enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1414463 раз)

Радость

Баклофен
Ответ #9080 - 29 Июл 2019, 23:42:28

Хуевые рекорды если честно)) просто для меня бакл - монстр, так как очень печальный опыт. Так что, я не сужу, чисто имхо
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Виктор23

Баклофен
Ответ #9081 - 30 Июл 2019, 17:11:55

Всем привет!
Хочу обратиться к тов. Landser.

Как твоё самочувствие? Читаю твои посты и очень жаль тебя становится, так тебя мучает эта микродоза баклы. Пожалуйста, подумай о том, чтобы бросить её, там бросать осталось всего ничего. Да, тебе станет хуже, но не думаю, что намного. У тебя не возникает мысли, что ты просто не даёшь своему организму начать восстановление? Стоит пройти эту точку. Возьми недельку отпуска, купи пикамилон, адаптол, мексидол (уколы), витамины б-группы. Если есть возможность вымутить, возьми нейролептики, я крайне рекомендую Флюанксол 1-2 мг, это уберёт психозы сто процентов. Потом только депрессия останется, её вылечишь антидепрессантами, пока организм восстанавливается. Удачи тебе и терпения!
 
 
Сказали спасибо: Landser, sorok40

Landser

Баклофен
Ответ #9082 - 01 Авг 2019, 13:22:11

начать восстановление? Стоит пройти эту точку. Возьми недельку отпуска, купи пикамилон, адаптол, мексидол (уколы), витамины б-группы. Если есть возможность вымутить, возьми нейролептики, я крайне рекомендую Флюанксол 1-2 мг, это уберёт психозы сто процентов. Потом только депрессия останется, её вылечишь антидепрессантами, пока организм восстанавливается. Удачи тебе и терпения!
спасибо,большое.. да,тоже кажется что пора восстановится.
 хм 2 вещи осозновать приятно: когда ты не самый старший в компании и когда ты не с самой долгой торбой, типа есть еще люди кто выше.. 
по теме 50мг
 
« Правка: 01 Авг 2019, 14:10:45 от Selyan »
 

Владимир

Баклофен
Ответ #9083 - 01 Авг 2019, 15:26:04

начать восстановление? Стоит пройти эту точку. Возьми недельку отпуска, купи пикамилон, адаптол, мексидол (уколы), витамины б-группы. Если есть возможность вымутить, возьми нейролептики, я крайне рекомендую Флюанксол 1-2 мг, это уберёт психозы сто процентов. Потом только депрессия останется, её вылечишь антидепрессантами, пока организм восстанавливается. Удачи тебе и терпения!
спасибо,большое.. да,тоже кажется что пора восстановится.
 хм 2 вещи осозновать приятно: когда ты не самый старший в компании и когда ты не с самой долгой торбой, типа есть еще люди кто выше..
по теме 50мг
так оно всё так ,но есть малюсенький такой момент : "Потом только депрессия останется, её вылечишь антидепрессантами"  - а вот не факт. Годами потом человек может быть демотивирован , ничего ему будет не надо и ничего не будет радовать , сплошная серость и бессмыслица . А вот это уже таблетками-антидепрессантами не вылечить .
 
 

Solntse

Баклофен
Ответ #9084 - 01 Авг 2019, 15:34:30

почему не вылечить? Если подобрать правильный - то можно, имхо
 
Все в нашем сознании
 

Радость

Баклофен
Ответ #9085 - 01 Авг 2019, 15:50:05

От бакла как и от других гамков, депра будет долгой, но, наплывами. Не постоянной. Ну и от человека зависит имхо
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: sorok40

Владимир

Баклофен
Ответ #9086 - 01 Авг 2019, 16:11:57

почему не вылечить? Если подобрать правильный - то можно, имхо
ок , допустим . ну например напиши , что конкретно тебе в подобном случае (если был такой)  помогло : какие сочетания препаратов и дозировка - для меня это сейчас актуально как никогда, ибо депресуха-штука неприятная )
 
