информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1978724 раз)

Хозяин (себе)

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2200 - 01 Апр 2014, 11:36:04

Цитата: Kevin
Ты железный человек, что тут еще скажешь))  :good:

Как только меня здесь не называли?))
И монстр Хозяин, из за дозировок и стажа, и про Кавказское здоровье говорили, когда говорил, что жру всего и помногу и пох))
Просто я человек такой, когда жру то хочу много, а когда решаю что харе, то ваще не жру и не парюсь...
Я после долгой гердовой системы, (в не приличных дозах) тоже на сухо вышел и с 2001года до 2011 ни разу, ни чего, даже алко не употреблял(только сигареты)...
Потом заинтересовался ГАМКами и начал с Лиры потом добавлял к ней всё что можно, около 2.5 лет, последние 1.5 года 1200-1800мг Лиры+150-200Бака+30ть феника с утра и 600Лиры +50Бака и 10ть феника на вечер и так день в день, но потом решил всё, хватает и лесенкой на ноль...
Не потому, что мне перестало нравится или заипало, нет всё было гуд, просто человек иногда должен понимать, что он создан для чего то большего, чем убиться чем попало и прожигать жизнь...как то так...
Насчет социофобий, ПА и прочей хуйни, всё выловил, так что, не без этого но поступал по другому...
Например, когда было жесткая социофобия я наоборот заставлял себя общаться с людьми, даже больше чем делал бы это в обычное время и понял, что так быстрее проходит...
Лично я не считаю, что это индивидуально и что это я такой...
Просто нужно оглянуться вокруг и посмотреть на людей которые не заготавливают себе боеприпасы на вечер или в поездку или на встречи какие нибудь а просто независимые от чего либо...Свобода это всё и всегда ради неё человек был способен на многое.. А когда видишь, что сам украл у себя свободу и сделал себя зависящим от чего то, тем более от такой херни, которую надо скрывать и за которую было бы стыдно перед любимыми людьми, из за которой страшно по какой либо причине или может привести к распаду семьи или благосостояния, увольнение и унижение в чьих то глазах если узнают и т.д. то начинаешь ощущать себя недочеловеком и просто не верится, что ты это сделал с собой сам, осознано..
Так что, я не железный человек, а просто понимаю, что мне 35ть и многого еще можно и нужно добиться, а самое главное надо жить так, что бы уважать себя...
Ещё скажу для тех у кого есть дети, они должны понять..
Одна из главных причин для меня, это мысль о том, что если вы любите своего ребенка(как бы не сомневаюсь) то подумайте, заслуживают ли он/они такого родителя, для которого любимая аптека это дом родной, который сэкономит на ребенке, лишь бы взять пару пачек чего либо?
Ну короче, получилось как будто я такой правильный и речи тут толкаю, но нет, просто пишу свои мысли и если хоть один человек заценит и что то изменит в себе, значит уже не зря высказался...

 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 
Сказали спасибо: relanium

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2201 - 01 Апр 2014, 13:41:41

Хозяин (себе) абсолютно согласен на счет социофобии! ИМХО все ГАМКи ее прививают в той или иной степени. После уменьшения  дозировки Лирики хочется занавесить окно и ни куда не выходить, а если идти на встречу страхам, общаться с людьми то лишний раз доказываешь себе что страхи все надуманные и накрученные!!
 Наверное слова психолога "  - Страшно может быть, но опасности нет)))" всем гамкоедам надо сделать своим девизом))
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3420
  • Сказали спасибо: 2131
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2202 - 01 Апр 2014, 13:48:28

Вообщем в 8.00 сьел 300мг.(я на работе)в 13.30 чуствую меня харит,решилса ёщё на 300мг.Завтра планирую перед работой 300 и после обеда 150,если харить небудет хочу 300 разбить на 2приёма(утро,вечер),короче буду отписыватса. Всем здоровья и терпения!

Ну вот и я отомже,нах.надо мучать
себя как ни как 32й годок,и умудритса
подсесть на это школьное говнецо!)))
 
« Правка: 03 Апр 2014, 11:19:31 от _corn »
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Хозяин (себе)

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2203 - 01 Апр 2014, 14:09:16

Цитата: Opiyshnik
Вообщем в 8.00 сьел 300мг.(я на работе)в 13.30 чуствую меня харит,решилса ёщё на 300мг.Завтра планирую перед работой 300 и после обеда 150,если харить небудет хочу 300 разбить на 2приёма(утро,вечер),короче буду отписыватса. Всем здоровья и терпения!

