информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436883 раз)

Мироныч

Баклофен
Ответ #10940 - 27 Окт 2021, 06:18:50

Я ебу, какие объемные посты у юзеров бакла.  Никого не пытаюсь осуждать - ваше право, просто невозможно читать.мне лично.

Это называется - клиповое мышление, когда человек не может сконцентрироваться на тексте более трех-пяти предложений.
Болезнь интернета.
Книги же я могу читать.
 
 
Сказали спасибо: космос

Формалист

Баклофен
Ответ #10941 - 27 Окт 2021, 06:54:50

Я ебу, какие объемные посты у юзеров бакла.  Никого не пытаюсь осуждать - ваше право, просто невозможно читать.мне лично.

Это называется - клиповое мышление, когда человек не может сконцентрироваться на тексте более трех-пяти предложений.
Болезнь интернета.
Книги же я могу читать.

Значит, просто неинтересно.
Вот сейчас я на отходосах, краток и лаконичен).
 
Звереет сердце, каменеет кулак
В моей душе черным  пламенем пылает черный флаг
 
Сказали спасибо: космос, Мироныч

Мироныч

Баклофен
Ответ #10942 - 27 Окт 2021, 07:29:50

Инфа интересует, не спроста же я сюда зашёл. Хоть и не принимаю бакл.

Вот именно лаконичности не хватает! Не хочу тратить сколько времени на чтение того, что можно было изложить в несколько предложений.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

космос

Баклофен
Ответ #10943 - 27 Окт 2021, 07:50:07

Ещё новички хотят высказаться. Да и не только они. Можно и лаконично) как Солнце, например. У неё в нескольких словах всё по сути. Учитесь, что говорится)
Да уже за бак перетёрли вон сколько страниц.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч

Dender

Баклофен
Ответ #10944 - 27 Окт 2021, 11:32:10

У нас с рашкой диаметрально разные правила отпуска  всякой хуйни из аптеки
 

Рашка, - употребляйте, никто не запрещает, но только не со мной.
Иначе у меня может возникнуть много аналогичных названий украины.
Поцриот?)
 
 

Формалист

Баклофен
Ответ #10945 - 27 Окт 2021, 14:40:31

Поцриот?)

Хотите пообщаться на эту тему - идите на политические форумы.
А мы тут все в одном дерьме, независимо от страны проживания.
И не пытайтесь меня оскорбить, я уже не в том возрасте, чтобы реагировать на подобные всхрюкивания.

Да, и я 13 лет на пиндосов работаю, в мировой корпорации, и прекрасно знаю все их плюсы и минусы... даже больше чем те, кто насмотрелся роликов в инете и наслушался пропаганды.

И плюсы у них неплохие, лично я пойду работать в совдеповскую компанию только лишь в том случае, если мне жрать нечего будет.
Но у нас тут иностранных компаний валом, работу у экспатов всегда найти можно, тем более с моим опытом и знанием языка.
Проблема возможна только в одном случае - если будет война.
 
Звереет сердце, каменеет кулак
В моей душе черным  пламенем пылает черный флаг
 

Формалист

Баклофен
Ответ #10946 - 27 Окт 2021, 14:43:27

Вот именно лаконичности не хватает! Не хочу тратить сколько времени на чтение того, что можно было изложить в несколько предложений.

А кто-то вас заставляет читать, к примеру мои посты? Их можно просто пролистывать.
Некоторым, например, интересно, - сами об этом пишут.

UPD. Вот сегодня я удачно раскумарился, сейчас лежу, и волны эйфории по телу перекатываются.
Утром сотка бакла и 900 габы, днем аналогично. Плюс Пикамилон, я его каждое утро колю по 4 куба в\м.

Кстати, лайфхак при спрыжке - 4 куба Пикамилона в обязалово. Не спасет, но поможет.