 

Solntse

Баклофен
Ответ #9087 - 01 Авг 2019, 16:16:48

у меня депрессия была от жизненной ситуации, помог эсциталопрам постепенно с 5 до 20 мг, но 15 мг - самая комфортная дозировка была
но это все индивидуально, АД сейчас много разных, если дофамин нужно восстановить - то скорее нужны СИОЗиН, имхо
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Владимир, Кеноби

Flashback

Баклофен
Ответ #9088 - 02 Авг 2019, 15:49:18

Лучше всего миртазапин с сульпиридом.  Сам второй мес как чистый.
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 
Сказали спасибо: Владимир, Solntse, relanium

Радость

Баклофен
Ответ #9089 - 02 Авг 2019, 16:48:21

Бля, я твои посты читал старые. Люди слушайте его, он ковбой бывалый
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: dyman, sorok40

sorok40

Баклофен
Ответ #9090 - 07 Авг 2019, 13:09:12

Закидываю утром бак. И Всегда в обед начинает рубить.
Дозы были и 75 и 125, но Всегда к обеду Непреодолимая сонливость.
Кофеин ни в каких дозах, не помогает побороть эту сонливость. В больших дозах получается, что и кофеин бодрит и рубит все-равно.

Единственное решение, которое нашел- это поспать в обед, хотя бы 15 -20 минут.

У кого-то получалось как-то, чем-то убрать это рубилово? Т.к. не всегда возможно спать в обед)
 
 

Flashback

Баклофен
Ответ #9091 - 07 Авг 2019, 13:23:09

У меня тоже самое (спал пол часа в обед)  на лире было 300мг с пол года пока не бросил.  Вот что меня интересует так время восстановления толлера к той же лире например.  Но походу с каждым разом толер все быстрее и быстрее набирается.  Один варик для тех кто бросать не собирается пить через день и чередовать но главное не миксуя
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Радость

Баклофен
Ответ #9092 - 08 Авг 2019, 10:41:13

Бакла, как и лира, мышичный релаксант, так что под ними хочется конечно работать, но работать в зале от души не получится. Под трамчиком да, я футбол играл ахуительно, фокусировка просто огонь. Но не под баклой
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

maximus872

Баклофен
Ответ #9093 - 09 Авг 2019, 09:45:40

Закидываю утром бак. И Всегда в обед начинает рубить.
Дозы были и 75 и 125, но Всегда к обеду Непреодолимая сонливость.
Кофеин ни в каких дозах, не помогает побороть эту сонливость. В больших дозах получается, что и кофеин бодрит и рубит все-равно.

Единственное решение, которое нашел- это поспать в обед, хотя бы 15 -20 минут.

У кого-то получалось как-то, чем-то убрать это рубилово? Т.к. не всегда возможно спать в обед)
Рубилово убирается миксами баклосана с габапентином ,или прегабалином ,но это совсем другая история ...
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Буба

