информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436032 раз)

Анальгин

Баклофен
Ответ #7800 - 25 Июл 2018, 13:12:49

кто бы мог подумать паша сантехник баклофенщик

А твой врач знает по сколько ты бензов и тд жрешь и в каких дозировках?
нет, сам подбираю дозировкм, а нейпрлептики котроые онв выписываеи я выкидывю
 
 
Сказали спасибо: Русланыч, relanium

hardstyle

Баклофен
Ответ #7801 - 26 Июл 2018, 08:28:03

Да толер у тебя вырос просто до неба уже на эти бензы вот и всё.
Паше нужен ксанакс))
Пт давно уже не ем
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Баклофен
Ответ #7802 - 26 Июл 2018, 11:09:43

С 25-40 мг в сутки будет ли чухаться отмена???
Миксовал много с чем, но не системно и чередовал
Сеня ебанул крайнюю таблу.....есть пластина нейронтина по 600 мг....ее хватит или банку 10мг всетаки прикупить???
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #7803 - 26 Июл 2018, 11:31:41

Еще раз привет.
Я не знаю что такое Нейронтин, нет времени искать описание - убегаю...
Но с такой дозы Бака можно спокойно уйти на небольших дозах Прегабалина и Фенибута....еще неплохо было бы добавить каких ноотропов, курсом чтобы они начали мозг править..
Если хочешь - напиши в личку мне свою историю с баком + что ты постоянно в день употребляешь кроме него...
Вообще распиши историю, я могу помочь составить план выхода...
Или пойди почитай мои темы о миксах старые...
Просто у тебя маленькая доза - можно спокойно выпить пару Лирики и добавить 3-5 Фенибута...и будет практически незаметно кумар...
Конечно можно закинуть и больше как Лиры так и Феника, но тогда ты будешь торчать на этом самом простом но довольно ощутимом миксе ГАМКов...
Нужно подобрать САМУЮ МИНИМАЛЬНУЮ дозу чтобы было легче сойти и с этих ГАМКОВ
Главное НЕ ДОЛГО жрать эти заменители, не допустить мою ошибку....по итогу которой я стал жрать по 250-400 Бак в день + Лирика + Фенибут))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #7804 - 26 Июл 2018, 11:50:41

Нейронтин это габапентин. Бобус, нейронтина с головой хватит ,ненужны тебе 10ки. С таких дозировок я на сухую уходил безболезненно. Сон нисколечко не страдал. Возьми правда фенибута я думаю. Габа это хорошо ,но бакл она не заменит, она никак несвязываеться с ГАМК б рецептором а вот фенибут очень близок к баклу. Если чё ,ты им закроешся но думаю непонадобиться.
 
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #7805 - 26 Июл 2018, 11:59:45

да проще Прегабалина ебнуть....потому что габапентин это "уродский" препарат (сугубо личное мнение, но все же)
Во-первых он сам, без Феника - не снимает кумар с бакла....он сильно бьет по почкам...у меня были боли в пояснице на весь период пока я пробовал его кушать...и у меня были просто дичайшие отеки...
Лучше скушать всего лишь одну таблеточку качественного Прегабалина (Лирики, Неогабин, Габан и тд) и сверху положить пятерочку Фенибута...и станет намного легче...а под вечер можно повторить....
С таких доз Бака можно уйти - но Бобус - ты готов к этому? В смысле к ремиссии? Или ты хочешь сесть на что-то другое....ты сам с собой договорись чего ты хочешь...станет легче..

з.ы. Я серьезно, Габапентин - это (лично для меня) - дикая пидарасня (прости, спешу сейчас не хочу подбирать более правильных слов...
В крайнем случае закинь одну, Но тогда Фенибута побольше....все эти препараты взаимно УСИЛИВАЮТ действия друг друга...может и подойдет...
Но, ИМХО, Я бы не мучался а кумарился на Лирике С Феником  и еще каких то ноотропов добавил бы.

с уважением,
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Баклофен
Ответ #7806 - 26 Июл 2018, 12:17:14

Я 9 лет сидел на лирике, лиробуте, лиробаке....
..третий месяц как лиру не юзаю, раза три прикушал, включая сегодня.....
Я не знаю на что переходить, я пересидел на всей аптеке и на всей наркоте.....

Крайние пару месяцев это мефедрон, бак, трава и бухич......
И до сих пор без лирики нету сил и мотивации

Сегодня съел и сразу др человек, хоть и от синьки трепыхало по дехе.
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #7807 - 26 Июл 2018, 12:21:32

Извини может сейчас не в тему...но я вспомнил наш разговор и само пришло

Ты говоришь: "... я пересидел на всей аптеке и на всей наркоте"
А сейчас ты сидишь в отобранных у своего сына джинсах:)))))) нищеброд:)))хаха..

з.ы. ффсе, прости...я больше гнать не буду...

Да купи ты себе Лиры и Феника и спокойно покушай с недельку...а потом снова лесенкой сойдешь...
Ну а дальше сам  решай...или что-то снова начнешь, или может попустишься - заработаешь снова бабосов и снова купишь тот тазик:)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Баклофен
Ответ #7808 - 26 Июл 2018, 12:25:40

От лирики отекают ноги, а у меня жуткий варикоз....бросил ее и горя с ногами не знаю...

