enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436049 раз)

Creamsickle

Баклофен
Ответ #11840 - 09 Апр 2023, 13:05:47

Тебе пр кайфу будет красный мухомор
Меня как-то угостили на даче, мне показалось довольно лайтово. Может, потому-что я шляпки 4 только съела. Но спасибо за идею, можно будет их купить для тестов миксов. А тут тема такая, что трабла даже не в баке, который постоянно запускает цикличные мысли и диалог с кем-то, кого рядом нет, а в том что на следующий день платой за разгон идут довольно неприятные выхода, когда нет совершенно никаких сил, а в течении дня такое состояние, буд-то по несколько раз проваливаешься в сон. В общем, я не буду это тестить дальше, слишком велика цена.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

psybody

Баклофен
Ответ #11841 - 09 Апр 2023, 13:31:20

У меня от бака было что то очень похожее на сонный паралич и в сон я мог провалиться просто лицом в тарелку супа,  в каком бы я не был обьебанном состоянии , сколько бы не пил алкашки- всегда на автопилоте до кровати доходил
В итоге из за бака угробил ноут , залив его мивиной и даже не заметив этого.  Ибо просто отключился.. )

Но мне понравилось что бак подымает настроение , как бы сказать , так не навязчиво, не как от травы или эйфоретиков,  когда ты понимаешь что у тебя изменённое состояние а словно возвращает тебя во время , когда от стендапов на ютубе смеялся с каждой  шутки , что для меня последнее время большая редкость
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: izabella

Dender

Баклофен
Ответ #11842 - 09 Апр 2023, 14:47:32

Как щас с ним в Харькове,есть в продаже?
 
 

Remar

Баклофен
Ответ #11843 - 09 Апр 2023, 21:43:08

Всем привет. Для начала решил сделать так (правильно или нет х.з. время покажет) полностью убрать баклосан ,поехал купил катэну и фенибут и начал пить прозак .Знаю что с микса габа-феник тоже не легко будет слазить, но наверное легче чем габа+бакл. Попробую может ,что и выйдет.Не пил раньше катэну ,всегда был зеленый гапабентин .Как катэна вообще нормальная ?

Дружище, как успехи?
Я сам стжу на лира+бакл. Решил сперва лиру убрать. Скинул с 900 до 600. Буду понижать до 300.
 
 

izabella

Баклофен
Ответ #11844 - 10 Апр 2023, 08:56:27

У меня от бака было что то очень похожее на сонный паралич и в сон я мог провалиться просто лицом в тарелку супа,  в каком бы я не был обьебанном состоянии , сколько бы не пил алкашки- всегда на автопилоте до кровати доходил
В итоге из за бака угробил ноут , залив его мивиной и даже не заметив этого.  Ибо просто отключился.. )

Но мне понравилось что бак подымает настроение , как бы сказать , так не навязчиво, не как от травы или эйфоретиков,  когда ты понимаешь что у тебя изменённое состояние а словно возвращает тебя во время , когда от стендапов на ютубе смеялся с каждой  шутки , что для меня последнее время большая редкость
Но забирает гораздо больше, имхо баклофен хуже уличных наркотиков
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: FURIYA

psybody

Баклофен
Ответ #11845 - 10 Апр 2023, 10:55:54

Ну ведь не зря же , когда мы первый раз с типом , году ещё так в 12 решив им закинутся , получили от провизора резонный вопрос - пацаны вы первый раз ? Может не надо ?
)))
Ну и в данной теме первым сообщением висит предупреждение для дурачков,  как бы )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Brodyaga01

Баклофен
Ответ #11846 - 10 Апр 2023, 12:26:30

Жрал бак 2012-2016 в основном дозняк был 125мг заходил классно, всегда в настроении отличном, работалось под ним вообще огонь.
Но вот в последнее время пробовал его хавать , первый день все как в сказке, а со второго дня и дальше состояние такое что сил тупо нет , даже с кровати не хочется вставать
 
 

Remar

Баклофен
Ответ #11847 - 13 Апр 2023, 20:34:41


Жрал бак 2012-2016 в основном дозняк был 125мг заходил классно, всегда в настроении отличном, работалось под ним вообще огонь.
Но вот в последнее время пробовал его хавать , первый день все как в сказке, а со второго дня и дальше состояние такое что сил тупо нет , даже с кровати не хочется вставать

Тяжко сходил?
 
 

Remar

Баклофен
Ответ #11848 - 13 Апр 2023, 20:40:54

У меня от бака было что то очень похожее на сонный паралич и в сон я мог провалиться просто лицом в тарелку супа,  в каком бы я не был обьебанном состоянии , сколько бы не пил алкашки- всегда на автопилоте до кровати доходил
В итоге из за бака угробил ноут , залив его мивиной и даже не заметив этого.  Ибо просто отключился.. )

Но мне понравилось что бак подымает настроение , как бы сказать , так не навязчиво, не как от травы или эйфоретиков,  когда ты понимаешь что у тебя изменённое состояние а словно возвращает тебя во время , когда от стендапов на ютубе смеялся с каждой  шутки , что для меня последнее время большая редкость
Но забирает гораздо больше, имхо баклофен хуже уличных наркотиков
Ну хз. Вон от солей с мефом как чику срывает.
 
