информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1435941 раз)

Ростислав

Баклофен
Ответ #11600 - 06 Сен 2022, 00:46:56

самое дикое чувство у меня было, когда я решился бросить бакл с лирой и фенибутом (вместе) - это панические атаки!!!
Оце була ДИЧИНА!!!!
Я не ожидал вообще такого рамса
Кстати думаю если бы не такие загоны от бакла с прочим, я может и бросил бы Бакл...а дальше сидел бы на остальной лирической хуете....
Но реально я отловил такую ИЗМЕНУ - что решил вообще с аптекой нахуй завязать ....просто чтобы больше не отхватывать такие вещи :P ;)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: izabella

KIRILL

Баклофен
Ответ #11601 - 06 Сен 2022, 00:52:15

Вот мне примерно с накуркой такое произошло , точнее еще в детстве дознулся молочиной / с тех времён начал отказываться от накурки любой / тем паче пить молочину и есть кашу .. От баклахи страшно спать ложиться _ тупо остановки дыхания были не раз - пока жена не ткнет в бок - дышать забывал - тьфунуегонахуй так уходить , не ем уж 2 месяца .
 
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #11602 - 06 Сен 2022, 00:56:02

Тоже не куришь с малых лет траву? :) )
Это точно как у меня...только я нажрался Трамадола много и еще сверху сонната пять колес закинул....пока меня вперло - пацаны предложили курнуть...сделал три "водных" и схватил "лопату"....пацаны были прожженые - нормально все по итогу...
Но после этого случая - у меня - как не накурюсь - всегда измена.....
Вообщем после нескольких опытов накурки - я понял шо это дичь какая то - специально доводить себя до измены:)))
не курю траву вообщем....с 19-20 лет вообще не курю

пы.сы....все....флудить закончил....и вы народ - прекращайте
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: KIRILL

Формалист

Баклофен
Ответ #11603 - 06 Сен 2022, 09:04:56

самое дикое чувство у меня было, когда я решился бросить бакл с лирой и фенибутом (вместе) - это панические атаки!!!
Оце була ДИЧИНА!!!!
Я не ожидал вообще такого рамса
Кстати думаю если бы не такие загоны от бакла с прочим, я может и бросил бы Бакл...а дальше сидел бы на остальной лирической хуете....
Но реально я отловил такую ИЗМЕНУ - что решил вообще с аптекой нахуй завязать ....просто чтобы больше не отхватывать такие вещи :P ;)

Я вообще с мегадоз слез без ПА, шизы и психозов, но я за два месяца до сброса начал пить убийственный микс антидепров, - паксил (снимает тревогу в том числе) плюс миртазапин на ночь (дает сон и усиливает паксил). Но это не рекомендация, чисто опыт.

JFYI, для тушки я сейчас пью: витаминный комплекс (в аптеках их масса, на любой кошелек), витамин С 1 грамм растворимый, проколол курс витаминов В2+В6+В12, урсосан (печень и поджелудка, тем более у меня еще до бакла при лечении гепса выявили фиброз 3.5, 4 - это уже цирроз. походу пить перманентно и дорогой сука). Канефрон - почки, плюс легкое мочегонное, неск месяцев, Верошпирон как мочегонное, лицо реально сдулось и посвежело, Калий+Магний для сердца (на овердозах ныло постоянно). Вроде все.

Ну это скорее для тех кто долго марафонил на больших дозах. Побочек от этой фармы у меня нет, да и походу после многих лет бакла уже никакой яд не страшен.

А вообще пипец, когда снижал дозу, все равно отлавливал неплохую измену, хотя и был готов к этому (я пил свой дозняк в 8 утра, а просыпался рано утром или вообще ночью и лежал и курил в страхе и ужасе в ожидании всенепременного пиздеца). К тому же у меня от бакла были физ кумары, ломало суставы пипец. Плюс еще одна супернеприятная хуйня, не знаю с чем связано, то ли что кровь отливала от мозга, но на понижении я не жрал, чтобы дозняк хоть как-то держал, но вечером таки срывался, и наступало такое ебаное кумарное состояние плюс сильнейшая головная боль, что я под язык закидывал два бакла и падал трупом на кровать.

