информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436053 раз)

DELY

Баклофен
Ответ #7640 - 06 Июн 2018, 19:39:00

Не Юрец,я чегой то перехотел эту ебулу жрать.Ну нахуй.Ещё и мышцы расслабляет,у меня их и так нет)).
ну слушай побольше тут))смертельный бля преп,гы))
у меня не повышалось никогда больше 50.мне не нужно больше.для меня иногда и этого много.
а побочки лезут от овердоз.
так это с любого препа такая хуйня,ебошь корвалола по фурю в день в течение месяца и выхватишь хуйню такую что ахуеешь.
если ты мудак,то имхо и получай то,к чему шел заведомо зная о начале конца.
 
Енот Полоскунов
 

Бегемот

Баклофен
Ответ #7641 - 08 Июн 2018, 22:00:50

а вчера вот такой микс испробовал : "я всё перемешал флупертин бак циклодол безак клоназепам габапентин"

Привет Анальгин.
Опиши поподробнее свой микс,с чего начал,какие были очучения,что потом,через какое вревя,и какие очучения?
Я б здох нах от такого микса,ИМХО.
 
« Правка: 08 Июн 2018, 22:16:35 от ILUXA »
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #7642 - 09 Июн 2018, 13:03:59

а вчера вот такой микс испробовал : "я всё перемешал флупертин бак циклодол безак клоназепам габапентин"

Привет Анальгин.
Опиши поподробнее свой микс,с чего начал,какие были очучения,что потом,через какое вревя,и какие очучения?
Я б здох нах от такого микса,ИМХО.
яя после таких миксов мало что помню не спал ещё сутки
 
 

Вадос

Баклофен
Ответ #7643 - 09 Июн 2018, 15:56:08

Не Юрец,я чегой то перехотел эту ебулу жрать.Ну нахуй.Ещё и мышцы расслабляет,у меня их и так нет)).
ну слушай побольше тут))смертельный бля преп,гы))
у меня не повышалось никогда больше 50.мне не нужно больше.для меня иногда и этого много.
а побочки лезут от овердоз.
так это с любого препа такая хуйня,ебошь корвалола по фурю в день в течение месяца и выхватишь хуйню такую что ахуеешь.
если ты мудак,то имхо и получай то,к чему шел заведомо зная о начале конца.
Нет.Это я когда наколюсь как свиня,так ещё хочется чего то сожрать(уколоть),а когда попустит,то как то перехочивается.Поэтому ну нахуй испытывать судьбу,и так в организме полно дряни всякой.Ещё этого не хватало!
 
 

Бегемот

Баклофен
Ответ #7644 - 10 Июн 2018, 10:44:40


яя после таких миксов мало что помню не спал ещё сутки

Так ты получается жреш аптеку что-бы убится напроч.
а где-же снижение вреда?
И какой нах кайф убится,что-бы не хуя не помнить трип?
_____________________________________________________
По теме 25мг бак+300 габа+400 кат.
Полет нормальный.
Вчера бухал не слабо,микс все выровнял,кружусь,делами занимаюсь.
______________________________________________________
ILUX спасибо за редактирование,а то простынь накатал.
 
« Правка: 10 Июн 2018, 11:26:51 от ReBoot »
 

EminentJunkie

Баклофен
Ответ #7645 - 13 Июн 2018, 00:08:40

Ребят, а как у вас бухло с баклофеном сочетается, это же просто пиздец какая дисфория и депресняк ! По мне так алкоголь категорически не сочетается с баклом, феназом и габой даёт только дисфорический эффект, с баклом вообще выдаёт страшную депресуху :lazy3:, не зря его им на западе успешно алкашей лечат.
 
And my soul from out that shadow that lies floating on the floor Shall be lifted - nevermore!
 

Rizo

Баклофен
Ответ #7646 - 13 Июн 2018, 08:25:47

Когда в системе на баке,имею в виду нормальной такой системе от года и более,то норм.сочетается,а так да не очень).
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #7647 - 13 Июн 2018, 08:35:02

Мне на ура он утричком выравнивает состояние ,после вечернего застолья , все симтом негативные убирает.
 
 

reaction

Баклофен
Ответ #7648 - 13 Июн 2018, 11:51:18

30-40-50 бак если держать то со все равно будет? и какое и сколько времени?
 
