enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436008 раз)

космос

Баклофен
Ответ #9860 - 24 Сен 2020, 07:00:10

Витамин B2 нужен:
для нормального липидного и углеводного обмена,
для работы нервной системы и мышц, в частности – сердечной,

 
 

DELY

Баклофен
Ответ #9861 - 29 Сен 2020, 03:14:22

Сколько будет длиться отмена если принимал примерно полгода,может чуть.больше каждый день по 50-75.
До сих пор сон просыпаюсь каждые полчаса в холодном поту,уже как с неделю не принимаю,может дней 8.подушка хоть выкручивай ее,простынь тоже,измен уже нету.
Да,еще ступни ног горят постоянно,под ним тоже они горели.
 
Енот Полоскунов
 

Заїць

Баклофен
Ответ #9862 - 29 Сен 2020, 13:17:02

Промойся гемодезом и остальной хуйней.Печень устала не то слово.
 
Нахуй войну!
 

Радость

Баклофен
Ответ #9863 - 29 Сен 2020, 16:27:43

Сколько будет длиться отмена если принимал примерно полгода,может чуть.больше каждый день по 50-75.
До сих пор сон просыпаюсь каждые полчаса в холодном поту,уже как с неделю не принимаю,может дней 8.подушка хоть выкручивай ее,простынь тоже,измен уже нету.
Да,еще ступни ног горят постоянно,под ним тоже они горели.
Ну сон такой будет где то месяц. А ноги, у меня тоже самое было, одна знакомая сказала что я либо простудил ноги, либо че то с сосудами. Ноги до сих пор горят перед сном, после 2х лет чистоты, но уже привык и на оборот не могу уснуть если не горят.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Dekart

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Баклофен
Ответ #9864 - 01 Окт 2020, 14:05:54

Всем привет! Мне 23 и я запойный алкоголик. Последний запой длился месяц и угораздило меня выхватить белую горячку и попасть на больничную койку в наркологии. С тех пор не пью уже 2 месяца. До этого обычно на месяц хватало и в недельный штопор уходил, сейчас после такого экспириенса к алкоголю возвращаться желания нет, но организм требует. Про баклофен слышал очень давно, но пробовать не доводилось. Попробовав сейчас - понял, то что доктор прописал. Убирает мою постоянную тревогу, комплексы, социофобию, накруты в голове. Могу ясно выражать свои мысли, чувства. Хочется заняться делом, строить планы, короче сами в курсе наверно.
Почитал тему и понял что просто так ничего не бывает, отходняки как и у алкашки, вплоть до психоза. Не очень радужная перспектива. Сейчас в растерянности. Видимо ГАМКи лучший наркотик для меня, но калечить будут так же как и алкашка.
С бухлом я всю ГАМК систему ушатал, хотя тревожником был ещё до первой стопки. Собственно из за тревоги бухать и начал.
Пока что вижу один выход - пить его в социально тяжёлых ситуациях или на застольях, когда все бухают. Проблема только в том, не станут ли постепенно без баклосан все ситуации социально тяжёлыми и не начну ли я сам искать застолья чтобы его лишний раз употребить.
Есть ли тут люди, которые употребляют его эпизодически, как замену алкоголю? Поделитесь своей историей.
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #9865 - 01 Окт 2020, 17:48:03

Всяк лучше чем бухать,если не превышать 100мг.
Но нужно тормоза иметь.
 
Енот Полоскунов
 

VasyaGrigoriy

Баклофен
Ответ #9866 - 02 Окт 2020, 00:08:29

Ребят расскажите снимает(облегчает) ли бакл выхода от амфа? Стоит ли вкидывать 50-75 мг. После амфа?)
 
 

Радость

Баклофен
Ответ #9867 - 02 Окт 2020, 02:29:15

Теоретически да) на практике будет присадка на баклу) а на счёт СО от баклы, тут достаточно написано.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Ramses

Баклофен
Ответ #9868 - 02 Окт 2020, 08:22:05

Всяк лучше чем бухать,если не превышать 100мг.
Но нужно тормоза иметь.
Я хуею,23 года и уже законченный алкаш,я знал законченных алкашей в 30 лет,но в 23 еще слыхал.
С баклухой будет то же самое,что и с алкоголем.Баклофен получше синевы,только что то гавно,что это .Уж лучше лирику жрать она хоть не так ядовита,как бак и алкаха,но тоже гавно,короче ситуация отстой.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Selyan, relanium, Заїць

Velial Squad

Баклофен
Ответ #9869 - 02 Окт 2020, 09:22:30

Всем привет! Мне 23 и я запойный алкоголик.