Короче не зря сейчас лепилы сравнивают бакло-зависимость по силе и тяжести с героиновой. Без соплей и поноса, но со своими блядскими спецэффектами.
 
Звереет сердце, каменеет кулак
В моей душе черным  пламенем пылает черный флаг
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #11604 - 06 Сен 2022, 11:51:02

да ну нах....вообще не говори здесь такое....
здесь все еще остались те самые олдовые наркеты, которые знают что такое Омнопон и Промедол, которые Гердос на Шулявке мутили или на Ломоносова...
а ты сравниваешь эту "дичку" с хмурым?
Не надо!!
Я не отношу себя к олдовым:))...но все это помню, и ломался насухую с хмурого точно пару раз...и с морфина пробовал...
Короче побросала меня жизнь...
Так вот - как бы не было плохо от Бакла - он по сравнению с хмурым - вообще как Валидол бросить...ну ладно, если вы настаиваете - как бросить САХАР рафинированный жрать..

ИМХО, но я сам  прошедший дичайший выход с микса Бакл+Лирика+Фенибут - авторитетно заявляю - Баклофен - не наркотик - ДУРОСТЬ ЕБУЧАЯ!!!!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

alexEEy2657

Баклофен
Ответ #11605 - 06 Сен 2022, 11:51:44

кумар это просто какой-то пиздец я как вижу что у меня банка заканчивается, а зп еще нет, так все сразу паника.
как я резко бросил 200-250 и просто к вечеру первого дня колпак начал так течь, ночью пришли глюки и бесы, утром на второц день разучился говорить, слышал голоса, все органы болели, нашел транки и попустило.
по теме: 125 + 600 габы, завтра буду пробовать 100 + 900 габы если все будет нормально потихоньку убирать габу и оставить 100+300-600 габы, и так дальше плыть. не брошу уже никогда. страшно если он с аптек пропадет...
 
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #11606 - 06 Сен 2022, 11:58:54

да блять....снижай просто баклофен....у тебя 125 мг Баклофена??
ну купи ты Лирики или дешевле аналоги - типа Линбага.....и скушай пару капсул 150-ток....нахуй Габапентин...
Бери просто пару таблов Лирики (аналог) и через час докидывай - незнаю - таблеток 6-8 Фенибута!!
все....ниче тебе не надо больше....а потом к часам шести вечера еще одну Лирику...можешь пару таблов Фенибута добавить...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: KIRILL

Формалист

Баклофен
Ответ #11607 - 06 Сен 2022, 12:24:47

да ну нах....вообще не говори здесь такое....
здесь все еще остались те самые олдовые наркеты, которые знают что такое Омнопон и Промедол, которые Гердос на Шулявке мутили или на Ломоносова...
а ты сравниваешь эту "дичку" с хмурым?
Не надо!!
Я не отношу себя к олдовым:))...но все это помню, и ломался насухую с хмурого точно пару раз...и с морфина пробовал...
Короче побросала меня жизнь...
Так вот - как бы не было плохо от Бакла - он по сравнению с хмурым - вообще как Валидол бросить...ну ладно, если вы настаиваете - как бросить САХАР рафинированный жрать..

ИМХО, но я сам  прошедший дичайший выход с микса Бакл+Лирика+Фенибут - авторитетно заявляю - Баклофен - не наркотик - ДУРОСТЬ ЕБУЧАЯ!!!!

Я на хмуром сидел с 94-го, и на Украине и в России, и помню брал раствор на У по 2 гривны куб. В России ханка была и бинты (редко), ханка стоила 20 руб грамм, потом в 98-99м резко пришел афганский героин, 100 рублей грамм стоил, но это на севераз. Я в 99-01 в армии служил, в подмосковье, чуть позже пошел, нам на КПП приносили девки, 70 рублей грамм, я на фальшивых (имел доступ к компу, матричному принтеру, и отсканированной печати полка) увольнительных делал сотку руб за штуку, а за пиздатую характерисику пятихатку. ходил разводящим в карауле, втыкал с автоматом.

Так что олдовых тут более чем один ты.

И сколько ты сидел на баклолире? В ккаких дозах?
Я четыре года практически день в день 450-600 мг (банка баклы на два дня практически) и 2400 лиры немецкой в день.
Гера так на психику не влияет как баклолира, чисто дергает эндорфины, а бакл цепляет и дофу и нору и хуй его знает что.
От винта тоже физ кумаров нет, но после 2-3 недельных марафонов по полторашке яблок каждые 6 часов - потом все силы прилагаешь, чтобы не вздернуться.