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #7649 - 13 Июн 2018, 12:39:53

Что за  "какое" ты имеешь ввиду в своём вопросе? Уточни,будь так любезен.
От дозировки 50 мг ,точно будет СО, соответственно( не такой жёсткий как с дозировки 100/150/200мг)
 
« Правка: 13 Июн 2018, 13:47:22 от ReBoot »
 

EminentJunkie

Баклофен
Ответ #7650 - 13 Июн 2018, 13:03:14

Расскажу за себя, я бак ем по 50-70 мг на протяжении более полугода, но не системно, а эпизодически несколько раз в неделю, никогда больше 3 дней подряд, ибо эффект теряется и с перерывами по 1-3 недели, чтоб снова запахал. Если так есть, то СО практически нет, разве что плохой сон и апатичное состояние первые несколько дней. Когда жрал через 1-2 дня первые 2 недели, Со длилось дней 5 с единичными приступами тревоги и поверхностным сном опять же. Если же системно есть даже по 30-50, всё равно СО будет, зависит от продолжительности "лечения" и от организма. В принципе, в любом случае делирия ждать не стоит, а в острой фазе бут, габа(лира) днём и -зепам на ночь отлично всё перекроют, так что толком и не почувствуешь особо. Но это ИМХО, продвинутые юзеры здесь меня поправят, если что.
 
And my soul from out that shadow that lies floating on the floor Shall be lifted - nevermore!
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #7651 - 13 Июн 2018, 15:10:51


яя после таких миксов мало что помню не спал ещё сутки

Так ты получается жреш аптеку что-бы убится напроч.
а где-же снижение вреда?
И какой нах кайф убится,что-бы не хуя не помнить трип?
_____________________________________________________

чтобы избавиться от депрессии
 
 

EminentJunkie

Баклофен
Ответ #7652 - 13 Июн 2018, 15:37:01

Мне на ура он утричком выравнивает состояние ,после вечернего застолья , все симтомы негативные убирает.

Ну естественно, он же обезболивающее ! Он и свои собственные негативные симптомы убирает :grin:
 
And my soul from out that shadow that lies floating on the floor Shall be lifted - nevermore!
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #7653 - 13 Июн 2018, 15:38:53


яя после таких миксов мало что помню не спал ещё сутки

Так ты получается жреш аптеку что-бы убится напроч.
а где-же снижение вреда?
И какой нах кайф убится,что-бы не хуя не помнить трип?
_____________________________________________________

чтобы избавиться от депрессии

Ты темой ошибся .имхо... Но это не страшно , антидиприсант один ( не пять штук в топку а то штукатурка не дай бог посыпеться и любой приемлемый для тебя спорт. А не вот этот венигрет от которого ты сознания и память теряешь.
 
« Правка: 13 Июн 2018, 17:47:10 от ReBoot »
 

EminentJunkie

Баклофен
Ответ #7654 - 13 Июн 2018, 16:09:56

Ты темой ошибся ... Но это не страшно , антидепресант один ( не пять штук в топкуч а то штукатурка не дай бог посыпеться и любой приемлемый для тебя спорт. А не вот этот венигрет от которого ты сознания и память теряешь.

Ответ неверный :) При тяжёлых депрессиях их целую кучу разных в больного пихают + ещё и нейролептиков сверху докидывают для вкуса, не дай бог каждому - всё один хер, только здоровье сажают. В некоторых странах больных жалеют и заменяют тяжёлую артиллерийскую бомбардировку по организму всём этим дерьмом либо малыми дозами дектрамфетамина, частичными агонистами опиоидных рецепторов типа трамадола и бупренорфина, ну и лечебной MJ конечно же.
 
And my soul from out that shadow that lies floating on the floor Shall be lifted - nevermore!
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #7655 - 13 Июн 2018, 17:28:29

Ты темой ошибся ... Но это не страшно , антидепресант один ( не пять штук в топкуч а то штукатурка не дай бог посыпеться и любой приемлемый для тебя спорт. А не вот этот венигрет от которого ты сознания и память теряешь.

Ответ неверный :-) При тяжёлых депрессиях их целую кучу разных в больного пихают + ещё и нейролептиков сверху докидывают для вкуса, не дай бог каждому - всё один хер, только здоровье сажают. В некоторых странах больных жалеют и заменяют тяжёлую артиллерийскую бомбардировку по организму всём этим дерьмом либо малыми дозами дектрамфетамина, частичными агонистами опиоидных рецепторов типа трамадола и бупренорфина, ну и лечебной MJ конечно же.
Я так и не понял почему мой ответ неверный. Потому что в дурке пихают нейролептиками и закалывают передолами разнообразными...это такое объяяснение?))

