информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1590238 раз)

КотБегемот

Баклофен
Ответ #11080 - 11 Ноя 2021, 18:28:49

Винтер, по фоткам знаю шо ты крайне молод и перед старшими хвастаешь выдержкой печени, шутка минутка, а многие 40+ не потянут твой коктейль
Адикшин, я ебу, как у тебя выходит, не спать после пузыря корвалола и не блевать
Там же оувердоз фенобарбитала, и не спать, хм.я на бессонницы от амфа наказывал в воду 60 капель и все, покурил там , спал почти сразу.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: winter.echoes

winter.echoes

Баклофен
Ответ #11081 - 11 Ноя 2021, 18:43:10

Кот, я все понимаю. И печенью не хвастаюсь, я писал где то что знаю что здоровье уже подкошено. И я не в коем случая не хвастаюсь. Где ты это заметил?
 
« Правка: 12 Ноя 2021, 13:27:06 от winter.echoes »
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Мироныч

Solntse

Баклофен
Ответ #11082 - 12 Ноя 2021, 05:12:28

Мне меньше 150 капель не помогало, и то не всегда. Но есть фенобарбитал в таблетках по 100 мг, их можно недолго попить
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

addiction1806

Баклофен
Ответ #11083 - 12 Ноя 2021, 13:33:46


Адикшин, я ебу, как у тебя выходит, не спать после пузыря корвалола и не блевать
Там же оувердоз фенобарбитала, и не спать, хм.я на бессонницы от амфа наказывал в воду 60 капель и все, покурил там , спал почти сразу.

я за корвалол узнал тут, на форуме. был у меня один день, когда я пропустил прегаб.. ну и выпил сразу. перелил в стакан и ёбнул залпом. да, противно, но не смертельно.
кумар когда настаёт – на всё согласен, но мой организм не пробивает ни один сонник, что там – корвалол. хз
меня может срубить на час-два от овердоза снотворного, но то – не сон, а мучение сплошное. как будто и не спал. проснулся с ПА, состояние как будто предсмертное и только хуёвее стало.

когда-то мне помогала 1/4 доксиламина, но то – была комбинация с габой, потом с бутом, ну и самое главное
– настрой был бросить.. поддержка была от семьи и любимые люди рядом. а если кумариться вот так, в одиночку, и не по желанию слететь с системы, – а по причине финансовых трудностей.. вообще ничего не усыпит.. да ещё и без костылей.
 
 

Формалист

Баклофен
Ответ #11084 - 12 Ноя 2021, 16:33:59

Только сейчас узнал, что одна из лучших песен пинков (S)hine on (Y)our Сrazy (D)iamond (Сияй, безумный бриллиант) написана в честь Сида Баррета - SYD Barret, одного из основателей группы. Он сошел с ума на почве неумеренного приема LSD и естественно покинул группу.
Стыдно, ибо у меня стоял он аватарой на одном из форумов, на котором я был 12 лет и из-за чего мне пришлось его покинуть (меня в том числе по этой аватаре смогли вычислить), а все мои темы были заблокированы по моей просьбе, ибо там была вся моя страшная жизнь.

По теме.
Иду на снижение, за две недели сбросил бакл с 250 до 200, снижаю по половинке в 4 дня ориентировочно.
Пью мирту на ночь, тридцатку.
Но эйфорит не меньше, не считая утра.
Заказал Флуоксетин Ланнахер (австрийский), один из немногих АД, которые я не пил лет 15, десенсибилизации рецепторов не должно быть, удивился, что на Drugs.com у него один из лучших рейтингов, учитывая 1700 отзывов.
Миксану его с миртой, посмотрим что даст.

Бакл, я, наверное, не брошу никогда, идея, снизить до 50 мг в день, как и пил французский врач, который написал книгу Последний стакан - который разработал методику спрыжки со стакана с помощью бакла.
 
Звереет сердце, каменеет кулак
В моей душе черным  пламенем пылает черный флаг
 
Сказали спасибо: космос, Hedge Witch

космос

Баклофен
Ответ #11085 - 12 Ноя 2021, 18:08:21

одна из лучших песен пинков (S)hine on (Y)our Сrazy (D)iamond (Сияй, безумный бриллиант)
Да, сильная вещь. Мне ещё wish you were here нравится очень. Сида жаль.
Бакл ещё беспокоит, что на мозг очень действует. Как и другие калики. Но перспектива Альцгеймера(не дай Бог) не радует. Поэтому гамки почти убрал, одна габа пока, всего то 900. Смешно, но приклеилась
 
 

Андрюша Якут

Баклофен
Ответ #11086 - 12 Ноя 2021, 18:58:11

Ого, типуля с манией величия вернулся обратно, к "локальным торчкам с бездарной жизнью"🤪
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Hedge Witch

Баклофен
Ответ #11087 - 12 Ноя 2021, 19:24:54

Ого, типуля с манией величия вернулся обратно, к "локальным торчкам с бездарной жизнью"🤪
Я наверное не застала?🤔 Это про кого?
 
