enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1754070 раз)

winter.echoes

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13280 - 12 Мая 2021, 21:49:16

спрыгивал несколько раз на прегабалине,но опять начинал употреблять.поэтому так и не знаю,сколько после нее хреново?ребят скажите сколько с нее кумарит(дозняк небольшой)
Какая доза, сколько сидел на ней. Небольшой дозняк понятие расстяжимое для всех. Ванговать тут никто не будет. Для меня 450 не большой дозняк после моих 1200, а раньше 2400.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Pancher

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13281 - 12 Мая 2021, 21:55:32

я попросил ведь - без обмена любезностями. я постарался ещё вежливо тебе ответить, но ты посчитал это за грубость, Маниту тебе ответил без сдержанностей. Задумайся лучше почему так восприняли твоё сообщение.
    По поводу твоего ответа -  понял, спасибо. Просто хотел ещё в тему буприка скопипастить, ну да ладно.
   А за совет о том, что не стоит миксить конечно же спасибо. Только я это знаю, ибо давно (хоть и изредка) юзаю сей форум. Мне ваш админ. ещё 14 лет назад ссыль на него скидывал...    Только вот купил уже пачуху лиры пфайзер (кстати ограния на самом деле мне куда больше понравилась, она реально сильнее на мой скромный взгляд... И дешевле ощутимо) , и конечно же не смогу на нее смотреть безразлично, естесно вкалпашу ее 🤫.  А потом ну не знаю, может раз-2 в недельку и буду юзать, понравилось больно🙆
 По этому и зарегился тут повторно (забыл пароль от старого акка, да и ник даже не помню), что бы поинтересоваться тут по поводу конкретных вещей. Ибо на самом деле играет ОГРОМНУЮ роль, какую отраву принимать первую в миксе, интервал времени и т.д....     Да и вопрос "спустя какое время после отказа от преги  начинает чувствоваться СО" остаётся актуальным. Так как приняв вчера в 16 или 18,00 сегодня в 14.00 я Кумара ещё не чухал. И моя стандартная доза бупра нашевелила нормуль. Значит наверное ещё не подсел за 2 недели? Ну и эта пачка лиры, что купил это ещё дня 3. А если подсяду то куплю фенибута (нообута) и в терапевтических дозах лесенкой с буприком в миксе с лиры сползу, правильно? Просто на новую работу только устроился, буксовать мне сейчас не желательно.
    Ок,  всем спокойной ночи.
     
 
« Правка: 12 Мая 2021, 22:06:04 от Кастет »
 

Виталий_VeS

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13282 - 12 Мая 2021, 22:07:37

спрыгивал несколько раз на прегабалине,но опять начинал употреблять.поэтому так и не знаю,сколько после нее хреново?ребят скажите сколько с нее кумарит(дозняк небольшой)
Какая доза, сколько сидел на ней. Небольшой дозняк понятие расстяжимое для всех. Ванговать тут никто не будет. Для меня 450 не большой дозняк после моих 1200, а раньше 2400.
после мёда уличн.прегу на ночь ем,по 150-200(трою капсулу) с сонниками.1.5 месяца уже(как еще сил хватило на 2й неделе дневную отменить хз).не сплю без нее вообще.меньше хоть на немного 150 пью,даже крутить начинает.сука заебало уже
 
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13283 - 12 Мая 2021, 22:19:02

кумар с металла ещё - пей пока прегу, с такой дозы потом на габапентине уйдёшь легко.
 
 
Сказали спасибо: Виталий_VeS

winter.echoes

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13284 - 12 Мая 2021, 22:24:21

С такой дозы такого со не было бы. Так что Кастет наверное прав, не шарю в металле. Можешь даже сейчас подключать габу по немногу, имхо.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Daria2000

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13285 - 13 Мая 2021, 02:48:02


спрыгивал несколько раз на прегабалине,но опять начинал употреблять.поэтому так и не знаю,сколько после нее хреново?ребят скажите сколько с нее кумарит(дозняк небольшой)
В прошлом году впервые лесенкой сошла на 300 мг, а потом кумарило 3 дня жестко-бессонница, тоска, социофобия, тревога-полный набор короче говоря, маятник. На 4 день стало полегче, еще через пару дней выкинуло в реальную серую жизнь, казалось что последние 4 месяца как во сне прошли, причем без четких воспоминаний.
Правда еще через пару месяцев суровая реальность мне надоела, и опять пошла за лирикой)
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: Виталий_VeS, izabella

izabella

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13286 - 13 Мая 2021, 10:52:35

