информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1435778 раз)

Формалист

Баклофен
Ответ #9780 - 17 Авг 2020, 17:37:20

онекертис, это не в баклофен что то засунули, а тебе в голову что то в пубертатном периоде. Поверь дело не в баклофене, а исключительно в твоей хлипкой психике. По мне, вот сейчас со стороны - очень ниже среднего преп по наркогенности. Удачи тебе, понадобится

Так и я о чем.
Многое пробовал, на тяжелых сидел.
По степени эйфории с герычем к примеру - даже смешно сравнивать, обчество не поймет.
Психика у меня не хлипкая. По-крайней мере все окружающие меня могут это подтвердить.
Нарушения в нейротрансмиссии - это физика. Нет возможности натуральным способом испытывать удовлетворение от жизни, - перманентная дисфория, ангедония. Дофаминовые дыры.
И лечится это только одним - наркотой.

И это произошло не в пубертатном периоде, а в момент зачатия. Эндогенная депрессия - это генетическое отклонение. Сколько знаю своих предков - все были алкоголики, что кагбе намекает.
 
Звереет сердце, каменеет кулак
В моей душе черным  пламенем пылает черный флаг
 
Сказали спасибо: relanium, Hedge Witch

Dergyneg-ser1

Баклофен
Ответ #9781 - 17 Авг 2020, 18:15:30

Валить можно на что угодно, по факту сам такой, это надо принять.
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #9782 - 17 Авг 2020, 20:00:04

С баклофена эйфории буквально часа полтора,потом одни побочки ввиде сонливости,а если еще сверху бухануть то пизда рулям имхо.ну это если 75 принять,если ниже,то по нулям,где то че то там...на неделю по 25 осталось и бросаю этот беспонт,заебало.
 
Енот Полоскунов
 

Виктор23

Баклофен
Ответ #9783 - 22 Авг 2020, 15:29:48

А бывает от баклофена повышенное внутричерепное? Я помню, у меня было на овердозах, а недавно 5 мг принял и с головой пиздец начался.
 
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #9784 - 22 Авг 2020, 15:51:50

Анальгин покажи подругу)))



с бака прёт теперь, как с лирики без эйфора










 
« Правка: 23 Авг 2020, 12:34:20 от Mаша »
 
Сказали спасибо: Чайковский

Радость

Баклофен
Ответ #9785 - 22 Авг 2020, 17:46:25

А бывает от баклофена повышенное внутричерепное? Я помню, у меня было на овердозах, а недавно 5 мг принял и с головой пиздец начался.
5мг или 5г?? От 5мг сомневаюсь что, что то будет
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

DELY

Баклофен
Ответ #9786 - 23 Авг 2020, 06:40:50

Анальгин покажи подругу)))
https://sun9-76.userapi.com/HLDYoZvCcM1F3IhkECPECu1u6iqGrExJm7tSZA/LJrUKEvOGDg.jpg


с бака прёт теперь, как с лирики без эйфора











Так она малолетка че то совсем,тебе ск лет анальгин?
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Баклофен
Ответ #9787 - 23 Авг 2020, 12:35:13

Ей же лет 15. А за педофилию не страшно срок отмотать с такими приколами?
 
 

Selyan

Баклофен
Ответ #9788 - 23 Авг 2020, 12:50:22

Не будет срока, у него справка. Не переживай ) А скорее всего, 99 % замнут. Потому что справка, тупик
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #9789 - 23 Авг 2020, 14:02:59

вот поналетели! ей 18 мне 30 какая нахер педофилия? и да я давно искал помоложе милфы заебали
 
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут, Dergyneg-ser1, izabella

Mаша

Баклофен
Ответ #9790 - 23 Авг 2020, 14:09:57

Тогда поздравляю, твоя девушка молодо выглядит!
 
 

Incognito

Баклофен
Ответ #9791 - 27 Авг 2020, 01:22:58

А я снова бросил) причём резко так (по сравнению с последней спыжкой на почти 3 месяца)!!!2 дня по 75, потом по 50 два дня и начал половинить. короч за 5 дней вышел в ноль. СО - только оч раздрожительным был. Всё бесило и все. Плюс заболел - и я так и не понял от чего мне последние 5ть дней так херовило... Сегодня - вааще норм, вот только курнул перед работой с утра и как овощь всё через лень делал) Ни чё сташного в бакле нет! Лесенка и слезете бес последствий!
В дополнение! Мою аптеку заребрендили в кусок говна сетевого, теперь там не продадут....Ну и йух с ним. Думал Юр к тебе обратиться (знаю - выручил бы), но сколько это может продолжаться... Я щас свободен!Пью пиво, курю.
Тяжело многое даётся - но так дальше продолжать - утопия...
 
