enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436863 раз)

addiction1806

Баклофен
Ответ #10980 - 02 Ноя 2021, 12:03:47

два дня без бакла. полностью. осталась эта хуйня с микрогаллюцинациями. живут они ровно до того, пока не моргнешь. за день вчера словил больше пяти. хз, лично сам – грешу на бак, так как до него – не было такого. хз, особо не напрягает, надеюсь – пройдёт. СО, вроде – никакого не выхватил.
на дню лирика 300/450 (когда как) ну и 2-3 шайбы бута.. короче, – всё по новой. эх
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Мироныч

winter.echoes

Баклофен
Ответ #10981 - 02 Ноя 2021, 12:40:06

Так ты слез с бакла? Какая дозировка была? И сколько по времени пил? Я вот думаю дойду до 0, а дальше что, психика все равно убитая, сразу нормальным не стану. Думал за дня 4 до последней таблетки баклофена, перестать пить лирику, чтобы первые пару дней лирика держала.
 
« Правка: 02 Ноя 2021, 14:47:10 от winter.echoes »
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Мироныч

addiction1806

Баклофен
Ответ #10982 - 02 Ноя 2021, 13:14:41

Так ты слез с бакла? Какая дозировка была? И сколько по времени пил? Я вот думаю дойду до 0, а дальше что, психика все равно убитая, сразу нормальным не стану. Думал за для 4 до последней таблетки баклофена, перестать пить лирику, чтобы первые пару дней лирика держала.

15 таблеток по 0,25 за сутки. пил дней десять ( +/-)
меньше, чем две недели – это точно.
я описывал в этой теме. было прикольно, да, мне нравилось
особенно – сны.. они невероятные. это – лучшие сны за всю мою жизнь.

но перестал его принимать только из-за того, что лист – перестал эйфорить. у меня индийский, в листе 10 штук.
начал я с 5 гаек сразу. на третий день – лист с утра и перед работой ещё пол листа.
слава Богу, что он перестал работать.
думал, что конкретно вляпался.
но, по моему опыту – я не присел, видимо. слишком короткий срок.

просто отменил резко, в ноль
и обратно залез на лиробут.
без неудобств каких-либо

а ещё один фактор – для меня это дорого. 15 бакла – это 9,5$
за эти деньги я могу приобрести 5 трёхсоток прегаба и они мне – на три дня пока, если не завышать.
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Мироныч

winter.echoes

Баклофен
Ответ #10983 - 02 Ноя 2021, 14:46:37

Подожди, подожди, ты за две недели начал принимать дозу 15×25 мг? Или я не отошёл от вчера и туплю. Сны да, вначале кайфные, потом даже под "кайфом этим" сны становятся не очень мягко говоря. ты с снг?
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

addiction1806

Баклофен
Ответ #10984 - 02 Ноя 2021, 14:56:57

Подожди, подожди, ты за две недели начал принимать дозу 15×25 мг? Или я не отошёл от вчера и туплю. Сны да, вначале кайфные, потом даже под "кайфом этим" сны становятся не очень мягко говоря. ты с снг?

ср.азия (Туркменистан)

да, ты правильно все понял.
две недели неполные.
первый день 5 штук по 0,25 (утро)
второй день 5 штук по 0,25 (утро)
третий день 10 штук по 0,25 (утро) + 5 по 0,25 перед ночной сменой

и так – около двух недель. мне понравилось. очень.
но как только я почувствовал то, что эйфора стало меньше ( с листа ) – мне это не понравилось.
на следующей день – тоже самое. не понравилось.
ну и дальше по наклонной.
я думаю, что я не присел на него за это время.
но оставил без каких либо проблем.

вчера на ночь я выпил 1 штуку по 0,25
и проспал с 2 ночи – до 2 дня.
с ночной работы уволился. не моё

ну, наверное – надо убирать эти 0,25 на ночь.
но сегодня – хочется сделать тоже самое.
начало какой-то системы напоминает.
не хочу присаживаться на эту тему
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes

winter.echoes

Баклофен
Ответ #10985 - 02 Ноя 2021, 15:07:58

Я удивлен как за 2 недели набить толлер 300+, и как ты не отъехал, или не попал в психишку. Темку то читал что бывает когда почти без толлера (а неделя для баклофена не толлер)  а вообще молодец что бросил, что сказать. Да, за 2 недели просто не успел присесть. Даже я спокойно отменяю по 10 мг а день, а некоторые ахуевают и от -5, поэтому и советуют некоторым раз в несколько дней. Но они годами сидят. Можете кстати поздравить меня, сегодня уже 100 мг, через неделю будет 75-50, точно не уверен как быстро буду скидывать ближе к концу. А ведь 2 недели назад доза была 200. Все в наших руках.
 