 
Звереет сердце, каменеет кулак
В моей душе черным  пламенем пылает черный флаг
 

addiction1806

Баклофен
Ответ #10947 - 27 Окт 2021, 17:18:45

очень резко залетел на такую дозу.
первый приём был 5*0,25. второй – такой же.
третий и 4 приём – тоже самое.
на пятый раз ( утро третьего дня) – сразу закинул лист.
препарат называется Акфен25
производство : Индия.
другого нет. ну, точнее – есть десятки. они турецкие – вообще ни о чём.
у них КОЛОССАЛЬНО разное действие ( эффект )
ну, я не знаю – что это, и в интернете ничего найти не смог на эту тему, но тебе рассказал – как есть. без мишуры.
он сильно эйфорит в объеме листа, а вот пять гаек – почти не даёт эйфора. просто спокойствие, гармония.
сегодня пропустил его. не пил целый день.
депрессия какая-то что ли, не пойму.
очень сонный. лёг, как пришёл со смены.
проспал 6,5 часов. проснулся – снова сонный. слабость какая-то в организме. уснуть во второй раз не смог. вот сижу, зеваю. вообще ничего делать не хочется, а впереди ночная смена.. не знаю как там буду. да и работать нет желания. но идти всё равно придётся.вот такие дела..
завтра ещё, скорее всего – будет операция небольшая. руку будут вскрывать скорее всего.. у меня какое-то покраснение, болезненные ощущения и очень горячее оно..то место, где этот отек и краснота. хуй знает – что это, но началось дня четыре назад. терпел, терпел.. думал пройдет. нет, не проходит. после смены нужно будет к хирургу и делать снимок, ну а дальше.. пиздец очкую, мужики.. из-за этого тоже настроения нет, температура два дня 37,5 и измена пиздецкая.. меня уже один раз резали так. флегмона была. но в области централки. сейчас – другое.  а резали, сука, из под новокаина. никогда не забуду ту боль. врачи тогда охуели, наверное, из под моего словесного запаса матерных слов на русском языке..)) в общем – вот такие пирожки. хорошего мало..
 
 

Hedge Witch

Баклофен
Ответ #10948 - 27 Окт 2021, 18:12:28

Вот именно лаконичности не хватает! Не хочу тратить сколько времени на чтение того, что можно было изложить в несколько предложений.

А кто-то вас заставляет читать, к примеру мои посты? Их можно просто пролистывать.
Некоторым, например, интересно, - сами об этом пишут
Мне очень интересно читать addiction and onekertis
Благодарю за ваши посты.
 
 
Сказали спасибо: Формалист, космос, addiction1806

космос

Баклофен
Ответ #10949 - 27 Окт 2021, 19:01:23

резали, сука, из под новокаина
Поэтому, только лидокаин✓2 скорее купи.
под ним к хирургам надо ходить, а то у них вечно бутыль с новокаином, возможно бодяженым

Индийский баклосан, видимо слабый
 
 

Формалист

Баклофен
Ответ #10950 - 28 Окт 2021, 05:06:05

Индийский баклосан, видимо слабый

100%. Я как-то брал их прегу - ни о чем.
Также пил немецкую Страттеру от Lilly (USA) just for fun (работает на Нору и якобы на Дофу) и пробовал индо-дженерики того же Атомоксетина типа всяких Хайперконов - одни сплошные побочки и никакого эффекта.
Хотя эффект от самой Страттеры - тот еще. Дает энергию, но какую-то бездарную, дискомфортную.
Хотя читал, некоторым заходит просто в кайф.
В этой фарме вся трабла, что работает у каждого индивидуально. Это не героин, который заходит всем практически с первого раза.

Вчера вечером просто было замечательно.
Сегодня под конец ночи выпил ту же дозу - ноль. Догнался - ноль.
Хотя я уже запутался сколько я пью, так можно и передоз выхватить. Как грохнет часов через 8, бывало и такое.
Раньше правильней делал, пил по часам. в 8 утра - 200 мг, в 6 вечера - 150 мг.
Короче, пора заказ делать. Куда-то банка делась. Или выпил, или проебал. Они у меня раскиданы везде, - дома, в машине, на работе в кабинете.
 
Звереет сердце, каменеет кулак
В моей душе черным  пламенем пылает черный флаг
 
Сказали спасибо: космос, Hedge Witch

Формалист

Баклофен
Ответ #10951 - 28 Окт 2021, 06:14:53

Мне очень интересно читать addiction and onekertis
Благодарю за ваши посты.