Не зря опий называли мясным кайфом.

ЗЫ. Бля, да я помню как на У еще за купоны брали раствор. Разменяли 50 рублей рус на сумку купонов, а птом чуть не литр этого ебучего яда купили у цыган. Вмазывались в центре запорожья на проспекте металлургов прямо в летнем кафе по-моему под песню - я под кожу, я под кожу загоню... дельфинов стаю.

Эх юность, и куда ты ушла?
 
Звереет сердце, каменеет кулак
В моей душе черным  пламенем пылает черный флаг
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #11608 - 06 Сен 2022, 12:31:47

Год на Лирике (1200) + Бакл (400 мг день) + Фенибут (2 листа)...и очень часто сверху еще и Амфа наваливал...тогда крышу сносило конечно жестко)))
Не...я согласен что от баклофена чердак едет...думаешь почему я стал бросать тогда его? - именно что я терял связь с реальностью....все как будто - "Другой мир"...особенно это проявлялось когда на микс сверху я наваливал пару дорог Амфа...
Действительно - психика - жестко будет потерпать в период отмены..
Потому я и говорю вот предыдущему юзеру кушать Фенибут и Лирику....не нужно долго - просто самые первые пару недель.
Любая абсистенция, от любого вещества - мучительна!
 Но все же это не "ломка"...
Давай так...- ИМХО, ибо все индивидуально....смотря какой период в жизни, какой вообще опыт в наркотиках - все влияет ...
Успехов!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Формалист

Баклофен
Ответ #11609 - 06 Сен 2022, 12:49:58

Ну вот первая ссылка от гугла по запросу - сколько длится ломка от баклофена

Сколько длится наркотическая ломка? Длительность абстинентного синдрома строго индивидуальна: солевые наркоманы проведут в этом состоянии около недели, а тем, кто принимал героин или баклофен, предстоит до 20 дней серьезных физических страданий.

Физуха у меня тоже была, - крутило суставы так, что зубами скрипел. Ну а психика горит к чертям, шиза, паранойя, страх.
Если это не ломка, то что это?
Ну а после апогея глубокая дофаминовая яма. С разрушенными нахуй ГАМК рецепторами.
 
Звереет сердце, каменеет кулак
В моей душе черным  пламенем пылает черный флаг
 

Андрюша Якут

Баклофен
Ответ #11610 - 06 Сен 2022, 16:12:22

Формалист, все закрыли с тобой тему. Там не в зависти было дело, а в грубости и наглости. Сейчас ты себя совсем по другому ведёшь в переписке, красава!
Ну а по поводу бакла, то отходосы с него очень похожи на выход из запоя имхо. Получается, те кто летит на высоких дозах, это словно они по литру-полтора водки выпивают каждый день. Естественно там будут и ПА, и глюки и все в этом роде.
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: KIRILL

alexEEy2657

Баклофен
Ответ #11611 - 06 Сен 2022, 16:53:04

Рост, я в Крыму, здесь нет лирики, если бы была лирика я бы не сидел на бакле, у меня за плечами два года на лире и на всех возможных миксах, пока я был в Украине, но жил я в Мариуполе, за новостяии ятак понял ты следишь и знаель что там, я уехал в Крым тут тетя администратор сети магазинов следовательно работа и все вытекающие, а работа с людьми, трезвым ч так и не научился, вот и как-то кинул баклу и понял для себя что хавать я ее буду, там был момент повысил до 200 но понял что пиздец и прыгнул на сухую на транках, потом со 125 до 175-200 и так понижаю повышаю.
Моя цель повторюсь понизить до 100. ниже смысла нет. рецепторы убиты. до 100 понижу с помощью габы уберу ее и всё. буду на сотке жить
Я бросать не собираюсь
 
 

Формалист

Баклофен
Ответ #11612 - 06 Сен 2022, 20:13:52

Формалист, все закрыли с тобой тему. Там не в зависти было дело, а в грубости и наглости. Сейчас ты себя совсем по другому ведёшь в переписке, красава!
Ну а по поводу бакла, то отходосы с него очень похожи на выход из запоя имхо. Получается, те кто летит на высоких дозах, это словно они по литру-полтора водки выпивают каждый день. Естественно там будут и ПА, и глюки и все в этом роде.