« Правка: 27 Авг 2020, 15:14:15 от Incognito »
 
Сказали спасибо: DELY, Ramses

Incognito

Баклофен
Ответ #9792 - 27 Авг 2020, 01:26:34

Четвертый день снизил - с 350 мг до 150 мг.
НЛ пить не стал, вернее перестал - хуже от него.
Паксил + Миртазапин (от него сон, куда там тому феназепаму, причем чем меньше доза - тем сильнее седативит).
Габа + Пикамилон в/в 2х2 ампулы, как ни смешно, пика ровняет слегка, мне ее один бывалый посоветовал.
Кумарит, но шугняка нет, полная апатия + выкручивает кости, не могу на одном месте усидеть (акатизия).
Во во - пикамилон тоже ГАМК! Юзаю его по новой. 3 таблетки в день - и нет кумара) И сон норм - без кошмаров.
 
 

Андрюша Якут

Баклофен
Ответ #9793 - 02 Сен 2020, 13:25:38

Можете меня поздравить, спустя трехгодичное ежедневное употребление данного препарата, я наконец от него отказался :dance3:
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: relanium, Кеноби, Velial Squad

Кеноби

Баклофен
Ответ #9794 - 02 Сен 2020, 13:26:11

Поздравляю!
Какой день?
 
 
Сказали спасибо: Incognito

Андрюша Якут

Баклофен
Ответ #9795 - 02 Сен 2020, 15:03:52

Где-то месяца полтора уже. Решил кидать его раз в неделю например, каждый день больше нет никакого желания. Пробовал за это время его два раза по субботам, но что-то никакого былого удовольствия не получил, оно и к лучшему)
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Кеноби

Радость

Баклофен
Ответ #9796 - 02 Сен 2020, 15:19:39

Поздравляю) но ты б лучше перестал его пить совсем) раз в неделю, тоже может в систему перейти) да и если пол года будешь чисто раз в неделю пить, это уже система. Так шо, не расслабляй булки)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Кеноби

Баклофен
Ответ #9797 - 02 Сен 2020, 15:27:27

Ну тогда вообще красавчик!
Мои поздравления!!!!
Надеюсь это был полезный опыт.
 
 

Андрюша Якут

Баклофен
Ответ #9798 - 02 Сен 2020, 16:02:42

Да я и не против такой системы раз в неделю :grin:по тушке я от него за все время приёма не заметил вреда, но это только если в соло, стоит подключить алкоголь и тогда удар уже заметен, даже чересчур. Отхода от синьки, умноженные раза в три только. В принципе, для меня это два похожих препарата и по воздействию и по отходам.
Бросил тоже сейчас не целеномеренно, просто друг занес дохуя бошек, ну я траву почему-то люблю только с пивом, с детства так повелось :smile4: Ну и началось, пивко плюс пятка, спустя пару дней водка плюс пятка, потом уже просто водка, опять сам того не желая зашёл в запой в общем. Придя в себя понял, что я ведь уже дней как пять без бакла, думаю,  может и ну его. Один хуй сейчас предстоит выходить из запоя, а там все описанные здесь отхода от бака, один в один с алкогольными похожи. Так что ничего нового я не ощутил)
Кстати один из главных поводов перестать на нем фестивалить, это когда я на трезвую голову  начал смотреть на людей под гамками и осознавать, что и я ведь такой же и также себя веду, а окружающие меня люди тоже видят, что со мной что-то не так, хотя я себе кажусь суперадекватным и трезвым.
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Landser, Mаша

Mаша

Баклофен
Ответ #9799 - 02 Сен 2020, 19:50:30

ну я траву почему-то люблю только с пивом, с детства так повелось

Случайно не потому, что те кто хотели покурить - приходили в гости с пивом?

ЗЫ: все те немногочисленные разы, что попадала на баклу с пивом, потом с утра просыпалась в отличном настроении и состоянии. Вместе они гораздо лучше заходили, может потому что пива надо было влить в себя намного меньше?
 
 
Сказали спасибо: Major