Спасибо за спасибо.

Ох, что-то меня резко начало нахлобучивать. Через полтора часа ехать. Назначена с утра встреча с местными заводскими боссами. Начальник завода вообще абсолютно вменяемый парнишка, молодой, как и его зам, женщина - суперинтеллигентка. Начальник начальника завода (вообще не пойму их структуру) - работал со мной инженеришкой обычной на северах, как-то выскочил наверх. Я с ним в как-то Тае случайно состыковался, он с женой, я с тайской блядью, раскумарились местным ромом.

Но Facility Manager - полный мудак. Вообще бесполезно какие-либо вопросы решать, включает процедуры всевозможные, высокомерная тварь. Он меня по одному вопросу послал, весьма для меня важному... Но он чуток не понял моей стратегии. Я поднял полную измену в маскве, те еще выше написали. Плюс я подключу одного местного ВИПа, я с ним работал на северах, на ты с ним, бухали с ним неоднократно. Алкоголик и бывший бандит, подчиненные на полусогнутых мимо него проскакивали, лишь бы не заметил.
Да кадры есть специфические. Один товарищ в офисе работал со мной, по вахте. Десятка баксов зарплата, дом в Краснодаре, жена дети упакован. Присел на стакан, местной бляди из газпрома (я сам ее юзал порой) отрезал голову. Заехал всего на шесть лет, ввалил денег видимо немеряно.
 
Короче, мне в принципе на них плевать, я в параллельной структуре, но вопросы порой решать приходится.
Но честно говоря, они от меня окуевают.
До меня был реальный клоун, шестерка, скакал перед всеми и нихрена не делал. Белый шум. Ему барыгой работать, машины или квартиры впаривать, язык подвешен, но по резальтам - ноль.
И тут приехал баклофеновый наглый мудак, все ему не так, весь на движе, весь в работе...

Рубит уже конкретно, пока писал. За рулем опасно, едешь в потоке 120-140, и отключает на несколько секунд время от времени.

 
Звереет сердце, каменеет кулак
В моей душе черным  пламенем пылает черный флаг
 
Сказали спасибо: Velial Squad

addiction1806

Баклофен
Ответ #10952 - 28 Окт 2021, 13:17:54

Вот именно лаконичности не хватает! Не хочу тратить сколько времени на чтение того, что можно было изложить в несколько предложений.

А кто-то вас заставляет читать, к примеру мои посты? Их можно просто пролистывать.
Некоторым, например, интересно, - сами об этом пишут
Мне очень интересно читать addiction and onekertis
Благодарю за ваши посты.


благодарочка 😊🎈

резали, сука, из под новокаина
Поэтому, только лидокаин✓2 скорее купи.
под ним к хирургам надо ходить, а то у них вечно бутыль с новокаином, возможно бодяженым

Индийский баклосан, видимо слабый

уже всё. порезали. из под моего лидокаина.
да, не из приятных ощущения, но намного прям лучше, чем новокаин.
очень неприятен был сам процесс обезболивания, так как иглу вводят непосредственно в очаг поражения.. в эпицентр самый
а там рукой даже больно было двигать, не то, чтобы трогать. сейчас отходит укол. тянет, шо пиздец.
но терпимо

больше всего в таких ситуациях забавит нарк, что внутри меня :
ну, бро, давай сегодня по максималке заторчим. нервы успокоить, все дела.. такое перенесли, стресс всё таки пиздецкий и все дела
😂😂
сука, он так укатывает, там не отказать никак. без вариантов. чисто с козырей заходит фраер ))))

так и сделал. как только вышел из больницы – прямой, в аптеку, как самонаводящаяся ракета )))
 
 

Ustavshiya

Баклофен
Ответ #10953 - 28 Окт 2021, 15:23:29

Кто нибудь делал прививку от Ковида, с одновременным приемом Баклосана? Нормально сочетается ?
 
 

Мироныч

Баклофен
Ответ #10954 - 28 Окт 2021, 17:32:20

Вот именно лаконичности не хватает! Не хочу тратить сколько времени на чтение того, что можно было изложить в несколько предложений.

