enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1518658 раз)

Sergeevi4

Баклофен
Ответ #12040 - 27 Авг 2023, 15:32:16

Вопрос к знатокам.
Муж не может выйти из запоя. Читала ,что многим помог баклофен . Меня интересует доза для первого раза,учитывая алкогольную абстиненцию. Сколько принимать сначала и какой промежуток времени?
Прегу пробовал - не подходит.
Из жёсткого запоя врядли.. сам запойный и знаю что это .. и рацион только такой поможет... Диазепам с утра 4 кубика в/м + вечером столько же+ зопиклон.. и карбамазепин чтобы не кинула эпилепсия или судороги.. ну и желательно витамины группы б тоже в/м .. 2 дня и ты уже в норме
 
 

Brodyaga01

Баклофен
Ответ #12041 - 06 Сен 2023, 06:59:38

Опять начал подьедать бакл 50мг, чередую с прегабой 300 (под бублик, но не суть) а суть в том , что баклик такой преп интересный, когда его начинаешь хавать, особенно в первый день , он полностью раскрывается через 3-4 часа (это на голодный) а когда уже в системе закидываешь утром к примеру то через буквально пару мин уже начинаешь чувствовать его , особенно это выражается в том что жрать сразу пробивает
 
 

Major

Баклофен
Ответ #12042 - 06 Сен 2023, 11:15:50

Сам одно время, чтобы подмолодиться с преги, переходил на бакл 50-75мг на неделлю. Но препарат насколько опасный что из моего скромного разнообразия веществ, именно после баклухи угодил в реанимацию. А с бупером более 25мг я пить бы не стал.
 
Борітеся-поборете!!! Т. Г. Шєвченко
 

psybody

Баклофен
Ответ #12043 - 06 Сен 2023, 11:26:25

Опять начал подьедать бакл 50мг, чередую с прегабой 300 (под бублик, но не суть) а суть в том , что баклик такой преп интересный, когда его начинаешь хавать, особенно в первый день , он полностью раскрывается через 3-4 часа (это на голодный) а когда уже в системе закидываешь утром к примеру то через буквально пару мин уже начинаешь чувствовать его , особенно это выражается в том что жрать сразу пробивает

Насчёт еды плюсану , меня от преги на хавку распирает а когда я и прегу и баклу хавал то можно сразу грузовиками хавать )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Rei_Ayanami

deadgardener

Баклофен
Ответ #12044 - 07 Сен 2023, 21:33:04

Охохохо...бляха муха,пацаны,шо ж вы так то не любите себя. Вашей ГАМК системе пизда же безвозвратная не всю жизнь от таких систем, вы хоть понимаете это?отдаете себе отчёт о проделанном так сказать?... жизнь не будет прежней, я вам по своему опыту говорю, хотя я почти не системил...ну и никогда до таких дозняков толер не подымал. А ГАМК то не шутки. Теперь у меня баклоотходос от двух литров пива может быть,такие дела. А сам бакл я уж почти год в рот не брал. Что будет с вами,даже представить страшно.

Не воспринимайте как-то в штыки, искренне желаю всем забыть эту хуйню. Бачок потече сто пудов, но с помощью близких и лечения бросайте это баклодерьмо.
 
 

Мафиозник

Баклофен
Ответ #12045 - 07 Сен 2023, 22:23:05


Я тоже не понимаю как можно прегу с баклой, да ещё фенибутом и алкашкой полирнуть... И все это сверху на какой-то бублик или мед. Хотя, чья б корова мычала...
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: I C E

Kunlao

Баклофен
Ответ #12046 - 07 Сен 2023, 22:38:01

Здарова пацаны, ем бакл стабильно больше года дозы разные от 50мг до овер 200, слез бы, но сука по жизни скорострел, и пью для того чтобы подольше не кончать, кто нибудь еще пьет для таких целей? кайфа уже никакого нет, небольшая концентрация и уверенность в себе примерно как от Валентовского фенотропила года так 12ого, а на отходе болит башка и вырубает как солевого-на ходу, короче как всех. Проверять не хочется типа непосредственно перед сексом часа за 4 закидывать сотку и пробовать проводить ПА, привык уже в день секса в течение дня подьедать постепенно и доходит до 150-225 мг, зато хватает на вечер утро и следующий вечер, поделитесь опытом если кто столкнулся с такой проблемой. И еще вопрос у кого нибудь есть боль в области печени от систематического употребления больше терапевтической дозы?
 