казалось что последние 4 месяца как во сне прошли
Так кажется, потому что под прегабалином это как будто не ты настоящая, это и наталкивает на такую мысль
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Pancher

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13287 - 13 Мая 2021, 12:55:24

Даша.  Недопонял немного. Кумарило 4 дня на дозе 300мг, или когда и ее бросила? А сколько на 300 держалась? А почему потом на 150 не перешла, потом фенибутчику в малых количествах с пяток деньков не поюзала? Так же вроде правильно говорят, не? Ну что бы хоть как то работоспособность поддержать, и в целом нах мучаться....

П.С. Блин как афигенно первые 2 раза Габбана сунула, как в сказке. А теперь хрена с два, хоть 1000мг сожри хоть унюхай, пофигу, только буприк немного усиливает (так это при том, что я его всего то около 2 недель ем прег. По 450-600 или  900 пару раз юзал) . Хотя последнее то же не плохо. Но оно того не то, что бы не стоит а вообще сука я ахерел вчера вечером, аж не спал всю ночь на нервной почве от такого шока!!! ЗУБЫЫЫЫ!!!! ЭТО ПОЛНЫЙ ПИ..ЗДЕЦ!!!!! Бля читал читал, что зубы страдают от прег НО НЕ ЗА 2 НЕДЕЛИ 5 НОВЫХ ПЯТЕН КАРИЕСНЫХ ИЗ КОТОРЫХ ЗА ДВААА ДНЯ УЖЕ ДВЕ НЕБОЛЬШИЕ ДЫРОЧКИ!!!!!  Это жесть, и это при том, что это передние нижние зубы, то есть я их вижу четко перед зеркалом, и до момента юзания прег их и подавно не было. Всмысле пятен. А вот вчера смотрю уже две дырки с них родились, и ещё одно новое пятно!!! Сука это тысяч на 6 гривасей (около 13000 рубасей где то) уже как минимум попал. И это при том что не известно что там образовалось не дай Бог с того что я не вижу на дальних рубежах....  А и плюс один пенек неделю назад флюс большущий раздул, вторая голова росла, вырвал...  Это при том, что в нем нервов не было....    Короче это все за 2 недели приема прег НА ГЛАЗАХ!!! Прямо фантастика!   
     Я ещё что подумал, тут человек один (в маске который на нике. Не важно вообще, не суть) пишет мол когда в порошке прегу юзал на глазах зубы летели а когда в капсулах начал все норм.   Но я не думаю, что в этом дело, это на мой взгляд самонакрут, ведь какая разница, в порошке кинул, сразу запил, и рот прополоскал хорошо и все, какая разница.
  А ВОТ НЮХАТЬ (как я идиот) НЕЛЬЗЯ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ СВОИ ЗУБЫ ОСТАЛИСЬ, И ОНИ ТЕБЕ ДОРОГИ! Я только допер вчера блин, это же я когда нюхну, оно же отлаживается естественно в слизистой в области носа/пазух, А ПОТОМ ТО ОНО ПОСТЕПЕННО СТЕКАЕТ СЦУКО ВСЕ В РОТ!!!!!!  ЭВРИКА НАХ!!! И как раз исходя из траиктории и законов физики, большенство прикупа идёт на нижние передние зубы!!!    А вот почему отзывы плохие на счёт зубов при пероральном приеме именно в порошке, я понять не могу. Ведь порошок то во рту не дольше секунды находится, после чего остатки явно смывает вода, даже если не прополоскать а просто запить. Вот такие пироги мля😔 Попал на пол зарплаты, которую ещё не заработал...((((( А не известно, что там ещё с другими дальними бивнями...
Смотря с чем сравнивать. Оригинал, линбаг и прегабалин дарница топ, а эта на уровне прегадола, и габаны, мб чуть хуже.
Для меня лирика Пфайфер в номинале 150мг (трехсотки не юзал) приблизительно на уровне габаны, не лучше не пол Грама точно.  Хотя отличия все же есть, первая дороже гораздо.   А вот Ограния по цене габаны (даже дешевле на 3 гривны), но лучше и габаны и лирики!!! И это при том, что порошка в капсуле в огрании где то в 2 раза меньше, а значит меньше мелов, что есть не плохо.  Понятия не имею, почему многие пишут, что лирика пфайзер лучше всех прег (хотя не мало пишут обратное, и что ограния лучше лирики то же не раз читал), но лично мне от огрании куда больше выраженный эффект, его за счёт этой что ли резкости хотя бы чувствуешь.... Хотя там плавная резкость... короче не знаю как сформулировать, одним словом эффект эфории в огрании выражен более ярче чем в лире ИМХО.
 