А кто-то вас заставляет читать, к примеру мои посты? Их можно просто пролистывать.
Некоторым, например, интересно, - сами об этом пишут.

UPD. Вот сегодня я удачно раскумарился, сейчас лежу, и волны эйфории по телу перекатываются.
Утром сотка бакла и 900 габы, днем аналогично. Плюс Пикамилон, я его каждое утро колю по 4 куба в\м.

Кстати, лайфхак при спрыжке - 4 куба Пикамилона в обязалово. Не спасет, но поможет.


Я без каких либо претензий. Никто не заставляет, написал же, что инфа некоторая интересует. Вроде довольно понято сформулировал мысли выше по этому поводу.

Пишите, конечно. Это ваше право.
 
 
 

Кайфурик

Баклофен
Ответ #10955 - 28 Окт 2021, 18:39:52


Делал принимая метадон/трава/алкоголь
 
Всем кайф! 🕺
 
Сказали спасибо: Ustavshiya, Hedge Witch

addiction1806

Баклофен
Ответ #10956 - 29 Окт 2021, 01:40:36


Делал принимая метадон/трава/алкоголь

охуительный сет, братик)) с таким джентльменским набором хоть куда 😁
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Баклофен
Ответ #10957 - 29 Окт 2021, 01:54:43

Можно создавать топ пользоветелей, которые юзают самые "лучшие" миксы и присваивать звания первой тройке :grin:  :grin: :grin:
Название званий не буду озвучивать... :grin: И медаль им под ааатарку, чтоб подчеркнуть статус. :derisive:
 
« Правка: 29 Окт 2021, 09:49:30 от Vitamin_777 »
 
Сказали спасибо: Solntse, Hedge Witch, addiction1806

Формалист

Баклофен
Ответ #10958 - 29 Окт 2021, 11:40:11

Кто нибудь делал прививку от Ковида, с одновременным приемом Баклосана? Нормально сочетается ?

Конечно же делал. Но легкий вариант, у нас тут своя атмосфера.
Поднялась под вечер темпа, сделал укол-тройчатку в\м (димедрол анальгин папаверин), его скорые даже для детей применяют - и все прошло. Утром проснулся - уже было все нормал.

UPD. Гендиректор не приехал, встречу отменили, и слава богу, сидел у себя в кабинете, отключался.
Собрался с силами, поехал домой.
Вообще, как люди меняются, когда должность высокую получают, я за 13 лет насмотрелся. Такой лошок был в свитерке замацанном, сейчас - подойти страшно. Но не мне)
Я их всех помню еще шнырьками... А тут все на новых Лексусах и прочих Мерседесах, движения плавные, взгляд вдаль, девочки модельные сопровождают...Офисные девочки конечно, подбирают себе секретуток, чтобы ноги от ушей, и чтобы Великий Гэтсби в оригинале читали.

Сегодня вечером ухожу на Мирту, резко на большой дозняк. Следующая неделя - работа с дома. Ожидает полный ад. Но надо дозу снижать, видеть себя не могу, во что превратился.
Плюс опять с памятью проблемы, - общаешься с людьми и резко вылетает слово из головы, что хотел сказать. Короче, тупишь, палево.
 
Звереет сердце, каменеет кулак
В моей душе черным  пламенем пылает черный флаг
 
Сказали спасибо: Ustavshiya

Формалист

Баклофен
Ответ #10959 - 29 Окт 2021, 20:16:04

так и сделал. как только вышел из больницы – прямой, в аптеку, как самонаводящаяся ракета )))
 

А где ты живешь, что у тебя только индийский и турецкий так называемый бакл?
По мне, так баклофен может быть только польским, оригинал ибо.

Вечером на мирту не пошел, с утра мотнулся на работу, забыл карту доступа.
Потом резко захотелось пива, взял 9 литров разливного, уже неплохо раскумаренный баклом.
Вообще синька не прет.До сих пор сижу давлюсь, медленно и печально. Щас догонюсь баклом и утром на мирту.
Уже часы откладываю, страшно сниматься, знаю, что это такое.
 
Звереет сердце, каменеет кулак
В моей душе черным  пламенем пылает черный флаг