бензодиазепинов имеют ярко выраженный  эффект миорелаксации.
В сибазоне диазепам, который по всему миру используется как миорелаксант в неврологии. https://en.wikipedia.org/wiki/Diazepam#Other
ГАМК разрушается ферментом  ГАМК-трансаминазой. Диазепам её отлично ингибирует.
 
Oyo, ¡Es muy importante! La vida es corta: por tanto no miró para atrás.
 
Сказали спасибо: cherokee

Анальгин

Баклофен
Ответ #7538 - 21 Мая 2018, 18:02:05

он не миорелаксант  ( сибазон)  - бензодиазепин,  действующее вещество диазепам - пахан бензотранков, так что - сибазон это транквилизатор а не миорелаксант.

а про "предотвращение разушения ГАМК" , я даж поверхностно не въехал])))
хуйня это всё что диазепам пахан транков выпивал 50мг и никакого эффекта, а вот  настоящий  пахан транков это клоназепам 3таблетки и состояние как после 2х бутылок водки
 
 

Бегемот

Баклофен
Ответ #7539 - 21 Мая 2018, 22:24:34

Оригато в хату, бисёнёны! :D я бы не рисковал на твоём месте.
Тебе то-же привет.Вчера не стал,но вот сегодня,с утра 25мг. бака + пулю габы врюхал.
День прошел зыибис,часа в шесть четыре кати,через часок +2 и пробило на движняк какой-то,делов по дому поделал кучу:)
Щя два водничка и меня пипец как размазоло,ипаный кайфожор.
Извините если ошибки,клава расплывается.
____________________________________________________________________________
Раньше аппетит был хуевый и пищеварение. Как начал пить эту шляпу стал кушать по человечески и кишки почти не крутит. Интересно, а когда банка закончится, эффект сохранится?
А еще настроение так немного повыщено.
Работоспособность появляетса.
На девок так не хило тянет,попиздеть с ними,да и не важно с кем обсудить не важно какую тему:).
С секесом все охуенно.
Да и посрать в кайф.
Когда бросаеш,все прямо противоположно,и чем дольше ты их пьеш тем дольше противоположно будет продолжатся:(