enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436556 раз)

psybody

Баклофен
Ответ #11340 - 23 Фев 2022, 12:35:36

так а что изменится если те, кто брал действительно по рецептам будут и дальше по ним брать, только по электронным
а те кто брал в барыжных , будут брать в них ? сколько уже было историй типа с закрытием барыжек и с тем что какое-то время не продавали, но потом всё снова становилось на свои места
в Украине сейчас по моему совсем не до запретов этих, в свете последних событий
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Клякса, Solntse, Deda69, Мафиозник, Daria2000, I C E

Клякса

Баклофен
Ответ #11341 - 23 Фев 2022, 15:53:45

в Украине сейчас по моему совсем не до запретов этих, в свете последних событий

ништяк!   )
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Deda69, Hedge Witch

ostwest77

Баклофен
Ответ #11342 - 23 Фев 2022, 16:47:10

Баклофен мне как то доктор прописал купил я 2 фунфырика по 30 или 50шт (не помню)
дозировка у одного 10 , а второй 25 (кажется так , но это не точно)

Попробовал меня тупо размазало и больше не стал жрать эту херь
Раздал знакомым наркам. Они сожрали с благодарностью.

Ну как можно убиваться этой ерундой? Херьня редкая
 
 
Сказали спасибо: izabella

Deda69

Баклофен
Ответ #11343 - 23 Фев 2022, 17:17:37

На вкус и цвет,как говорится!Кому баклы хватает,а для кого то альфа благороднейший ПАВ!
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: ostwest77, winter.echoes, I C E

winter.echoes

Баклофен
Ответ #11344 - 23 Фев 2022, 21:35:21

А этому парню не катер не бакл не подошёл. Надо лирику пробовать
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: ostwest77, Deda69, Мироныч

ostwest77

Баклофен
Ответ #11345 - 23 Фев 2022, 21:39:07

Так пробовал и пробую, ежедневно. :crazy:
 
 

winter.echoes

Баклофен
Ответ #11346 - 23 Фев 2022, 22:33:46

Это система уже. Если реально бакл/катер тебе не подошёл. Делай перерыв, если прет еще, скоро перестанет. А там уже и микс недалеко, сам знаешь какой. Делай перерыв братан, и будет лирика перёть тебя. Не знаю о тебе ничего, да и так нафлудил уже.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: ostwest77, Deda69, Мироныч, I C E

ostwest77

Баклофен
Ответ #11347 - 23 Фев 2022, 22:51:35


Я чередую с габой(мадитан400)
Иногда гидазепам + мёда немного
 
 

addiction1806

Баклофен
Ответ #11348 - 03 Мар 2022, 17:42:07

сейчас 250 — суточно
10 штук по 0,25
сегодня скинул на 50
резко
и вообще ничего не почувствовал
температура 39 почти весь день
вот под этим предлогом и решил снизить бакл
 
 

Кастет

Баклофен
Ответ #11349 - 03 Мар 2022, 19:16:44

наблюдаю по возм за вашими отзывами и чтото мнения начинают расходиться всё больше и шире...

то медленно толер ростёт то быстро толер ростёт, то можно микс то лучше соло...

всё ясно  :grin:

теперь 100пудова  буду пробовать, сначало ессно соло и пачутьчуть...
Кляксыч - послушай меня, древнего, шо та какашка Тутанхамона, нарколыгу. Нахуй он и не нужен тебе, обрыгана маичка, тот БАКЛ. Это ГАМКовое гониво ещё то - даже такого динозавра, как Я более старшие товарищи- троглодиты наркожитухи отговорили даже от мысли жрать этот БАКЛ, которому некоторые зависимые от него Оды хвалебные поют.
 Дешёвый, без рецептурный преп, который даже не стоит внимания, как торч.
 У тебя и так, после долгого качания по морям заморским и окиянам, тестостерон будет фонтанировать отовсюду - ну есть ведь более благородные вещества. Хочешь долгой и забавной ебли в одно рыло, не заботясь о желании твоей подруги - опиаты на минималках. Да те же самые 5-6 пуль Трамадола оттянут эвакуацию миллионов твоих вероятных потомков.
 А Бакла - это хуетень, к которой лучше и не притрагиваться, Имхо.
 З.Ы. Ты и сам пишешь, что для тебя Лирика штука опасная - так вот с баклы тебя понесет по бездорожью, чтоб догнаться чем-то вкусненьким ишо, а это злой и мерзкий микс будет - как минимум с Лирикой.
 Короче - бакла - это как откровение про Я его не пробовал и больше никогда пробовать не буду!
  :grin: :grin: :grin:
 З.Ы. №2 - ну хочешь, чтоб тебя бутиратило - 600 Лирики и грамм-полтора фенибута - эффект схожий. winter.echoes Влад вон ниже про это пишет - он распробовал такой загон - оно того не стоит - реально плавит моск. Утюжит не слабее того, от чего ты можешь быть зависим.
 
