информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436035 раз)

Gamer

Баклофен
Ответ #11140 - 23 Ноя 2021, 07:32:33

Те кто резко бросают молодцы, но это если сидели не больше недели. Я сидел месяца 3-4 , и я не стал бы бросать сразу. Только лесенка -5 мг и с дозы 200 за месяц можно уйти безболезненно. У меня уже 40 мг, и отмены не чувствую. Поэтому бакл и лесенка.
Те у кого есть серьезный настрой на бросить - молодцы.Вот ты медленно,но уверенно пхнешь в снижении.Сойти с 200 на 40 - это отличный результат!👍 Ещё немного осталось,и станешь бако-свободным.хорошо что ты пишешь о своём снижении,многим будет в пример✌️
 
We are Everywhere
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Hedge Witch, Мироныч

MoRo

Баклофен
Ответ #11141 - 23 Ноя 2021, 13:57:20

Те кто резко бросают молодцы, но это если сидели не больше недели. Я сидел месяца 3-4 , и я не стал бы бросать сразу. Только лесенка -5 мг и с дозы 200 за месяц можно уйти безболезненно. У меня уже 40 мг, и отмены не чувствую. Поэтому бакл и лесенка.
Ты же его в миксе кушаешь, не ужели так чувствуешь отмену, даже если резко от него отказаться! Я за неделю его бросал с 200 мг! Под прекрытием+контрастный душ(очень хорошая весч) ! Другое дело когда ты в соло его снижаешь, там да, нужна медленная лесенка!
 
Спартак, я давно хотел тебе сказать: люди в мире разделяются на две категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты...
 

winter.echoes

Баклофен
Ответ #11142 - 23 Ноя 2021, 13:59:31

Я через день миксую.. один день 200 гидозепама, 750 лирики, 2 кодтерпина, и к примеру 50 мг баклы. На след день я пью всего 45 мг баклофена и так сутки живу. Потом повторяется все, но -5 мг в любом раскладе.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

psybody

Баклофен
Ответ #11143 - 24 Ноя 2021, 20:32:17

как ты собираешься этот микс отменять? ) это ж вилы)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Мироныч

Баклофен
Ответ #11144 - 25 Ноя 2021, 03:20:14

как ты собираешься этот микс отменять? ) это ж вилы)
Если с таким настроем подходить к вопросу, тогда точно "вилы"... на чём не торчи...
 
 

космос

Баклофен
Ответ #11145 - 25 Ноя 2021, 04:12:57

С больших доз, только до дооолгая спокойная лесенка, плюс поддержка антидепрессантов, ноотропов и витаминов. Желательно в/в, в/м применения.
Ну а если в режиме: да я смогу резко, стерплю ачо, силу воли имею и себе докажу-покажу ведь#яжемужЫк  и прочее, то это похвально.
Ну а многие(в том числе и я) не хотят терпеть отмену от баклосана. Даже по инструкции рекомендовано снижаться постепенно. То есть зачем эти "геройства"? Это же выматывает психику (а у лирики и физику).
У меня один вывод. Те, кто хочет резко и терпеть - мазохисты. Но им так хочется и нравится. Терпеть отмену. Я изучал тематику любителей BDSM. Там есть те, кому нравится пытки, боль и это имеет место быть и кстати, вполне и очень даже эта Тема подойдёт, как альтернативный вариант, чтобы вообще обходиться без ПАВ
 
 

Fitch

Баклофен
Ответ #11146 - 25 Ноя 2021, 04:27:46

Те кто резко бросают молодцы, но это если сидели не больше недели. Я сидел месяца 3-4 , и я не стал бы бросать сразу. Только лесенка -5 мг и с дозы 200 за месяц можно уйти безболезненно. У меня уже 40 мг, и отмены не чувствую. Поэтому бакл и лесенка.
Если бы ты пил его соло,поверь,чувствовал бы,даже 10мг от 50 оаз в неделю пытаюсь убирать и тупо бессонница,хотя физически отмены почти не чувствую,тебе какой смысл его принимать,повысь дозу лирики и брось бакл.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: MoRo

Мироныч

Баклофен
Ответ #11147 - 25 Ноя 2021, 06:23:40

. Я изучал тематику любителей BDSM. Там есть те, кому нравится пытки, боль и это имеет место быть и кстати, вполне и очень даже эта Тема подойдёт, как альтернативный вариант, чтобы вообще обходиться без ПАВ
Не работает)
 
 
Сказали спасибо: космос

MoRo

Баклофен
Ответ #11148 - 25 Ноя 2021, 06:33:25

Те кто резко бросают молодцы, но это если сидели не больше недели. Я сидел месяца 3-4 , и я не стал бы бросать сразу. Только лесенка -5 мг и с дозы 200 за месяц можно уйти безболезненно. У меня уже 40 мг, и отмены не чувствую. Поэтому бакл и лесенка.
Если бы ты пил его соло,поверь,чувствовал бы,даже 10мг от 50 оаз в неделю пытаюсь убирать и тупо бессонница,хотя физически отмены почти не чувствую,тебе какой смысл его принимать,повысь дозу лирики и брось бакл.
Всё правильно, без мазохизма и в полне на ногах переносится! С утра только долго отдуплятся! Но и это проходит!
 
