enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1435944 раз)

Rei_Ayanami

Баклофен
Ответ #11960 - 09 Июл 2023, 20:44:03

лол, дота, под добом помню божил в ней)
Интересный экспириенс.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Баклофен
Ответ #11961 - 09 Июл 2023, 21:02:10

Всем здарова!
Парни вы как споавляетесь с тягой? Я как то баклу спецом не купил. Приехал домой, и меня так на тягу высадило, что я прыгнуд в тачку и поехал в аптеку. Может таблы есть какие нибудь которые гасят тягу?

Попрбуй антидепроесанты курсом пропить. Часто это помогает сбить тягу
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Solntse, КотБегемот

Solntse

Баклофен
Ответ #11962 - 09 Июл 2023, 23:31:22

А мне ни ад, ни нл,,ни блять ебаное зпт не помогает(((((((((((
И что мне , плакать тут теперь??? Или тему  попутала??? Ну сорри подскажите
 
Все в нашем сознании
 

Hedge Witch

Баклофен
Ответ #11963 - 10 Июл 2023, 19:36:44

Всем здарова!
Парни вы как споавляетесь с тягой? Я как то баклу спецом не купил. Приехал домой, и меня так на тягу высадило, что я прыгнуд в тачку и поехал в аптеку. Может таблы есть какие нибудь которые гасят тягу?

Попрбуй антидепроесанты курсом пропить. Часто это помогает сбить тягу
Пью четыре месяца АД, чувствую себя хорошо, если бы не постоянная тяга...чем нибудь загаситься было бы вообще хорошо
 
 

mamvel

Баклофен
Ответ #11964 - 11 Июл 2023, 07:36:17

Вам только дай антидепрессанты, которые не снотворные и нормально настр поднимают. Сразу начнете грубить=)
потом будете тягу от антидепресанта баклофеном снимать =))) LOL
Такие антидепрессанты хрен купишь на постфовке. Я так понимаю Минздрав свой народ кайфариков знает =) 
 
 

Kom

Баклофен
Ответ #11965 - 11 Июл 2023, 10:03:48

В гнилій, приреченій до смерті рашці не купиш, тут згоден.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: denaturat2, Hedge Witch

КотБегемот

Баклофен
Ответ #11966 - 11 Июл 2023, 14:42:52

А які в Країні антидепресанти знімуть тягу до бакли?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: izabella

mamvel

Баклофен
Ответ #11967 - 14 Июл 2023, 19:01:50

может быть 200 амисульприда + таблу серталина 50.
Так мы и дофамин будоражим и серотонин - - что есть здорово.
Гипотеза такая
 
 

mimo

Баклофен
Ответ #11968 - 14 Июл 2023, 22:26:53

Пробовал я в свою время сульпирид. Да в малых дозах первое время неплохо разгоняет за счёт симуляции допамина. Но толер очень скор. Меня на неделю полторы хватило. Потом эффект сходил на нет. Вообще слабо верится, что все что стимулирует выброс допамина, можно пить на постоянку. И к аддералу есть толер. И к бакле и всему остальному. Допамин очень сладок, поэтому хрен тебе мозг его просто так даст, нахаляву.
 
 

Remar

Баклофен
Ответ #11969 - 17 Июл 2023, 17:44:38

Пью четыре месяца АД, чувствую себя хорошо, если бы не постоянная тяга...чем нибудь загаситься было бы вообще хорошо
4 месяца тяга....ипать того. Я вот начала пить эсциталопрам. Посмотрим как пойдет.  Ты какой ад пьешь? Кроме него что еще докидываешь?
 
 

Remar

Баклофен
Ответ #11970 - 17 Июл 2023, 17:46:31

может быть 200 амисульприда + таблу серталина 50.
Так мы и дофамин будоражим и серотонин - - что есть здорово.
Гипотеза такая
От амисульпирида какое то состояние вялое наоборот. Ну я его само много 100мг пил. Может 200 норм зайдет. Ты что чувствуешь после приема 200мг амисульпирида?
 
 

mamvel

Баклофен
Ответ #11971 - 18 Июл 2023, 12:25:48

Допамин очень сладок,
вся система так работает, без разницы какой медиатор. Через две недели мизерный эффект, зато юзер не хочет повесится. Вот и все лечение.
Хотели же что б люди не суицидились, а не что бы заместить торчку кайф.
Я даже щас считаю что хитрый весь такой вортиоксетин, все равно толер тот же имеет. То что там через каскад реализуется, пофиг думаю, так как конечный рецептор (не только дофамин дает настроение, они там в купе) снижает свою чувствительность.
Ты что чувствуешь после приема 200мг амисульпирида?
Пил я его чистый как стекло. сначала 50 мгр позитив, потом 200 тоже пришло. Потом все, тишина, я даже 200 мг в вену загнал =))) - простудный симптом получил.
еще дал его трем людям на проверку, все почувствовали позитив, один из них системщик - вообще подлечился на три часа.
Я предложил 50 мг сертралина, похоже на примерную пропорцию у кокса. 3 дофа к 2 серта.   
Ты какой ад пьешь?
она кажется тразодон пьет
 
 
Сказали спасибо: mimo

Remar

Баклофен
Ответ #11972 - 18 Июл 2023, 18:30:04

я даже 200 мг в вену загнал =))) - простудный симптом получил.
Трехануло тебя😂😂😂
 
 