Да, закрыли.
Ну и сам понимаешь то мое состояние, я и в реале таким был.

По поводу синьки, верно. Бакл воздействует на те же рецепторы, что и этанол, - в начале ГАМК (релакс), затем на дофамин (воодушевление, розовые очки).
Я и не бухал три года на нем, хотя до этого был запойный (самый большой запой три недели). Потом пошли единичные случаи, но всегда похмелялся баклой.
Единственный плюс эпопеи с баклом, - как-то отвернул меня от синьки, нет от нее кайфа вообще.

Лопнула пружина, пизданулся механизм (с)

Блин, как раз торчал на бакле в том числе и на ГРОБе.

Головы, брюхатые идеями-гробами
Вселенные, забитые кретинами-рабами...
 
Звереет сердце, каменеет кулак
В моей душе черным  пламенем пылает черный флаг
 

Формалист

Баклофен
Ответ #11613 - 06 Сен 2022, 20:24:14


Моя цель повторюсь понизить до 100. ниже смысла нет. рецепторы убиты. до 100 понижу с помощью габы уберу ее и всё. буду на сотке жить
Я бросать не собираюсь

Твои слова, да до бога.
Сколько раз я себя так уговаривал.
Но и к нему толер есть, а кайфа всегда мало, и опять накидываешь потихоньку.
Да что там говорить... я бакл бросил, теперь сижу на мегадозах фенибута, 20 колес в день плюс габа и то уже ни о чем.
Впрочем, у меня был коллега, он сидел на 50 бакла и 300 габы, не повышая, чисто для работы.
У меня так не получится, а у тебя все возможно и хорошо будет.

PS. Сорри за оффтоп, я сейчас нашел выход на сугубо мощные и опасные антидепры, взял пачку транилципромина.
Их у нас давно не используют, на западе практически тоже.
Суть - это необратимые ИМАО (Ингибиторы моноаминоокидазы).
Говоря простым языком, у нас по нейронным цепочкам скачут моноамины серотонина, дофамина итд
И эти гребаные МАО их уничтожают частично, якобы чтобы передоза не было.
А тут уже и скакать нечему.
так вот этот транил является киллером киллеров аминов. Короче, работает на полную катушку, и на дофу и на серт и нору итд, в отличии от этих гребанных сиозс, от которых ходишь как буратино с опущенным куем.
но сцыкотно, там даже диета определенная нужна ибо тираминовый эффект итд.
Причем пишут что у транила есть амфетаминовый эффект, но без зависимости и он не запрещен.

Вот даже в вики пишут
Транилципромин — лекарственное средство, необратимый неселективный ингибитор моноаминоксидазы (ИМАО). Продукт циклизации боковой цепи амфетамина, не является наркотическим средством и не может быть метаболизирован в амфетамин.

Необратимо ингибирует моноаминоксидазу (МАО), чем вызывает увеличение концентрации дофамина, норадреналина, серотонина и так называемых следовых аминов — фенилэтиламина, триптамина и др. в нервной системе.

Транилципромин отличается от других ИМАО наличием, помимо способности ингибировать МАО, амфетаминоподобного стимулирующего действия
 
Звереет сердце, каменеет кулак
В моей душе черным  пламенем пылает черный флаг
 

alexEEy2657

Баклофен
Ответ #11614 - 07 Сен 2022, 09:23:08

Формалист, я читал кстати многие твои посты и был в охуе с твоих доз, ибо вспоминая себя на 250-300, и то как трудно было не то чтобы уйти а даже понизить, понимаю примерно что ты ощущал на выхлопе. еще в моем так скажем анамнезе двухлетняя система на лирике в дозах первый год 300-600, потом уже и 1200 и миксы с фенибутом. а потом уже и с баклом) и система на дозах 250-300 баклы это учитывая что каждый день была еще и прега 600-900, когда резко убрал баклу оставил прегу, увеличил х2, исе равно выхватил делирии па и прочие прелести.
если бы не война. сидел бы себе дальше на лирике, но увы доступа к ней больше нет, есть конечно варианты брать с рук но это уже пздц;)
После системы на 250-300 я дал себе установку не повышать выше 200. а если и дошел до 200 то снижать как можно быстрее, ибо там реально уже начинается потеря связи с реальностью.
по теме: 125 баклы + 600 габы, самочувствие нормальное даже немного летаю. завтра буду пробовать 100б + 900г
 