Сходи к психотерапевту и объясни свою проблему. Скорей всего назначат антидепрессанты.
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Dekart

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Баклофен
Ответ #9870 - 02 Окт 2020, 15:34:26

Баку пока отложил. Заказал фенибут американский по 500мг. Пропью курсом, совмещая с физкультурой и хорошей диетой. Посмотрим что получится.
 
 

Радость

Баклофен
Ответ #9871 - 02 Окт 2020, 17:06:33

Ну если ты плана этого будешь держаться, все получится хорошо.
Я уж думал я тут самый молодой колёсник))
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

John Doe

Баклофен
Ответ #9872 - 05 Окт 2020, 01:18:06

Баку пока отложил. Заказал фенибут американский по 500мг. Пропью курсом, совмещая с физкультурой и хорошей диетой. Посмотрим что получится.
Добавь глицин по таблетка 3 раза в день. Перед сном можешь и по 2-3 пить. И витамины из б-эшок, можна Б6 тоже гуд будет! 
 
:DMT)
 

Ramses

Баклофен
Ответ #9873 - 05 Окт 2020, 19:14:39

А через сколько после последнего приема кумарить эта ебала начинает? Где-то в начале ветки помню читал,писал парень,что на 3-ю ночь начало колбасить.Вопрос чисто для интереса.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Радость

Баклофен
Ответ #9874 - 05 Окт 2020, 21:41:58

Если на плотной системе, то на след день. Ну у меня так было. С утра кинул сотку и пошёл на учёбу, потом часа в 15:00 трам сверху, и делаешь дела. Если на след день что то пошло не так, то вечером кумарит, но стоит учесть что я очень впечатлительный эмоционально сам по себе. Это щас как бы ремисс, и похуй, а раньше должен быть варик колёс на след день обязательно.

Плотно кумарить перестаёт на 4-5 день, 10 дней физически приходишь в себя, в среднем. Сильные гамки как лира и бакл, перестал пить года 2-3 назад, сплю до сих пор плохо, если только не заебусь в течении дня.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

DELY

Баклофен
Ответ #9875 - 06 Окт 2020, 06:52:14

К обеду сл дня,как от опиухи
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: ViewYou