« Правка: 02 Ноя 2021, 19:48:34 от winter.echoes »
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: denaturat2, космос, addiction1806

addiction1806

Баклофен
Ответ #10986 - 02 Ноя 2021, 16:12:51

Я удивлен как за 2 недели набить толлер 300+, и как ты не отъехал, или не попал в психишку. Темку то читал что бывает когда почти без толлера (а неделя для баклофена не толлер)  а вообще молодец что бросил, что сказать. Да, за 2 недели просто не успел присесть. Даже я спокойно отменяю по 10 мг а день, а некоторые ахуевают и от -5, поэтому и советуют некоторым раз в несколько дней. Но они годами сидят. Можете кстати поздравить меня, сегодня уже 100 мг, через неделю будет 75-50, точно не уверен как быстро будет скидывать ближе к концу. А ведь 2 недели назад доза была 200. Все в наших руках.

ну, что тут сказать, бро
в случае со мной – мне просто повезло
повезло, потому что в октябре у меня просто не было денег ..

не знаю, что будет в этом месяце, но если начнёт мутиться – боюсь на микс влететь.  у меня практически нет силы воли, и я очень ведусь на такую хуйню, мол – бля, с прегабом, наверное – в разы сильнее торкает.
так что, чем закончится – понятия не имею. . может, всё ещё впереди..

в твоём случае – ты молодец, что осознал и принял свою проблему, а самое главное – пытаешься с ней бороться.
если найдёшь стимул и мотивацию – оставишь всё на свете.. как по мне – это один из главных факторов..

я вот весь месяц хуй пинал (ничего не делал) и бичевал почти, работу даже сменил.. и сделал вывод – это не моё.. работа новая – не моя, да и без денег сидеть не особо понравилось. ебанутое такое состояние. теперь думаю всё ставить на рельсы, как раньше. духом почти собрался, и совсем скоро собираюсь выходить в город.. думать что делать, общаться с людьми, изучать рынок и заново возвращаться к тому, чем и занимался.. новый год, всё таки на носу, надо нашевелить деньжат.. да и дома, мне кажется – я деградирую.. хоть и дня без годного чтива не обхожусь.
лень эту бороть надо. вот – где враг истинный.

удачи нам, что тут сказать ..))

и ещё вопрос один, к баклофеновому спецназу – как быстро произойдёт присядка, если каждый день пить по 0,25 на ночь ( вечером ) ?
и сколько ночей так можно пропить, чтоб вообще без малейшей проблемы оставить потом?

доза, вроде – в пределах простыни, но на сколько?
 
 

Андрюша Якут

Баклофен
Ответ #10987 - 02 Ноя 2021, 16:58:02

Я удивлен как за 2 недели набить толлер 300+, и как ты не отъехал, или не попал в психишку. Темку то читал что бывает когда почти без толлера (а неделя для баклофена не толлер)  а вообще молодец что бросил, что сказать. Да, за 2 недели просто не успел присесть. Даже я спокойно отменяю по 10 мг а день, а некоторые ахуевают и от -5, поэтому и советуют некоторым раз в несколько дней. Но они годами сидят. Можете кстати поздравить меня, сегодня уже 100 мг, через неделю будет 75-50, точно не уверен как быстро будет скидывать ближе к концу. А ведь 2 недели назад доза была 200. Все в наших руках.

ну, что тут сказать, бро
в случае со мной – мне просто повезло
повезло, потому что в октябре у меня просто не было денег ..

не знаю, что будет в этом месяце, но если начнёт мутиться – боюсь на микс влететь.  у меня практически нет силы воли, и я очень ведусь на такую хуйню, мол – бля, с прегабом, наверное – в разы сильнее торкает.
так что, чем закончится – понятия не имею. . может, всё ещё впереди..

в твоём случае – ты молодец, что осознал и принял свою проблему, а самое главное – пытаешься с ней бороться.
если найдёшь стимул и мотивацию – оставишь всё на свете.. как по мне – это один из главных факторов..

