enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 2013732 раз)

Puncher

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16440 - 15 Окт 2024, 01:20:50

Мафиозник, спасибо большое. Взаимно! Дело в том, что я дёргаеюсь (впринципе вообще практически незаметно) исключительно когда я под прегабалином. Так, без него все чётко. Я бы забил на прегу, понту от нее у меня нет, но она просто спасение во время абстиненции от кратома, собственно, почему я ее и пью. Она не даёт эйфории, просто ровняет состояние и убирает ночные боли и в целом просыпания среди ночи. Ну иногда могу по приколу выпить, она повышает уверенность и настрой по жизни. Но это искусственно, мне своего хватает.

За клон мне тоже много кто советовал, замечательный бенз, на его просто нет в аптеках моего города, даже если есть рецепт. А в интернет шопах на ривотрил просто конский ценник, думаю, без нее справлюсь. Спасибо!
Ничего, скоро будет бакл, попробую им заменить, по идее он тоже хорошо роняет состояние, за одно попробую шо воно такэ, благодаря прекрастному человеку, отпишу потом впечатление, но если прега не особо прикалывает, то бакл тоже думаю просто будет ровнять.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 
Сказали спасибо: FURIYA, I C E

Мафиозник

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16441 - 15 Окт 2024, 02:15:29


Бакл это опасный препарат. Не вздумай боршить или мешать с чем-то, особенно с алкоголем. Вообще лучше не пробуй, вдруг понравится.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Puncher, rophorests

Puncher

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16442 - 15 Окт 2024, 02:50:18

Больше офтопить не буду, сорри, мне главное с этого долбучего опиушного кратома уйти, в последнее время дозняк нагнал жёсткий, 220 грн в день, просто чтобы нормально было, переть он уже не прёт. Я читал ветку про бакл и примерно понимаю что это такое, попробую с ним подружиться, как с лирой, если уж понравится - нафиг, баклофеновой системы мне ещё не хватало... Хотя, у нас его и достать очень тяжело, по сравнению с кратомом, где продавец в соседнем районе. Поэтому, учту все нюансы и попробую хоть тут поступить не с точки зрения торчка, а с точки зрения адекватного человека, который использует преп во благо себе, для удачной ремиссии....


Ахахах, хотя о чем это я....Это самообман и Утопия. мое подсознание думает по другому.
Самому чето аж смешно стало... и печально....
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 
Сказали спасибо: I C E

Нестор

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16443 - 15 Окт 2024, 06:00:24

Бакл не снимет тебя подобно лире
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16444 - 15 Окт 2024, 07:51:47

Кстати, да, бакл с опилок не снимает, только лира и говорят еще три... что-то там, не помню. Самый нормальный способ это лесенка до минимального дозняка, потом на минималках лирики уходить в ноль. Во время лесенки лирику пить нельзя. И да, лесенка - это мучительная хуйня, долгая, вечный недоеб, но лучше ничего не придумали. Если делать лесенку кратомом по какой-то причине не получается, уж лучше перейти на минимум трама, 4 колеса например, и понижать уже его, но я тебе этого не советую, прилипнешь к траму как пить дать. Поэтому бери весы и убирай по 2 гр в неделю, когда дойдешь до 15 гр, убирай по 1.5, до 10 - по одному, 5 - по 0.5. Да, долго, замороченно, но зато без ломок и прочей хуйни типа чернушной депрессии. Когда дойдешь как сможешь до наиблее низкой дозы, но не выше 5 гр в сутки, тогда босай и прикрывайся лирой.
Лично я бросал кратом сразу, без лесенки, за месяц торча меня очень слабо харило, но я пил лирику еще и первые три дня коду, но за мной повторять - гиблое дело, потом все жалуются. Не знаю, что еще посоветовать, разве что не пробовать настоящие опиоиды если с кратомом так тяжело.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: I C E

psybody

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16445 - 15 Окт 2024, 14:05:41

Тримспа что ли ? Это типа Лоперамид только Лоперамид здорового человека , который не просто бетонирует тебе все дырки откуда течет , а как бы нормализует и из за этого общее состояние кажется по лучше , ибо когда ты весь вытекаешь это не просто процесс вытекания , это и общее самочувствие в целом

Если ты конечно про нее ))
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Мафиозник

psybody

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16446 - 15 Окт 2024, 20:30:09

Да бля , есть сообщение отсюда в корзине ? Достаньте если есть возможность
Или кто то прям удалил ?
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Мафиозник

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16447 - 16 Окт 2024, 04:26:00

Да я тримспа имел в виду, подозреваю с прегой будет вообще сказка.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

rophorests

  • Неофит
  • *
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 20
  • Наши принципы ломают. А вера двигает нас в путь.
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16448 - 16 Окт 2024, 13:45:27