 

Формалист

Баклофен
Ответ #11615 - 07 Сен 2022, 21:47:50

по теме: 125 баклы + 600 габы, самочувствие нормальное даже немного летаю. завтра буду пробовать 100б + 900г

Привет, да, оптимальная доза габы 900 мг, и в инструкции пишется.
Странная фишка в том, что чем выше этой оптимальной дозировки, тем меньший процент идет в работу.

Да, лира вещь хорошая (хоть и толер от нее, если не миксовать), я брал в инете сразу большими партиями, и каждый раз измена, вдруг примут, срока как за герыч.
Но когда была на ПКУ, сколько денег я на нее выбросил, мама не горюй, и пил и нюхал, только что в ххх не совал.
А с чем только не миксовал, и с бупропионом, и с страттерой и прочей лабудой. Пока не наткнулся на бакл.
У меня голимый прикол был, обожраться этим ядом, и гонять по ночному городу под 160 (идиот).
Мусора останавливали, видят, что не очень вменяемый, и нюхали и тестеры совали и стандартный тест (опий, амф, бенз) - все чисто. Оставалось только рукой махать на прощание, с унылыми недоуменными лицами.

Суки, запретили все, даже несчастный феназепам под статьей, я успел закупиться, упаковок десять валяется.
Только он мне нах не нужен, я не понимаю, как под ним можно кайфовать.

ЗЫ. Да, если на сотке бакла держаться, то это неплохо. Идеал, - вообще 75 мг (и французские наркологи такую дозировку рекомендуют).

Для меня же идеал, вообще больше никогда не прикасаться к этому яду.
Последние полгода на овердозах я был практически живым трупом.
Я не знаю, как я еще работал и за руль садился.
 
Звереет сердце, каменеет кулак
В моей душе черным  пламенем пылает черный флаг
 

СонСонСонСон

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Баклофен
Ответ #11616 - 08 Сен 2022, 18:08:59

Всем привет. Ел баклу на протяжении 2 месяцев. Дозировка была 75 мг. Сейчас слез до 25 мг, сегодня буду пытаться заснуть выпив только 12.5 мг, боюсь очень. Пытался резко бросить, первые сутки было нормально, потом на вторые сутки сонные параличи начались, не удержался... Вчера начал слышать странные голоса, будто кто-то зазывает "Эй!", Когда читал какой-то текст казалось, будто это не я читаю, а кто-то другой рассказывает О_о. Ну и чувство такое, будто могу мысли людей считывать. Это все фигня, но вот социофобия это даааа. И страх. Сильный страх. Хочу слезть с этого, даже пить бросил месяц назад. Как только брошу баклу, ни к чему не прикоснусь. Никогда...

Баклофен полностью убил мой ГАМК. Сейчас сижу, один, жду своей участи.
 
 

200mg

Баклофен
Ответ #11617 - 08 Сен 2022, 20:46:13

за 2 месяца, на дозировке, которую "французские наркологи рекомендуют"?! Не, ни че ты не убил, а вот выпивка, возможно ее было дохрена?
 
 

KIRILL

Баклофен
Ответ #11618 - 08 Сен 2022, 20:52:21

"французские наркологи рекомендуют"
Бля эти наркологи вряд ли ими являются / это скорее всего французские баклофенщики . п.т. пару банок баклы прихавал за лето - дозировка ! 25 - 50 мг  - дышать забывал ночью - ну нах такой бакл - остановишь и с утра уже холодненький - тока представил и теперь у меня на него бабу.
 
 

СонСонСонСон

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Баклофен
Ответ #11619 - 08 Сен 2022, 22:01:11

Самое интересное то, что раньше я много пил, до баклы. Как только подсел на баклу желание пить просто пропало. Пару раз пробовал, опьянения не было вообще. Ну и соответственно интерес просто пропал.

Сейчас почему-то настроение поднялось, хотя час назад на панике был. Странно...