enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1435953 раз)

psybody

Баклофен
Ответ #11900 - 16 Мая 2023, 14:41:37

Мне кажется можно вкидывать баклу раз в месяцок,  если например не бухаешь , а червячок чего то просит

Но проблема в том что в банке дохуя колес и потом начинаешь сам себя наебывать

А вообще , да баклу, строго не рекомендую
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: izabella

Taguso

Баклофен
Ответ #11901 - 16 Мая 2023, 15:16:09

Привет из удмуртии блин - я всё еще живой xD
жаль но времени прочесть всё, что накопилось с последнего визита тупо нету...
интересный возник вопрос - высветится ли мой микс на наркотесте - бак+габа+карбамазепин+фенотропил (хера се намешал блин xD), если в цифрах то 6 бака по 25, 3 габы, полтора карбамазепина (по 200мг который) и 2 фенотропила в сутки.
одно мудило сначало меня обнесло, если коротко то знакомы с 1го класса школы и периодически общались, в итоге после того как остался один стал пускать к себе переночевать/отлежаться с бодуна и проблем как таковых не было - максимум какую-нить консерву сожрет, а тут утащил что под руку подвернулось и когда поставил условием компенсацию (кроме возврата того, что вынес) тут же полез в бутылку - мол за наркоту сдам и прочее.
пздц я графоман о_О
____________________________________________________________________________
upd
забыл уточнить что он мне 500к с лишним должен, знает название одного препарата - баклы и в итоге прямо как развилка в визуальной новелле - или через ментов с него хотябы 30к вытянуть, минималка на ремонт двух мотиков - один сдох года 2 назад а второй еще ездит но ссыт маслом и дымит словно я туда соляры налил xD
или уже без ментов у него полигон под окном устраивать - в конце 2021 родители умерли к сожалению, но теперь можно хоть килограммы магния точить в комнате дрелью с насадкой >_<
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

walkinline

Баклофен
Ответ #11902 - 16 Мая 2023, 15:29:12

2Taguso, Ты прямо сейчас под баклом, правда? :) По сабжу: кому он тебя сдать может? Статьи за употребление нет. За употребление аптечной хуерги — тем более. 
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: Taguso

psybody

Баклофен
Ответ #11903 - 16 Мая 2023, 16:07:37

Та к бабке не ходи 😀😀

В удмуртии,  это где ваше?) там конечно много придумать наверно могут , но вообще да, за употребление ничего нет, только поразводить могут
Ну разве что если ты не за рулём
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Taguso

Taguso

Баклофен
Ответ #11904 - 16 Мая 2023, 16:14:12

2Taguso, Ты прямо сейчас под баклом, правда? :) По сабжу: кому он тебя сдать может? Статьи за употребление нет. За употребление аптечной хуерги — тем более. 
я под ним с 2016 года)
ну это понятно, а на тестах они не высвечиваются как мне кажется? или на баклу спец тест есть?
в ответку обещает долбануть, мол если деньги запросишь то солью всё что знаю и т.д.
он и сам по идее не против бак закинуть но аппетиты у него какие-то конские - чтоб нормально взяло ему надо штук 10-12 (по 25мг) наверно о_О
и какое-то время назад он у меня было около банки выклянчил притаскиваясь на работу (сам то он безработный), потом пропал на пару недель и объявившись снова выклянчил продать ему банку баклы и ленту габы...
хз что у меня было в голове но я зачем-то взял и ленту габы из пачки и банку баклы новым пакетиком и когда отдавал просто разорвал пакет и вытряхнул содержимое на стол - передал не оставляя отпечатков блин)
собственно под миксом бакла+габа ему и пришла в голову чудесная идея меня обнести, чето еще хотел добавить но на вк отвлекся xD
Та к бабке не ходи 😀😀

В удмуртии,  это где ваше?) там конечно много придумать наверно могут , но вообще да, за употребление ничего нет, только поразводить могут
Ну разве что если ты не за рулём
можно сказать в жопе мира, наша "столица" - https://goo.gl/maps/zsohiw2ui5TgczKM7
ссылку на своё место бомжевания кидать наверно не стоит, но сказать могу что до леса киломтр по прямой хоть и райцентр)
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

psybody

Баклофен
Ответ #11905 - 16 Мая 2023, 16:23:19

Вообще я под баком два ноута залил , просто отключало на мгновение и все,  уже кофе на Клаве
Поэтому не то, что за руль
А вообще с баком лучше не играться , бо можно начудить что потом заебешься расхлебывать
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

walkinline

Баклофен
Ответ #11906 - 16 Мая 2023, 16:29:18

Да уж, стремноватая штука. Первый в жизни передоз был именно от баклухи. Лет 13 мне было, съел восемь двадцать пятых, полирнул винишком. Я потом наркотиков стал панически бояться — даже когда рядом кто-то курил ганджу, я отходил, чтобы ненароком дымом не надышаться, хехе.
 
I have no mouth, and I must scream
 

psybody

Баклофен
Ответ #11907 - 16 Мая 2023, 16:36:09

Когда слышу истории как люд в 12-15 уже в обьебосах шагал , чувствую себя на фоне таких трезвенником ..)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

deadgardener

Баклофен
Ответ #11908 - 16 Мая 2023, 17:34:49

Когда слышу истории как люд в 12-15 уже в обьебосах шагал , чувствую себя на фоне таких трезвенником ..)
Вспомни про два залитых ноута и не льсти себе😝🤣 но вообще да,это сильно. Я бакл впервые вкинул,когда мне 18 было. Хотя винт венами попробовал ещё в 17. А в 13 впервые траву заценил. Ну только не курил,а молочины с братом старшим припил. Мой первый трип, до сих пор помню, а прошло уже много лет)
 
 
Сказали спасибо: psybody

walkinline

Баклофен
Ответ #11909 - 16 Мая 2023, 17:59:32

Эх, а вот винт я впервые попробовал в 30 :) Да и вообще серьезно торчать начал в сознательном возрасте. Может, оно и к лучшему, что в пиздючестве отвернуло от веществ. Все, прекращаем оффтопить)
 
I have no mouth, and I must scream
 

psybody

Баклофен
Ответ #11910 - 16 Мая 2023, 18:15:58

Когда слышу истории как люд в 12-15 уже в обьебосах шагал , чувствую себя на фоне таких трезвенником ..)
Вспомни про два залитых ноута и не льсти себе😝🤣 но вообще да,это сильно. Я бакл впервые вкинул,когда мне 18 было. Хотя винт венами попробовал ещё в 17. А в 13 впервые траву заценил. Ну только не курил,а молочины с братом старшим припил. Мой первый трип, до сих пор помню, а прошло уже много лет)


Да я в целом ) да пивко подпивать у предков очень рано начал и сиги очень рано закурил,  но вот до травки или чего другого дошёл только в 16+
Примерно в тоже время,  как осиротел
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

izabella

Баклофен
Ответ #11911 - 30 Мая 2023, 22:51:20

Всем привет.
Есть жизнь на системе? Лира одна уже не прет, принимаю, чтобы ногами шевелить. Попробовал добавить бак. И о счастье. Тупо другой человек. Работа идет, музыка прет, все в кайф, с девченками знакомлюсь (на трезвую просто унылое существо, с людьми-то робею, не говоря про женский пол), чувствую себя счастливым что ли. Без крышесносной как-то эйфории. Просто все хорошо. Я на ГАМК системе почти 8 лет, это лирика.
Лучше не миксовать ГАМКи, кидай лирику если она тебя не прет, и фенибут сюда зачем, бессмысленно, оставляй только баклофен
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

KIRILL

Баклофен
Ответ #11912 - 30 Мая 2023, 22:55:44

Мел бак так чётко прёт ? _ почему Ты его так рекомендуешь ?
Прям завтра / но не буду т.к. бак дно аки прегамбалин.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

izabella

Баклофен
Ответ #11913 - 31 Мая 2023, 09:55:05

Мел бак так чётко прёт ? _ почему Ты его так рекомендуешь ?
Прям завтра / но не буду т.к. бак дно аки прегамбалин.
В разумных дозах
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: deadgardener

deadgardener

Баклофен
Ответ #11914 - 31 Мая 2023, 10:07:00

бак так чётко прёт ?
Охуенно прёт, только плата недешёвая за кайф.
 
 
Сказали спасибо: izabella

Ustavshiya

Баклофен
Ответ #11915 - 31 Мая 2023, 14:28:48

Есть знакомый у меня, пьет 250 мг. Бака и 3 спирта медицинских в день, представляю как его жарить будет на отмене.
 
 

walkinline

Баклофен
Ответ #11916 - 31 Мая 2023, 16:03:26

Ustavshiya, При условии, что он до этой самой отмены доживет. По сабжу: имхо, бак — штука одноразовая. На случай, если на тусовочные в-ва нет денег/вариантов, а улыбчивым и разговорчивым быть нужно. Поведение под ним можно описать молодежным словом "кринж" :)
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: KIRILL, izabella

izabella

Баклофен
Ответ #11917 - 31 Мая 2023, 17:58:49

Я сейчас под фенибутом, габой, и травой, настроение и близко не такое как от баклуши в соло
Туда же и лирики все… сильно топорный кайф от лирики
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: KIRILL

Ио 11

Баклофен
Ответ #11918 - 31 Мая 2023, 19:32:15

Типо от баклосан кайф лучше?
 
 

psybody

Баклофен
Ответ #11919 - 01 Июн 2023, 10:23:17

Не понимаю как вас педалит от баклы так хорошо , ну да есть приподнятое настроение но пару дней , потом не особо чувствуется
Как это может быть хуже травы ? Ну только если вас от травы не бэдит
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.