информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436401 раз)

Daria2000

Баклофен
Ответ #11240 - 03 Фев 2022, 15:34:35

От баклы тоже умирают
От остановки дыхания
Мне было достаточно # случайно вырубиться# не в том месте, где это возможно , что бы на завтра выпить пол дозы и на послезавтра треть. И все.
Можно сказать, что докайфовалась до отвращения.
У меня бывали случайные отключки от лирики,где то ближе к началу употребления.Если выпить часов в 12 ночи-все,вырубало,прям на стуле за компом,и так до утра.От баклы не припомню
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Deda69

Баклофен
Ответ #11241 - 03 Фев 2022, 15:40:00

От баклы как то прошлым летом вырубило.100мг плюс пиво.До того хавал не более 50мг.Вырубило за столом.Моя женщина меня будила,тормошила,легонько хлестала по щекам(с её слов).Оклемался ночью в кухне.Больше такого не было.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

КотБегемот

Баклофен
Ответ #11242 - 03 Фев 2022, 20:03:55

От баклы тоже умирают
От остановки дыхания
Мне было достаточно # случайно вырубиться# не в том месте, где это возможно , что бы на завтра выпить пол дозы и на послезавтра треть. И все.
Можно сказать, что докайфовалась до отвращения.
У меня бывали случайные отключки от лирики,где то ближе к началу употребления.Если выпить часов в 12 ночи-все,вырубало,прям на стуле за компом,и так до утра.От баклы не припомню
И я от лирики первое время как младенец находу засыпал, теперь она меня стимит, я ебу
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Ustavshiya

Баклофен
Ответ #11243 - 04 Фев 2022, 14:17:29

Крепкий кофе зерновой и чифир помогает бороться с сонливостью.
 
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут, Deda69

addiction1806

Баклофен
Ответ #11244 - 05 Фев 2022, 02:50:37

за такой короткий отрезок времени, что я познакомился с баклофеном, уже дважды терял сознание и чуть было не угодил в больницу.. последний раз я упал в центре города под утро, пролежал 2+ часа, проебал телефон и лопатник и чудом не угодил в .... – ну Вы поняли.. и самое интересное, что вот эта вот наркоманская сердцевина что ли внутри меня – перебарывает здравый смысл напрочь и я почему-то продолжаю его хавать.. и ещё один интересный момент, что раньше я ел 250 (10 штук индийского дженка) и было норм и только микс с лирикой и фенибутом отключил меня на такой дозировке, а после пауза в 30+ дней отключила меня на дозе шести колёс во второй раз.. я очень надеюсь, что моя история хоть кого нибудь тормознёт, – если не остановит продолжать (или начать) юзать этот дьявольский препарат
 
 
Сказали спасибо: izabella

Fitch

Баклофен
Ответ #11245 - 05 Фев 2022, 17:22:39

С дуру и хуй можно сломать.
По теме-75мг+субика пол колеса.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут

I C E

Баклофен
Ответ #11246 - 05 Фев 2022, 20:16:05



                 БАКЛАЖАНОВОЕ ЛЕТО
Давным давно, такое впечатление, что в прошлой жизни, работал я ,как-то,охранником на замке "Ласточкино гнездо"(Крым).
Находился я в ту пору на заместительной кодтерпиновой терапии)) после многолетней Донецкой шировой движухи. Ничего другого я не пробивал,был молод и более или менее здоров. Через кодеиново-ганджубасовый цвет моих солнцезащитных очков, я с замиранием,( от восторга)  сердца, созерцал сногсшибательный мир, жизни в самом сердце Крыма.
В то летнее Ялтинское утро, плотно позавтракав 4 пачками коды и шлифанув это дело свежесваренным кофе, я вальяжно вывалился из дома и закуривая на разломе синий Винстон, направился в сторону остановки.
Уже на работе, сразу после росписи в журнале, мною были опущены два мокрых, на обрыве возле "Гнезда", с ошеломляющим видом на бескрайнее бирюзовое море, красавицу Ялту и Аю-Даг.
Мой напарник Саня (ныне уже покойный), добрый и во всех отношениях порядочный, слегка неформального вида парень, на тот момент 27ми лет, улыбаясь и слегка жмурясь на утреннем южном солнышке, извлекает из кармана, какую-то маленькую белую баночку, и потрусив ей возле моего уха, коротко вымолвил : " БУЭШь? "
Я уже не один год знал Александра, и его  нездоровое влечение , абсолютно ко всем вещам изменяющим сознание,причём на сколько трэшевый ПАВ, ему  как бы всегда было фиолетово, главное - в рванину.Дабы внести ясность, приведу пример: как то Саня на моих глазах, сразу после того, как приходнулся винтом, встал , опустил жирный мокрый сальвии и сразу же рухнул мимо дивана на пол, где и провалялся без сознания минут 20,после чего, подорвался закурил, стоял и молча смотрел на меня обвинчиными глазами.
- Ну как? - спросил я.
-Неожиданно... - с неподдельным винтовым удивлением, через зубы сказал он.
Потом он мне признался, что шалфей курил он тогда впервые.
Так вот, зная, что с его рук, на авось, что-то не знакомое брать, как минимум опасно, я сходу поинтересовался, что это  за фигня и пробовал ли он это раньше.
- Баклофен, называется эта,как ты выразился "фигня", заипательные калики, у нас здесь на них вся Гаспра торчит. Наваливают, типо винта, только лайтовие и без отходников. Последнее меня воодушевило и я без запивки, с  потной лодошки закинул в своё чрево 3шт/25, любезно предложенные мне Саней.
- Теперь, жди ! - сказал он, и мы разбежались по рабочим моментам.
Я приступил к работе. Жара и количество прибывающего по лестнице к замку народа  набирало обороты и уже где-то через час, туристов желающих сфотографироваться на фоне Крымской достопримечательности, было, как в троллейбусе в час пик.
Время шло, дела делались, мой карман уже ощутимо возбуждали несколько хрустящих купюр среднего номинала, "честно" заработанных на приезжих, а тяги всё не было..
"Чё за лажа? Чё не прёт?" - келишивал я в голове, идя к Сане, предварительно, попросив себя подменить.
Шурик меня встретил вопросом : "Ну, как тебе? "
"Да, ни как. "- ответил я и правдами-неправдами выпросил у него ещё пару колёс, которые не успев попасть в руки, моментально были поглощены моим ненасытным желудком.
...Жара была беспощадна, кодтерпиновый пот ручьями заливал мне лицо, футболка была уже неоднократно поменяна. Конкретно чувствовалась кодеиновая тяга.
Начинаю замечать, что у меня сегодня самый выдающийся по лавехе день за весь сезон.
Я людям начал рассказывать так, что холостых вариантов вообще не было, если я сближался с человеком, он мне по концовке по-любому башлял.
Я перестал себя контролировать. Я водил какие-то лично мною придуманные платные экскурсии, помогал незнакомым москвичам приобрести ганджубас и всё это смачно сдабривая такими эмоциональными рассказами, что через раз, аж плакал.
Я уже прочухал, что меня штырит, тяга мне нравилась, жутко напрягал только один момент : стоило мне только присесть, я в тот же миг вырубался, а это галимое паливо.
Не возможно было не заметить, какое-то нездоровое оживление вокруг замка, большинство перешло на одну сторону и пальцем тыкало  куда-то вниз.
А причина была вот в чём. Один респектабельного вида мужчина средних лет, хорошо подпив в ресторане, перелез за ограждение, вышел на отвесную скалу, разделся, аккуратно сложил свою одежду, оставил, предварительно написанную записку : "В моей смерти винить судью " такого-то " и сделал с обрыва шаг вперёд, навстречу смерти.... В том году он открыл сезон. У нас каждый год всегда было несколько суицидников.
Не трудно догадаться, что его его задумка сработала и стала для него фатальной. Он медленно обплывал , покачиваясь на волнах, вверх спиной скалу ,на которой стоит замок, и направлялся в сторону пляжа соседнего санатория.
Возле меня всегда тёрлось множество всяких фотографов  с разными зверюшками, были среди них два татарских паренька Алим и Эдем, очень весёлые и позитивные личности, с вечно укуренными в хлам глазами. У них было два,устрашающего вида, метровых грифа. И вот эти птички, каким-то непонятным нам чувством, учуяли жмура.
