enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1854030 раз)

Ростислав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15040 - 15 Июл 2022, 12:43:16

Извините - девушка со странным ником...я же вас не знаю вообще...мы обменялись за все время парой мнений друг с другом и то по поводу наркотиков...
Я вас не знаю, к вам не привязан какими то дружескими чувствами...и просто - зачем мне напрягаться и хоботится? Не обижайтесь пожалуйста...я вам честно говорю - что мне лишний "хобот" не нужен, а в благодарностях я не нуждаюсь...
Извините...может мы на форуме как то зацепимся языками . и потом знакомство перерастет в приятельские отношения - ну тогда другое дело...
А пока мы - два юзера, которые незнают ничего друг о друге и не связаны никакими отношениями...
Повторю - не обижайтесь пожалуйста...я же сказал правду
Да и если Вам действительно это нужно - наверняка здесь найдутся "делюганы", которые ради вашей "благодарности - все вам сделают - но это будет уже коммерческий проект, а не отношения между людьми
Спасибо
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Мироныч, Упаковщица#17

Упаковщица#17

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15041 - 15 Июл 2022, 13:08:46


Да всё норм Ростислав, так и есть по факту как ты сказал. Какие могут быть обиды. Просто ещё стало интересно, возможно ли вобще такое как явление, по почте отправить и если ты уже делал это, то если не сложно расскажи как.

Пысы, на приятельство надеюсь, учитывая твою  активность на форуме и манеру выражать мнения лично я тебе как персоне на форуме симпатизирую. Хз может это амф, а может и ты сам, не суть. Вобщем во мнениях и в манере их выражать мне прям по фану как ты это делаешь.
 
 
Сказали спасибо: Ростислав

Ростислав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15042 - 15 Июл 2022, 13:15:47

не..я уже 4 дня как амф не юзал...зато в виде обезбаливающих мне сейчас валят морфин и я добавляю Окси...
так что...это точно я:)))
По почте - ну именно таблетки я не отсылал...но по сути - это не проблема...
Мне когда то с Польши их Трамал передавали....но не в виде капсул - а просто высыпали и хорошо упаковали порошек..и все это засунули в особое место в коробку от видеокарты...в которой лежала видеокарта - но сгоревшая....
Вот так я как то получил от товарища 6 пластин Трамала в порошке...
Ну не знаю..это он так захотел сделать..я бы не заморачивался

пысы....очень приятно...мое имя - зашифрованно тайным языком иллюминатов в моем нике:)))
А тебя как зовут? Откуда ты?
твой ник - как будто тролль с Лахты-2, который ленивый и он даже не парится и создает одинаковых юзеров только под цифрами :))) :grin:
Извини...это наверное на меня навеяло из соцсетей :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

porkistan1984

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15043 - 15 Июл 2022, 15:20:01


хуева гора у нас лирики и трамала море за копейки
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

E3

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15044 - 15 Июл 2022, 15:43:45

Назначили лирику 75 мг в сутки. Я сказал доктору что читал что от нее может кумарить. Он меня заверил, что не стоит волноваться. Пока назначил на месяц, но я сразу же стал есть в два раза больше, то есть по 150 мг. Как думаете что-то будет на выходе? Или забить и не париться. С лирикой не знаком, ел ее когда-то давно по грамму в день когда спрыгивал с гердоса где-то неделю и на этом все. Подскажите чего ждать кто шарит.
 
 

Kom

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15045 - 15 Июл 2022, 15:48:12

Я тебе скажу, по личному опыту заметил что от таких дозировок синдром отмены очень слабо выражен.
 Кстати я сейчас сижу на такой дозе.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

E3

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15046 - 15 Июл 2022, 15:51:10

Спасибо. Как думаешь сколько максимум по времени можно продолжать. Я сейчас нормально живу, не охота потом все эти мучения депресы переживать. Врач мне сказал, что если хочешь может что другое выписать, но типа лирика самое безопасное на сегодня в плане отмены
 
 

Brodjga

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15047 - 15 Июл 2022, 16:53:32



Ппривет Рост, вчера вечером закинулся с гидой, в 12 уснул на ноуте, лег  спать. Проснулся на работу в5.30 меня еще мотало и нес всякую хуйню, но гиды было так прилично для меня.
 