И трамала ты сюда ещё приплел с бупром , их от депрессии банальной никто ,,ниодин здравомыслящий доктор ,пациенту пусть даже с депрессией ,но не имеющей нарко зависимости не выпишит. Я не знаю что такое эм Джей , и имхо ты далековато находишься от знания вопроса хотя бы поверхностно ,так как я. Так что, я жду внятного объяснения почему мой ответ является неправильным, что именно я неправильно написал???



И ещё один вопрос на засыпку, ты знаком с баклофеном ,если да то каким образом?
 
 

Бегемот

Баклофен
Ответ #7656 - 13 Июн 2018, 18:32:44


яя после таких миксов мало что помню не спал ещё сутки

Так ты получается жреш аптеку что-бы убится напроч.
а где-же снижение вреда?
И какой нах кайф убится,что-бы не хуя не помнить трип?
_____________________________________________________

чтобы избавиться от депрессии

ReBoot правильно написал,что-бы избавится от депрессии,
нужны антидепресанты,витамины,и в-ва для поддержания организма(почки,печень,и т.д.) А в тебе сидит кайфожор,который хочет упаротца до потери сознания,а ты и рад
упоролся и дипрессия прошла,ненадолго.
С такими дозняками долго не протянеш.
Канабис попробуй,он хорошо снимает депрессию(только лечебные сорта,гугл в помощ),
если не будет выравнивать,подключи в-во которое тебя лучше всего ровняет,
тока немного,т.к. он усиливает некоторые в-ва,или они его усиливают.
 
 

насекомое

Баклофен
Ответ #7657 - 13 Июн 2018, 22:07:38

Ахуеть вы советчики конечно :grin: попей адов с витаминками и спортом иди занимайся цуко :grin:, у вас была тяжела депрессия то?
Чисто за бак не скажу, он у меня в меню позже появился и то для миксов только, но вот мне лично помогла лира с бутом шевелиться и жить нормально.
Тяжёлая депрессия это не когда ты сидишь в креслице грустный и пультиком сериалы гоняешь целый день, а когда ты обезволенный лежишь в кровати сутками и встать ни энергии, ни желания нет. Под вечер только чуть легчает, а так лежишь целыми днями с чернухой в голове и всё бесит аццки. Типа СО от лиры, только длящегося годами. Ад моно вообще не помогают ни как, только паксил помню в дозе 60мг помогал не много, но ходишь как зомбовощ. А врач пидор говорит - ну а что ты хотел? Это лечение!))
А от других просто спишь всё время.
Вот после шести почти лет лиры, баклов и тп, даже после отмены чувствую себя лучше чем до знакомства с ними. Социализировался как бы и на всд симптомы многие подзабил, да и на многое пох стало. А Ады перепробовал все - без результата.
Просто спорт с витаминками :rofl: не помогут. Сначала работа со своими тараканами, а когда тучи чуть рассеются, то и энергия на спорт появится.
Если без работы над собой, то имхо лучше уж пить лиробутобаклы и нормально жить в социуме, чем годами менять схемы лепил “умных".
Кста лютый депсресс с всд начался после 7 лет плана, пива ежедневного и всяких спидов, таблов иногда и тп.
Так что Reboot, ты брось метадон, бак и тп. Поживи чистым без ПАВов и таблов, попей АДы)), а потом советуй.
 
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #7658 - 13 Июн 2018, 22:48:10

Я жил чистый , и даю советы вменяемые более менее. Без павоа и адов вытягивал себя из депрессии и зависимости .
Ты откуда вылез сюда советчик/указатель, буиш дома семье своей указывать что делать, а не мне , усёк? Вата факт))



А просто спорт с витаминами тебе не помогут и не помогли  потому что ты духом слабый





Тема баклофеном, большая я просьба придерживаться тематики темы
 
« Правка: 14 Июн 2018, 08:57:32 от ReBoot »
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #7659 - 13 Июн 2018, 23:33:19

Да,нельзя....может я завтра уже модером не буду , но тебе на последок посоветую поинтересоваться что может быть за посыл на хуй, кроме отлевшего нижнего моста, у старших поинтересуйся или у блатных))) , если есть они у вас , только не приблатненных и спонтом блатных, которым на раз два можно обосновать шо они...кароче.



Что предлагаешь? В пизду послал , не отрицаю. Ты в пизду не ходок ? Не любишь туда заехать стволом? Так в чем блиать проблема я не врубаюсь?