" Сколько волка не корми, он всё равно в лес смотрит. " Грифы одним мощным взмахом огромных крыльев, обрывают свои шнурки, которыми они были привязаны, и в мгновение ока взмывают высоко вверх, от куда по спирали начинают спускаться на труп.
Первый птах вцепившись своими острыми когтями в спину утопленника, переварачивает его лицом вверх, и выклёвывает ему глаза, а потом вдвоём они начинают его просто рвать на куски. Многотысячная толпа в шоке и под влиянием увиденного, похваталась за фотоаппараты и камеры и принялась снимать это безобразие. Буквально минут через 10 , на пляже уже были менты и МЧСники, которые его пошурику выловили, одели в чёрный пакет и увезли в неизвестном направлении.
Жара постепенно стала спадать, после обеда прошёл кратковременный, но сильный дождик, воздух был необыкновенно свеж и пах хвоей. "Ласточка" закрывалась, но до конца моей суточной смены оставалась ещё целая ночь.
Саня жил не далеко, и на ночь всегда брал с собой своего собакена стаффа по кличке Герда.
Мы стояли на самом краю замка, облокотившись на перила, любовались сногсшибательным морским закатом и плевали сушняком с отвесной скалы в море.
Жека, будешь идти в магазин,-сказал Шурик - будь другом, занеси по дороге  в санаторий  одной медсестричке банку баклов,она деньги заряжала, утром они там с подругой тоже вкинулись,а теперь жаждят догнаться
Я был в таком благодушном состоянии, что в тот момент ,   сделал бы всё о чём бы меня не попросили.
Сказав, что проверну я это с удовольствием, засобирался в дорогу, думая о чём-то своём.
- Фу, Герда, нельзя, брось фу!!! - как-то обречённо орал Саня.
Я мигом выйдя из мысленного транса, побежал к кипарисам смотреть, в чем же дело.
Картина открывшаяся мне, явно очень противоречила, позитивному внутреннему состоянию.
Герда, была уже привязана, а на траве лежал еле живой, разорванный в хлам ёжик. Увидев это, мне стало его так жалко, что я стал всхлипывать, как ребёнок, метался вокруг него и не знал, чем помочь.
Сразу, было видно - ёж обречён. Шизоидным выстрелом мою голову посетила мысль : нужно облегчить его страдание, каким-то гуманным способом.
И вот, уже я иду с банкой баклов ,для подруги в одной руке, и с ёжиком в пакете в другой, чётко поставив себе цель : вначале отдаю таблетки, а потом топлю в море маленького страдальца.
Баклофеновую медсестру звали Зера(татар.) , безумно симпатичная девушка с очень выразительными глазами, недавно только закончившая мед.училище.
Следуя татарскому гостеприимству, мне сходу, был предложен уже готовый кофе и щербет. Зера бегала, вокруг меня и пыталась мне во всём угодить. Мне это не нравилось и очень смущало. И дабы это резко прекратить, я ничего другого не придумал, как открыть пакет и показать ей содержимое.
- Ай, Алллаа! - закричала Зера, и начала громко, рыдать и по татарски причитать. В открытую дверь её кабинета, начали заглядывать постояльцы, с чётко читающимся вопросом на лицах, типо : "Что происходит?"
Она сильно просила и мне пришлось взять её с собой.
По дороге к морю, тема ёжика отодвинулась ,куда-то на дальний план, мы шли и увлечённо общались, и до неприличности окровеничали .
Чтобы срезать путь, нужно было спрыгнуть с метрового парапета . Я естественно прыгнул первый, взяв Зеру за талию, спустил её вниз. Когда я её спускал, наши тела соприкоснулись, и тут меня накрыло. Всё моё тело покрылось пупырышками, дыхание участилось и стало некомфортно мало места в плавках. Зера тоже заметно раскраснелась и учащённо дышала,смешно стараясь как-то это скрыть.
Распахнула свои объятия Крымская ночь. "Ласточкино гнездо" освещаемое со всех сторон прожекторами выглядело,как на открытке. Мы с Зерой стоим на длинном волнорезе, молчим, смотрим на друг друга, я по животному отчётливо чувствую головокружительный аромат её похоти.
Проведя рукой по Зерыным волосам и погладив несколько раз по её щеке, я зделал шаг на сближение и очень нежно, боясь спугнуть, поцеловал её малиновые, чуточку пухлые губки.
Она мигом перехватила инициативу в свои, так сказать губы🙂, и начала меня так целовать, что я был в шоке. Как сорвавшаяся цепи, Зера до  крови кусала мои уста и язык, прижимала к себе, покачивая бёдрами, потом толкнула меня в воду😳и прыгнула  следом. Миг,и мы уже в море, не доставая дна кружимся с ней в эротическом танце, забыв напрочь и о еже ,и о телефонах, которые были у нас в карманах. Доплыв до берега, мы упали на линии прибоя, и не уставая, на протяжении долгого времени, страстно любили друг друга, под солёными накатами морской волны. Потом до рассвета лежали на берегу , курили, смотрели в звёздное Крымское небо и искренне не понимая, почему мы не познакомились раньше.
С ёжиком произошла, вообще, непонятная история. Подойдя к тому месту, где он лежал, мы обнаружили пустой пакет. То ли он раздуплился и свалил, то ли устал ждать и сам на себя лапы 🙂наложил,  не известно и по сей день.
Всё то лето мы с Зерой провели под баклажанами, неистово предаваясь каждую ночь баклофеновой любви. После сезона она уехала к себе  домой в Джанкой и мы больше никогда не виделись.


