enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1767123 раз)

Dekabrist1976

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3280 - 06 Июл 2014, 22:00:48

Уу в лом делить просто отмаза

Dekabrist1976,у тебя дозы как у меня,резко не отменял?
Как оно было ?  ;)
Отменл,Я дозняк резко сбрасывал,опять же на габе+бут.С 1800 можно перейти на 600 напрмер через 4-5 дней.Габа+бут и все в ажуре. :good:
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3281 - 06 Июл 2014, 23:38:44

 Делить в лом отмаза 100 пудовая)) В ГАМК моСку столько изощрённых отмаз и придумок!)) Я к примеру когда делил высыпал сперва процентоа 60-70)) Отмаза для себя -  Завтра будет легче постепенно снижать буду, а завтра..))))
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Dekabrist1976

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3282 - 07 Июл 2014, 07:40:08

Согласен Corn,не всем нам удается пройти эту лестницу.Золотую лестницу без перил.Не все мы,тем более с такими дозняками и стажем ГАМК-вой системы,успешно из нее вышли.Я вот сейчас думаю,когда же будет хотя бы 300,давно думаю.Вчера было 1800,сегодня 1500,а позавчера 900(три дня).Это я на спуск полз.Пока наверное не обладаю я такой решительностью,силой воли,а главное для нас всех-желанием.Причем железным.Я думаю так.
 
 

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3283 - 07 Июл 2014, 09:49:53

Приветствую всех! Ох и злодей я, вчера типчики попросили купить им Кати и Лиры (хули у меня драга знакомая, а их пробрили  :grin:) Так в знак благодарности предложили взять себе( бля, соблазн,я ж типа прыгаю сегодня 10 дней чистоты) и  взял 1 шт 300 мг. Вот лежит ждёт своего часа. Она мне пригодится, ибо на днях кенточки с армии приходят, а это значит ВЕЛИКИЙ АЛКАШЕЧНЫЙ БУХАЧЬ. Но синька мне херово катит, особенно тяжёлый алкоголь. Кидану Лиры с Бутом и буду спокойненько пивчик попивать, ебал я нажиралово водкой. Хотя всяко может быть напьюсь, а с утреца Лирой лечанусь!  :derisive: Всем лучи добра и крепкого здоровьица!
 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

Серж

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3284 - 07 Июл 2014, 09:53:03

здравствуйте. парни а никто не заметил, что девчонок на лирике , в разы меньше , мне почемуто так кажется, у них с психикой получше, а мы совсем чегото рассклеились, лиры обожремся немеренно, ясень красень потом отмена, да и поповоду отмены я уже думаю подругому, не суть, не поддавайтесь собственному разводу, если его пройти то уже, сам на раздаче а не твой воспаленный мозг с нервной системой тебе диктуют..
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

Sveta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3285 - 07 Июл 2014, 10:04:39

Серж, девушек употребляющих различные наркотики, впринципе меньше.
 
 

Серж

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3286 - 07 Июл 2014, 10:15:19

ну это субъективо, именно среди твоих знакомых света, не думаю что есть такая статистика, это ж получается они и умнее раз их меньше сидит на наркот., среди моего "дворового круга " девчонки уж те кто не год и не два чаще умирают(((
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

Dekabrist1976

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3287 - 07 Июл 2014, 10:36:46

Серж, девушек употребляющих различные наркотики, впринципе меньше.
Света,девчонки любят марафет,но жить не могут без конфет(шутка).Согласен с тобой.Меньше.У меня есть знакомые девушки употребляющие благародные (кокс),есть скоростные.Но опиатных я не встречал.Многие из них сломались.Жалко смотреть.Знаю одну знакомую,которая не поверишь,кредиты и ссуды брала под лиру.(200000-250000 руб) пролиричила.Слава богу выкорабкалась.Джип продала.Я был просто в ах...е от ее движняков.На день рождение мне подарила 15 пачух 300-х №56.Вот это был подарок!!!
 
 

Sveta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3288 - 07 Июл 2014, 11:01:01

Да согласна. Но по статистике и девушек, которые полностью завязывают тоже меньше. Ведь говорят же, что женский алкоголизм и наркомания не излечимы. Все равно приходит момент в жизни, когда человек взрослеет и появляется желание завязать. Просто у девушек ответственности жизненой больше - все таки дети, семья...
 