Спартак, я давно хотел тебе сказать: люди в мире разделяются на две категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты...
 

Андрюша Якут

Баклофен
Ответ #11149 - 25 Ноя 2021, 06:41:12

50-75мг можно влегкую и резко бросить, тем более если лирика и кода есть в арсенале. Без всякой самодрочки в виде лесенок.
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

addiction1806

Баклофен
Ответ #11150 - 25 Ноя 2021, 07:01:24

Те кто резко бросают молодцы, но это если сидели не больше недели. Я сидел месяца 3-4 , и я не стал бы бросать сразу. Только лесенка -5 мг и с дозы 200 за месяц можно уйти безболезненно. У меня уже 40 мг, и отмены не чувствую. Поэтому бакл и лесенка.

да хз, вроде больше недели.
по 125 мг, после – 250 мг
когда в микс влетел по 75-100
суммарно – мэй би около месяца
бросил я его тогда тупо потому, что денег не было

а вот сегодня, дурак – заново в микс жёсткий
пгн 600+ бут 2,5+ бакл 125 + эфедрин 25 + кофеина такая доза, что писать даже тут не буду
 
 

Андрюша Якут

Баклофен
Ответ #11151 - 25 Ноя 2021, 07:07:22

Друже, в твоём миксе больше всего бут настораживает, нахуя 20 колёс, тем более вместе с баклом🙄
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Мироныч

Deda69

Баклофен
Ответ #11152 - 25 Ноя 2021, 11:57:46

Месяц пхнул на дозняке 4 утром,5 вечером(25мг)Приболел(думал ковид)решил подзавязать.Три дня назад захавал крайние 4 калика.СО пока не наблюдаю.Может уже и не будет.Короткий период юзал.Хотя дозы немалые.И иногда,в выходные для жести докидывал 2-3 медитана.Кто ,что думает?
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Мироныч

Баклофен
Ответ #11153 - 25 Ноя 2021, 13:01:14

Я бы не завязывал, именно когда уже приболел... Но доза и период небольшие, так что можно, наверное.
 
 

Deda69

Баклофен
Ответ #11154 - 26 Ноя 2021, 09:49:23

То есть,ты Веталь,имееш в виду,шо срок употребления небольшой?Я в первые так долго баклу хавал.Ранее не больше недели,максимум декада.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Мироныч

Баклофен
Ответ #11155 - 26 Ноя 2021, 11:39:16

То есть,ты Веталь,имееш в виду,шо срок употребления небольшой?Я в первые так долго баклу хавал.Ранее не больше недели,максимум декада.
Да, небольшой сравнительно. Поэтому, бросай, пока в яму не залез...
 
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #11156 - 26 Ноя 2021, 12:38:32

чото в новой банке бак слабый какой то стал не находите? раньше 3х хватало щас по 7закидываю
 
 

Андрюша Якут

Баклофен
Ответ #11157 - 26 Ноя 2021, 12:45:39

чото в новой банке бак слабый какой то стал не находите? раньше 3х хватало щас по 7закидываю
Он давно уже слабый стал, причём не только я это заметил. Втроём его заказывали, теперь пришли к выводу, что ну его нахуй. Может конечно с рецепторами что-то, но слабо в это верится
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Deda69

Баклофен
Ответ #11158 - 26 Ноя 2021, 13:20:10

То есть,ты Веталь,имееш в виду,шо срок употребления небольшой?Я в первые так долго баклу хавал.Ранее не больше недели,максимум декада.
Да, небольшой сравнительно. Поэтому, бросай, пока в яму не залез...
Так бросил.Пока дома есть чем заниматься,то не до баклы.Иногда можна вечерком спиритус вини,в тердозе.)))
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Deda69

Баклофен
Ответ #11159 - 26 Ноя 2021, 13:22:06

чото в новой банке бак слабый какой то стал не находите? раньше 3х хватало щас по 7закидываю
Не.Бак тотже.Толер.Если мёд,то половником.)))
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.