информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436137 раз)

Андрюша Якут

Баклофен
Ответ #11020 - 06 Ноя 2021, 09:18:43

Не стал бы. Как средство чтобы помочь при абстяге, то да👍в долгосрочной перспективе смысла не вижу. Баклосан не сбивает тягу к бухлу.
Да как бы неофициально лечит. И тягу снимает насовсем. В Википедии так пишут.
Ученые из Ливерпульского университета пришли к выводу: препарат-миорелаксант баклофен не помогает избавиться от алкогольной зависимости. Существует ряд исследований препарата, авторы которых говорят о его высокой эффективности, позволяющей побороть зависимость в 80% случаев. Однако метаанализ 12 работ, сравнивающих препарат с действием плацебо, показал: баклофен не избавляет от тяги к алкоголю и не уменьшает количество «запойных» дней.

От себя добавлю, мухомор помогает куда лучше с алкогольной зависимостью справляться чем бакл.
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: KIRILL

kats

Баклофен
Ответ #11021 - 06 Ноя 2021, 09:38:50

Не стал бы. Как средство чтобы помочь при абстяге, то да👍в долгосрочной перспективе смысла не вижу. Баклосан не сбивает тягу к бухлу.
Да как бы неофициально лечит. И тягу снимает насовсем. В Википедии так пишут.
Ага , тоже читал как француз  кардиолог(вроде так) сей недуг лечил именно этим препом .
Хотя  все сомнительно ибо "лекарство может быть ядом , а яд -лекарством ". Грань тонка как первый лёд !
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Андрюша Якут

Баклофен
Ответ #11022 - 06 Ноя 2021, 10:12:38

Носятся все с этим французом как мартын с балалайкой. Он там чуть ли не по 300мг в день его предлагает кушать если что. Конечно на такой дозе тебе не до алкоголя будет.
Screenshot-20211106-170555-Chrome" border="0
Screenshot-20211106-171112-Chrome" border="0
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

космос

Баклофен
Ответ #11023 - 06 Ноя 2021, 10:57:10

На других ресурсах и здесь, есть не малое количество людей, спрыгнувших с синьки на баклосане. Это факты.
Конечно же, среди них большое количество устроились в систему. Риски есть. Также и с лирикой. Тоже начинают злоупотреблять ей большинство. Но немало кто принимает прегабалин в терапевтических дозах, как своего рода зпт. Что является более гуманным выходом по сравнению с их бедственном положении (крах в семье, социуме) ИМХО
 
« Правка: 06 Ноя 2021, 12:57:02 от космос »
 
Сказали спасибо: winter.echoes, addiction1806

КотБегемот

Баклофен
Ответ #11024 - 06 Ноя 2021, 11:00:56

Пробухаввший год подряд пиво день в день с кратомом по 3литра... Алкашку просто нужно резко отменять и все, без замен и тд
Организм запоет, а абстиненция у меня была лютая , давление скакало, но много плюсов открылось
Тяга нравилась и секс после пива с кратомом реально час нон стоп
Меня эксжена боялась))) у нас просто уговор, как она кончает я мог заниматься шалостями извразенскими на а...) Так комбинация реально работала))
10 лет назад как щас помню , мне 15, накурились спайсами, в кулины тип заплывает и еле стоит и буровит, мы что с ним гагага нахапанные , а он такой план хорошо, гага, главное не пробуйте баклофен))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: winter.echoes

addiction1806

Баклофен
Ответ #11025 - 06 Ноя 2021, 13:12:14

один из моих родных людей любил пить пиво.
пил бы каждый день, системно, никогда бы не отказался, но по ряду существенных причин – делать этого не мог. пил 1-2 раза в неделю по 1,5. где-то так. ну или – пару стеклянных бутылок по 0,5 какого нибудь зарубежного.
увидел, значит, этот человек мою аптечку.
лирика, фенибут ( на тот момент )
выпил 500 мг фенибута. появилось игривое настроение.
вечером – выпил ещё 500.
всё повторялось больше 20 дней.
потом человек пил за один раз 5 гаек по 250.
настроение было шикарным и ему это очень нравилось.
с апреля – к августу человек пил лист за день. фенибута.
5/5 ( утро и вечер)
иногда – просто пять.
иногда – разом десять.

итог : пиво пить перестал полностью почти.
даже по праздникам.
если был вопрос, что сделать : полтора литра пива или – лист фенибута?
фенибут выигрывал.
ну вот и вся история.
чем всё закончилось – понятия не имею.

