информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1769754 раз)

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2120 - 25 Мар 2014, 08:48:44

да 4 дня хватает. согласен) я 5 покуражил в миксах. травой снимался, что бы безболезнено прошло))
в России рихтер то есть, и искать не нада) к вам походу исче не дошел. но нах оно нада! но на безнадегу или когда демон в душу заберетса, то бежим)))! вот и теорема, наркоманская натура, безденежье, глупость в мозгах! доступность.......!((
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

KoMaTozzHuK

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2121 - 25 Мар 2014, 09:17:14

привет парни!!!я так понял,что рихтера не найти у нас на востоке,с провизором говорил об аналоге,она говорит нет!
а такой вопрос есть проверенные интернет аптеки,что б рихтер попробувать заказать?
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2122 - 25 Мар 2014, 10:00:35

есть! но провереных не знаю! я вообще инет аптеками ни разу не пользовался. кроме красовок ни че не заказывал.
мне хватает этого гавна в жизни) еще и предлагают, и спрашивать не надо)) ну я лиру имею ввиду)ужас.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

KoMaTozzHuK

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2123 - 25 Мар 2014, 12:45:03

ужас не то слово)))если кто знает адресочки киньте в личку))
 
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2124 - 25 Мар 2014, 13:02:05

Так что Коматозник, придестя тебе пару раз в Россию смотаться )
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2125 - 25 Мар 2014, 13:34:45

По идее можно в аптеке заказать и макс. на следующий день им со складов привезут в аптеку, если есть на складах, у них есть списки в журналах, это за минуту узнаётся. А если потом начнутся частые заказы, то у них всегда будет заранее припасено. Неходовые лекарства или дорогие или редко покупаемые или новые и неизвестные всегда так, через 1 лишний поход в аптеку с заказом сперва.
все верно! сам сколько раз убеждался в этом.
раньше не было, а как началась эпидемия, да и еще не по назначению, то тьма стала. а репцы даже если и спрашивают, то рука ихняя уже в окошке с пачкой) но вопрос задается) а если ты уже не раз брал, то ваабще с улыбкой на лице, а иногда даже стыдно покупать эту ебалу). потому как берут уже лиру, кому не лень. и в основном щас в россии на ней торчать те кто вообще с наркотой мало знаком, пиздос, они как сумасшедшие ходят.
вот по приколу щас 3-4 звонка знакомым сделаю и скажу что есть тема прегабалин-рихтер, все через мес будет ее валом) уверен на все 100%, но нах эт нада))мне больше будет))шутю! но цены могут навинтить, если начнут розгребать, хотя лира у меня в одном депо как была 2 года назад 600р так и осталась пока что!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

KoMaTozzHuK

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2126 - 25 Мар 2014, 14:21:27

у нас 240,тоесть более тысячи рублей)в других сетях интерисовался дето 180(до штуки.дорого я ебу!!!
 
 

Sania

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2127 - 25 Мар 2014, 15:01:06

а. наверное я не понял просто. читал про вопросы про приход. подумал это вы про вв введение лирики...
Никогда не слышал, чтоб лирику мазали... неужели кто-то так делает?

А вообще, вытряс порошка одной 150ки, выпил, прошло часа 2 - ноль изменений. Потом еще одно также - через полтора часа вроде как никаких изменений, но сумел выйти из дому за чем-то другим. Т.е. где-то там далеко минимально она снимает (это на уходах от недели фена).
 
« Правка: 25 Мар 2014, 15:36:21 от Юрий »
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2128 - 25 Мар 2014, 15:08:27

а. наверное я не понял просто. читал про вопросы про приход. подумал это вы про вв введение лирики...
Никогда не слышал, чтоб лирику мазали... неужели кто-то так делает?
читал про таких уникалов, не на этом ресурсе, а может и сдесь тыкие были, не бери это в голову это ебанутые на всю башку, только до такого могут додуматься.. имхо!
выпил ты 150ки а не..... 105ки небывает) опечаткО.
Фен она слабо снимает. только в миксах)))даже розгонит, не то что снимет)))ну нах. не формат.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Sania

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2129 - 25 Мар 2014, 16:26:38

Да, исправил... а разгонять нечего было. я-то с бака ухожу и все никак, лесенки-фигесенки - до того самого места. уменьшаешь, уменьшаешь, а потом стресс побольше+возможность = опять взлёт дозы и все по кругу. в топике по теме напишу
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2130 - 25 Мар 2014, 19:28:40

Да, исправил... а разгонять нечего было. я-то с бака ухожу и все никак, лесенки-фигесенки - до того самого места. уменьшаешь, уменьшаешь, а потом стресс побольше+возможность = опять взлёт дозы и все по кругу. в топике по теме напишу
Я тоже ныряю с бака - сразу его бросил и начал лиру с 300. Радости и кайфа нет но ходить, работать можно.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2131 - 25 Мар 2014, 19:41:23

вот и отлично Руслан. а со временем, таким же макаром, ходить и работать можно и до 75 скинешь  а там и бросать можно.
но эта если ты захочешь. но а если хочется убиватсо) то смысла нету даже пробовать.
шмаль куришЬ? переходи на траву и неипи себе мозг, ну конечно если выход есть постоянный.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

R@zum

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2132 - 26 Мар 2014, 05:30:03

вот и отлично Руслан. а со временем, таким же макаром, ходить и работать можно и до 75 скинешь  а там и бросать можно.
но эта если ты захочешь. но а если хочется убиватсо) то смысла нету даже пробовать.
шмаль куришЬ? переходи на траву и неипи себе мозг, ну конечно если выход есть постоянный.
Я вот тоже пытался с рихтера уйти, но плять у нас в городе один дживик из курехи, я ваще с него сознание теряю с одного напаса, та еще гадость, так что в итоге остановился на 600/день...ну по праздникам феника добавляю, а так хоть ровно спокойно живу, работу работаю, вот такие пироги)
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2133 - 26 Мар 2014, 07:32:45

ну да. JWH не вариант. согласен. то ли дело натур.
и 600 тоже не варик. много! скидывай по тихому на 300. со временем организм адаптируется и будешь так же их чухать!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2134 - 27 Мар 2014, 14:57:37

  Взял 150 лиры цена заоблочная 266 гр и то 3 дня ждал, без копейки денег пришлось промутить пару афер чтоб её взять))). Это 1 пачка у нас в городе за 4 дня поставок.
 
 

DoberMan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2135 - 27 Мар 2014, 15:09:13

Терь прикиньте ,Лирика 300-я. буит стоит рубль,тысячя.Россия,Крым.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2136 - 27 Мар 2014, 15:18:39

А у нас так и стоит, всегда стоила. Мне на неделю как раз хватает.
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2137 - 27 Мар 2014, 15:45:39

рубль. прекрастная цена) рубль и каробка! :dirol: хочу рублей побольше. немного флуда.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2138 - 27 Мар 2014, 19:02:41

Терь прикиньте ,Лирика 300-я. буит стоит рубль,тысячя.Россия,Крым.

 А сколько стоила?
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2139 - 27 Мар 2014, 19:18:21

вот и отлично Руслан. а со временем, таким же макаром, ходить и работать можно и до 75 скинешь  а там и бросать можно.
но эта если ты захочешь. но а если хочется убиватсо) то смысла нету даже пробовать.
шмаль куришЬ? переходи на траву и неипи себе мозг, ну конечно если выход есть постоянный.
Пока 5 дней на лире 300, на ночь амик, бакла нет (слезаю, если кто не знает). Сегодня крутило основательно, ажитация, то се. Пиво не лезет, добавил феназепама 1 мг.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)