 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Deda69, Мафиозник, Hedge Witch

Fitch

Баклофен
Ответ #11247 - 05 Фев 2022, 20:17:45

Я тоже оаботал в свое воемя охранником в ласточкином гнезде.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: I C E

winter.echoes

Баклофен
Ответ #11248 - 08 Фев 2022, 03:50:15

Я свой гамк было время раздрочил, доза дошла до 175+750 лирики, зато блять с кодтерпина слез) месяца 4 не употреблял его. В общем когда кайфа уже не было, я снижал по 10 мг в день, и недели за 2 был уже на 25 мг. Первые недели 75 с лирикой в кайф было, да и 125 тоже, потом "кайфа" уже не было, да и доза понимал что огромная. Слез короче, сейчас опять за месяц до 125 поднял, опять лесенкой спокойно снижаю. Уже 90 вроде выпил сегодня. И как то не замечаю я эти -10 мг, хз, может индивидуально все это... Я к тому, лесенка наше все. На баклофене просто обязательна, если не хотите кошмаров.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Deda69

Hedge Witch

Баклофен
Ответ #11249 - 08 Фев 2022, 08:23:13

Влад а если останется 25 бакла, то сразу в ноль или далее по 15,10,5?
Я больше 25 никогда не пила,   но отмену чувствую.
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Андрюша Якут

Баклофен
Ответ #11250 - 08 Фев 2022, 10:14:55

Бросай сразу, у тебя дозирлвки нормальные, не такие ебанутые как у некоторых. Ну будет сон плохой и настроение не очень, разве это нельзя пережить? Тем более если есть подружка с ароматными цветами😉 Лично я если бросаю, то здесь советы вообще не читать стараюсь. Тут люди жути как понапишут про отмену, волей неволей начинаешь у себя симптомы такие же искать.
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Deda69, Hedge Witch, I C E

Hedge Witch

Баклофен
Ответ #11251 - 08 Фев 2022, 12:23:49

Именно. Здесь трезвому человеку, если почитать, то легко получить тревожное расстройство психики
 