А тазик мне не нужен.....два месяца назад мог взять.....но предпочел потратить на детей, прожрать и ессно проколоть и пробухать)))!!!!

......та возьму я банку бака......прошлой на 5 недель хватило....тока с лирики пропускать начало.....через три месяца опосля 9 лет.
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Taguso

Баклофен
Ответ #7809 - 26 Июл 2018, 14:45:50

а всетаки, где можно купить почтой Фенилнитропропен ? он должен быть легален в виде 10% раствора, но у нас нет химмага в природе >_<
интересует надежный магазин и хотелось бы купить на сумму 1,5-3к русских рублей для проверки рук, взрывчатка получается на ура, но ПАВы еще не делал)
классно вчера бахнул ИВВ на 40 рублёв)
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

hardstyle

Баклофен
Ответ #7810 - 26 Июл 2018, 16:16:09

Бобус с 25 бака по 100 лирики с утра на весь день хватало. Ночью кошмары смотрел) там сам почувствуешь что бак попускает
Я с лирики отходил больше полугода, с высокой дозы
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

насекомое

Баклофен
Ответ #7811 - 26 Июл 2018, 18:23:12

С 25-40 мг в сутки будет ли чухаться отмена???
Миксовал много с чем, но не системно и чередовал
Сеня ебанул крайнюю таблу.....есть пластина нейронтина по 600 мг....ее хватит или банку 10мг всетаки прикупить???
у меня нихуя нет и 70мг если сруз отменяешь. Но при этом продолжалась или лирика/габа или Надя/катя или Трам, ну или всё вместе)))
Ща лиру/габу с баком отменил и трамом пиркрываюсь и скажу тебе? что то, что пробивается через трам - почти лиройвы СО мг так 900 с бутом на пример.
Обычное лироботовое СО короче, про бак и не слышно.
возьми курева себе место мефа этого и под габу вообще практически не заметишЬ, а бутом и подавно. 
 
 

hardstyle

Баклофен
Ответ #7812 - 26 Июл 2018, 21:29:56

Можно зепама на ночь так то если уж...
А вот вы 40 пишите, 70. Ломаете 25тки или по 10 кидаете? Ведь от 10ток не такой выход тяжелый
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Marchello

Баклофен
Ответ #7813 - 26 Июл 2018, 21:43:44

Керя янеделю назад с бака спрыгнул на лире, вообще не заметно,тупо не было отмены ни какоцй без фенибута,бакла хавал 100 в день пол года,а лира щас утром 150 и вечером 300 и все ок,ну сплю по малу ,с 12 до 6
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Баклофен
Ответ #7814 - 27 Июл 2018, 03:21:28

Та яж еще бухарой сильно под него заморочился....совсем забыл)))!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #7815 - 27 Июл 2018, 11:17:04

а всетаки, где можно купить почтой Фенилнитропропен ? он должен быть легален в виде 10% раствора, но у нас нет химмага в природе >_<
интересует надежный магазин и хотелось бы купить на сумму 1,5-3к русских рублей для проверки рук, взрывчатка получается на ура, но ПАВы еще не делал)
[
Это интересно ,только с темой баклофен не пересекается ни как.
 
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #7816 - 27 Июл 2018, 13:08:01

Да толер у тебя вырос просто до неба уже на эти бензы вот и всё.
Паше нужен ксанакс))
Пт давно уже не ем
откуда ему взятся если я бензы редко потребляю, раньше феназепам хлопнеш 6штук  ихорошо , а щас пачку с едаю и н какргр ъъэффекит, так же могу с есть  пачку нитразепама или диазепама ини какоьо эффект
=-=-===-
по теме щас принял 75мг бак 600габы и 10колёс акинетона запив всё это пивом
=-===-=-=-==-====-=-
[/quote]
и циклодол тоже не особо действует пью 1 пластинку за раз и нет никаких галлюцинации и глюк что друзья в квартире, вобщем этот бак мне все рецкпторы поломал я его пью уже 8лет
 
« Правка: 28 Июл 2018, 17:14:48 от Анальгин »
 
Сказали спасибо: насекомое

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #7817 - 28 Июл 2018, 19:44:55

Короче хотел написать "не спрыгнул на лире - а пересел на лиру" - но хз может чел и лиру бросил
Вы там конкретней отписывайтесь - бросил или пересел.
Бросил - это вышел на чистяк!
И никак иначе.
Все остальное - пересел!

Недавно мне отписал бывший баклосанщик и лирик (бро не обижайся - это нужно для других). Имя говорить не буду, но висел чел долго.
Короче - бросил и ПОЛТОРА года чист!
Это вдохновляет. Это круто и давайте не будем о пожженых рецепторах и пр.

ЯРИК - здорово, братан, рад видеть!!! Как сам - не буду спрашивать, надо будет - отпишешь в личку.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DELY

Баклофен
Ответ #7818 - 28 Июл 2018, 19:50:01

Умну посл время какая то хуйня,450 лиры и 25 бакла и 500 бута норм,е сли бакла 50 все пизос-передоз!
 
Енот Полоскунов
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #7819 - 28 Июл 2018, 20:41:59

Чето тебе бакл не заходит.
Народ вон по 175 (а я знал и по 225) впитует.

На Пляже был кадр - 600 и при этом содержал свою студию звукозаписи.
Вот тебе 600 навалить )))
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)