 

Мафиозник

Баклофен
Ответ #12047 - 07 Сен 2023, 22:45:39


Опиаты так то лучше помогают от ранней кончины, но в любом случае должны быть более гуманные способы решения сей проблемы. Сходи к сексопатологу.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: deadgardener

Kunlao

Баклофен
Ответ #12048 - 07 Сен 2023, 22:55:39

Опиаты так то лучше помогают от ранней кончины, но в любом случае должны быть более гуманные способы решения сей проблемы. Сходи к сексопатологу.
Ну опиаты как бы и достать тяжело и яма эта еще похуже баклофеновой, нет? у нас в городе ходил к урологу, обьяснял ему что сидел на паксиле и на алкоголе и незначительно увеличивается продолжительность, прописал дапоксетин на 3 месяца, но хули толку это как мертвому припарка)
 
 

Мафиозник

Баклофен
Ответ #12049 - 07 Сен 2023, 23:04:33


Я ни в коем случае не рекомендую опиаты, боже упаси! Но баклофен, кстати, судя по всему, не меньшая торба, только намного вреднее и далеко не так кайфово. А если меньшая, тогда лучше его бросить, пока не поздно. Лично  видел как люди отьезжали до реанимации с отёком мозга. Мне вызывали скорую, врачи укололи видимо сибазон, так как меня выкручивало как шизика под галоперидолом. Сказали был в шаге от дурки. Дык я на нём даже не сидел, чисто эпизодически употреблял. Страшная вещь, а в миксах вообще смерть. Кстати,  а прегабалин не пробовал в тех же целях?
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

deadgardener

Баклофен
Ответ #12050 - 07 Сен 2023, 23:22:41

Да уж, когда был на втором курсе,то закидывались баклом с бывшей... лучше секса не было не до,не после...там ещё и любовь и бакл, короче знаю,трахаться под ним то лютый кайф...но вот если очень хочется,то только эпизодически юзать в день секса раз в месяцок, а в остальных случаях реально нужны способы гуманнее, как сказал мафиозник
 
 

psybody

Баклофен
Ответ #12051 - 07 Сен 2023, 23:51:15

Охохохо...бляха муха,пацаны,шо ж вы так то не любите себя. Вашей ГАМК системе пизда же безвозвратная не всю жизнь от таких систем, вы хоть понимаете это?отдаете себе отчёт о проделанном так сказать?... жизнь не будет прежней, я вам по своему опыту говорю, хотя я почти не системил...ну и никогда до таких дозняков толер не подымал. А ГАМК то не шутки. Теперь у меня баклоотходос от двух литров пива может быть,такие дела. А сам бакл я уж почти год в рот не брал. Что будет с вами,даже представить страшно.

Не воспринимайте как-то в штыки, искренне желаю всем забыть эту хуйню. Бачок потече сто пудов, но с помощью близких и лечения бросайте это баклодерьмо.


а кто здесь пьёт такие миксы ?
я только пару раз мешал баклу с кодой и прегой
чесно чесно)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Мафиозник

Баклофен
Ответ #12052 - 09 Сен 2023, 05:50:07

Да уж, когда был на втором курсе,то закидывались баклом с бывшей... лучше секса не было не до,не после...там ещё и любовь и бакл, короче знаю,трахаться под ним то лютый кайф...но вот если очень хочется,то только эпизодически юзать в день секса раз в месяцок, а в остальных случаях реально нужны способы гуманнее, как сказал мафиозник
Для этих целей существует МДМА, уверен, будь у тебя в то время это прекрасное соединение, ты бы тоже говорил, что лучше секса не было и не будет. Хотя, там скорее дело в молодости, любви, свежести ощущений и новизне эмоций. Тем не менее когда пару-тройку лет назад мы с супругой решили заполнить сей пробел и попробовали секс под Punisher от проверенного дилера (от целой таблетки я рыгал, хотя винта мог 7 кубов за сутки вмазать и ещё накуриться сверху до глюков, и ничего), так вот ощущения и эмоции были неповторимые! Очень советую всем, кто хочет сблизится с человеком, к которому есть чувства. Очень помогает найти и сказать правильные слова, раскрепощает, избавляет от комплексов. Баклофен и рядом не валялся! Это ж вообще не наркотик, это скорее токсин, не пейте эту гадость!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Kom

Баклофен
Ответ #12053 - 09 Сен 2023, 09:14:55

что лучше секса не было и не будет.
О, тут є інша думка.
Чув про "сибір"? 2С-В (диметилоксифенілетиламін)

Краще сибірі нема речовин для сексу.  :dirol:



Далі без обговорень тут.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Sergeevi4

Баклофен
Ответ #12054 - 09 Сен 2023, 13:11:33

Охохохо...бляха муха,пацаны,шо ж вы так то не любите себя. Вашей ГАМК системе пизда же безвозвратная не всю жизнь от таких систем, вы хоть понимаете это?отдаете себе отчёт о проделанном так сказать?... жизнь не будет прежней, я вам по своему опыту говорю, хотя я почти не системил...ну и никогда до таких дозняков толер не подымал. А ГАМК то не шутки. Теперь у меня баклоотходос от двух литров пива может быть,такие дела. А сам бакл я уж почти год в рот не брал. Что будет с вами,даже представить страшно.

Не воспринимайте как-то в штыки, искренне желаю всем забыть эту хуйню. Бачок потече сто пудов, но с помощью близких и лечения бросайте это баклодерьмо.
А алкаха типо ГАМК систему не ушатывает .. скажу так что употребляю алкоголь с 14 лет сейчас мне 37 я пробухал больше 20 лет , последние 15 ухожу в алкогольные марафоны с которых я вылажу только с помощью родных которые оформят ананимно в наркологию.. будучи в трезвозти я месяцами , да даже годами ходил поникший , ничего абсолютно не интересовало , никого и ничего не хочу .. попробов прегабалин и баклофен я вновь ощутил себя человеком и без тех стремных выходов с алкогольной ямы и  концертов которые устраивал .. абстиненцию от этих веществ спокойно можно перенести ..
 
