enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1768936 раз)

Velial Squad

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10360 - 03 Янв 2020, 06:12:08

мне так никто и не ответил можно ли с опиухи на баклосане перекумарить или для этого годится только лира?
Нет, только лира.
 
 

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10361 - 04 Янв 2020, 15:23:09

Чем Вы себя тешите - отмена неменуема - лучше на лесенке сойти , или затяните на годы , лучше на лесинке сойти по желанию - чем выхватывать
Сойти лесенкой - это такой обманный трюк мозга. Наебываешь сам же себя. Только резко, внезапно, без никакой поддерживающей фармы. Только хардкор! И да, Кирилыч, ты абсолютно прав - отмена неминуема, вертись ты хоть как уж на сковородке, отодвигая ее визит к тебе в гости)
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: KIRILL, OlegCentr, dede

Dimas1979

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10362 - 04 Янв 2020, 21:08:49

А у кого как обстоят дела с покупкой преги в аптеках разумеется (В Украине) Я вот у одного хлопца в " Благодии" брал пару раз. Говорит "Ну ладно, отпущу  (без терки) Правда дороговато - 345 грн 30х150 Ограния, типа без скидки наверное. Ну и на этом спасибо ему. Сейчас юзаю её по 150 мг в/сут. После 450-750  двумя месяцами ранее...так по ощущениям больше и не надо - для анксиолитического эффекта.
 
 

Yurchik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10363 - 04 Янв 2020, 22:08:12

А у кого как обстоят дела с покупкой преги в аптеках разумеется (В Украине) Я вот у одного хлопца в " Благодии" брал пару раз. Говорит "Ну ладно, отпущу  (без терки) Правда дороговато - 345 грн 30х150 Ограния, типа без скидки наверное. Ну и на этом спасибо ему. Сейчас юзаю её по 150 мг в/сут. После 450-750  двумя месяцами ранее...так по ощущениям больше и не надо - для анксиолитического эффекта.
У нас в социалке лирика, неогабин и габана, брал без проблем, даже ниче не спрашивали
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3347
  • Сказали спасибо: 2018
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10364 - 04 Янв 2020, 22:59:22

Где это у вас?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Yurchik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10365 - 04 Янв 2020, 23:17:26

Где это у вас?
Днепр обл
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Velial Squad

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10366 - 05 Янв 2020, 07:14:36

мне так никто и не ответил можно ли с опиухи на баклосане перекумарить или для этого годится только лира?
Нет, только лира.
пару раз пробовал первые два дня продержаться на бакле. Вроде до прихода серьёзных кумаров отвлекало мозг. Принимал к обеду по 75 мг+ позже пару бифренов. Но первые дни бакл отвлекал психологическую тягу на 100%.

На ветке габапентина девчёнка из Мсквы писала про свою отмену гердоса с помощью габы и бакла, ей удалось. Так что категорично про бакл не стоит, правда можно к концу перекумарки колпаком двинуть.
Может и поможет кому то, но мне на кумарах от кодеина бакл усиливал крутёжку очень.
 
 

Анальгин

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10367 - 06 Янв 2020, 09:11:20

ну, чо,поздравте меня подсел я на это говно + ещё зопиклон, бипериден, нитразепам, габапентин докидываю в догонку
 
 

hardstyle

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10368 - 06 Янв 2020, 09:23:23

 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Yurchik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10369 - 06 Янв 2020, 09:57:04

Не жрите прегу, сегодня была первая ночь без нее, тоесть вчера утром вкинул последнюю 150, хавал ее всего то месяца полтора, в разных дозировках, миксами и так, за это время ни на что сильно не подсаживался, иногда мед, фен, так вот этой ночью узнал что такое СО от преги, хотя не думал, сна нету, холодный липкий пот, дискомфорт, вынос мозга близким.
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

hardstyle

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10370 - 06 Янв 2020, 10:20:37

все по классике жанра )
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Daos

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10371 - 06 Янв 2020, 10:41:35

Анальгин, так это хорошо или плохо для тебя?!)
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

Чудес не бывает

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10372 - 06 Янв 2020, 12:08:01

Не жрите прегу, сегодня была первая ночь без нее, тоесть вчера утром вкинул последнюю 150, хавал ее всего то месяца полтора, в разных дозировках, миксами и так, за это время ни на что сильно не подсаживался, иногда мед, фен, так вот этой ночью узнал что такое СО от преги, хотя не думал, сна нету, холодный липкий пот, дискомфорт, вынос мозга близким.
Так это не только прега, а микс... месяца полтора это много
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10373 - 06 Янв 2020, 12:15:04

Мед, фен, прега еще в миксте, а с чего ты взяд, что это прега? Там с чего угодно, с трезвости может кумарить) наборчик нехуевый. Я тоже с меда слезал когда, думал, что с лирики кумарит, с брызжищамися слюнями доказывал, что с лирики кумарит, а кумарило с Меда, с него кумарит месяц, полтора.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: stopme

Yurchik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10374 - 06 Янв 2020, 21:45:06

Может и так, но я на меде не сидел особо, так, несколько раз, а прегабалина много сожрал за это время, вот и думаю что СО с него, седня жену попросил палку неогабина взять, сказал что бы выдавцем давала сама, ну дала седня вечером 150-ку и бифрена пулю, ну и подровняло через пару часов, нормально стало
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: stopme, dede

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10375 - 06 Янв 2020, 22:56:14

Лира у меня лично почти полностью снимала отмену меда, единственное с 7 по 12 день нужно повышение дозировки, в два раза и никаких миксов, и стаж и частота и доза была нормальная. Пдинственный минус, прекращаешь лиру, начинает крутить дней 7-10 потерпеть и усе, и как варик эти дни на габе и дудке провести и я свободен) Варик проверянный, но потерпеть придется, не так легко, и не так сложно, но можно, вперед братва. А с лиры перекумарится вообще не проблема, тут все способы расписаны не раз.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: stopme, Gromozeka, Yurchik

Yurchik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10376 - 08 Янв 2020, 15:43:28

Мое мнение на себе проверенное, что начавши хавать прегабалин, ко всему прочему добавляешь ко всей своей хуйне в жизни еще одну хуйню...
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Радость

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10377 - 08 Янв 2020, 16:13:41

Очень глубокая и мудрая мысль
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Velial Squad

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10378 - 08 Янв 2020, 18:44:28

Мое мнение на себе проверенное, что начавши хавать прегабалин, ко всему прочему добавляешь ко всей своей хуйне в жизни еще одну хуйню...
Я его так и начинал хавать, когда с катера пытался перекумарить)
В итоге получилась двойная зависимость)
 
 
Сказали спасибо: stopme, Радий-226, TIGR, Yurchik

Max Damage

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10379 - 08 Янв 2020, 20:15:20

Всем привет! Подскажите, а как лира с трамом сочетается? Эпи можно выхватить если вместе принимать, или трама сверху на лиру можно немножко?
 
 
Сказали спасибо: stopme