информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436900 раз)

200mg

Баклофен
Ответ #11880 - 22 Апр 2023, 13:20:07

С алкоголем вообще не надо ничего сравнивать. Этанол это яд,а не психоактив. Но всё субъективно, знаю не одного человека,который умер от бухла (даже родственники есть). И не знаю лично никого,кто умер от бакла. Ни в коем случае не защищаю препарат. Это та ещё шляпа. Я только в этом году после неудачного микса смыл его остатки в унитаз и не собираюсь снова вырубать его. А ведь я не из тех чуваков,кто на нем системил. Я его хавал иногда,у меня фуфырик лежал без дела месяцами,а потом пару дней мог покайфожорить. Но так или иначе за год когда фуфырик,а когда и пару уходило. С ума я не сошёл,маргиналом не стал,но точно понимаю,сто кое какой негатив в башке от него имеется. Думаю,не критично и обратимо. А ещё у меня дёргаются мышцы иногда(чаще чем у обычного человека). Если что я не ипохондрик,думаю среди торчков ,как я, такие не встречаются))) но ещё год назад я тут на форуме мог защищать баклу и говорил,что главное не жрать его много и часто,как нарики. А сейчас я могу сказать только одно, лучше вырубите травы,мдма или пивом накидайтесь в компании,но не идите по аптекам за баклофеном, ибо сто пудов найдёте,но ещё найдёте проблемы на всю жизнь.
Блин, а мне нравится его с коксом миксить, 50мг за час-два (
 
 

deadgardener

Баклофен
Ответ #11881 - 23 Апр 2023, 09:48:42

200mg, так и мне нравилось,ой как нравилось) у меня баклы 50-75 вызывал очень неслабую эйфорию,эмпатию...а как с леди прекрасно под ним время проводится,ммм(его ж не зря называют мдма для бедных)...я обычно его с алкоголем миксовал(чего категорически нельзя делать),но обычно это пару пива или коктейль какой,а не водка))) с травкой классно) а вот когда 150 мдма после 50 баклы замиксил,то був треш. Сначала очень хорошо,потом очень плохо,если вкратце)))
 
 
Сказали спасибо: 200mg

psybody

Баклофен
Ответ #11882 - 03 Мая 2023, 05:49:04

Я самый первый раз бака схавал 100
Потом через час ещё 50
Подождать ещё пол часа , мы с типом поняли что мы ничего не поняли , и догнали его по две пачки коды каждый
И через 20 минут мы поняли шо наделали
Вернее как , поняли что наделали мы на следующие трое суток , когда я тупо их проспал , вставая только поссать и выпить стакан воды , плохо было словно после супер тяжёлого наркоза , а через 20 минут было ой как пиздато
Не зря нам провизор говорил , пацаны вы первый раз ? Может не надо ?
С того момента я к баку не притрагивался лет 7
И только вот когда началась война и по кодеину была жопа , я вспомнил про бак , но не на долго , за последние чуть больше года , я схавал чуть больше 2 банок по 25, и где то уже после начала второй началась не пруха а сонные параличи и заливания ноутов из за отключения капитального

За параличи походу надо отдельные темы делать , ибо не видел их, хотя много о них писал где , думаю можно как то найти , у меня это явление ещё от коды пошло а бак обострил его, но к этому моменту я уже научился тянуть прикол с этого состояния и вообще не боялся а даже наоборот
Можно будет разогнать эту тему где то,

П.с. у кого права есть , перенесите плз в соответствующий раздел , ответил здесь , ибо бывает отвечаешь цитированием в другой ветке а цитируемый если увидит , то иногда хз через сколько , поэтому надеюсь за нисхождение))

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
« Правка: 04 Мая 2023, 02:09:44 от Kom »
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Kom, izabella

izabella

Баклофен
Ответ #11883 - 03 Мая 2023, 14:53:44

Прикольный провизор:)
А рецепт он не хотел спросить
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

psybody

Баклофен
Ответ #11884 - 03 Мая 2023, 17:22:30

Рецепт на бак? Ни разу не слышал разговоров о нем
Та то барыжка была , не сетевая , тогда сетевых как таковых особо не было
А туда все ходили за кодой , уже тогда пошли термины нарко аптеки конкретно на моем веку
Влавствование трама я не застал (
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

deadgardener

Баклофен
Ответ #11885 - 03 Мая 2023, 19:59:55

Мелания, конечно согласен. Я так первый раз принял из-за дурацкой темы на торчру. Не знаю,идиот какой-то создал про бакл,и до сих пор там мой единственный коммент о том,что он убийца такую дозу рекомендовать новичкам,да и вообще любому без толера. Ты прикольно описываешь эффект от бакла,но мне больше помнится сильное либидо и кайф от музыки. От общения с близкими,а если принять до сотки бакла,то тебя ещё и подмазывает. Оч похоже на кристалл,но согласен,что не то. Совсем не то,просто действует похоже по моим ощущениям. Я как-то миксанул бак с крист.мдма. НЕ рекомендую. Хотя было классно, отход жутковат. После того и у меня паралич сонный был. Обычно в это время люди описывают какого-то демона или инопланетянина или ещё какого монстра,будто кто-то есть рядом. Так вот у меня это чувство тоже было, только я чувствовал рядом...себя,хз,будто я же,второй. Душит меня,держит,что я скован весь и в страхе. Короче,было прикольно,но повторения не хочется,а оно,к сожалению,было.

Апд. Захотел ещё насчёт провизоров написать. Сколько ж я их испытывал разных. Как-то бабульке минут 15 заливал истории про больную тетю,чтобы бак получить. Я наверн могу книгу написать небольшую про истории с аптеками)торчевую одну повидал в своей жизни,тарил там эфину,риналекс😁но это уже совсееем другая история)))
 
 
Сказали спасибо: izabella

Flashback

Баклофен
Ответ #11886 - 06 Мая 2023, 18:53:49

Некоторые пишут что последствия от бака на всю жизнь.  Всеже не так просто те кто резко бросают испытывают по неск мес симптомы отмены и потом привыкает подсознание к этим состояниям и т.п. и оно потом ещё обостряется если не прорабатывать это с помошью фармо и психотерапии.
Главное надо знать про бак что заканчивать употребление в зависимости от стажа надо в течении 2нед-2мес и иногда под прикрытием транков и нейролептиков под конец. А после 1+год систем после полного окончания желательно с пол года - миртазапин+когнум/мексидол и сульпирид или  буспирон это то что реально работает...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 
Сказали спасибо: deadgardener, Zazaul

Ио 11

Баклофен
Ответ #11887 - 07 Мая 2023, 09:32:05

Кент говорит самое большее что  заебало,это сны.
 
 

deadgardener

Баклофен
Ответ #11888 - 07 Мая 2023, 09:41:51

Кент твой пока не зашёл далеко значит. Сны то херня,я кайфовал даже. Параноя,тревожность,дергающиеся сами части тела это прям классика, которая развивается от бакла. А дальше уже кто как системил( опасный сука, очень опасный препарат,не устану повторять. Подходите к нему с большой осторожностью,а лучше вообще не стоит
 
 

mimo

Баклофен
Ответ #11889 - 12 Мая 2023, 20:10:30

Всем привет.
Есть жизнь на системе? Лира одна уже не прет, принимаю, чтобы ногами шевелить. Попробовал добавить бак. И о счастье. Тупо другой человек. Работа идет, музыка прет, все в кайф, с девченками знакомлюсь (на трезвую просто унылое существо, с людьми-то робею, не говоря про женский пол), чувствую себя счастливым что ли. Без крышесносной как-то эйфории. Просто все хорошо. Я на ГАМК системе почти 8 лет, это лирика. Еверидей. И вот сейчас, добавив бакл, я вспомнил ту пруху, что я испытывал первый год-полтора на лире. Возможно ли вообще с этого слезть с такой системой, я даже не знаю. Я её и начал из-за проблем с кукухой, тревожно-депрессивное расстройство, точнее ОКР. Она меня вытащила из ада. Так вот 2 месяца назад добавил бакл. Бросил бухать, разве что курю как не в себя. И вот думаю, сколько времени до рикошета. Ну не могу я быть трезвым, ну просто никак. Это не жизнь. Сейчас жру 150 мг баклы, плюс 1500 мг лиры, 1000 мг бута (хотя его уже на автомате, можно и убрать). Привык большую часть вкидывать в первой половине дня, чтобы как веник бегать. Первый месяц нормально. Потом началось. К вечеру накатывает такая чернуха, что мысли только о петле, АБСОЛЮТНО ВСЁ ТЛЕН. Сны отдельный пиздос, либо гиперреалистичные, будто все происходит на яву, и естественно содержание нихуя не радужное, либо вот последнюю ночь натуральные кошмары, будто демоны какие-то тебя из кровати на отмаш выкидывают и начинают терзать. Под утро начал слышать посторонние звуки, с которых обычно просыпаюсь. То упадет что-нибудь, то вот сегодня лай собаки вообще был, вот именно будто под ухом, может с улицы конечно, просто бак усилил. А по пробуждению тревога такая что страшно просыпаться. Встаешь, быстрее вкидываешь. Ну у меня может это накладывается на кукуху мою и так не здоровую. В общем, решил пока что растягивать прием на весь день, чтобы концентрация была постоянной. Ну и слезть до 100 мг потихоньку. Может на ней получиться умоститься, не знаю.
 
 
Сказали спасибо: Dimas777, KIRILL, izabella

KIRILL

Баклофен
Ответ #11890 - 12 Мая 2023, 21:45:47

Что тебе сказать _ ты всё прекрасно понимаешь и описываешь то что бывает на грани шизы , всё подобное я испытывал при отмене лишь одного прегабалина .
Я так понимаю что у тебя даже с приёмом своей дозы началась абстиненция _ так сказать на ходу . Обратись к частному наркологу / исповедуй как есть - прокапайся для очистки крови _ может ещё чем поможет .
Сама отменять вряд ли вывезешь и дальше будет только хуже - щиза так просто не отступит .
Купи успокоительные таблы - желательно растительного происхождения , химические не пей - можешь дознуться или получить рикошет - слишком много в крови химии плавает .
Пиши как успехи / пока ничем не порадую _ просто всё что ты описываешь это шиза на фоне употребления / страшная и черная.
Лечись у специалиста.
 
 
Сказали спасибо: mimo, izabella

Hedge Witch

Баклофен
Ответ #11891 - 13 Мая 2023, 02:20:43

По описанию все же это мальчик.
Но не суть.
Описал мои ощущения всего лишь после двух лет ежедневного употребления не более 300 в сутки преги+ бакл, потом сменила на бенз.( Тоже по 1 табл в день) И так же тревожность.
Так же пришло это состояние, особенно ночью похоже.
Я понимаю это так: диагноз существует ( прега и бак не особо лечат, больше дают энергию, гормон в кредит, тоесть гормон тормозиться при  употреблении и действует положительно))
Но болезнь не ушла и нервная система компенсирует это ночью через сны, кошмары.
Тревога то сидит в тебе и она  проявляется ночью, потому что днём ты ее подавляет фармлй.
Я даже себе сформулировала  так: чем  лучше днём, тем страшнее ночью.
А вот если какая то бяка случается днём, несмотря на ферму, жизненная неприятность, то есть возможность отдохнуть ночью.
Равновесие как бы психика делает
 
 
Сказали спасибо: mimo, KIRILL

mimo

Баклофен
Ответ #11892 - 13 Мая 2023, 12:18:52

Я так понимаю что у тебя даже с приёмом своей дозы началась абстиненция _ так сказать на ходу
Это напрягает. Но я всегда думал, что это из-за многолетней ГАМК системы (лира, габа, синька) уже начинает кумарить, сразу как только концентрация в крови микса заметно снизилась. Да и вроде на форуме встречал подобное. Это не норма все таки? Тогда печально. Я хз как быть. Частные психиатры в моем городе полные нули, был почти у всех, один грамотный попался, постоянно повышал квалификацию, но он уехал за лучшей жизнью в другой город. Это я к чему, не верю я частным наркологам, боюсь, что просто деньги сосут на несчастье людей. А может это депра во мне, при которой, как известно, вообще все кажется тщетным, что тебе не помогут, что пизда окончательная. А я еще любитель всю жизнь сопли мотать на кулак, стрессоустойчивость никакая. Особенно сейчас.
Сама отменять вряд ли вывезешь и дальше будет только хуже - щиза так просто не отступит .
Микс у меня серьезный, но дозировки все еще не космические (читаю потихоньку данную тему, бывало у людей и поболее), лесенкой должен справиться. До шизы еще не дошло, пока только шугняки и кошмары, с которыми многие на бакле же сталкивались. В любом случае, спасибо за добрые слова.


По описанию все же это мальчик.
Ну да.
Я понимаю это так: диагноз существует ( прега и бак не особо лечат, больше дают энергию, гормон в кредит, тоесть гормон тормозиться при  употреблении и действует положительно))
Наверное это про меня. Прега так-то и тревогу хорошо снимает, по крайне мере первое время. У неё в показания тревожное расстройство. Но в целом да - гамки убирали мне тревогу, повышали настроение, поднимали таким образом на ноги, не давали скатиться в чернуху, если бы не толер). Последние года полтора на одной лире (900-1200 мг) были довольно удручающими. Если в первой половине дня нормально, то вот вечером никого не видеть, не слышать не хотелось, и мысли начали красться о суициде потихоньку.
Но болезнь не ушла и нервная система компенсирует это ночью через сны, кошмары.
Жуткие кошмары и тревога начались вот недавно, как подключил баклу. До этого было терпимо все же. Правда у меня в жизни сейчас случилось довольно серьезное несчастье. Тяжело было бы и без кумаров. Кароче пиздос. Все одно на другое. Но все же думаю, дело во многом в бакле. До него было серо, но приемлемо. Сегодня последний день на 125 мг, завтра -12,5 мг попробую. Лиру пока не буду трогать, 1500-1800 мг, бут тоже оставлю. Я извиняюсь, если сообщение вышло сумбурным, но старался вроде последовательно. У меня все же остались вопросы.
1. Есть ли жизнь на системе, например 75-100 мг, или я продолжу ловить чернуху, сильную тревогу, кошмары даже уже не снижая бакл?
2. Появился второй от сообщения KIRILLа. То что я ловлю пиздец спустя 2 месяца микса, даже еще не снижаясь, это не норма? Я конечно читаю тему потихоньку, но страниц очень много. Вроде бы встречал сообщения тех, кого кумарить начало уже на их рабочих дозировках. Бля, голова очень хуево соображает, извиняюсь.
 
 

KIRILL

Баклофен
Ответ #11893 - 14 Мая 2023, 11:35:07

Это не норма все таки? Тогда печально. Я хз как быть. Частные психиатры в моем городе полные нули
Это не норма .
Пил когда прегабалин как карамельки раз в 3 часа пулю , кумарило уже через 3 часа если не примешь .
Начал понижать в течении месяца , больно , моча как заварка / двигаться впадлу / агрессия, такие качели - то смешно - то петля кругом.
После полной отмены думал шифер слетит _ прямо ведения из ада .
Через дней 10 постабстинентный синдром - нудный и бесконечно долгий по восприятию , но через месяц на порядок легче хоть и не совсем хорошо.
Тебе в миксе нужен нарколог , психиатры тут не компетентны _ наркоманов лечат наркологи .
Загугли , полюбому есть частные .
Хотябы капельницы очищающие кровь нужны _ чтоб не сойти с ума от абстиненции.
 
 
Сказали спасибо: mimo, Hedge Witch

mimo

Баклофен
Ответ #11894 - 14 Мая 2023, 16:58:18

Пил когда прегабалин как карамельки раз в 3 часа пулю , кумарило уже через 3 часа если не примешь .
Не совсем тебя понял. Пишешь не норма, но в то же время описываешь тоже самое что у меня, что кумарило тебя уже в тот же день, если концентрации в крови не хватало.
 
 

KIRILL

Баклофен
Ответ #11895 - 14 Мая 2023, 21:48:08

Кароче - тебе нужно начать с очищения крови - это можно и самому сделать : Реамберин (Меглюмина натрия сукцинат)  - капалка , очень хорошо чистит кровь , снимает толерантность .
Я вызывал на дом частного нарколога - от мне его ставил в вену _ это было на 2й день после полной отмены и мне это реально помогло / даже спал . Но не сняло тягу психологическую и я снова встал на рельсы .
Тут на форуме не ищи каких то чудодейственных методов - самый действующий метод это - плавное понижение / других вариантов выйти относительно без боли нет , но с капалкой заметно легче и быстрее .
 
 
Сказали спасибо: mimo, Hedge Witch

Solntse

Баклофен
Ответ #11896 - 14 Мая 2023, 23:04:01

Одной.хватило?
 
Все в нашем сознании
 

KIRILL

Баклофен
Ответ #11897 - 14 Мая 2023, 23:19:17

Нужно 3 / одной мало , но сняло хорошо на сутки.
 
 

psybody

Баклофен
Ответ #11898 - 16 Мая 2023, 12:37:36

Ну 75-100 , это , на мой взгляд не так ужасно , как тут типы писали и по 400 хуячили,  я от 150 максимум в сонный паралич влетал с двух ног, но он у меня ещё со времен кодтерпина и я его вообще не боюсь )

Пробовал прошлым летом чисто на бакле повисеть,  2.5 банки вроде , по 25, схавал,  в день по 100
Ну и все что потом было очень явно выраженным так это такое ужасное настроение что просто жесть , но правда оно держалось первые сутки , вторые уже фоном , дальше вообще все ок было , но я сразу на прегу перешёл в дозе 300
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Kom

Баклофен
Ответ #11899 - 16 Мая 2023, 13:07:27

Бакла діч рідка.
В мене від неї задишка піпєцъ.
Пару раз юзав і зарікся.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.