enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1990945 раз)

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4200 - 13 Ноя 2014, 11:20:16

Привет.
Не употребляю Гамки с 03.10.
Самочуха  :dntknw:
 
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4201 - 13 Ноя 2014, 11:24:11

Шо значит по лезвию?если кто знает где взять его(неогабин)в Киеве,маякните в личку,очень нужно.заранее благодарен.Юра,може ты знаешь?
 
 

Art

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4202 - 13 Ноя 2014, 11:55:01

Это самое, у мя такой вопрос, вот чё хуже, системить или редко употреблять? ну вот допустим  в неделю разок пожирать это редко а системить это типо каждый день жрать ну так вот. Вроде как слыхал, что редко употреблять ещё хуже чем системить потому, как организм держишь на отходняках всё время и его насилуешь получается и т.д вот решил спросить юзеров

Ну не знаю... Можно например раз в недельку закидывать 300мг, лично у меня никаких отходников в последующие дни после такого приема. Препарат не успевает за один прием накопиться в организме в таком количестве, чтоб отходосы были, ИМХО. А вот когда системно употребляешь неделю и более - вот тогда уже будет синдром отмены. Об этом и в инструкции написано, что если принимаешь больше недели, то типа резко нельзя отменять, лесенкой надо.
 
 

real MAD

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4203 - 13 Ноя 2014, 11:59:03

от лиры нет отходов никаких, если не жрёшь ее системно. по крайней мере, никак не ощущаешь. от водки(раз в неделю) гораздо тяжелей отходос.
 
 

Cозав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4204 - 13 Ноя 2014, 12:20:35

Я пью 150 мг. утром и 150 мг. вечером - отходосов нет!!! Конечно если пластами жрать ее, то...все может быть)))
ДЕЛИ, лезвие, пласт - 10 таблов, я с Харькова, потому за Киев, извини, не знаю(((
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4205 - 13 Ноя 2014, 12:43:09

Плохо,на Юрия вся надежда,впадлу отдавать за нее 300 гр.помню когда брал ее по 128гр.
 
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4206 - 13 Ноя 2014, 12:50:40

DELY, есть такой сайт tabletki(тчк)ua там всё легко находицца. Я по той же причине что и ты лире изменяю, нафиг нада за такие гроши её хавать а неогабин вот уже завтра или послезавтра тож буду тестировать.  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4207 - 13 Ноя 2014, 13:00:28

Ты прав,не стоит она таких денег.а ехать за 60 км чтоб взять поштучно...не резон вобщем,25гр капс дороговасто.
 
 

Cозав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4208 - 13 Ноя 2014, 13:06:58

ДЕЛИ, неогабин в Киеве по любому есть!!! Зайди в пару аптек "нормальных".
"Здоровье" - например. Прям реклама бл..ть)))) Упаковка большая 40 табл. - 640 грн., по моему, провизоры по лезвию продают!!!!  Нормальная цена получается!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4209 - 13 Ноя 2014, 13:10:21

Ок
 
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4210 - 13 Ноя 2014, 13:10:28

Нада уже тему о неогабине совмещать с этой наверна. Ваще из прегабалиновых ща 4 известных препарата вроде ж как.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Cозав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4211 - 13 Ноя 2014, 13:12:28

В Украине 4???
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4212 - 13 Ноя 2014, 13:52:43

И в Украине и в России. Я их не делю не смотря не на что.  :smile4: Хотелось бы все попробовать из предоставленных.

Лироман спрашивал о системном или не системном потреблении, своё мнение я неоднократно озвучивал. Кому что лучше безусловно, жрать горстями каждый день, увеличивая эту самую горсть и уменьшая действие и как следствие гробя организм и подсаживаясь или же контролируемо иногда и понемногу, с удовольствием. Какой там вред может быть я не знаю, какие отходняки...  :dntknw: Выбирайте то что вам лучше, я выбрал.  :smile4:

Ваще все гамки можно и даже нужно использовать как разовый препарат, фигня что должно накопицца, разве что если об аминалоне речь.  :smile4: Только кто же его покупает. Если впервые, чтобы так сказать прочухать, понять нада оно тебе иль нет тады мона и попринимать с недельку, тока следить чтобы она не превратилася потом в годы...)(

Торчать этож цельная наука. Это вам не бухать!  :blum3:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Cозав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4213 - 13 Ноя 2014, 15:03:36

Да причем здесь "делю-не делю" - все с ума посходили из-за замесов???
Я просто спросил - какие четыре (4) препа, продаются в Украине? Я например знаю только 2.
Или ты вообщем об известном прегабе??)
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4214 - 13 Ноя 2014, 18:07:05

А то, не посходишь тут...
В Украине только 2 лира и нео. Просто отвечаю.)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Sania

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4215 - 13 Ноя 2014, 18:25:50

Угу - курс излечения от лирики - месяц метадона - перекумарка - и всякие лирики и баклосаны сходила на... )))
Да-а, все относительно.

Я помню еще Индеец описывал как он с коды уходил герычем. Очень одобрительно отзывался о результатах.
я так с бакла смог слезть с помощью мета (шустрого). тож весьма успешно )) Но у меня тогда просто не было возможности запереться и перепрятаться под одеялом.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4216 - 13 Ноя 2014, 20:39:36

Да - возможно - и я это пробовал. Только бакл мой выбор.
Только вот мет это не фенотропил. Это реальная тема. Правда для меня уже закрытая.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Борман

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4217 - 14 Ноя 2014, 14:02:57

Назрел такой вот вопрос:.Лучше уходить с лирики фенибутом, либо лирикой с фенибута.
 
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4218 - 14 Ноя 2014, 14:15:57

Вопрос конечно интересный...  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

ULA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4219 - 14 Ноя 2014, 14:21:05

Назрел такой вот вопрос:.Лучше уходить с лирики фенибутом, либо лирикой с фенибута.
ты с чего уходишь с лиры или с бута?непонятно же..
лиру скидываешь постепенно до минимумп так и уходишь с неё.
с бута вобще помоему зависимости нет  :pardon:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)