Rei_Ayanami

Баклофен
Ответ #11973 - 18 Июл 2023, 20:05:38

Я самый первый раз бака схавал 100
Потом через час ещё 50
Подождать ещё пол часа , мы с типом поняли что мы ничего не поняли , и догнали его по две пачки коды каждый
И через 20 минут мы поняли шо наделали
Вернее как , поняли что наделали мы на следующие трое суток , когда я тупо их проспал , вставая только поссать и выпить стакан воды , плохо было словно после супер тяжёлого наркоза , а через 20 минут было ой как пиздато
Не зря нам провизор говорил , пацаны вы первый раз ? Может не надо ?
С того момента я к баку не притрагивался лет 7
И только вот когда началась война и по кодеину была жопа , я вспомнил про бак , но не на долго , за последние чуть больше года , я схавал чуть больше 2 банок по 25, и где то уже после начала второй началась не пруха а сонные параличи и заливания ноутов из за отключения капитального

За параличи походу надо отдельные темы делать , ибо не видел их, хотя много о них писал где , думаю можно как то найти , у меня это явление ещё от коды пошло а бак обострил его, но к этому моменту я уже научился тянуть прикол с этого состояния и вообще не боялся а даже наоборот
Можно будет разогнать эту тему где то,

П.с. у кого права есть , перенесите плз в соответствующий раздел , ответил здесь , ибо бывает отвечаешь цитированием в другой ветке а цитируемый если увидит , то иногда хз через сколько , поэтому надеюсь за нисхождение))

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

У меня такая хуйня была, когда на сиропах сидел. Выпил пузырёк кодарекса и 2 таблетки этого баклофена, пошёл гулять. Вернулся домой и лёг спать. Проснулся только к обеду от того что родственники начали расталкивать. Говорили, что я чуть не умер. И судя по поему состоянию в течении суток после этого «эксперимента», это было недалеко от правды. Больше к этой хуйне (баклу) не прикасался - тупо страшно было.
С лирики у меня никогда таких страшных приколов не было, хотя жрал я ее много и долго.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

psybody

Баклофен
Ответ #11974 - 20 Июл 2023, 21:55:34

Как это тебя с двух таблеток убило ?) Я меньше 100 вообще не ощущал никак
125 давали подъем настроения
Со 150 уже начинались проблемы
Был тут юзер , в личке общались , переживал за меня пока я экспериментировал
До 175 дошел , в перемешку с кодеином
Так делать никому категорически не советую
Если бакла сама по себе опасна , то с опиатами - просто пизда
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

deadgardener

Баклофен
Ответ #11975 - 22 Июл 2023, 00:20:51

Моё знакомство с баклом кстати началось с 175мг. Зелёный ещё был,ток школу закончил и нашёл топик на торчфоруме,который создал некий долбоеб и советовал новичкам такой дозняк. Что со мной было, думаю все и так догадываются...блеватня,диссоциация,блевотня,сон,проснулся по утро,не понимал где реальность,где сон,потом дрочил как бабуин пару часов,потом весь следующий день меня ебашило и я думал типа "нихуясебе,хорошо что я не сдох". Друг мой не блевал,его голюнило,конвульсии,паника, страх и всё такое. Тоже повезло,что не откинулся. А потом очень много раз я его юзал 50-100,больше нет смысла имхо. Ну за сутки иногда 125 бывало,но там уже мазать начинало...
 
 
Сказали спасибо: izabella

Rei_Ayanami

Баклофен
Ответ #11976 - 22 Июл 2023, 14:00:19

Как это тебя с двух таблеток убило ?) Я меньше 100 вообще не ощущал никак
125 давали подъем настроения
Со 150 уже начинались проблемы
Был тут юзер , в личке общались , переживал за меня пока я экспериментировал
До 175 дошел , в перемешку с кодеином
Так делать никому категорически не советую
Если бакла сама по себе опасна , то с опиатами - просто пизда
У меня есть подозрение что это из-за смеси большой дозы кодеина, антигистаминной хуйни из сиропа и баклофена.
Думаю, если бы я закинул 50 мг на трезвую, такого бы не случилось.
Там в эти сиропы хитрые индусы в довесок к кодеину добавляли хуйню типа димедрола. Она усиливала тягу и убирала чесотку.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

E3

Баклофен
Ответ #11977 - 22 Июл 2023, 15:58:39

Просто для многих желание попиздеть и по двигаться от вещества наверно уже кажется чем то с родни скоростей

Я например лет 9 назад думал что кодтерпин это скорость 😀
Мне психиатр расказывал, что такое бывает у замкнутых интровертов астеников. Когда препарат раскрепощает и поэтому его действие по вторичным признакам напоминает стимулирующее. Те кто без намека на депрессивные состояния такого эффекта не прочухают. Это типа как алкоголь, несмотря на то что депресант нервной системы, по факту многих раскрепощает и они свои подавленные сексуальные желания, проявляют активно, тогда как амф, именно его стимулирует а не позволяет психике открыто стремится к их реализации как в случае с алко или баком. Поэтому такая путаница в головах юных наркоманов :)
 
 

deadgardener

Баклофен
Ответ #11978 - 22 Июл 2023, 17:03:03

Помню один чувак впервые бакл юзнул,а мы с ним раньше с одной винтоварни прикайфовували типа. И он такой,пиздует его,прям прозрение и позитив. "Бля,и нахуя я этим винтом ебошился,если вот тоже самое,ток дешевле и колоться не надо,и хавать можно и спать". Короче тип сплошные плюсы увидел. Говорить тоже самое канеш тупо на эти вещества,но чел для себя по опыту так решил, хуле.
 
 

E3

Баклофен
Ответ #11979 - 22 Июл 2023, 18:49:12

А мне ни ад, ни нл,,ни блять ебаное зпт не помогает(((((((((((
И что мне , плакать тут теперь??? Или тему  попутала??? Ну сорри подскажите
Антидепресанты не смогут помочь преодолеть депрессию, если не изменить образ жизни который к ней привел. Кроме случаев эндогенной депрессии, там вообще ничего толком не поможет, только редкие ремиссии на фоне постоянно приема лекарств