информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1991894 раз)

Redolat Vergoni

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4800 - 29 Янв 2015, 23:24:56

Лирика может быть на ПКУ, уже знаете?

http://neuroleptic.ru/forum/topic/494-прегабалин-лирика/page-50
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4801 - 30 Янв 2015, 00:00:46

Да знаем. Есть и тема соотв в разделе.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

YoY0

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4802 - 30 Янв 2015, 08:11:07

Такими темпами анальгин скоро запретят)  Уже кеторол сраный иногда рецепт просят Ухахахахах )))
 
 

real MAD

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4803 - 30 Янв 2015, 12:58:18

анальгин и парацетамол в Эвропе сняли с производства и запретили. и аспирин в чистом виде, в некоторых странах.
 
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4804 - 30 Янв 2015, 17:35:27

Плохо будет нам,если по красному будет( многие станут на учёт,многие,чтоб получить прегабалин. А для меня- это возможность бросить,заменить бутом и сражаться с трезвой депрессией
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

real MAD

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4805 - 30 Янв 2015, 18:12:46

а для фармбарыг это повод выбросить какое-нить новое вещество в аптеки, не менее дорогое, и не менее покупаемое нашим контингентом.
которое будет очень "хотеться" покупацца.
да и чего уж там...просто больше будет покупацца габапентина, баклофена(чур меня, чур), катадолона, фенибута. хуле нам пацанам.
настоящему индейцу завсегда везде ништяк.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4806 - 30 Янв 2015, 19:50:30

Мне прямо не верится, что дядя Пфайзер так просто потеряет огромный рынок и объемы продаж.
Ну Стос безусловно прав - вырастут продажи других ГАМК.
Может это наш ответ на санкции ))) типа покупайте московский фенибут и наш бакл, а не иностранную лиру-рихтер
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

tgk

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4807 - 30 Янв 2015, 20:36:45

Да ну правильно.....а то лирика продаётся как карамельки травись народ не хочу и обогащай капиталлистов......некоторые тут годами на ней сидят и  не надо им уже ничего другого :dntknw:
 
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4808 - 30 Янв 2015, 22:24:33

Прегабалин- это супер вещество,не знаю,как Вам,но мне он помогает(пока я под ним) справляться с собственными комплексами .
                      ...........
 
« Правка: 31 Янв 2015, 15:50:13 от Бро »
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4809 - 31 Янв 2015, 13:18:40

Стопудов, истинные трУ индейцы всегда найдут себе оттяг!  :dance3: И без лирик обойдёмся, я вот уже довольно долго обхожусь. Хотя да, прегабалинчикс мне тож по тяге иногда. Но вот уже многие просекли что то из чего его создали  :wink3: плюс ещё чёт гамковое или окологамковое, на букву Ф или Б скажем, тут уж кому какая ближе  :smile4: и получаецца почти что тоже самое!  :ok: И значительно дешевле кстати. Может поначалу конечно не совсем прямо вот тот компот будет, но со временем всё распробуецца-адаптируецца. Ну а ваще лучше бросайте снижайте разумеецца.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4810 - 31 Янв 2015, 15:52:53

Игорь,читаю твои посты (в других темах)...Ты,скоро так на чистяки выйдешь  :good:
 
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4811 - 31 Янв 2015, 16:30:49

Ну... твоими молитвами, Бро!..  :smile4:

Чего и всем собственно желаю. Но иногда тем не менее можно всёж, раз мы бросили... (Кофе и Сигареты  :wink3:).
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Cозав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4812 - 31 Янв 2015, 19:41:37

Кофе, сигареты и фенотропил  :wink3:....)))
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4813 - 01 Фев 2015, 09:38:39

л...., т....., ф....., г....., ф....., а......, сигареты, чай
Серж,а зачем здесь этот венегрет (был)  :dntknw:
Это твой ежедневный рацион ?
 
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4814 - 01 Фев 2015, 09:43:39

Это наверное имелось в виду то, что "иногда можно".  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Udav

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4815 - 01 Фев 2015, 11:04:40

Все,сдох...Или возродился. Короче,развязался. Семнадцать дней чистоты,выходные,в я такой спокойный и трезвый. Надо же,думаю,какой Я молодец...И вдруг оно само раз-и закинулось. Бывают же чудеса... Позитива выше крыши,ни о чем не жалею,но с завтрашнего дня трезвость -норма жизни.
 
 

real MAD

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4816 - 01 Фев 2015, 11:07:12

угу..нельзя, но если очень хочется - то можно.
 
 

YoY0

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4817 - 01 Фев 2015, 21:22:44

Мне прямо не верится, что дядя Пфайзер так просто потеряет огромный рынок и объемы продаж.
Ну Стос безусловно прав - вырастут продажи других ГАМК.
Может это наш ответ на санкции ))) типа покупайте московский фенибут и наш бакл, а не иностранную лиру-рихтер
Они так просто не сдадутся это точно, но бакл никогда нашим небыл))) pol-farm ебучие поляки травят нас ;)
 
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4818 - 03 Фев 2015, 14:50:33

Купил Лирику 150мл/56таб. и выпил 300мл..
Пиздец- все так спонтанно получилось..
Подорожала,хотя вся аптека подорожала.
3124 руб.
 
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4819 - 04 Фев 2015, 03:00:21

Бро,ну и как развеселила трехсоточка после былых овердоз? Сам сейчас сижу 300мг Рихтера ежедневно,нормально так радует,через сутки только начинает тревожить. Через 2 дня ухожу на 150мг день,все ровно,главное не сбиться.
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!