/////
 
баклофен в количестве 50 мг ( 2 раза в день)
тоже помогает бороться с этим недугом.
я слышал от девушки своего друга, после того как рассказал им об этом. .
с того дня мол, как первый раз закинулись – она не бухает вообще.
но на системе хавает лист десяток каждый день. типа того
 
 

космос

Баклофен
Ответ #11026 - 06 Ноя 2021, 13:30:40

Один из моих знакомых любил пить.
Спивался прямо до невозможности работать. А у него 5(!!!) деток, на минуточку.
Я ему две шайбы дал, он их выпил. Подарил ему всю пачку (2 блистера) и мы разошлись. При встрече, узнал, что он слез полностью с синьки, некоторое время не пил вообще,но позднее "друзья" уговорили его на прежнее.
Потом я подумал, а не дать ли ему бак. Но не стал из этическо-моральных соображений. А вот мысль осталась. Но яженеврач#

Врач-кардиолог онли 30 бака кидал, я читал. А то, что кто то там 300 овер, ну это их проблемы и трудности. За это ответственность нести должны те, кто алко зависимому слезть помог, но спалил название и конечно ерунда этот бак, если в меру пить. Только вывести из абстинентного алкогольного и некоторое время, типа зпт. а далее вниз лесенкой и всё замечательно!
Поэтому вот эти страшилки про 300 в глотку - неуместны совсем и вовсе
Повторюсь: с нескольких ресурсов, многие люди бак за зпт алкогольное держат. Пьют 30-50-75 и молодцы!
Так что, баклосан (если умеет с ним обращаться), не такой уж и ужос
 
« Правка: 06 Ноя 2021, 15:02:05 от космос »
 
Сказали спасибо: winter.echoes

kats

Баклофен
Ответ #11027 - 06 Ноя 2021, 14:46:57

Носятся все с этим французом как мартын с балалайкой. Он там чуть ли не по 300мг в день его предлагает
Да ни кто с ним не носится ,нахуй он нужен.
Прецедент был  , вот и все ! Мхм  ебашить ? Ну не знаю ...может и поможет ,х.з.  мышьяк в малых дозах ?)
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

Deda69

Баклофен
Ответ #11028 - 06 Ноя 2021, 15:05:03

Не буду утверждать,шо бакла панацея,но бухать после 50мг,нэма бажання.ИМХО.Сегодня с утра,выпил с коллегой 250г водовки,запили дом вином.Через час потянуло продолжить.Сходил в каличную,взял баночку 25к.Захавал 75мг,через час,тяга бухать пропала.Вот так,малята.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

kats

Баклофен
Ответ #11029 - 06 Ноя 2021, 15:10:37

Не буду утверждать,шо бакла панацея,но бухать после 50мг,нэма бажання.ИМХО.Сегодня с утра,выпил с коллегой 250г водовки,запили дом вином.Через час потянуло продолжить.Сходил в каличную,взял баночку 25к.Захавал 75мг,через час,тяга бухать пропала.Вот так,малята.
Хм ,  скорее в сон клонило  бы меня
Все индивидуално- непредсказуемо
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

PREGABALIN

Баклофен
Ответ #11030 - 06 Ноя 2021, 15:36:16

Сегодня 1 день отмены бакла, очень долго и на высоких дозировках, и в миксах. Лесенькой на нобене за 11 дней вышел на 0, каждый день убовляя 25 мг бакла. Последние дни 5-6 добавил триттико, и сегодня габы вкинул кошмарит и сейчас не много и тряска есть, но без габы вообще было тяжко, пару дней на габе не на высоких дозах и просто останусь на триттико. Как думаете что делать и что добавить?
 
...Sabr~
 

Кастет

Баклофен
Ответ #11031 - 06 Ноя 2021, 15:45:02

Сегодня 1 день отмены бакла, очень долго и на высоких дозировках, и в миксах. Лесенькой на нобене за 11 дней вышел на 0, каждый день убовляя 25 мг бакла. Последние дни 5-6 добавил триттико, и сегодня габы вкинул кошмарит и сейчас не много и тряска есть, но без габы вообще было тяжко, пару дней на габе не на высоких дозах и просто останусь на триттико. Как думаете что делать и что добавить?
Становись в очередь за Страшилой к Гудвину.
Тебе уже столько раз рассказывали, как убавить, что смешно становится. Ты уже сам мог бы рассказывать нуждающимся, как убавить и чего потом добавить.
 