я вот весь месяц хуй пинал (ничего не делал) и бичевал почти, работу даже сменил.. и сделал вывод – это не моё.. работа новая – не моя, да и без денег сидеть не особо понравилось. ебанутое такое состояние. теперь думаю всё ставить на рельсы, как раньше. духом почти собрался, и совсем скоро собираюсь выходить в город.. думать что делать, общаться с людьми, изучать рынок и заново возвращаться к тому, чем и занимался.. новый год, всё таки на носу, надо нашевелить деньжат.. да и дома, мне кажется – я деградирую.. хоть и дня без годного чтива не обхожусь.
лень эту бороть надо. вот – где враг истинный.

удачи нам, что тут сказать ..))

и ещё вопрос один, к баклофеновому спецназу – как быстро произойдёт присядка, если каждый день пить по 0,25 на ночь ( вечером ) ?
и сколько ночей так можно пропить, чтоб вообще без малейшей проблемы оставить потом?

доза, вроде – в пределах простыни, но на сколько?
Моё мнение, что хоть сколько можно так пить, потом отменять, может пару ночей с плохим сном будешь потом. Но я от своего организма отталкиваюсь.
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2002
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Баклофен
Ответ #10988 - 02 Ноя 2021, 17:18:34

Ахуеть можно! 300мг.для меня была бы конечная! Даже если бы не остыл,то дураком остался! Туркмен богатырь!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

denaturat2

Баклофен
Ответ #10989 - 02 Ноя 2021, 17:22:58

Ага, богатырь,пока не познакомился с комой
 
 

Андрюша Якут

Баклофен
Ответ #10990 - 02 Ноя 2021, 17:23:38

Вероятно это индийский бакл какой-то слабый по сравнению с польским🤔
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: космос, addiction1806

mebb

Баклофен
Ответ #10991 - 02 Ноя 2021, 20:03:12

Так ты слез с бакла? Какая дозировка была? И сколько по времени пил? Я вот думаю дойду до 0, а дальше что, психика все равно убитая, сразу нормальным не стану. Думал за для 4 до последней таблетки баклофена, перестать пить лирику, чтобы первые пару дней лирика держала.

15 таблеток по 0,25 за сутки. пил дней десять ( +/-)
меньше, чем две недели – это точно.
я описывал в этой теме. было прикольно, да, мне нравилось
особенно – сны.. они невероятные. это – лучшие сны за всю мою жизнь.

но перестал его принимать только из-за того, что лист – перестал эйфорить. у меня индийский, в листе 10 штук.
начал я с 5 гаек сразу. на третий день – лист с утра и перед работой ещё пол листа.
слава Богу, что он перестал работать.
думал, что конкретно вляпался.
но, по моему опыту – я не присел, видимо. слишком короткий срок.

просто отменил резко, в ноль
и обратно залез на лиробут.
без неудобств каких-либо

а ещё один фактор – для меня это дорого. 15 бакла – это 9,5$
за эти деньги я могу приобрести 5 трёхсоток прегаба и они мне – на три дня пока, если не завышать.
я 2 недели пил по 100 мг и насухую слезал, СО выхватил неслабый, а еще больше проблем было с реабилитацией, только месяца через 2-3 смог восстановится и забыть про залипоны в одну точку по нескольку секунд. Ща на паксиле, он полностью убрал залипоны, но с дофамином до сих пор беды остались, ощущаю, прошло уже 4 месяца
 
 
Сказали спасибо: addiction1806

Sega-vega

Баклофен
Ответ #10992 - 02 Ноя 2021, 20:19:49


[/quote]
Ща на паксиле, он полностью убрал залипоны, но с дофамином до сих пор беды остались, ощущаю, прошло уже 4 месяца
[/quote]

Паксил кстати, очень сильно сератониновый антидепр , а сератонин  гасит дофу.
 
 

mebb

Баклофен
Ответ #10993 - 02 Ноя 2021, 20:35:15


Да, вкурсе про это, но дофаминовых АД в РФ нет, а норадреналин повысит тревогу, так что хоть часть беды ушло и я рад этому
 
 

Sega-vega

Баклофен
Ответ #10994 - 02 Ноя 2021, 20:41:46

Дофаминовых АД да нет.  Золофт в Макс дозе 200 мг, может повышать доф, и кстати посмотри на венлафаксин,  там хоть и есть нора, но от тревоги он должен помогать хорошо.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Solntse

Баклофен
Ответ #10995 - 02 Ноя 2021, 20:57:31

3 дня потом перерыв дней 10.
Я так давно пью, правда забываю о нем и перерывы по месяцу бывают
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: winter.echoes, addiction1806

addiction1806

Баклофен
Ответ #10996 - 02 Ноя 2021, 23:27:46

Ага, богатырь,пока не познакомился с комой

комой и близко не пахло.
ну, в плане – я очень хорошо себя чувствовал.
возможно, как тут писали выше – дело в производителе, и действительно та хуйня, что я пью очень слабая.