 

Dekabrist1976

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3289 - 07 Июл 2014, 11:08:56

Да,наступает жизненный период когда все,или жить,или идти тем путем каким шел,который понятно куда привидет.
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3290 - 07 Июл 2014, 11:40:32

Серж, девушек употребляющих различные наркотики, впринципе меньше.
Света,девчонки любят марафет,но жить не могут без конфет(шутка).Согласен с тобой.Меньше.У меня есть знакомые девушки употребляющие благародные (кокс),есть скоростные.Но опиатных я не встречал.Многие из них сломались.Жалко смотреть.Знаю одну знакомую,которая не поверишь,кредиты и ссуды брала под лиру.(200000-250000 руб) пролиричила.Слава богу выкорабкалась.Джип продала.Я был просто в ах...е от ее движняков.На день рождение мне подарила 15 пачух 300-х №56.Вот это был подарок!!!
меньше. А вот спрыгнуть им в разы тяжелее. Так что вот с психикой у них не все так и хорошо)
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3291 - 07 Июл 2014, 13:27:13

Да согласна. Но по статистике и девушек, которые полностью завязывают тоже меньше. Ведь говорят же, что женский алкоголизм и наркомания не излечимы. Все равно приходит момент в жизни, когда человек взрослеет и появляется желание завязать. Просто у девушек ответственности жизненой больше - все таки дети, семья...
sveta1537,мы тоже на пару,только у нее дозняк сносный,живем отдельно все :good:,лаве всегда есть
Согласен,нужно ТРЕЗВО ЖИТЬ !!!
 
 

Серж

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3292 - 07 Июл 2014, 13:50:29

что значит на пару и отдельно все?? два наркомана если вместе, вне зависимости кто они... это торба, либо надо уезжать где просто нет наркоты имхо конечно
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

Sveta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3293 - 07 Июл 2014, 13:50:46

sveta1537,мы тоже на пару,только у нее дозняк сносный,живем отдельно все :good:,лаве всегда есть
Согласен,нужно ТРЕЗВО ЖИТЬ !!!
Вот и я сбила дозняк до 0.5 ширки. Ну и где-то 2 месяца на нем была. Состояние было шо спал, шо ехал. Тяги уже никакой, так психологически снимала кумар. И главное што и в торбу влазить не хотелось, и с такой дозой - и смех и грех. Ну а потом еще и спасибо партии и правительству, в начале марта гайки прикрутили всем торговцам. И потом я так думаю, да пошло оно все нахер, за пол куба щас идти кудато. Ну и так вообщем перекумарилась. Ну а вы, то конечно спрыгивайте. У тебя ж стаж тоже немаленький. Слушай, а че я тут уже несколько раз слышала о том, что люди с этой херни переходили на опиум. А с опиума уже прыгали. Че скажешь?
 
 

Sveta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3294 - 07 Июл 2014, 13:54:51

два наркомана если вместе, вне зависимости кто они... это торба,
Да Серж - это не торба, это полная жопа, без малейшего шанса выхода из нее. У меня два таких печальных опыта, ну его нехай вместе торчать, а тем более вместе спрыгивать.
 
 

FOREVER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 185
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3295 - 07 Июл 2014, 13:58:50

Всем привет. Подскажите что будет если лиру миксовать с гидозепамом? Кто-то пробовал?
 
 

Серж

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3296 - 07 Июл 2014, 14:05:29

да там достаточно на секунду глаза в глаза и по новой в теме...
 здравствуй победитель, если гидозепам и финозепам близки по сути, а я думаю что близки, так просто перевод зипама, мож просто спать будешь и смотреть цв. сны, но это быстро кончится, оставь его и если уж хавать его то когда без лиры будешь, он типа на  отмене хорошь
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

Серж

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3297 - 07 Июл 2014, 14:12:14

кстати , свет, я когда уставал кумарится с коды, приседал на героин и помогало, с него быстрее переламываешься да и замутить так что не опрокинули сложней, а вот слиры на героин...х.з. лишь отчаянные и большие ценители опиума, наверное..., обычно наоборот
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

Sveta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3298 - 07 Июл 2014, 14:21:12

Серж у меня другая была схема. С ширки на лирику, с лирики на ширку, с ширки в чистоту. Не поняла я этой лирики. Видать не аптечный я человек  :dntknw:
-----------------------------------
Кстати по поводу гидозепама. Брала и 0.2 и 0.5 - выпивала от 5 до 10 таблеток - вообще ниче не поняла.( Таже история с кодтерпином, кадесаном и т.д)
 
 

Серж

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3299 - 07 Июл 2014, 14:33:29

я впервые здесь прочитал о лирике и попробыл её , тоже не понял подумал перевод денег.., ну там пошатовало но нишло не вкакое сравнение с опиухой...., но когда есть истинное желание слезть с героина кодеина, тогда лирика это, как тогда называли панацея от кумариков о  том что на неё сядешь было даже смешно говорить
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.