 

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13288 - 13 Мая 2021, 13:01:45

Кто-нить хавал экзисту?
Прегаблин? Чёт вообще копеешная, взял попробовать
 
« Правка: 13 Мая 2021, 14:24:07 от Кеноби »
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13289 - 13 Мая 2021, 13:17:14

Кто-нить завал экзисту?
Громозека пробовал
Экзиста не понравилась.. Хоть и не дорого..
 
« Правка: 14 Мая 2021, 00:26:04 от Кастет »
 

winter.echoes

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13290 - 13 Мая 2021, 13:17:57

Смотря с чем сравнивать. Оригинал, линбаг и прегабалин дарница топ, а эта на уровне прегадола, и габаны, мб чуть хуже.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Маниту

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13291 - 13 Мая 2021, 13:30:46

Я между прегабалином дарница и габаной разницы не почувствовал , больше ничего не пробовал из этой оперы . Габантин 300 ещё схожие спецэффекты только принимать больше нужно .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Trifan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13292 - 13 Мая 2021, 13:35:50

Ведь порошок то во рту не дольше секунды находится, после чего остатки явно смывает вода
Юзаю строго в порошке. Треснул передний вдоль. Других косяков не замечал.
 
 

winter.echoes

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13293 - 13 Мая 2021, 14:05:50

Я между прегабалином дарница и габаной разницы не почувствовал , больше ничего не пробовал из этой оперы . Габантин 300 ещё схожие спецэффекты только принимать больше нужно .
Я не знаю почему так.. я чётко чувствую разницу между ними. Почему у всех по разному не пойму. Дарница прям прет и чувствуется гамк эффект, габана просто равняет. Возможно это потому что я на системе, а ты я так понял изредка пьешь? Или я не прав? Почему блять всех по разному прет, разные аналоги, не пойму.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Маниту

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13294 - 13 Мая 2021, 14:29:01

Возможно это потому что я на системе, а ты я так понял изредка пьешь?
Ну как изредка , когда есть не откажусь потому дома не держу . 3-5 дней раз в месяц примерно курс .  Блистер габаны 150 хватает на 5 дней , прегабалина на 3 дня . Благо живу в деревне и в городе бываю очень редко .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13295 - 13 Мая 2021, 14:34:53

Перега как прега.
Дал пять, даже, шесть штучек, шавухой сверху предавил, нормально так пошатнуло.
Чисто бутират, намана!



Щя, я вам, бля, тут наработаю))))
 
 
Сказали спасибо: Швондер, Pancher

winter.echoes

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13296 - 13 Мая 2021, 15:50:24

Чисто Буратино))
Маниту, понял принял.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Gromozeka

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13297 - 13 Мая 2021, 18:32:33


Кто-нить хавал экзисту?
Прегаблин? Чёт вообще копеешная, взял попробовать
Экзиста безпонтовая - хоть и Польша..!!
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13298 - 13 Мая 2021, 19:08:21

Да не, заебизьм!
Не наламывай тягу! Хожу выгуливаю тут детородный отросток.
То ты не шаришь лиру хавать.
Надо сразу грамм, а на следующий день полтора. Тогда охуенно работает вся движуха.
 
 

winter.echoes

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13299 - 13 Мая 2021, 20:34:41

Да не, заебизьм!
Не наламывай тягу! Хожу выгуливаю тут детородный отросток.
То ты не шаришь лиру хавать.
Надо сразу грамм, а на следующий день полтора. Тогда охуенно работает вся движуха.
А потом 3 грамма уже надо. То ты просто не в системе, вот и прет тебя как надо.а вообще с этими дженериками как с пивом, у каждого свое любимое, а некоторым похуй что, лиж бы выпить.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..