« Правка: 04 Мар 2022, 15:31:49 от Кастет »
 
Сказали спасибо: izabella, I C E

winter.echoes

Баклофен
Ответ #11350 - 04 Мар 2022, 00:15:51

сейчас 250 — суточно
10 штук по 0,25
сегодня скинул на 50
резко
и вообще ничего не почувствовал
температура 39 почти весь день
вот под этим предлогом и решил снизить бакл
Это не возможно. Только если ты на нем неделю сидишь. Бакл это лирика+фенибут в каком то смысле. Может потому ты туркмен? А ну пацаны, кого от 250 не кумарило? Там такой пиздец
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Fitch

Баклофен
Ответ #11351 - 04 Мар 2022, 05:21:29

Пиздец даже от сотки,то он с него еще не вышел.
Стебать начинает где то через сутки.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

addiction1806

Баклофен
Ответ #11352 - 04 Мар 2022, 10:13:41

сейчас 250 — суточно
10 штук по 0,25
сегодня скинул на 50
резко
и вообще ничего не почувствовал
температура 39 почти весь день
вот под этим предлогом и решил снизить бакл
Это не возможно. Только если ты на нем неделю сидишь. Бакл это лирика+фенибут в каком то смысле. Может потому ты туркмен? А ну пацаны, кого от 250 не кумарило? Там такой пиздец

у меня температура 39,1 была. ключевой момент. заместо 250 — съел 50 за сутки. разницы не было никакой.

ем 4 месяца в миксе с пгн и бутом.
250 мг нагнал за последние две недели где-то
время час дня. уже съел 75 мг. думаю, до вечера — снова что-то около 250 и наем

как оно есть, друг.
 
 

addiction1806

Баклофен
Ответ #11353 - 04 Мар 2022, 10:26:48

ну а вообще, к слову
вспомнил, как отменял 250 мг
несколько раз отменял
абсолютно спокойно
бут ел 5 мг в сутки (2 листа)
прегаб задирал сильно
но отменял легко
и не кошмарило ни разу, как тут пишут
 
 

Кастет

Баклофен
Ответ #11354 - 04 Мар 2022, 15:24:24

ну а вообще, к слову
вспомнил, как отменял 250 мг
несколько раз отменял
абсолютно спокойно
бут ел 5 мг в сутки (2 листа)
прегаб задирал сильно
но отменял легко
и не кошмарило ни разу, как тут пишут
А с чего тебя должно кошмарить, когда ты задираешь прегу и фенибут жрёшь пачками? естественно лиробут в овердозах перекроет СО с баклы, только вот сойти потом с овердохуя лиробута будет ой как несладко.
 Сорри за оффтоп про лиробут - addiction1806 я поджирал по 300-600 преги и не больше грамма фенибута - так мне после 1 пачки (20шт) хватило того, чтоб прегу задрать и не чувствовать её вообще - уходить ой как несладко, а нужно, потому что почкам пизда настаёт от такой нагрузки.
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes

addiction1806

Баклофен
Ответ #11355 - 04 Мар 2022, 15:41:36


ну а вообще, к слову
вспомнил, как отменял 250 мг
несколько раз отменял
абсолютно спокойно
бут ел 5 мг в сутки (2 листа)
прегаб задирал сильно
но отменял легко
и не кошмарило ни разу, как тут пишут
А с чего тебя должно кошмарить, когда ты задираешь прегу и фенибут жрёшь пачками? естественно лиробут в овердозах перекроет СО с баклы, только вот сойти потом с овердохуя лиробута будет ой как несладко.
 Сорри за оффтоп про лиробут - addiction1806 я поджирал по 300-600 преги и не больше грамма фенибута - так мне после 1 пачки (20шт) хватило того, чтоб прегу задрать и не чувствовать её вообще - уходить ой как несладко, а нужно, потому что почкам пизда настаёт от такой нагрузки.

я с ноября играю только на повышение
прегаб хаваю 5 лет
на данный момент ем 3000 мг в сутки (10 трёхсоток)
+ 2500 бута + 250 бакла

— я не выёбываюсь, не подумай, браток
но о проблемах с почками я слышал только из реклам, и от Вас, форумчан
в жизни почки не беспокоили. ни на одной системе.

