enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1991043 раз)

real MAD

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4240 - 15 Ноя 2014, 19:26:17

хах))приковать к кровати))ройзман, женя, ты чтоли?)))
в дурке был, в платных "диспансерах" где неделю под барбитурой - много раз - не помогло)).
тюрьма немного протрезвила. а так в данный момент я не на гердосе только потому, что его сложновато вырубить у нас, и дороговато.
и еще..принудительно ты ни одного наркомана не заставишь перестать им быть. нужно бы говорить за себя только, но я рискну сказать за всех. за большинство, как это модно теперь говорить.
такие дела.
 
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4241 - 15 Ноя 2014, 19:40:35

Хе, дык я ж например и говорю только от себя и за себя и пишу всё как в моём случае есть!))) А меня тады затирают и цензорят...)( Уже и не знаю, ваще не писать чё ли... Есть разные варианты употребляющих, наркоманы и экспериментаторы, последние тоже рискуют перейти к первым безусловно, тут важен видимо дух человека и из за чего он стал употреблять всё это дело. Ваще много чего важно тут. Коль у тебя вся жизнь упираецца в наркоту стало быть тут уже очень сложно или ваще невозможно помочь. Только вышеупомянутая лоботомия и изоляция от общества. А чё делать... Ваще неплохо бы всех ярковыраженных наркоманов поселить в каких то городах или островах  :smile4: и всё там им разрешить!  :smile4: Много можно размышлять тут но зафлудим тады всю тему, а кто потреблял так и будет потреблять и убивацца к сожалению... Сами посудите сколько уже форуму лет а чтобы реально кто то пробудился по моему таких случаев так и нету? Разве что перешёл на другое и усё. Коль ты наркоман либо стыдись этого либо гордись этим!  :smile4: Вот такая лирика прегабалиновая...)( Усё, закругляюсь, можем Стос пообщацца в лс, а то чувствую прямо что Бро или другие модераторы сейчас закипят как чайники.  :smile4: Без обид, Бро.  :smile4:

Ну да, доктора коновалы, аптеки убийцы... А нарики добрейшие люди...  :smile4: А когда нераскумаренные и без денег, тоже?  :smile4: Любой врач скажет что нельзя помочь человеку который не хочет чтобы ему помогали. Всем помочь невозможно просто, есть люди заболевшие не по своей вине, наркоманы прекрасно знали на что шли, только идиот не знаючи ничего на эту тему может как то случайно вдруг взять скажем валяющийся скинутый баян с ширевом и вмазать себе содержимое... И легальные наркотики известно что зло и нелегальные и аптечные. Будет то что будет вот пожалуй что я скажу напоследок и иду кушать уже.  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4242 - 15 Ноя 2014, 19:41:40

"Кто наркоман? Я наркоман? Вы что, первый раз слышу..." 
А если на минуту взять и спустится с небес !
Ты осознаешь,что ты нарк ?
Только не прикрываясь твоими какими-то заморочками,или это уже побочка ?
 
 

real MAD

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4243 - 15 Ноя 2014, 19:47:26

изоляцыя, лоботомия...ты прямо как нарколог-психиатр старой добротной советской школы))))
думаю...нет такого наркомана(даже заядлого) которому нельзя помочь. есть те, кто уже не хотят помагать.
а пытаться помочь, даже в самом безнадёжном случае - вот это человеческое качество, которое отличило бы Доктора от коновала.
 
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4244 - 15 Ноя 2014, 19:50:44

Мне с моим ником не добрацца ваще до небес!)

Я никакой не нарк, я осознаю что мне это нравицца как вариант самопознания и ваще, но настанет день и я это брошу, перефразировав известную песню.) Нарки валяюцца в подъездах с баянами торчащими из гниющих рук и пустив сопли пузырями. Никого не хочу обидеть и не презираю этих людей, их реально жаль. Алики ничем не лучше кстати.) Если я работаю на себя, делаю ремонты, покупаю одежду, люблю девушку и дарю ей подарки я всё равно - нарк? Именно зависимый нарк? Как можно выпивать в меру не будучи алкашом так можно и употреблять и быть экспериментатором.) Получаецца не у всех, ты вот сердишься когда я пишу но вот у меня с алко не сложилось, там реально был Ад в моём случае. И опиум тоже меня затягивает сильно, уже опять же описывал. Я искореняю всё ненужное из себя, это трудно но я каким то чудом или называйте как хотите способен это сделать. Ну а ваще ничего... это извините не ко мне...

Ну да, доктора коновалы, аптеки убийцы... А нарики добрейшие люди...  :smile4: А когда нераскумаренные и без денег, тоже?  :smile4: Любой врач скажет что нельзя помочь человеку который не хочет чтобы ему помогали. Всем помочь невозможно просто, есть люди заболевшие не по своей вине, наркоманы прекрасно знали на что шли, только идиот не знаючи ничего на эту тему может как то случайно вдруг взять скажем валяющийся скинутый баян с ширевом и вмазать себе содержимое... И легальные наркотики известно что зло и нелегальные и аптечные. Будет то что будет вот пожалуй что я скажу напоследок и иду кушать уже.  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Cозав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4245 - 15 Ноя 2014, 19:57:03

Дааа.... Все правильно, согласен. Насильно заставить человека невозможно, хотя есть прецеденты!!!!
Я считаю, что очень много людей, которым за 30 -ку, которые прошли все "прелести" инъекционной системы, которые прошли все "чудеса" отечественной психиатрии, в том числе и я, которые хотят что-то изменить в жизни и не "угнаться до талого",  сейчас употребляют ЛИРУ и убеждают себя, что это не наркотик, а так детский сад, по сравнению с тем что было раньше и если держать терапевтические дозы и не миксовать ни с чем,  то может все получится и все будет хорошо...
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

real MAD

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4246 - 15 Ноя 2014, 20:02:14

to owl: ну дай Бог тебе здоровья тогда!))
приятного аппетита.
 