 

deadgardener

Баклофен
Ответ #12055 - 09 Сен 2023, 14:03:14

Да уж, когда был на втором курсе,то закидывались баклом с бывшей... лучше секса не было не до,не после...там ещё и любовь и бакл, короче знаю,трахаться под ним то лютый кайф...но вот если очень хочется,то только эпизодически юзать в день секса раз в месяцок, а в остальных случаях реально нужны способы гуманнее, как сказал мафиозник
Для этих целей существует МДМА, уверен, будь у тебя в то время это прекрасное соединение, ты бы тоже говорил, что лучше секса не было и не будет. Хотя, там скорее дело в молодости, любви, свежести ощущений и новизне эмоций. Тем не менее когда пару-тройку лет назад мы с супругой решили заполнить сей пробел и попробовали секс под Punisher от проверенного дилера (от целой таблетки я рыгал, хотя винта мог 7 кубов за сутки вмазать и ещё накуриться сверху до глюков, и ничего), так вот ощущения и эмоции были неповторимые! Очень советую всем, кто хочет сблизится с человеком, к которому есть чувства. Очень помогает найти и сказать правильные слова, раскрепощает, избавляет от комплексов. Баклофен и рядом не валялся! Это ж вообще не наркотик, это скорее токсин, не пейте эту гадость!
Пробовал впервые мдма в виде блу панишера с двумя своими подругами. Две таблы на троих,несложно догадаться,что было потом)))но в том фишка,что под эмкой секса не очень то и хочется,хочется любви,ласки и всё такое. Да,это круче. Но под баклом именно секс очень яркий, впервые до оргазма довел бывшую под ним(ей сложно было вагинального достичь). Я про бакл много хорошего могу вспомнить,но для меня с этим веществом покончено,так что,да, поддерживаю, не юзайте бакл.
 
 

deadgardener

Баклофен
Ответ #12056 - 09 Сен 2023, 14:07:20

Охохохо...бляха муха,пацаны,шо ж вы так то не любите себя. Вашей ГАМК системе пизда же безвозвратная не всю жизнь от таких систем, вы хоть понимаете это?отдаете себе отчёт о проделанном так сказать?... жизнь не будет прежней, я вам по своему опыту говорю, хотя я почти не системил...ну и никогда до таких дозняков толер не подымал. А ГАМК то не шутки. Теперь у меня баклоотходос от двух литров пива может быть,такие дела. А сам бакл я уж почти год в рот не брал. Что будет с вами,даже представить страшно.

Не воспринимайте как-то в штыки, искренне желаю всем забыть эту хуйню. Бачок потече сто пудов, но с помощью близких и лечения бросайте это баклодерьмо.
А алкаха типо ГАМК систему не ушатывает ..
Ушатывает, ещё как. Я разве говорил об обратном. Я просто упомянул,что 4 пива для обычного человека вреда особого не сделают, а мне из-за баклофенового прошлого сделают ещё как. Алкоголь самый опасный наркотик, есть же тема даже. Сори за оффтоп слегка. Кстати,туда же любители новомодного микродозинга мухоморов. Рано или поздно жёстким боком выйдут и мухи юзерам,но себя то легче обмануть типа "больше пользы,чем вреда"
 
 

Remar

Баклофен
Ответ #12057 - 09 Сен 2023, 17:45:58

будучи в трезвозти я месяцами , да даже годами ходил поникший , ничего абсолютно не интересовало , никого и ничего не хочу .. попробов прегабалин и баклофен я вновь ощутил себя человеком и без тех стремных выходов с алкогольной ямы и  концертов которые устраивал ..
Дружище, у меня такая же фигня. Юзаю бакл и прегу в миксе. Хоть жизнь начал чувствовать. Но все это херово конечно. Надо завязывать.
 
 

deadgardener

Баклофен
Ответ #12058 - 09 Сен 2023, 17:52:34

Ребят, я вас понимаю. Я тоже так не чувствовал жизни. Сначала попробуйте что-то действительно помогающее в таких случаях, тот же гидрокситриптофан,чтобы не упарываться,а поднять серотониновый уровень и чувствовать себя в порядке. Но сначала нужно себе признатьсЯ: хочется нормальной жизни или именно торча.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Мафиозник

Баклофен
Ответ #12059 - 09 Сен 2023, 21:49:54

Алкоголь для части людей может стать реальным таким наркотиком, который стоит копейки и продаётся круглосуточно на каждом углу. Мне их искренне жаль, мне была бы жопа в таких обстоятельствах. Опиоиды далеко не так токсичны для тела, а для ума и социума, работы и так далее - вообще нечего и сравнивать. Поэтому если бы я мог выбирать, лучше быть опиюшником, чем алкашом. Так собственно и выходит.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Rei_Ayanami, Major, I C E