информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1856702 раз)

Fitch

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15100 - 28 Авг 2022, 17:08:36

В тепле где то лежали,желатин склонился
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Паша1974

vara

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15101 - 28 Авг 2022, 18:49:25

Первый раз попалась прега, что невозможно капсулу открыть, только разломать получается. Какой то очередной прикол от производителей.
Попадались кому то такие капсулы?
Такое часто есть в Габане. А что за прега которую нельзя открыть? И зачем вообще капсулы открывать?
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

КотБегемот

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15102 - 28 Авг 2022, 21:22:33

Да, зачем открывать капсулы , быстрее не подействует )
Думаю с габаны на огранию перейти,что скажете, намного лучше ? Есть смысл переплачивать?) Габана 180 грн 10 шт по 300 мг, ограния 220 грн 10 шт..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Паша1974

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15103 - 28 Авг 2022, 22:24:02


Капсулы открываю, если мне 450 нужно, а не 600, а у барыг только по 300. Да и посмотреть тоже интересно Кристалл или порошок в этот раз
 
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут

Anubis999

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15104 - 29 Авг 2022, 00:41:57


Ростислав,читал твой пост с 2011года когда ты с баклофена спрыгивал,у меня щас та же проблема ,системлю около месяца Баклофен 125мг +лирика 600иг иногда 900 ,с начала войны был на бакле около  2 месяцев кумарил отходняк на сухо ,я в тер обороне и было пиздец как сложно в таком состоянии быть около 3 недель,щас хочу тоже бросить употреблять ,не хочу затягивать систему ,посоветуй пожалуйста как выйти на минимальных кумарах и без жёсткого депреса буду очень благодарен!
 
 

vara

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15105 - 29 Авг 2022, 01:03:29

Да, зачем открывать капсулы , быстрее не подействует )
Думаю с габаны на огранию перейти,что скажете, намного лучше ? Есть смысл переплачивать?) Габана 180 грн 10 шт по 300 мг, ограния 220 грн 10 шт..
Я вот тут читал что многие говорят мол чувствуют разницу между разными фирмами. Моё мнение что это самоубеждение, как по мне так действие у любой аптечной преги одинаковое. Я пробовал много разной, и пёрло одинаково. Так что не вижу смысла переплачивать если есть варианты более дешёвые.


Капсулы открываю, если мне 450 нужно, а не 600, а у барыг только по 300. Да и посмотреть тоже интересно Кристалл или порошок в этот раз
Извиняюсь, а зачем прегу брать у барыг? Прегу ж отпускают свободнее всяких кодеиновых препов. А если брать в инет аптеках так вообще спокойно, даже не нужно объяснять фармацевту зачем тебе это лекарство
 
 

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15106 - 29 Авг 2022, 02:27:32

Не все живут в Украине
 
Все в нашем сознании
 

КотБегемот

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15107 - 29 Авг 2022, 04:56:32

В Израиле проще достать кодеин, окси, риталин... Но не преджабалин
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Паша1974

Букинист

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15108 - 29 Авг 2022, 06:23:48

Да, под прегой зрение падает. Я думал у меня проблемы. Ходил проверялся , сказали все нормально, иди мальчик не мешай,а то что зрение упало - так это возраст. Единственное что - окулист заметила одну проблему , только она может быть и врождённой, это надо около 1000 грн на проверку потратить. До войны такая сумма для меня была ерундой , сейчас экономлю. Такие дела. Вообщем нет у меня давления глазного. Единственное - от того что глаза как бы давят мне врач посоветовала -:Флоксал, помогло. Только глаза это не шутки - без врача лучше не использовать капли. Всем здоровья.
 
 

пельмэшка

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15109 - 29 Авг 2022, 22:48:55

у меня от лирики вообще визуалы такие были, что я ехав ранним утром за рулём по пустой улице, увидела машин 10 дпс, стоящих вряд вдали с мигалками, только когда ближе подъехала пропали
 
 

Паша1974

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15110 - 30 Авг 2022, 00:46:42

В Израиле проще достать кодеин, окси, риталин... Но не преджабалин
Достать у барыг из вышеперечисленного, всё приблизительно одинаково. Единственное, что кодеином не барыжат
 
 

cocos7

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15111 - 30 Авг 2022, 16:28:00

Как бросить эту долбанную лирику?? И Габантин пил,норм вроде,7 дней продержался без лирики,опять начал,из за войны сижу без работы,такая тоска,хоть вешайся,плюс психологический прессинг со всех сторон,и бросить хочу,и крыша без неё едет,была бы хоть работа,не знаю блин…она ещё и копейки стоит,и продаётся на каждом шагу без рецепта…
 
 

КотБегемот

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15112 - 30 Авг 2022, 21:41:07

В Израиле проще достать кодеин, окси, риталин... Но не преджабалин
Достать у барыг из вышеперечисленного, всё приблизительно одинаково. Единственное, что кодеином не барыжат
Ну кодеин у вас таблетки чистый продается по 30 мг... До 90 мг назначают при болях в спине и тд)
Можно мизинец себе сломать и выпишут) окси тоже реально
Знакомая на риталине долго сидела от СДВГ)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Паша1974

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15113 - 31 Авг 2022, 19:18:25

Прегу тоже выписывают, но нужно хоть какое-то основание. У меня его нет. Вот то, что сейчас в Украине прега свободно даст после войны эпидемию лирической наркомании и представляю, что будет твориться, когда её снова сделают рецептурной
 
 

Fitch

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15114 - 31 Авг 2022, 20:36:51

Остаётся замалым,знать де конец той войны.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Solntse, Паша1974

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15115 - 31 Авг 2022, 23:01:15

Прегу тоже выписывают, но нужно хоть какое-то основание. У меня его нет. Вот то, что сейчас в Украине прега свободно даст после войны эпидемию лирической наркомании и представляю, что будет твориться, когда её снова сделают рецептурной
Уже эта эпидемия полным ходом
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Паша1974

sada

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15116 - 01 Сен 2022, 16:32:07

привет . пью лирику и кратом , чувствую что подсел на то и на то . думаю прыгать лесенкой . пока что-то не особо )) взял бифрен чуть заместить . подскажите как лучше что делать .. гидезепам  и  финебут не продают
 
 

Fitch

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15117 - 01 Сен 2022, 16:37:25

Бифрен это фенибут как то так
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

sada

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15118 - 01 Сен 2022, 20:06:03


вот заметил он успокаивает и в сон клонит , но депрес не снимает
 
 

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15119 - 03 Сен 2022, 09:24:42

Подскажите, какой прегабалин(кроме неогабина) в белых капсулах без надписей?
 
Все в нашем сознании