Есть ли кто посадил почки на прегабалине вплоть до почечной недостаточности?
Ну у меня камни были,первый приступ случился как я бросил прегу спустя 2-3мес чистоты уже я у дома и почки бааамс я падаю не могу идти боль адская батя выбежал увез до больницы,там 2 укола и капельницу и пол язык чет потом сдал анализы ну камни небольшие и пррписали аллохол и еще что то забыл)помогло,потом снова начал хавать прегу и снова приступ в 4 утра и я ждал до 9 в аптеку поехать я со слезами на полу лежал скорая долго ехала я решил быстрее сгонять в фарму и снял взял ношпу уколы и налбуфин(так я подсел на налб кст:)
Puncher Баклу ой как не советую,у меня чердак расплавился на неделю после баночки 50табл.а как первый раз с кентом попробовали то он блевал а я встать не мог желудок свернуло дай Бог
 
Только мухи подохнут в экстазе
 

Brodjga

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16449 - 16 Окт 2024, 14:12:02

Puncher не переживай ты не один такой, и у меня руки дёргаются но больше ночью, и днём бывает но реже.
 
 

Brodjga

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16450 - 16 Окт 2024, 14:52:46


Ну скажи нервный стал, война и все такое.
 
 

denaturat2

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16451 - Вчера в 17:55:33

Это не психология, это толерантность. А когда речь за лирику, там вообще толерантище
Одно с лирикой хорошо,это как быстро толерантность приходит,так же быстро и уходит.
То,что неделю набивал,дней за десять можно скинуть. Исключительно собственные наблюдения.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Shvarts1976

psybody

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16452 - Вчера в 22:04:13

Ну так оно объективно так и есть , не знаю конечно как это работает когда уже давно и много хаваешь , но где то до года как я ее юзал , я даже целенаправленно делал один день перерыв и те же 300, которые я обычно тогда хавал , через день могли навалить крепко , только потерпеть приходилось , там сразу минус сон , и в итоге у тебя сутки из жизни выпадают ради того что бы прега просто по сильнее работала , я решил что оно того не стоит и начал хавать просто стабильно 150 перед сном , не милигрраммом больше )
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Мафиозник

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16453 - Сегодня в 05:08:46

Мне показалось что прега многое прощает. Её можно полгода жрать и относительно легко с нее уйти, чего не скажешь о бензах.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Нестор

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16454 - Сегодня в 06:16:48

А зачем ее принимать перед сном,я наоборот с утра. 300 и вечером в 6 150.
 
 

Мафиозник

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16455 - Сегодня в 10:55:40

Очевидно чтобы хорошо спать и не просыпаться по 5 раз за ночь, то в туалет, то кошмар, то вообще заснуть не можешь. Особенно на кумарах.

Единственное если это не кумар я бы попробовал сначала что-нибудь попроще, тот же димедрол или сондокс просто пару-тройку таблеток. Вы можете удивиться.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: rophorests

rophorests

  • Неофит
  • *
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 20
  • Наши принципы ломают. А вера двигает нас в путь.
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16456 - Сегодня в 10:56:12

А у меня бывает изоедка ощущения перед сном когда закрываю глаза то голова будто начинает изнутри пидарасить люто и все как в американских горках,так бывает преги нет и я в слезах(они сам идут от головокружения)жду утра дабы стездить в аптеку я ем 300 и попускает сразу я засыпаю.Начался этот кошмар после много выпитых мною аптечных препаратов даже которые не прут и с алкоголем крч я может в какой то степени инвалидом на голову стал,вот прега купирует на сон
 
Только мухи подохнут в экстазе
 

Мафиозник

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16457 - Сегодня в 11:00:06

Попробуй кветиапин. Даже миртазапин сначала. Кстати димедрол помогает при укачивании и головокружении, а пипольфен вообще лучше всего от головокружения и бессонницы.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

rophorests

  • Неофит
  • *
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 20
  • Наши принципы ломают. А вера двигает нас в путь.
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16458 - Сегодня в 11:06:32

Да мне прописывали как раз кветиапин с прегой потом увеличили до кетилепта ретард 200 он сильнее кветиапина ну + атидепры но мне не зашел он я спал бывало 20ч каждый день неделю а раз от него поймал типо сонного паралича только я был в сознании и стоя я спал типо при ходьбе и галюнов много но я это правда запил коньяком кетилепт с амитриптилином )))короче я не прикасаюсь ни к чему подобному кроме вот 300 преги теперь и хватит 🫷
 
Только мухи подохнут в экстазе