 

winter.echoes

Баклофен
Ответ #11252 - 08 Фев 2022, 12:34:00

если не системно пила бросай сразу. а так можешь поделить 25 пополам и выпить за 2 дня. не переживай.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

winter.echoes

Баклофен
Ответ #11253 - 08 Фев 2022, 19:38:11

Я на отмене баклы 2 дня подряд пил азалептин, в барыжных копейки стоит, называется правда по другому, азалептол вроде. Пил пол таблетки, дозу не помню, но больше 100 мг баклы с лирикой. и засыпал, часов на 5, без кошмаров. Но хуйня это страшная, если тему почитать про него, все станет понятно. Но так, на всякий случай, на отмене половинку половинки и спишь. Но это так, скорая помощь. Я за полгода таблетки 3 выпил, иногда вообще маленькими кусочками. Но на отмене баклы+лирики, половина колеса должна помочь уснуть.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

addiction1806

Баклофен
Ответ #11254 - 09 Фев 2022, 06:36:52

свои 250 мг разом отменил и ни хера не было. абсолютно. но я лирику задрал х2, но норм. вообще не почувствовал его отмены. оба раза были космические дозировки. сейчас опять забегаю на 200 мг ( суточно ) в два приема 4 шайбы утром – 4 вечером. вечерние ощущаю намного ярче. сны – нарядные. очень. бак в коктейле с прегабом (1500 мг) в три приёма 600 утром + 4 бака / 300 в обед + лист бута / 600 вечером + 4 бака. иногда добавляю к этому миксу Феназепам. нормально так тащит. как только бак перестанет работать – фенибут подниму до 5000 мг в сутки, ну и лирики слегка навалю и почему-то уверен, что снова не прочухаю никакой отмены.
 
 

ion-suf

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Баклофен
Ответ #11255 - 09 Фев 2022, 10:17:35

Как минимизировать вред бакла? Советы по приёму, разжёвывать или целую глотать, что поесть перед приёмом, может БАДы какие помогают?
 
 

Hedge Witch

Баклофен
Ответ #11256 - 09 Фев 2022, 13:04:21

Как минимизировать вред бакла? Советы по приёму, разжёвывать или целую глотать, что поесть перед приёмом, может БАДы какие помогают?
Не такой уж бакл и вредный, если по инструкции пить. Это препарат для детей!!!
Попутно лечит то о чем ты и не знаешь.
Зачем вообще принимать то, что воспринимаешь как лютейшего врага для организма???🙏🙏🙏
Не ну правда.... инструкции почитай, открой гугл и узнаешь нетолько страшилки о бакле...
А если страшно не пей!!! Только вред будет если со страхом пить.
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes, FURIYA, I C E

ion-suf

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Баклофен
Ответ #11257 - 09 Фев 2022, 15:46:38

Это именно лютейший враг, а не что-то среднее по тяжести или безобидное. Заметный удар по жкт, почкам, мозгам даже на маленьких дозировках. Но в тоже время это чит-код, который иногда выручает.
 
 

Dimas1979

Баклофен
Ответ #11258 - 09 Фев 2022, 20:04:54

сейчас опять забегаю на 200 мг ( суточно ) в два приема 4 шайбы утром – 4 вечером. вечерние ощущаю намного ярче. сны – нарядные. очень. бак в коктейле с прегабом (1500 мг) в три приёма 600 утром + 4 бака / 300 в обед + лист бута / 600 вечером + 4 бака. иногда добавляю к этому миксу Феназепам. нормально так тащит. как только бак перестанет работать – фенибут подниму до 5000 мг в сутки, ну и лирики слегка навалю и почему-то уверен, что снова не прочухаю никакой отмены.
Ага, ну да - это на пинг-понг похоже:)))
 
 

winter.echoes

Баклофен
Ответ #11259 - 09 Фев 2022, 21:34:17

Говорят если нюхать, то для внутренних органов вред меньше. Советую никогда не принимать бакл на голодный желудок, для меня это трудно, так как ем мало, и аппетита нет, но перед приемом бакла хотя бы чай и кусок хлеба с маслом. Потом кидайте свои 100 или 200 в соло или в миксе. Иначе может быть язва. Читал уже от нескольких человек об этом. Очень трудно иногда заставить себя поесть. Вред колоссальный на гамк систему, лирика отдыхает.
 
« Правка: 10 Фев 2022, 12:04:39 от winter.echoes »
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: I C E