 
Сказали спасибо: Ramses

PREGABALIN

Баклофен
Ответ #11032 - 06 Ноя 2021, 16:39:11

Дело не в убавлении, а что подключить на отмене. Совет спрашиваю, что добавить чтобы восстановится и убрать это состояние. А на счёт остального я в курсе Кастет. У меня память очень пострадала я не помню что и как, по этому спрашиваю. Кто знает тот поймёт меня
 
...Sabr~
 

Ramses

Баклофен
Ответ #11033 - 06 Ноя 2021, 16:42:24

Ахах.Кастет 5 баллов! PREGABALIN знаеш зачем Страшила пришел к Гудвину, "Волшебник изумрудного города " не читал,если нет то почитай. И можешь ник менять на BAKLOFEN ,за этим можешь к Loon обратиться.Я тебя пару месяцев назад предупреждал,что будет пиздец,если не остановишся,вот он и случился.

Жди когда юзер Космос появится,он знает как спрыгивать правильно с этого говна.Даст тебе совет.

Я думаю,что ты неправильно лесенку прошел,с дозняка 275 мг.(ебануться просто) за 11 дней скидывать 25 мг.,это неправильно.
Скидывать надо было по 10 мг.каждый 4й день.Космос тут более точно подскажет.
Напиши, что еще вместе с баклофеном в микстах употреблял.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

космос

Баклофен
Ответ #11034 - 06 Ноя 2021, 17:29:11

У меня память очень пострадала я не помню что и как
Запиши: по 5мг в 4 дня убирай, а до этого Паксил 20мг (или Ципралекс, вообще врач должен пробирать АД) пей 1 раз/сут
Пикамилон 50, желательно в/в., Мексидол в/в и начинай колоть 7 дней, потом в таблетках это всё ещё пей дней 10. Витамин B6 с ними
Пусть лесенка будет долгой, или ты торопишься?

К врачу неврологу нормальному сходи и про память расскажи
 
 

PREGABALIN

Баклофен
Ответ #11035 - 06 Ноя 2021, 17:41:59

Я с 9 таблеток 25 мг сошёл до нуля, с нобеном в нормальном состоянии редко добавлял для сна 600 габы, а сегодня 0 только габа и триттико, думается теперь с габ надо соскочить, но триттико хорошо помогает, завтра посмотрю что и да как. В ютубе парень рассказывал про нобен и баклосан вышел как и он сказал, гляньте видос парень в рассказывает на улице в ушанке такой. Вроде нормально, чем остальные выхода с баклосана
 
...Sabr~
 

Кастет

Баклофен
Ответ #11036 - 06 Ноя 2021, 18:14:11

Я с 9 таблеток 25 мг сошёл до нуля, с нобеном в нормальном состоянии редко добавлял для сна 600 габы, а сегодня 0 только габа и триттико, думается теперь с габ надо соскочить, но триттико хорошо помогает, завтра посмотрю что и да как. В ютубе парень рассказывал про нобен и баклосан вышел как и он сказал, гляньте видос парень в рассказывает на улице в ушанке такой. Вроде нормально, чем остальные выхода с баклосана
Ну так ты парня в ушанке в ютупе послушал, вроде нормальные выходы - что ещё добавить? может тебе ушанку приобрести, как у того парня - вдруг поможет?
 
 
Сказали спасибо: addiction1806

PREGABALIN

Баклофен
Ответ #11037 - 06 Ноя 2021, 18:30:55

Я с 9 таблеток 25 мг сошёл до нуля, с нобеном в нормальном состоянии редко добавлял для сна 600 габы, а сегодня 0 только габа и триттико, думается теперь с габ надо соскочить, но триттико хорошо помогает, завтра посмотрю что и да как. В ютубе парень рассказывал про нобен и баклосан вышел как и он сказал, гляньте видос парень в рассказывает на улице в ушанке такой. Вроде нормально, чем остальные выхода с баклосана
Ну так ты парня в ушанке в ютупе послушал, вроде нормальные выходы - что ещё добавить? может тебе ушанку приобрести, как у того парня - вдруг поможет?
Да не спасибо, без ушанки обойдусь)
С памятью беда, не могу вспомнить что и да как, по этому спросил чем прикрыться эти дни, думаю на габе а триттико и так есть.  Пойду почитаю дальше что и да как. Всем спасибо
 
...Sabr~
 

Ramses

Баклофен
Ответ #11038 - 06 Ноя 2021, 20:19:12

а сегодня 0 только габа и триттико, думается теперь с габ надо соскочить, но триттико хорошо помогает, завтра посмотрю что и да как. Вроде нормально, чем остальные выхода с баклосана
Прегабалин,тебя хер поймеш,или ты тролиш что-ли,ты писал,час назад,что тебя жарит от баклосана,что тебе не хорошо,а сейчас уже с габы спрыгивать собираешся,с баклосана кумар уже закончился?
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Кастет

Баклофен
Ответ #11039 - 06 Ноя 2021, 21:53:57

Ramses Ну пишет ведь человек "С памятью беда, не могу вспомнить что и да как,"