Баклофен
Ответ #9094 - 09 Авг 2019, 16:52:00

Всем привет. Почитал,полистал почти всю тему. Посмеялся, ну так по хорошему. Ну то есть чувство юмора осталось пока, тем более многое очень знакомо. Зарегистрировался короче.
В краце моя история.  В целом я алкаш, начал бухатьс 16 дальше больше, ну то есть по разному конешно. Курил траву в разных исполнениях, кузя,молоко. Познакомился и с опиатами. Семечки в то время были(если помни кто,шняга ещё та). Сидел на системе. Но в конце концов возвращался к синеве. Короче до бака ушатал здоровье в хламину. Вообщем жизнь так сложилась,что завязал со всей хренью. Выхода просто нету,или продолжать и сдохнуть. Короче раз в 2 месяца один хер слетал на алкоголь, выпадал на дня на 4 . Вытворял всякую херню, что мне потом рассказывали ибо я нихера непомнил. Познакомился с баклой около 4 лет назад(не суть как). Короче мы нашли друг друга. Ничего не употребляю кроме этой шняги. (могу покурить плана если появится возможность,очень редко). В целом сижу на баке 4 года, порешал много дел под ним. Даже права водительские востановил, комисси все меденцинские проходил, даже в наркологии стоял по опиатам,ходил отмечался тож под ним сняли уже год как с учёта. Естественно я не в розовых очках, за все бывает расплата. И я как бы в курсе, но я хз либо бухать и под забор. Либо бак и делать какие то дела. Тем более и соскакивать уже пробовал, и вынужденно и сам. Знаю как кумарит с него не подетцки. К тому же ,какя писал выше здоровье ушатаное. Я просто знаю,что рано или поздно писец придёт или прибежит и спросит за эти 4 года. Перерывы были конечно, может поэтому ещё не пришёл. Я недавно загнался как то жестко. Очереднная банка походила к концу и я как за хлебом иду в свою аптеку за баклажаном. Прихожу, мне "нету" . И понеслась , загон такой ну типа эта аптека в ней всегда есть. Нигде может не быть но там будет. И у меня накрутка такая  в голове, чё теперь делать надо готовится к жопе.  Где то соников искать, всех науй посылать на недельку. Короче вчера в первую аптеку по дороге заехал, спрашиваю "есть? мне есть" . Взял , живу дальше в "обычном режиме". Дозняк так то небольшой, 60-65 мг . Можно и 50 чтоб что делать. Хотя бакла шняга такая ,что даже незначительные изменения в дозировке чувствуются. Влияет на всё ,сон,аппетит, туалет. Не говоря о мозгах, настроение и прочее.
Вообщем планирую после этой банки спрыгнуть, здоровье(остатки здоровья жалко) Ну то есть довести до 40 и спрыгивать. Спрыгивал не раз, может напишу позже как это я делаю. Проблема то не спрыгнут, ну то есть это жесть какая проблема. Но преодолимая. Проблема основная, как опять не начать. Все и так знают здесь, что потом и спишь и ешь, и как то живёшь. Только хз всё нахер не надо, тупо на автомате.
Вот это я настрочил простыню, под баклажаном.  Всем добра.
 
 
Сказали спасибо: Landser, Виктор23

Радость

Баклофен
Ответ #9095 - 09 Авг 2019, 17:04:48

Хз, я просидел на ней, потом как все прелести Со получил в ебало, больше не хочу. И уже с 2015-2016 не трогал его. Лиру да, но она легче, хоть и дороже.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Буба

Баклофен
Ответ #9096 - 09 Авг 2019, 17:13:06

Перепрыгнул с одного на другое. Лиру раз в полгода или системно? Всё равно изменение сознания,как не крути. Имхо конеш.
Тут читал старые посты, так там типо. Я соскочил с бака и сей час употребляю: и там список целого отдела аптеки :D
 
 

hardstyle

Баклофен
Ответ #9097 - 09 Авг 2019, 17:22:10

Спрыгивай братан, не подшатана если психика, то все восстановится, будет тяжко но все перетерпишь эти шугняки по утрам и па на дню. 50 бы еще снизил, десятками 10 утром 10 вечером потом пополам как-нибудь.
Возьми алко с дудкой и повиси время, попустит
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

3d88

Баклофен
Ответ #9098 - 09 Авг 2019, 17:27:59

Хз, я просидел на ней, потом как все прелести Со получил в ебало, больше не хочу. И уже с 2015-2016 не трогал его. Лиру да, но она легче, хоть и дороже.
а панические сны (страшные) испытывал?? я бросил баклу только когда начал пугаться спать ложиться))) ..ps или может это только у меня так было))
 
 

Радость

Баклофен
Ответ #9099 - 09 Авг 2019, 19:41:00

У меня не то чтобы сны были страшные, я бля не понимал где сон а где глюки, говорю же тупо не адекват. Я ещё там сам себе накрутил, хули первый раз, ничего не знал. С опиат такого нету
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.