alex1

Баклофен
Ответ #9876 - 07 Окт 2020, 13:51:27

nullЕсть ли тут люди, которые употребляют его эпизодически, как замену алкоголю? Поделитесь своей историей.[/quot
Тебе 23 и уже такие проблемы с синькой, я намного старше, но проблемы у меня как и у тебя (постоянная тревога, проблемы с общением),только я в твои годы не обращал на это внимания, скорее всего потому что пиво ,водка и трава присутствовали в моей жизни лет с 14, но тревожность, проблемы с общением были у меня сколько себя помню. Траву вообще никогда не считал наркотиком, никакого привыкания, никакого СО,каждую осень пару тройку месяцев курил ее каждый день, после того как прикуришься к своей, меняешься с другими, опять начинает переть, потом миксуешь траву с разных планташек, потом трава вообще надоедала и приходило время синьки). Стоило немного накатить и уже можно общаться с людьми, становился намного адекватнее  в то же самое время как другие пьянели) . Никакого похмелья, никакой головной боли наутро я не чувствовал , независимо от дозы выпитого. Дикое похмелье началось после того как заболел и полностью вылечился от тубика. Противотуберкулезные препараты мощно бьют по печени, а тубазид еще и по мозгам. С алкашкой прожил считай всю жизнь. Долгие годы она вообще не мешала, хоть и с дикого будуна но на работу ходил, в семье не дебоширил.  В общем все как у людей. Охреневать от алкашки я стал когда начал уходить в дикие запои длившиеся неделями, месяцами. Бросал синьку на годы, да я мог годами не пить, не курить траву, даже просто курить бросил ради интереса, не курил три года. Не скажу что без водки жизнь была скучной и не интересной, но эти мои внутренние загоны мешали иногда довольно сильно, рука сама тянулась к стакану. Ну и опять понемногу выпиваешь, и опять здравствуй запой,чем дольше не пьешь,тем длиннее и мощнее запой. К тому же начались панические атаки причем первая ПА произошла в период трезвости, не пил года два, то что я был потрясен этой атакой, это не сказать ничего, я в жизни так не пугался ни разу! Одна мысль что такое может повториться повергала меня в ужас, и чуть ли не вызывала эту же самую паническую атаку. Ну а том как я справился с первой атакой наверно говорить не надо) конечно же стакан, как только добрался до дома, трясущимися руками с трудом открыл бутылку, кое как налил, расплескивая, выпил, и уже одно только это начало успокаивать, ну и потом конечно само действие алкоголя. В общем с атаками я так и справлялся.Атака, стакан без какого нибудь продолжения.  Но все стало намного хуже когда с похмельем( это когда приходилось много выпивать) приходили панические атаки. Вот это ужас так ужас.Если  к нормальным людям в запое приходила белка, нарколожка, и все нормально, то у меня бесконечный ужас, как только протрезвею тут же паническая атака и так без конца. Едешь в нарколожку, капаешься, потом транки, АДы, в общем кое как спрыгиваешь с синьки. В общем живешь без водки, вроде все нормально, но опять вылазит эта тревожность, это постоянное самокопание, вдруг вспомнится давно уже забытый неприятный эпизод из жизни, и эмоции как будто это произошло вчера, и постоянно этот эпизод в мозгу, день за днем,день за днем, уходит этот, тут же вспоминается другой и все по кругу. Становиться постоянным клиентом у мозгоправов не хочется, жрать антидепрессанты месяцами,годами  для меня не вариант, уж лучше время от времени выпивать,рюмку другую, водка с коньяком у меня постоянно на полке стоят, прижмет уж очень сильно, налью. Года два назад товарищ посоветовал баклосан, но для начала сказал попробуй фенибут , как то он на меня не подействовал, а пробовать в лошадиных дозах я не стал,попробовал баклосан ,две по 25, эффект понравился. Ну и вот два года я с баклосаном, дозу в 50 ни разу не повышал, когда перестает действовать, делаю перерыв пару недель, а то и месяц, начинаю опять по 50, эффект присутствует, панических атак за два года было всего две, во время перерыва, иногда пью день через два, иногда просто не хочется, но редко, больше месяца не пью,перестает действовать. На своем примере могу сказать следующее, если его применять как альтернативу синьке, то да, можно , как средство получить некий кайф то наверно нет, это я про себя. Ни какого СО когда не пью баклосан не замечал. Может из за того что во время перерыва я пью ноотропы, всякие разные, их так много, постоянно кто нибудь что нибудь новое из ноотропов посоветует. Для меня баклосан это реальный выход, за два года вреда для тела и для мозга не замечено.Видимо так и буду с ним дальше, альтернативы не вижу.
 
 
Сказали спасибо: Landser, relanium

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2002
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Баклофен
Ответ #9877 - 07 Окт 2020, 21:21:39

Ужас нах! Так ты под баклофен начнёшь квасить,и тогда может всяко..
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Ramses

Баклофен
Ответ #9878 - 07 Окт 2020, 22:48:06

Нашел свою прелесть,только нужно аккуратно,а то писнес. Ты попробуй месяца 3-4 не пить баклуху и водку,если  будеш ЗОЖ,должна голова на место встать,ты подвержен дипрессиям,а депрессия это болезнь,ее нужно лечить, к психиатору идти,пусть лечение назначит тебе.Баклофен не жри,он опасен.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: relanium

alex1

Баклофен
Ответ #9879 - 08 Окт 2020, 11:17:40

Ужас нах! Так ты под баклофен начнёшь квасить,и тогда может всяко..
Как то под баклосаном, в компании ,пришлось пивка выпить, выпил кружек шесть разливного, удивился, но пиво вообще не торкало, как были баклосановые ощущения так и остались, не прибавилось ,не убавилось. На утро был приятно удивлен, вместо пивного,противного похмелья, которого и водкой не устранишь,только опять же пивом, похмелье отсутствовало! Наоборот , был в настроении, присутствовала энергия и некий энтузиазм. Но с водкой, подсознательно видимо, эксперименты не проводил,тут либо то,либо это.