 

Андрюша Якут

Баклофен
Ответ #11088 - 12 Ноя 2021, 19:31:53

Формалист, до этого как-то по английски ник был, onecurtis или что-то типо того🤔наглядный пример как бакл мозги плавит если меры не знать
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Deda69, Hedge Witch

Deda69

Баклофен
Ответ #11089 - 13 Ноя 2021, 00:06:51

наглядный пример как бакл мозги плавит если меры не знать
Плюсую.
Читал выше про габапентин с баклой.Или после баклы.Баклу 75мг смиксовал с габой 900мг.Не миксуйте никогда эти препы.Выключения сознания на секунды.Заметил ,что когда при активных действиях,мыл посуду,топил печку(грубку),стирка,всё норм.Только сел за комп(сын подогнал,всё никак не мог себе позволить,или не я?)так сразу пару отключек еблом в клавиатуру.Пошел на кухню сварить кофе,еблом в стол,хорошо,что мимо чашки.Хотел на улицу выйти,в веранде уебался бошкой в двери.Вернулся.В последний момент чуть не угадал в дверь в кухню.Пошел в спальню.Лег.Взял телефон.Утром раздуплился.Телефон на полу.Разломался.Батарея и крышка поотлетали.Добрэ шо работает.Извините за подробности.Мешать в кучу эти препы не рекомендую.Да и самой баклой борщить нэ бажано.ИМХО.И с прегой у меня тоже печальный опыт.Я о нём писал.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: космос

космос

Баклофен
Ответ #11090 - 13 Ноя 2021, 00:30:18

препы.Выключения сознания на секунды.Заметил ,что когда при активных действиях,мыл посуду,топил печку(грубку),стирка,всё норм.Только сел за комп(сын подогнал,всё никак не мог себе позволить,или не я?)так сразу пару отключек еблом в клавиатуру.Пошел на кухню сварить кофе,еблом в стол,хорошо,что мимо чашки.Хотел на улицу выйти,в веранде уебался бошкой в двери
Это было постоянно у меня от просто баклы. Причём эти неконтролируемые "фейсом-об-тэйбл" эффекты, подставляли меня перед людьми, как близкими, так и клиентами. Это капец позорно. Полное бессилие и отключает ненадолго, но не в тему вообще. Да, этому спасение, только в постель
 
 

Deda69

Баклофен
Ответ #11091 - 13 Ноя 2021, 00:37:13

Я хаваю баклу и иже с ними,только после работы или на выходные.Я сейчас ра ботаю на высоте.С люльки.Убитым работать,это быть убитым в прямом смысле.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: космос, Hedge Witch

Андрюша Якут

Баклофен
Ответ #11092 - 13 Ноя 2021, 05:24:06

Если недостаток сна или организм не восстановился как ему нужно, то бакл будет вырубать. И ему похрен, что ты хочешь поторчать😁
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

космос

Баклофен
Ответ #11093 - 13 Ноя 2021, 07:13:20

сейчас ра ботаю на высоте.
Промальпинизм? Когда то работал на высоте и всегда нетрезвый. Накуренный иногда, но вмазанный постоянно. Мне просто повезло, потому как страховкой итак пренебрегали. Бог миловал. Ситуаций неприятных хватало, когда узел веревки не тот связывал, хорошо товарищ заметил, а так полетел бы с крыши ТЭЦ. Что то навеяло. Под наркотиками на такой работе вообще опаснее в разы. Но то ли ещё по молодости исполняли
 
 

addiction1806

Баклофен
Ответ #11094 - 13 Ноя 2021, 12:59:06

лирику портит мне.
своё догнать не могу.
но в связке – отличная комбинация.
для меня – топовая пока
 
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут

addiction1806

Баклофен
Ответ #11095 - 13 Ноя 2021, 23:34:54

я всё таки намутил бакла.
50 сегодня.
отлично проехался с ним.
450 лиры + 1г бута + 50 бакла + 20 оланзапина
вот прям как надо сейчас.
 
 

Ustavshiya

Баклофен
Ответ #11096 - 14 Ноя 2021, 09:49:20

Оланзапин это нейролептик, он же рецепторы удовольствия блокирует.
 
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут

addiction1806

Баклофен
Ответ #11097 - 14 Ноя 2021, 10:15:17

Оланзапин это нейролептик, он же рецепторы удовольствия блокирует.


на ура всё летит.
не первый раз таким миксом ем.
хз.

олан – вишенка на торте.
он мажет очень сладко. втыкаю прям от него.. залипаю сильно.
жаль, что его тут постоянно не пробить,
но когда есть – всегда пользуюсь
 
 

Ustavshiya

Баклофен
Ответ #11098 - 14 Ноя 2021, 10:49:37

Я пил его, с ним Баклосан и Габа меньше прет.  Не знаю чего на тебя так действует.
 
 

winter.echoes

Баклофен
Ответ #11099 - 14 Ноя 2021, 11:54:15

Ох уж эти наркоманы со своими миксами "необычными"
Слушай, а зачем тебе фенибут, если ты пьешь лирика+баклофен. Я первую неделю тоже мешал фенибут баклофен и лирику, а когда убрал фен, разницы не полувствовал.  Оланзапин это нейролептик?. Залипаешь под ним? Так выпей просто оланзапин, да залипай. Ладно, миксы наркоманов это дело святое. Я как то купил 40 таблеток азалептина по 100 мг в каждой, думаю пластинка 5грн пусть валяется. В итоге на кумаре то поспать немного можно, хотя сон ебанутый. Я за пару месяцев пол таблетки съел, и то делил их..а быть под кайфом + нейролептиком, ну такое..
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..