 

200mg

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15048 - 15 Июл 2022, 17:22:03


хуева гора у нас лирики и трамала море за копейки
да ладно... на черном рынке все можно купить, но отнюдь не за копейки, а чтоб в аптеках лирика была... Мож цэ какая то другая рф... Ты писал, что у тебя выходы какие-то, далеко не все так умеют(на оксиконтин, морфин кстати нет выходов?  :grin: )
 
 

Швондер

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15049 - 15 Июл 2022, 19:01:52

Рост, Упаковщица, НЕ ФЛУДИМ
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Паша1974

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15050 - 15 Июл 2022, 19:45:41


хуева гора у нас лирики и трамала море за копейки
Это где же так? В Казахстане?
Или можно спросить ты кем работаешь? Врачём в наркушке). Я был на ребе с одним врачём, он сам себе тёрки выписывал)
 
« Правка: 15 Июл 2022, 21:49:45 от Паша1974 »
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15051 - 15 Июл 2022, 21:03:48


хуева гора у нас лирики и трамала море за копейки
это где?
 
 

porkistan1984

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15052 - 16 Июл 2022, 09:29:10


ребята это в РФ,при желании  печати рецепты можно всегда накружить ,на той же гидре набор печатей на нашу рецептурную форму можно было купить за 5-7 тыщ,охото башлять и обламываться в перед!!!!я авантюрист мне похуй
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15053 - 16 Июл 2022, 18:55:36



Ппривет Рост, вчера вечером закинулся с гидой, в 12 уснул на ноуте, лег  спать. Проснулся на работу в5.30 меня еще мотало и нес всякую хуйню, но гиды было так прилично для меня.
я лиру старалась пить не больше 5 дней подряд, потом перерыв тоже дней 5-7
и то бессонницу выхватывала
но у меня она и так
 
Все в нашем сознании
 

pozitiv

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15054 - 17 Июл 2022, 08:06:38

Вчера был у друга, у него оказалась пачка Лиры300 ну мы решили курить и долбить лиру всю ночь, так вот Он юзает лиру через нос, так вот что я заметил в Лире с виду порошка гораздо меньше, чем в габане300,  это там не накрут, не отлов, а 100% её реально меньше почти в 2 раза с виду... возникает вопрос, либо в габану300 намешивают чего-то, либо сам порошок в который намешивают прегу при производстве гораздо меньше весит( ну как пелюля кодепсина гораздо больше  чем котерпин при одинаковой массе компонентов)
варниант 3 в котором в Лире недосыпают сомнителен
Вариант 4 в котором в Габану сыпят больше преги чем нада  я вообще не росматриваю=)
Кто что думает?
 
 

Швондер

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15055 - 17 Июл 2022, 08:20:39

Твой друг- страшный человек)))✨

Я как-то прегабалин Рихтер вытрусила из капсул бо надо было срочно сняться с мефа. И заметила что порошок там мельче что ли, чем в оригинале. Но то такое. Могло и привидеться ✨

Интересно, кто что скажет по этому поводу 🤗
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: pozitiv

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15056 - 17 Июл 2022, 09:11:55

Конечно он разный в разных дженериках, и на вид, и на вкус
Я не много видов пробовала, но оригинал самый горький
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: pozitiv, Швондер

Упаковщица#17

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15057 - 17 Июл 2022, 09:17:29

Я юзада лирику оригинал ту первую, 10 лет назад и делила капсулу и у нас в Узбекистане популярен турецкий Регапен (пгб), тоже приходилось делить капсулу, порошка в регопене что жопой жуй, и там и там дозировка 300 была, в регапене порошок воздушный , рыхлый, в оригинале более сыпучих был , оригинал эйфорил лучше и больше чем регапен и голова от него не болела ( хотя 10 лет перерыв в употреблении пгб , мало ли что нажила себе) и вскрывала капсулу Огрании, так вот Ограния по сыпучести, кол -ву порошка больше похожа на файзер лирику чем регапен, да и по тому как забирает тоже.
 
 
Сказали спасибо: pozitiv, Швондер

psybody

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15058 - 17 Июл 2022, 10:45:13

Я думал люди что юзают лиру через нос на постоянке это миф )сам пару раз пробовал , перевод продукта как по мне, да ещё и носик свой идеальный добиваю , который и так от СПИДов пострадал )

Вчера винтеру жаловался что мол линефор какой то хуевый
Вот ограния или ориджинал меня вставляли иногда , я тут писал об эффектах где-то , чуть ли не как ешки , даже прегадол немного давал жару
А линефор вон вчера 900 вкатил с дуру - ноль на массу .. че ж так то ?

Упаковщица забавный ник ) мне раньше часто попадались с пачками катера маленькие бумажки и там написано было упаковщик 6 )) твой муж , не ? 😅
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Brodjga

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15059 - 17 Июл 2022, 10:52:43


Привет, вскрывал тебагин польша, так он идет мелкими кристалами.