информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1752700 раз)

Pharmacore

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12060 - 03 Дек 2020, 00:15:42

пухнут стопы от  габаны
Может стОит на диабет провериться
 
 
Сказали спасибо: Kira9

PREGABALIN

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12061 - 03 Дек 2020, 00:50:49

пухнут стопы от  габаны
Может стОит на диабет провериться
Может это от почек ?
 
...Sabr~
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12062 - 03 Дек 2020, 00:57:27

Трамадол или тотже феназипам , да и теринкод с тропиком по ноздре то пальто.
Может это от почек ?
Почки задержмъивают воду встают довыведения я корда перестаю потреблятьпаку кило водой уходит и пальцы перестают быть пожожими на сасиськи.
 
 

PREGABALIN

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12063 - 03 Дек 2020, 00:58:39

Тропик меня тормозом делает, овощ просто .
С трамом самое то . А вот с феназепамом не пробовал какой эффект ?
 
...Sabr~
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12064 - 03 Дек 2020, 01:01:57

Да ниче хорошего
 
 

PREGABALIN

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12065 - 03 Дек 2020, 01:03:45

Да ниче хорошего
Опиши пожалуйста, просто интересно
 
...Sabr~
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12066 - 03 Дек 2020, 01:22:00

Я был как БУХОЙ крепким , вроде в сознании но тело не управляемое - сна так и не дождался просто наслаждаюсь эффектом обезболивания - который для меня теперь важнее всей этой прухи , которой я не испытываю уже очень давно от этой лирики. такой микс на ход ноги совсем не пойдет - это только дома быть и ничиго не делать , а лучше лежать в горизонтале.
 
 

Kira9

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12067 - 03 Дек 2020, 03:13:36

Да все кумарят на аптеке
Если перекумарка первая то лучше на сухую чтобы на долго запомнилось , а то как то через чур быстро забываю как было хуёво
не первая и дай  Божэ  шоб больше не залезть ,ну если всежэ получится  перетерпеть.  :mda:
такое ,, сухое кумарение  ,, как  счас  не пожэляю и   врагам

пухнут стопы от  габаны
Может стОит на диабет провериться
можэт  и стоит ,когда Только.вот  специально не поеду анализ здпвать. у меня  было летом в норме все кроме лейкоцитов . думаю начинать  прегу  надо с минимальных доз 75  мг пополам.
 
« Правка: 03 Дек 2020, 12:25:48 от Mаша »
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12068 - 03 Дек 2020, 09:29:08

Kira9 по несколько постов подряд писать не принято. есть волшебная кнопочка "изменить" и отредактировать свой пост. там же ты и сможешь добавить цитирование того, кого пожелаешь.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Mаша, Kira9

PREGABALIN

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12069 - 03 Дек 2020, 11:19:12

Боюсь с фенибутом принимать лирику, так как СО жарит и колбасит
 
...Sabr~
 

Мироныч

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12070 - 03 Дек 2020, 15:53:35

Не принимай, потом без него не будет действовать. На счет СО ты сам написал. Знаю, бывают мысли, мол снизить дозу лиры с помощью фенибута, но в итоге доза будет прежней + бут. Нах это надо.
 
 

Kira9

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12071 - 03 Дек 2020, 16:02:33

спасибо Кастет, и Маша.век живи век учись.
 
 

PREGABALIN

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12072 - 03 Дек 2020, 20:02:55


Не принимай, потом без него не будет действовать. На счет СО ты сам написал. Знаю, бывают мысли, мол снизить дозу лиры с помощью фенибута, но в итоге доза будет прежней + бут. Нах это надо.

По этому не трогаю фенибут, в Россий есть гиадезапам? Как его найти он рецептурный ?
 
...Sabr~
 

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12073 - 03 Дек 2020, 20:40:32

В России есть грандаксин, примерно гидазепам
 
Все в нашем сознании
 

Мироныч

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12074 - 03 Дек 2020, 21:24:19


Не принимай, потом без него не будет действовать. На счет СО ты сам написал. Знаю, бывают мысли, мол снизить дозу лиры с помощью фенибута, но в итоге доза будет прежней + бут. Нах это надо.

По этому не трогаю фенибут, в Россий есть гиадезапам? Как его найти он рецептурный ?

Вроде рецептурный. Если хочешь бросить прегу, я бы советовал пойти к психотерапевту и рассказать все, как есть. Випишет тебе гидазепам, может антидепрессант подберёт + сонники на первое время, если будешь следовать инструкциям - бросишь прегу нах. Есть у вас психоневрологический диспансер в городе? Не обязательно идти к наркологу, обычного психотерапевта отблагодари и лечись. Сколько по времени ты уже прегабалин употребляешь?
 
 

PREGABALIN

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12075 - 03 Дек 2020, 22:40:37

Года 3 так стабильно а так знаком 10 лет , динспансера нет вроде. У нас город маленький друг друга все знают и все спалят по всему городу что я наркоша. Хочу сам вылезти без врачей . А вот чем не знаю. Подскажите
 
...Sabr~
 

Мироныч

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12076 - 03 Дек 2020, 23:57:15

Банальность напишу - силой воли. АД какой то можно добавить. Я пробовал и перебухать первые 5 дней физики, и другие замены, и наверное почти все способы описаны здесь - ничего не помогало.

Не жди, пока тебя заставят бросить серьезные проблемы со здоровьем. Почитай про эсциталопрам, вроде он мне помог немного в плане психики. А физику можно пережить, это не месяц терпеть.
 
« Правка: 04 Дек 2020, 02:25:55 от Vitamin_777 »
 
Сказали спасибо: Кастет

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12077 - 04 Дек 2020, 10:23:45

Хочу сам вылезти без врачей . А вот чем не знаю. Подскажите
Физический СО - по классике - диета, обильное питьё, витамины группы Б проколоть. А вот с депрессией - уже можно и к врачам обратиться - необязательно афишировать, что депрессия после употребления ПАВ наступила. В мире много людей с хронической депрессией и без употребления ПАВ, а про эпизодические депрессии - и того больше. Подобрать АД - дело непростое. Но Витамин правильно подсказал - эсциталопрам, многие его хвалят. Ещё есть хороший АД венлафаксин, но кому как зайдёт. Прозак(флуоксетин) если надумаешь брать, то ищи хорошего производителя - дешёвый АД может оказаться мелом. Дальше про АДы и механизм действия - в других темах.
 Но самое главное при отмене лирики - это настрой подзавязать с ней минимум на полгода, а лучше навсегда.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Kira9

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12078 - 04 Дек 2020, 16:32:50

а чем сбить побочные эффекты у лирики.?чтоб не  качало и не болел живот и почки?150мг это ж не мншо в сутки ? а состояние штормове ,.лежачее в общем..боль в животе,  как панкретитная!
 
 

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12079 - 04 Дек 2020, 16:42:00

Попробуй лоперамида пару штук....