а когда я буду выходить с таких животных дозировок, я просто буду есть габу с бутом + паксил
и никаких проблем. абсолютно.
отменяю баклосан (даже не чувствую отмену)
прегаб режу на 2 сразу
и на понижение. я уже 5 спрыжек прошёл, Кастет
никаких проблем, веришь?
 
 

корвет

Баклофен
Ответ #11356 - 04 Мар 2022, 15:51:33


ну а вообще, к слову
вспомнил, как отменял 250 мг
несколько раз отменял
абсолютно спокойно
бут ел 5 мг в сутки (2 листа)
прегаб задирал сильно
но отменял легко
и не кошмарило ни разу, как тут пишут
А с чего тебя должно кошмарить, когда ты задираешь прегу и фенибут жрёшь пачками? естественно лиробут в овердозах перекроет СО с баклы, только вот сойти потом с овердохуя лиробута будет ой как несладко.
 Сорри за оффтоп про лиробут - addiction1806 я поджирал по 300-600 преги и не больше грамма фенибута - так мне после 1 пачки (20шт) хватило того, чтоб прегу задрать и не чувствовать её вообще - уходить ой как несладко, а нужно, потому что почкам пизда настаёт от такой нагрузки.

я с ноября играю только на повышение
прегаб хаваю 5 лет
на данный момент ем 3000 мг в сутки (10 трёхсоток)
+ 2500 бута + 250 бакла

— я не выёбываюсь, не подумай, браток
но о проблемах с почками я слышал только из реклам, и от Вас, форумчан
в жизни почки не беспокоили. ни на одной системе.

а когда я буду выходить с таких животных дозировок, я просто буду есть габу с бутом + паксил
и никаких проблем. абсолютно.
отменяю баклосан (даже не чувствую отмену)
прегаб режу на 2 сразу
и на понижение. я уже 5 спрыжек прошёл, Кастет
никаких проблем, веришь?

Нифигасе ты траглодит. Я тут со 100мг Бакла и 450 лиры в ужасе. Думаю как с этой системы безболезненно уйти. Аж голова горит от предстоящей ужасной спрыжки. А тут такие громадные цифры. Даа есть над чем работать.
 
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут

addiction1806

Баклофен
Ответ #11357 - 04 Мар 2022, 15:56:11

габапентин канон (по 2 пули 3 раза в день)
фенибут (по три шайбы 3 раза в день + на ночь 3-4)
паксил ( 1 таблетка - 1 раз в день. начинать есть за дней десять до спрыжки. прям вместе с прегабом и баклой)
и никаких проблем. абсолютно.
у тебя дозы маленькие. вообще ничего не бойся

я на днях уберу свои 250 бакла разом, ибо уже не чувствую. в сон только клонит. и никаких проблем
 
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут

корвет

Баклофен
Ответ #11358 - 04 Мар 2022, 16:32:37

габапентин канон (по 2 пули 3 раза в день)
фенибут (по три шайбы 3 раза в день + на ночь 3-4)
паксил ( 1 таблетка - 1 раз в день. начинать есть за дней десять до спрыжки. прям вместе с прегабом и баклой)
и никаких проблем. абсолютно.
у тебя дозы маленькие. вообще ничего не бойся

я на днях уберу свои 250 бакла разом, ибо уже не чувствую. в сон только клонит. и никаких проблем
Ты так оптимистично написал. Я бакл употребляю уже лет семь и дозы были и 200 и 150 потом. Что то мне кажется что это слишком простая схема для спрыжки. Разве так бывает. Тут люди пишут что бакловая система это серьезно. Никакая лира и рядом не стоит. И проблемы с головой и памятью на долго. Чёт сомневаюсь я в этой схеме спрыжки. Может ещё кто выскажется по этому вопросу. Кто чё думает.
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes

winter.echoes

Баклофен
Ответ #11359 - 04 Мар 2022, 18:12:22

О боже. 250 мг убрать разом так легко? Спасибо за способ, обязательно возьму на вооружение(нет) 250 мг это пиздец, габапентин, фенибут, паксил, и все? Класс.
Я 3 месяца сидел на бакле летом, дошло до 200 мг, и я начал убирать по 7-10 мг в день как получалось откусить, и так сбросил за недели 2-3 до 25 мг. Потом ел таблетку к лире, катеру, гиде. Сейчас сижу на 100 мг, и 300 мг лирики, достать сложно, денег нет, сегодня только съел 150 мг и 1000 лирики, завтра попробую просто 125 Бакла.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..