 

stroitel

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4247 - 15 Ноя 2014, 20:07:47

  Да, в унитаз это жестко) и глупо.

 Глупо было начинать жрать этот гребаный кодеин. А смыть к @беням этот препарат в унитаз очень даже правильно. Этим действием я как бы подвел черту - все, хватит с меня, стоп. Кстати, кодтерпин тогда я снизил до 3 таблов в день - утром, в обед и вечером. И один хер после отмены чувствовал себя не очень дней 5.
 
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4248 - 15 Ноя 2014, 20:50:53

созав, нужно выбирать меньшее зло если не можешь вообще без ничего. Люди не употребляющие ничего тоже умирают знаете ли. И проблемы у них бывают и болезни, примеры сплошь и рядом. Мотылёк это не форум трезвости а форум снижения вреда стало быть к полному очищению он не призывает, это личное дело каждого. Так что то что пишу я как раз соотвеццтвует тематике, вред сведён к минимуму, удовольствие к максимуму или почти. Я часто пишу и говорю что лучше недобор чем перебор. И описываю свои ощущения не для пропаганды а потому что это правда. Всё яд и лекарство, разница лишь в дозе, ещё одна избитая фраза.

Стос, Спасибо!) Взаимно!
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4249 - 15 Ноя 2014, 23:18:20

Мотылек это форум людей живущих с наркозависимостью. Еще одна избитая фраза - Моя жизнь, мои ошибки, мой выбор.
Да - здоровенькие тоже мрут и болеют, вот у двоюродной сеструхи - здоровой девчонки рак ни с того ни с сего. Друган - 31 год - пьет только красное вино в меру - инфаркт ни с хуя. Другие помирают ттт. Че сказать - живите ребятки и будьте здоровы!
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4250 - 16 Ноя 2014, 12:39:12

И в аптеки ходите тока не по назначению я ещё обычно добавляю.  :smile4:
Все живут с какой нибудь зависимостью. Карочь, философская лирика пошла.  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

real MAD

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4251 - 16 Ноя 2014, 21:51:33

угу, настоящий мужчина должен попробовать в своей жызни ФСЬО....
 
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4252 - 17 Ноя 2014, 10:16:51

Во первых не нравицца категорически термин "настоящий мужчина", так же и не люблю определений вроде "нормальный", да и пробовать нада точно не всё а то тады уж точно не будешь настоящим мужчиной, тип нада ж и ЭТО будет попробовать.  :smile4: А в конце повесицца когда уже всё перепробовано потому что и это опять таки надо попробовать...  :smile4: Пробовать надо лишь то что очень хочецца попробовать. Даже убийство, причём начать с себя.  :smile4:

Уж точно лучше кЮЩЯть себе таблЭтки но по немногу, чтобы не хотелось попробовать всё.  :smile4: Пора меня ругать уже, пишу в лирике прегабалиновой, флужу большей частью или флудю, а сам уже месяц как её не ем. За неогабином в Киев я так пока что решил и не ехать, чел в Киеве что мне его прикупил сказал что сам уже его подъедает помаленьку. Я пока побуду на гамке на букву Б в разумных пределах.
 
« Правка: 17 Ноя 2014, 10:30:20 от Бро »
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4253 - 17 Ноя 2014, 10:29:11

Игорь,флудишь)
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4254 - 17 Ноя 2014, 20:33:58

Наш строгий Бро )))
Как сам? Удалим потом.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4255 - 18 Ноя 2014, 05:25:32

Сам нормально,таблетки не ем с 03,10.
Курю бошки,целый пакет (как в магазине дают большие пакеты)  :good:
 
 

real MAD

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4256 - 18 Ноя 2014, 06:52:13

а я таблэтки покушываю. с перерывами дня в три-четыре....короче, когда вспоминаю о них. вспоминаю обычно когда состояние по какой-то из причин хуеватое, заболел вот(кста при простуде мне понравилось лирикой лечиться))), похмелюга там или еще чего покрепче...
 
 

Валерия

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4257 - 18 Ноя 2014, 10:02:22

Употребляла 2,3года Лирика600+5-10Феньбута. Сейчас более 3мес.чисто.Бросала резко.
 
 

ULA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4258 - 19 Ноя 2014, 08:30:00

о,Лерик,привет!))молодца что бросила всё :good:и главное -вовремя.как сама?
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4259 - 19 Ноя 2014, 10:16:07

Отвечу за нее она редко тут (
Нормально,даже лучше чем нормально- 3 месяца беременности (ттт) (ттт) (ттт)  :derisive: