информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436076 раз)

deadgardener

Баклофен
Ответ #11940 - 15 Июн 2023, 22:33:50

Честно говоря, лучше бы в больничку обратится, если боишься говорить как есть,скажи что бухал сильно,а теперь вот плохо.  Хотя бы чтоб симптоматику помогли подлечить.

пы.сы. 40 штук нахуя то дохуя так? Ты в курсе вообще что он с трёх четырех табл нормально так прёт целый день.

Если шиза и тревога начнется,возьми фенибут. Ещё бы неплохо гепатопротекторы и супы там всякие хавай,не нагружай печень,ей щас плохо,как и почкам. (Но это так себе советы, лучше к врачу)
 
 
Сказали спасибо: AndrewTate

AndrewTate

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Баклофен
Ответ #11941 - 16 Июн 2023, 08:27:23

Я не думал даже что они настолько сильные. Даже лирику употреблял в больших количествах и не было такого. А здесь я помню как утром 4 закинул, потом ещё 3 и потом ещё 4 по 25 мг. После чего меня спалили. До этого принимал бифрен по целой пачке в день но это не сравниться с баклофеном, он держит ещё дольше а потом ещё хуже чем от бифрена, но состояние тоже достаточно похожее. Очень не хорошо когда перестаёшь употреблять. Просто не хочется жить все начинает болеть. Но думаю за неделю получится отойти
 
 

psybody

Баклофен
Ответ #11942 - 16 Июн 2023, 13:12:52

А в первом же сообщении этой темы красным шрифтом для кого инфа ? Вызывай скорую,  бакл это не шишки какие то что если перекурил , поспал и все пройдёт,  жизнь можно сломать себе одномоментно и даже этого не заметить !
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

AndrewTate

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Баклофен
Ответ #11943 - 16 Июн 2023, 13:17:17

Да уже 3 сутки как не употребляю думаю всё будет нормально
 
 

mimo

Баклофен
Ответ #11944 - 03 Июл 2023, 14:29:16

По теме никто не пишет. Я что ли отпишусь. В жизни в общем завал, поэтому дозняк растет. Было 125-150 мг, стало 175-200 мг. И видимо конца этому нет. Прочел почти всю тему, удивлен что некоторые сидели на нем годами. Меня уже на третий месяц практически не прут овердозы, да ещё и в миксе. Видимо потому что у меня за плечами система из лиры и габы длиной в 8 лет евридей. И алкота. Гамкоту всю испил наверное. Хотя с баклом не бухаю, единственное за что спасибо. Сейчас в миксе помимо баклы ещё 1200-1500 мг лиры. Прием колес раскидан в течение дня. Утром 75 мг баклы, 600 мг лиры. В обед 50 мг и 300 мг, часа в 3 дня ещё столько же, потом в 6 ещё 25-50 мг баклы и 300 мг лиры. Если не раскидывать, то харит уже после 4-5 часов после последнего приема. Тревога, социофобия, чернуха, черная чернуха, ощущение полной безнадеги и тд. Хотя даже когда раскидано, то вечером уже начинает накатывать. Утром просыпаюсь в подавленном состоянии. Пока не закину. В общем звездец полный. Я в жопе. И повторюсь, уже не прет. Закидываю просто чтобы быть на ногах. На ливер пока не чувствую побочки. Только на психику. Помимо чернухи и прочего, к обеду после 75-100 мг сильное залипалово, невыносимое. А нужно работать, головой. Пришлось подключать нанотропил пока в минимальных дозировках. В выходной можно поспать, но после пробуждения тут же ловишь заметное харево. И вторая побочка,  не менее пиздецовая чем чернуха на хареве. Это пизда памяти. На лире помню тоже с ней проблемы были. Но здесь я не помню деталей вообще ничего что было за 2 с чем-то месяца торча на этом проклятом бакле. Я не помню что неделю назад было. Я в а*уе. И работе это вредит и личной жизни. И вообще. Просто отупление и деградация. Не знаю из-за микса с лирой это или из-за бакла. Кстати читая тему, мало кто жаловался на протекшую память. В общем план такой, разгребаю дела и начинаю лесенкой по половинке от 25 мг каждые дней 5 понижать. На сухую или на одной лире боюсь. Нужно быть на ногах, хоть как-то. А запереться на месяц от всего и всех возможности нет. Да и в теме многие придерживались мнения, что препарат злой и серьезный, поэтому лучше плавно. Плюс кукуха у меня и так протекшая и без аптеки. Золофт пью годами. Вот думаю может его поднять до 100 мг (средняя терапевтическая). Тоже аккуратно. Есть феназепам на крайние случаи. А бак снижать до 50-75 мг там видно будет. Если с памятью и залипонами улучшений не будет, и прухи никакой, то вообще уходить. Может эпизодически, посмотрим. Но система на овердозах в миксе по моему опыту ужасна и крайне негативна. И пруха коротка к сожалению.
 
 

Гурген

Баклофен
Ответ #11945 - 03 Июл 2023, 18:00:07

Судя по простыне не сказал бы что тебя бакл не прет
 
Не важно что человек говорит,важно то,о чём он молчит.
 
Сказали спасибо: E3, Kunlao

deadgardener

Баклофен
Ответ #11946 - 04 Июл 2023, 22:41:45

mimo знаешь,читаю вот и вспоминаю как мне хуево было от недели бакла на дозах до сотки, но это уже возраст...а так-то я не системил даже по жёсткому на нём. Но лет в 20 я фуфырь брал и ебошил,пока не закончится, помню что отходос был типа потом:настроения нет,злой,ленивый. Ну а если дунуть или бухануть,так вообще норм. Но с годами,даже не в системе,а юзая эпизодически я ловил такооое от него,что мысли про суицид или депрессия то хуйня. Во мне такая пустота и безнадёга просыпалась,будто первобытный страх,а при этом не мог не поспать,не делать что-то. И так сутки-двое. А это уже просто от пары-тройки дней по 75мг и потом резкой отмены. Блять, сколько ж писалось уже, что баклофен реально опасная хуйня, а люди всё равно торчат. Потому что не понимают главного, бакл сделает ой как плохо,но чутка попозже.

Но ещё он охуительно может переть, лично на меня он так действовал,что я могу с мдма его сравнить.

Но теперь для меня бакл лишь страницы истории моей жизни. Последний мой фуфырь где-то на половине был смыт в унитаз. Можно было просто выкинуть в мусор или отдать кому, но я был очень зол на него,я хотел смыть эти ебучие остатки в мерзкий канализационный микс из дерьма и мочи и сказать ему "всё,блять,ты не сильнее меня". И теперь я его точно не пойду вырубать в аптеке больше от скуки. Но я также знаю,что пройдут годы и я захочу вспомнить,как это,ебаться с любимой под баклом или слушать музыку ночь напролёт ходя по ночному городу и горланя до слёз свои любимые треки. Может быть. А может...как говорил мой препод по математике из универа...и что? правильно - не быть.
 
 
Сказали спасибо: mimo

psybody

Баклофен
Ответ #11947 - 05 Июл 2023, 00:22:10

О да , прям под под моё описание расписал)
Долго не мог понять почему его называют феном для бедных если от фена там разве что желание секса та и то хз
Он просто все эмоции выкручиват на максимум , причём любые
Помню первый раз свой бак,  так мы с типом гуляли и тупо рыдали как девки на пустом месте
А одни из крайних разов запомнилось наоборот что угорал над тупыии рилсами в инсте , что мне вообще не свойственно

В целом как и большинство других штук допускаю бак единоразово в очень большой промежуток времени, но его опасность что он продаётся сразу в огромном количестве , и если контролировать себя не умеешь то быть беде
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Kunlao

deadgardener

Баклофен
Ответ #11948 - 05 Июл 2023, 20:00:19

Да,псибади,нравятся мне твои ответы,видно,что шаришь,притом со своего опыта. Бакл в идеале это разок другой очень изредка среднюю наркоманскую дозу и будет тебе счастье,чутка чаще или не дай бог систему,пизда тобі,пакуй валізи на острів єбаньків
 
 
Сказали спасибо: psybody

Solntse

Баклофен
Ответ #11949 - 06 Июл 2023, 06:17:35

он охуительно может переть, лично на меня он так действовал,что я могу с мдма его сравнить.

Он просто все эмоции выкручиват на максимум , причём любые
Помню первый раз свой бак,  так мы с типом гуляли и тупо рыдали как девки на пустом месте

Читаю столько такого о бакле, что могла бы поверить, если бы не пробовала. Для меня это просто миорелаксант, ну ещё сон даёт. Никаких эмоциональных реакций, желания секса или ощущения кайфа. ( И  лучшие и не выкупать этой прухи)
Неужели он всех прёт как наркотик?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Kom

Гурген

Баклофен
Ответ #11950 - 06 Июл 2023, 06:22:41

Подобно лирике прёт,если выше средней доза,за 100мг,палево полное,прёт подобно амфу.
 
Не важно что человек говорит,важно то,о чём он молчит.
 

Kom

Баклофен
Ответ #11951 - 06 Июл 2023, 07:12:43

Як міорелаксант може перти як стимулятор? Не мели дурні. Просто в дозі за 100 починається теж що з овердозом лірики. Починає "носити" язик розвязує.
Але з амфетаміном могло тільки напевно тобі зрівнятись.

 ! Просто наголошую молоді, яка далека: баклофен небезпечний препарат! Він не має нічого спільного з амфетаміновим рядом психостммуляторів!

Неужели он всех прёт как наркотик?

 
Здебільшого це пишуть в полінаркомани, які міксують, а ще часто додають алкоголь. Тому у них з'являються схожі ефекти...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Баклофен
Ответ #11952 - 06 Июл 2023, 08:25:44

Да, как раз на передозе можно " слишком" расслабиться
Тоже не понятно, при чем тут амф или любая скорость.
Почему лиру с амфом не сравнивают?
Она даёт силы " пошуршать" , дела поделать, но тяга то не скоростная
 
Все в нашем сознании
 

Kom

Баклофен
Ответ #11953 - 06 Июл 2023, 09:41:15

Можна досягти щось схожого. Але це мікс. Алкаха полюбому план...
І тут не тяга а деякі риси поведінки схожі. Все.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

psybody

Баклофен
Ответ #11954 - 06 Июл 2023, 12:06:54

Просто для многих желание попиздеть и по двигаться от вещества наверно уже кажется чем то с родни скоростей

Я например лет 9 назад думал что кодтерпин это скорость 😀
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

deadgardener

Баклофен
Ответ #11955 - 06 Июл 2023, 12:31:49

Я замечал,что когда юзаешь 50-75 бакла,то если завтыкаешь или на релаксе будешь просто чилить,тебя почти и не прет. Но если такой же дозняк под какой-то движ,типа с друзьями или на работу,то стимит. Ну это мой организм,мой опыт,я ж не говорю,что вас тоже будет стимить. Слыхал от людей некоторых про бакл типа "бычий кайф", хуйня и т.п. Ну явно преп специфический и оказывает разные эффекты на разных людей...ну а так-то ГАМК,миорелаксант понятное дело. Ах, ну и ещё яд токсичный😁
 
 

psybody

Баклофен
Ответ #11956 - 06 Июл 2023, 12:49:57

У меня стойкий сонный паралич он вызывал

Если при обычных обстоятельствах сонный паралич случился, я выходил из этого состояния,  шёл там водички допустим выпивал и снова ложился и все уже было ок
То с баклой приходилось потом несколько часов ждать ибо что б я не делал , все равно при попытке уснуть он снова случался

А вообще конечно , лично мне он прям очень настроение задирал,  необычно скажем
Учитывая что после многолетней кодеиновой торбятины настроение почти всегда на максимально низкой уровне - это подкупало
Да и финансово он не слишком накладный , банки хватает на несколько недель

Но все таки за всю жизнь вышло 3 с чем то банки , больше не рискнул,  пока что.   ))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

deadgardener

Баклофен
Ответ #11957 - 06 Июл 2023, 13:47:41

Да,вот тоже когда по молодости ебошил его,то было сны трехуровневые,осознанные,управляемые. Больше всего прикалывало,когда терялся где сон,где реальность,потому что часто густо проецировалися сон такой,что совпадал с окружающей реальностью вплоть до поставленной кружки перед сном на столе. Думаешь проснулся,а потом хуйня начинает какая-то происходить и ты врубаешься что до сих пор во сне. Кароч,я кайфовал от этого всего тогда. А вот в этом году когда его последний раз юзал,были ебейшие кошмары,сонный паралич случился впервые и даже потом не юзая со сном были траблы. Но там я ебач ещё с кристаллом мдма его миксанул, насколько было пиздато в трипе, настолько же хуево на отходах,думал сдохну. И страшно было самому оставаться дома. Я вообще живу сам,а тогда кароч звоню другу "можно приехать к тебе переночевать,мне страшно самому")))а друг только по натуре выступает "шо,опять хуйни всякой наелся?" Я такой "ну даа")))приехал засыпал под его матюки в доте)
 
 
Сказали спасибо: I C E

psybody

Баклофен
Ответ #11958 - 06 Июл 2023, 14:15:48

лол, дота, под добом помню божил в ней)

а вот с баком я себе 2 ноута угробил, один мивиной залил, второй горячим кофе угостил, просто из-за того что тоже вырубало
так что в пизду его, так и хату спалить можно
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E

Remar

Баклофен
Ответ #11959 - 08 Июл 2023, 21:41:53

Всем здарова!
Парни вы как споавляетесь с тягой? Я как то баклу спецом не купил. Приехал домой, и меня так на тягу высадило, что я прыгнуд в тачку и поехал в аптеку. Может таблы есть какие нибудь которые гасят тягу?