информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ст.182 Распространение конфидециальной информации о лице без ее согласия.  (Прочитано 7264 раз)

RutAnimalJunk


С ухвалами полный провал..))
Непонимаю почему никогда не пускают новости про шантаж людей с диагнозами,это табу везде?!
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Mаша


Я когда с этим столкнулась,  но это было давно. Находила пару штук где врача посадили таки за это дело. Но и еще около полусотни где пострадали плюсы от заявлений в полицию работников СЦ, включая мой родной город.

А решений судов нет, бо там круговая порука. Недоказуемо. Найдется 10 сотрудников, которые подтвеердят что пациент сам бегал по улице и орал про свой диагноз.

Это был не шантаж а тупо разглашение. Какого хрена врачи здоровых членов моей семьи должны знать о моем диагнозе? Во вторых какое право мой адрес, ФИО и номер телефона передавать в левые НПО. Прикинь, я на митапе, вокруг куча народу, звонок - приходите забрать помощь продуктами и средствами гигиены. Какая нахрен помощь? Но мы НПО, всем плюсам раздаем. Я ж у них - откуда данные? Из СЦ списки дали. Ну я и побледнела на месте. Разборки тогда устраивать не стала. Но они были потом. Не врачи не НПОшники не согласились дать свидетельские показания,  мрази.  И вот нахуя они существуют? Помощь оказывать, да на столбах надо таких помощников развешивать.
 
 

RutAnimalJunk


Прикинь сделают в дии кнопочку 'обжаловать в судебном порядке' и так по всем их услугам,с понтом ьезпоплатным?)) Вот складщина бы началась,елктроной подписью или ьанкайди подкрепил и без юриста на шаблонах гоняешь их по судебной системе?))что там по геймдеву бы прошло,как думаешь:?:))

Меня когда-то тип попросил ну слёзно не заливать его еблет в инет,он не пизланулся,и не гнал,он бабушке чтото матом орал,а потом на камеру извинялся,чистосердечно))и сам все говорил)) а в нет теперь его еблом мемасики хуярят,думает далбайоь что мусара ему помогут)) старая история да предание в ней))убитых людишек не заливаю на Ютуб,и некого сам не деанонлю,ну блядь если начнут эту биитвуя я буду безпощаден))

 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Mаша


Понимаешь, в чем ситуация в моем случае. Был отказ от услуг 12 лет назад на бланках в 2 экземплярах за подписью и печатью главврача. Они даже услуги мне не оказывают, просто сидят в кабинетиках и гадят.
 
 

Blink182


В суд на них подавай, с адвокатом проконсультируйся как их можно воспитать в твоей ситуации.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Mаша


Почитай выше, это история почти 6 летней давности и я тогда не видела смысла в гражданском суде. Я хотела уголовного производства. Не вышло(
 
 
Сказали спасибо: Blink182

Mazay


Как вам такой "запрос"?))

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_2021-02-05-13-13-08.jpg]
 
 

Mаша

 
 

Апостол Фома


Это пиздец .  так уже пусть мусора выдают
метадон зпт. Ну а шо .

 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Veteran Opium War


Это полный п...ц! Я о ситуации в Украине. Я просто не могу понять, ЧТО МЫ ЖДЕМ? Я обращаюсь ко всем, кто сумел настроить свою жизнь, благодаря зпт. Информация о нас с вами активно собирается последние 3-5 месяцев. Да, раньше тоже это было, но не приобретало массового характера. В январе дернули Харьков (подозреваю, что у мусоров сейчас есть все данные, не только медицинские, но и о том, кто, где работает, уровень дохода пациента зпт и его родственников, наличие автомобиля/квартиры... ). Я молю Бога, чтобы это было просто паранойей, но... В Запорожье дежурят возле сайтов, в небольших городах требуют данные, в формате, как прислал наш уважаемый Дед...

Всегда осуждал самоубийц, но последнее время все чаще думаю: НА Х,,Й оно все надо, 40-летний рубеж перешагнул, хватит, не держит меня тут ничего
 
Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мёртвых воскрешал,
Потому что если не любил —
Значит и не жил, и не дышал!
                          В. Высоцкий
 
Сказали спасибо: sanasalam

Mаша


но и о том, кто, где работает,

Откуда? И зачем им это? Не параной.
 
 

sanasalam


Это полный п...ц! Я о ситуации в Украине. Я просто не могу понять, ЧТО МЫ ЖДЕМ? Я обращаюсь ко всем, кто сумел настроить свою жизнь, благодаря зпт. Информация о нас с вами активно собирается последние 3-5 месяцев. Да, раньше тоже это было, но не приобретало массового характера. В январе дернули Харьков (подозреваю, что у мусоров сейчас есть все данные, не только медицинские, но и о том, кто, где работает, уровень дохода пациента зпт и его родственников, наличие автомобиля/квартиры... ). Я молю Бога, чтобы это было просто паранойей, но... В Запорожье дежурят возле сайтов, в небольших городах требуют данные, в формате, как прислал наш уважаемый Дед...

Всегда осуждал самоубийц, но последнее время все чаще думаю: НА Х,,Й оно все надо, 40-летний рубеж перешагнул, хватит, не держит меня тут ничего
А Ты что думал ? Любая информация о человеке темболие наркозависимого Давно уже у "мусоров" и других служб . Да как "врачи" которые апеллируют препаратами содержащими наркотики не передадут информацию о конечных потребителях. Да все врачи эти у ментов на крючке ! Закон Веть как дышло куда повернул туда и вышло! Сегодня врачи , а завтра распространители . Аваков ещё просит расщиреть полномочия так что держитесь , есть "крамола" что будут притормаживать водительские удостоверения , охотничьи оружия и прочие подлянки. Европа епти
 
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред
 

DELY


Ну так он же сказал, нет человека-нет информации
 
Енот Полоскунов