ещё одна из причин, по которой я высадиться решил –
много кто писал из ребят, что после бака – лира не цепляет. ну, в смысле – не так, как до него.. а знаешь ли .. своя рубаха ближе..))
и какими бы волшебными не были баклофеновые сны – лирику я не готов на них променять. мы всё таки давно уже вместе
😅

около недели назад я думал, что покончил с этой хуйней.
у меня не было ни желания кидать прегабалин – ни тяги к нему никакой. но и сна не было абсолютно (!!!)
паксил, видимо, нормально меня тогда подровнял с СО. это было буквально сразу после того, как я пропил 14 дней по 20 мг.. если бы пил дальше (+ ещё 2 недели, то хрен знает, может бы и не было того, что было) но был какой-то псих. дискомфорт. мол, что-то не то. чего-то не хватает.
очень много свободного времени и вообще нечем занять себя. абсолютно. чисто идя на поводу у этого тупого аргумента я начал юзать бакл, но эйфория слишком быстро начала сходить на нет, а чувство недобора соответственно – расти. отменил

но вот сегодня я схавал 300 прегаба утром, потом 150 вечером, потом 0,25 .бакла + 500 бута и подумал.. – да ебись оно всё ))) буду хавать лирику до последнего гроша, а как на нет сойду по лавэ, ЕСЛИ сойду – вот тогда и буду мучаться )))
но вот бак всё таки, наверное, придется убрать.
у меня три штуки и осталось как раз, и как допью их – всё, ни-ни больше.
 
 

DimaD

Баклофен
Ответ #10997 - 03 Ноя 2021, 01:56:44

Меня всегда мазало жостко с баклофена,банку на двоих с дружочком,ух,аж мурашки по телу ,страшно вспоминать
 
Давай вечером умрем весело,поиграем в декаданс
 

Fitch

Баклофен
Ответ #10998 - 03 Ноя 2021, 03:19:56

Че не ведро
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

космос

Баклофен
Ответ #10999 - 03 Ноя 2021, 04:17:19

Больше, не значит лучше
Когда спросил тут, давно дело было, сколько в первый раз кинуть. Один советует 100 типа ништяк. Другой 75.
"Советники". А мне 30 зашло. Это потом и на 130 летел. И в ноль убирал спокойной лестницей. Никогда никаких отмен, со и па не было, не знаю. Несколько раз слезал на бак и залезал, всё было ровно.
Он нравился, но побочка эта, из за хлора в нем дающего сонливость и неконтролируемые вырубания. То лицом об клавиатуру. То при всех, в автобусе отключается и тоже падаю вперёд, всё в шоке. А самый ужас, при клиентах, на работе отключка вдруг, мгновенная позорная(((я так терял клиентов. Они то увидели, что со мной что то не так. Я им объяснял, что не выспался. Но не могу содержаться и засыпаю. Короче, бак - вражеский препарат какой то для меня лично. Хотя великолепные сны и дофаминовая радость и приятные разговоры да, были.
Но теперь ушёл с него и нашёл связку: l-tyrosine+DMAE+мильдронат+Флупитор
В сторону БАД ов и другой аптеки ушёл. Полезной. Без СО, ПА и прочих разрушительных последствий для организма. А начинал, как и все. С алкоголем и ширевом эвридей. И когда скатился на дно и снизу белочки постучали, демоны, попросил я Бога Иисуса Христа помочь, простить и начать новую жизнь с Ним, то всё стало меняться. Сейчас мне безразлично алко и нарко. Даже не хочу, отвечаю. Из ГАМК системы остался габабут. Пока это мои "костыли", но надоело и ведь это мелочь. С них даст Бог сил и энергии справиться.
Как и с тяжёлых и алкоголя.
Вообщем, l-tyrosine, DMAE пробуйте для дофамина
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes, addiction1806