 

diazepamov

Баклофен
Ответ #11849 - 14 Апр 2023, 18:28:04

Привет всем! В общем, споткнулся я об этот препарат очень сильно и быстро. Купил баночку, сначала 25 мг закинул - эмпатия, либидо и т.п. Потом начал по 50. Ушёл в запой и кидал уже хз сколько. Отвезли в токс в реанимацию, через 2 дня выписали и сказали поедешь принудительно в дурку как суицидник. Отвезли в дурку. Я доктору разложил, что не суицидник, просто херово было. Немного шарю в психиатрии. Он сказал, либо лежи в приёмном один день и домой, либо определим в стационар. Я выбрал первый вариант. И тут начала белка подкрадываться. Вкололи Феназепама, заснул, с утра ушёл. Итог - ментовка, выгнали из дома, неделя по подъездам. Щас хорошо товарищ вписал и в телеге нашёл хорошего продавца и купил несколько пачек Феназепама. Вроде, попускает, тупо лежу вторую неделю. Если бы не Феназепам, остыл бы уже. Такие дела.
 
 
Сказали спасибо: Dimas777, I C E

I C E

Баклофен
Ответ #11850 - 14 Апр 2023, 19:14:14

Вот это история... Я бывало сам уходил из дому, правда в связи с употреблением другого вещества. Тебе сейчас главное - нужно вернуться домой - улица это та среда, где ты будешь дальше, только деградировать. Пойди к родным, попроси помощи.. Я уверен, что в них уже, все обиды сошли на нет и они сильно переживают. Я домой не шёл по своей гордости, пока не сломал себе руку и уже вынуждено вернулся. Не доводи до такого, послушай старого дурака - на улице у тебя нет шансов.
Обязательно пиши здесь, не пропадай. Ты сам вообще от куда?
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: KIRILL

diazepamov

Баклофен
Ответ #11851 - 14 Апр 2023, 19:32:04

Спасибо. Челябинск. Домой без вариантов.
 
 

I C E

Баклофен
Ответ #11852 - 14 Апр 2023, 20:09:17

Подъезды - это не вариант. У вас там как, медицинские полисы существуют, вернись на больничку. Уже к ментам попадал, следующий раз может быть не за горами. А там видя твоё состояние, могут ещё и чужое навесить.
Какие нибудь родственники, реб центр, православный монастырь (на время) - не шатайся по улице, добром это не закончится. Принимай решение скорее.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

porkistan1984

Баклофен
Ответ #11853 - 14 Апр 2023, 20:34:31

Спасибо. Челябинск. Домой без вариантов.
Дружок а мы с тобой не знакомы ?)малой ты ?
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

diazepamov

Баклофен
Ответ #11854 - 14 Апр 2023, 21:00:41

Спасибо. Челябинск. Домой без вариантов.
Дружок а мы с тобой не знакомы ?)малой ты ?
Не думаю)
 
 

porkistan1984

Баклофен
Ответ #11855 - 14 Апр 2023, 21:00:54

Я. Тоже с челика ,с пиздюком с одним в телеге писался ,ты где щас ?я в советском ,какой район ?
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

diazepamov

Баклофен
Ответ #11856 - 14 Апр 2023, 21:01:53

Подъезды - это не вариант. У вас там как, медицинские полисы существуют, вернись на больничку. Уже к ментам попадал, следующий раз может быть не за горами. А там видя твоё состояние, могут ещё и чужое навесить.
Какие нибудь родственники, реб центр, православный монастырь (на время) - не шатайся по улице, добром это не закончится. Принимай решение скорее.
Пока устроился на время. С ребухи 3 мес назад вернулся, ну нах.
 
 

diazepamov

Баклофен
Ответ #11857 - 14 Апр 2023, 21:02:49

Я. Тоже с челика ,с пиздюком с одним в телеге писался ,ты где щас ?я в советском ,какой район ?
Я не пиздюк, братишка
 
 

porkistan1984

Баклофен
Ответ #11858 - 14 Апр 2023, 21:07:49

Ну в моем понимании пиздюк это 20 лет и меньше ))земеля ёпта где якорь кинул если не секрет,наловимся мож ченить посодействуй тебе !!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: izabella, I C E

diazepamov

Баклофен
Ответ #11859 - 15 Апр 2023, 20:29:38

Ну нах, лучше на Аддерале буду сидеть.
 
 
Сказали спасибо: izabella