enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1435918 раз)

psybody

Баклофен
Ответ #12020 - 08 Авг 2023, 22:03:50

Это ж сколько фенибута надо схавать что бы хоть чуть приблизиться , скажем , к сотке бака?
Или я не правильно понял значение слова папаша?
Как говорил классик , шо то хуйня , шо это хуйня
А это обе две хуйни шо я ею@л его мама рот

Про папашу поня правильно. Гугл в помощь. А сообщения подряд не пишем. Пользуемся кнопкой " изменить". Матчасть ,явно не твоё.
 
« Правка: 08 Авг 2023, 23:19:08 от FURIYA »
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: izabella

Rei_Ayanami

Баклофен
Ответ #12021 - 09 Авг 2023, 14:01:47

Это ж сколько фенибута надо схавать что бы хоть чуть приблизиться , скажем , к сотке бака?
Или я не правильно понял значение слова папаша?
Как говорил классик , шо то хуйня , шо это хуйня
А это обе две хуйни шо я ею@л его мама рот

Про папашу поня правильно. Гугл в помощь. А сообщения подряд не пишем. Пользуемся кнопкой " изменить". Матчасть ,явно не твоё.
Я одно время злоупотреблял фенибутом, ну как сказать, принимал его на верхней грани терапевтической дозы, 6 капсул в день, за неимением доступа к лучшим препаратам.
Шляпа полная фенибут этот, положительные эффекты быстро уходят, а потом когда резко перестаешь пить накрывает СО, отдаленно похожий на СО от лирики, но гораздо меньшей интенсивности и длительности: ПА, тревога, очень плохой сон и т.п.
Короче, кайфа от фенибута практически нет, а побочки весьма значительные, и подсесть на него тоже вполне реально.
К счастью, по причинам мне неизвестным эта залупа перестала действовать на меня вообще, даже в больших дозах. И слава богу.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Dogezilla

Баклофен
Ответ #12022 - 11 Авг 2023, 11:12:25

Здравствуйте пью баклу ооочень долго по 75мг, сейчас перепутал и 150мг выпил, час прошёл, что дальше будет, стоит скорую вызывать? И что может принимать, в аптеке купить?
 
 
Сказали спасибо: izabella

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2002
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Баклофен
Ответ #12023 - 11 Авг 2023, 11:34:58

Ты её пьешь уже сорок лет и стреманул,что чутка больше хаванул? Вызывай сразу бригаду реаниматологов ,а лучше сразу три бригады, мало ли!) А что в аптеке купить? бакл конечно,банок 7мь 25к!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: izabella, Ржавый

Hedge Witch

Баклофен
Ответ #12024 - 11 Авг 2023, 11:52:03

Здравствуйте пью баклу ооочень долго по 75мг, сейчас перепутал и 150мг выпил, час прошёл, что дальше будет, стоит скорую вызывать? И что может принимать, в аптеке купить?
Потом напиши что было. Такая инфа полезна для форума.
Мое предположение любительницы это хорошо вырубит и поспишь....
 
 

I C E

Баклофен
Ответ #12025 - 11 Авг 2023, 12:21:12

Здравствуйте пью баклу ооочень долго по 75мг, сейчас перепутал и 150мг выпил, час прошёл, что дальше будет, стоит скорую вызывать? И что может принимать, в аптеке купить?

Друг, твой организм уже адаптировался к этому препарату. Жить будешь.
Антидота нет.
Я с нулевым толлером, в двоём с типом банку 25 к, на рыбалке за неполные 12 часов пил. Дало сильно по координации и блевали сильно, а так живы, слава Богу. Не знали тогда, что он распирает так долго. (
Кайфожорам и любителям догнаться, вообще не рекомендую его употреблять.
Когда переешь, тоже начинаешь творить всякую дичь. Не такую правда, как под синькой, но тем не менее. Палишься, что ты явно не в адеквате, НО не бухой - а это уже новый ярлык тебе на шею, если в округе ещё не знали, что ты наркоман.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Major, Мафиозник, Hedge Witch, izabella

Dogezilla

Баклофен
Ответ #12026 - 11 Авг 2023, 13:54:15

Все ок, 4 часа прошло, больше уже не будет, вырубает только на сон но держаться можно. 10 угля, стакан соленой воды и после плотный завтрак плюс толер спас меня. Нагонял себя так как вместе с баклой было принято ещё 3 бифрена, 3 капсулы кратома и пару флу, хотя это тоже ежедневный стандартный утрений приём таблеток. Опыт был когда видел как подросток съела около 6-8ти таблеток по 25, впала в кому но выбралась через пару дней.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

deadgardener

Баклофен
Ответ #12027 - 12 Авг 2023, 20:56:06

Бля,не перестаю удивляться историям про бакл...
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

psybody

Баклофен
Ответ #12028 - 13 Авг 2023, 19:48:02

Я конечно не знаток по бакле
Но у меня было так что переть он начинал через пару часов , а потом на спад не шло , потом состояние ровно держало на таком же уровне , пока не проспишься , хоть через 5, хоть через 20 часов
Так что думать что 4 часа прошло и все позади - обманчиво
Хотя отравление больше полученного уже не будет , но состояние может напугать

Жека , втф 625 за ночь ?
Я конечно знаю что ты большой и сильный ,  но даже для тебя это многоооо
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

I C E

Баклофен
Ответ #12029 - 13 Авг 2023, 21:18:49


@@Жека , втф 625 за ночь ?
Я конечно знаю что ты большой и сильный ,  но даже для тебя это многоооо@@

Так это же на двоих)


 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

psybody

Баклофен
Ответ #12030 - 13 Авг 2023, 23:33:03

Ты написал банку на двоих

В банке 50 таблеток

625 это 25 таблеток

Математику прогуливал ?)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Ржавый

Баклофен
Ответ #12031 - 14 Авг 2023, 07:27:26

Это даже на двоих летальная доза этого яда.
 