Всё правильно, но лично я советую, во первых утром как проснешься закидуй столько, что бы днём не харило...
Короче разберись с дозняками и разбей на два приема...
Попривыкни и когда почувствуешь что можно уже уменьшать то начинай лесенкой с утренней, потом держи свой утренний на минимуме и начинай уменьшать вечерней...
А дальше по ходу пьесы доберись до разового приема, оставь или утренний или вечерний, кому как удобно...и лесенкой до нуля, и не торопись  уменьшать быстро, по чуть чуть убирай, так комфортней, нах себя лишний раз мучить, если можно и без этого?
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3420
  • Сказали спасибо: 2131
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2204 - 02 Апр 2014, 08:55:16

Всем привет!Вообщем вчера после обеда докинул 300мг.и ахуел зрак по 5ть копеек,ком в горле такое циклодольно-припизженое состояние,короче дохуя!Сёдне с утра вкинул 300 если жарить небудет, докид.150 небуду хватит  вчера походу спалилса на работе ОТАКЭ!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2205 - 02 Апр 2014, 09:41:50

  Лирика появилась чему я несказанно рад 14х56 и цена в моей аптеке 205 гр ещё и фармацевт мне в долг может насчелкать пару тройку каликов))) 
 
 

Жихарь

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2206 - 02 Апр 2014, 10:28:18

мдя. разные у каждого критерии радости...Потом будет по 300 грн пачка. И всё=равно будут брать и радоваться...
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2207 - 02 Апр 2014, 10:29:51

  А ты чему радуешся трезвой жизни?
 
 

Жихарь

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2208 - 02 Апр 2014, 10:33:28

я ж говорю - у каждого свои радости. Я радуюсь тому, что лира ДЛЯ МЕНЯ это говно, от которого я не имею зависимости. Мозг плавит незаметно.
 
« Правка: 03 Апр 2014, 11:21:56 от _corn »
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2209 - 02 Апр 2014, 10:44:23

  Во всяком случае ливер не убивает да и я пока в здравом уме. У меня гепатит  "С" с 2000 г так сдал биохимию печень как у 7 летнего ребенка)) и общие сдал все пучком! А когда сидел на траме, катере или ширке всегда печеночные пробы хуевые были
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3420
  • Сказали спасибо: 2131
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2210 - 02 Апр 2014, 11:42:41

Бля пацаны лира хороша для спрыжки,а кайфовать по ней это безумие!ИМХО конечно.
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2211 - 02 Апр 2014, 12:14:05

  Ну и сколько ты на ней спрыгиваешь по времени и периодичности? (Не к тебя именно относится) Пацаны меня харит то шо тут многие бля такие умные...и будущее предсказывают и как жить знают и жизни учат. Чеж сами правильно не живете? Пиздеть не мешки варочать!!!
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3420
  • Сказали спасибо: 2131
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2212 - 02 Апр 2014, 12:35:12

Привет друг,некипетись,люди разные и мозги втом числе.Спрыгиваю я с катера сегодня 5й день и ещё бля работаю.Обычно предпочитаю прыгать на сухую но мля  работа да и возраст(32й годок пошол)вообщем всё до кучи
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2213 - 02 Апр 2014, 13:02:34

 Да чет меня подпояло...ещё и 3 лирики, последний день больничного...((( Удачной тебе спрыжки , держись, катер это говно, я помню как я на нем сидел как кумарило, а больше всего рвало башню, а как перестойшь завать появляется отвращение, я вчера эти ебаные слонячие калики еле проглатил! фу бля аж подмутило.
  Ща ходил к своему любимому провизору взял 4 калика лиры в долг ) и она меня спросила стот ли ей паракод заказывать мол интересуются, я ей сказал что не стоит рисковать из-за такой херни, на лире денег срубить можно в разы больше!
 
« Правка: 02 Апр 2014, 15:47:16 от Casta »
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2214 - 02 Апр 2014, 20:07:13

Цитата: Kevin
Например, когда было жесткая социофобия я наоборот заставлял себя общаться с людьми, даже больше чем делал бы это в обычное время и понял, что так быстрее проходит...

Вот это правильно!!! Когда могу тоже иду на улицу и через силу гулять, разговаривать... Респект!!!
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Хозяин (себе)

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2215 - 03 Апр 2014, 09:23:51

Цитата: Русланыч
Цитата: Хозяин (себе)
Например, когда было жесткая социофобия я наоборот заставлял себя общаться с людьми, даже больше чем делал бы это в обычное время и понял, что так быстрее проходит...

Вот это правильно!!! Когда могу тоже иду на улицу и через силу гулять, разговаривать... Респект!!!

Ну а чёж делать то, по мне так, клин клином))
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2216 - 03 Апр 2014, 14:24:08

Карбамазепин с лирикой ктонить юзал?
Юр - какие прогнозы?
Одна лира страшно надоела, но и бакл тоже не хочу юзать.
То же насчет анданте-селофена (залеплона)
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2217 - 03 Апр 2014, 22:39:15

Карбамазепин с лирикой ктонить юзал?
Одна лира страшно надоела, но и бакл тоже не хочу юзать.
нашел выход, бакл не хочу)) значит надо лиру с карбом))
уж лучше фенибута докинуть, раз есть такое желание!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ULA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2218 - 04 Апр 2014, 04:17:51

да уж.Дима все мы делаем свой выбор сами..мало кто прислушаецца.
а стоющие вещи,в твоём понимании, это какие?субик и диазепам?)
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

ULA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2219 - 04 Апр 2014, 04:29:17

дада!трава это главное :smile4:
и прёт и не так убивает внутренности,как гамки фсякие
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)