 

psybody

Баклофен
Ответ #12032 - 14 Авг 2023, 16:08:24

Жека может ты 10ки имел ввиду ?
с нулевым толером пол банки за ночь, звучит очень не правдоподобно..) а мне хочется тебе верить)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

I C E

Баклофен
Ответ #12033 - 14 Авг 2023, 17:07:23

Я не имел их ввиду, но не исключаю, за сроком давности, что я не помню конкретно.
Но когда я их уже осознано ел, то это были +- 250 мг/сут
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Rei_Ayanami

Баклофен
Ответ #12034 - 14 Авг 2023, 18:07:11

А почему с апреля сложнее будет? Я что то не знаю?
С апреля ,по ходу,все рецептурные препы будут продаваться по Е-рецепту от семейного врача.
Бред, как оказалось.
Я с бумажным рецептом спокойно покупал гидазепам и азалептол. Более того, если ты забыл рецепт, могут продать если ты покажешь фото рецепта, но тут уже зависит от того на какого провизора ты попадешь. Поэтому желательно рецепты не забывать :)
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Remar

Баклофен
Ответ #12035 - 22 Авг 2023, 19:37:16

Приветствую всех!
Все 602 страницы не осилил. Принимаю бакл 2 года. Средняя доза 125мг. +/-  . Вчера скинул на 85мг (3 по 25 и 1 по 10 мг соответственно) к вечеру накрыл дипер небольшой. Да хер с ним. Вопрос вот в чем. Раньше он БОДРИЛ и давал энергии, а щас на сон тянет. Шо за куйня такая? Хочет чтобы я увеличил дозняк?
 
 

Dogezilla

Баклофен
Ответ #12036 - 23 Авг 2023, 08:04:23

Приветствую всех!
Все 602 страницы не осилил. Принимаю бакл 2 года. Средняя доза 125мг. +/-  . Вчера скинул на 85мг (3 по 25 и 1 по 10 мг соответственно) к вечеру накрыл дипер небольшой. Да хер с ним. Вопрос вот в чем. Раньше он БОДРИЛ и давал энергии, а щас на сон тянет. Шо за куйня такая? Хочет чтобы я увеличил дозняк?
На дозе 125мг не тупит? У меня много лет доза 75мг и если я съем 100мг то будет заторможеность, начинаю слова забывать к примеру. Когда сбрасываешь то конечно будет депра и бессонница но это СО и через недельку привыкаешь. В будущем до 50мг можно дойти и сидеть очень долго не особо переживая за здоровье если бакл в жизни на долго.
 
 

Remar

Баклофен
Ответ #12037 - 23 Авг 2023, 22:30:24

дозе 125мг не тупит? У меня много лет доза 75мг и если я съем 100мг то будет заторможеность, начинаю слова забывать к примеру. Когда сбрасываешь то конечно будет депра и бессонница но это СО и через недельку привыкаешь. В будущем до 50мг можно дойти и сидеть очень долго не особо переживая за здоровье если бакл в жизни на долго

Нее, не тупит. Толер сука. Раньше я помню 75 с утречка вкинешь и весь день ходишь полный энергии. Щас я вкидываю 100мг с утречка чтобы не ломало так сказать и на этой дозе хочется спать. Вечерком докидываю 25мг. Ты утром все съедаешь? Спать не хочется после того как вкинул?
 
 

Dogezilla

Баклофен
Ответ #12038 - 26 Авг 2023, 00:26:38

дозе 125мг не тупит? У меня много лет доза 75мг и если я съем 100мг то будет заторможеность, начинаю слова забывать к примеру. Когда сбрасываешь то конечно будет депра и бессонница но это СО и через недельку привыкаешь. В будущем до 50мг можно дойти и сидеть очень долго не особо переживая за здоровье если бакл в жизни на долго

Нее, не тупит. Толер сука. Раньше я помню 75 с утречка вкинешь и весь день ходишь полный энергии. Щас я вкидываю 100мг с утречка чтобы не ломало так сказать и на этой дозе хочется спать. Вечерком докидываю 25мг. Ты утром все съедаешь? Спать не хочется после того как вкинул?
Я с первого года применения определил для себя дозу в 75 мг, меньше - эффект не чувствую, больше - 100мг то состояние как робот и через 3-4 дня начинаю забывать слова когда что то рассказываю что не приятно, тоесть чувствую побочки высоких дозировок как я понимаю. Если б побочек не было то за 10+ лет наверное я б разогнал себе овердохуя дозу и были б серьезные проблемы.
 
 

Remar

Баклофен
Ответ #12039 - 26 Авг 2023, 20:26:52

Если б побочек не было то за 10+ лет наверное
10 лет на бакле. Диперов у тебя нет? У меня вот появляются. ПА иной раз ебет. Тебе бакла от чего помогает?