информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1991917 раз)

real MAD

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4780 - 27 Янв 2015, 17:50:14

вот ты походу произошёл от того дикого племени, которое что-то употребляло. гамк-подобное наверное что-то было. я скорее от того племени, что жрало мак сушняком по сезону. а так теоретически есть наверное дикие племена, которые ничего не жрали никогда.
 
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4781 - 27 Янв 2015, 18:40:43

Угу, инопланетные племена.  :smile4: У них же не растёт ничего, атмосфЭры нету, та их и так плющит от этого неплохо! Или плохо, вот чего они к нам летают оказываецца!  :grin: А если опять же продолжить о племенах, по любому буду стоять на своём у всех что то было. Элементарно, нефиг чего кушать допустим или жажда там смертельная, пробует то или иное растение, плоды, грибы... Ну или подыхает или насыщаецца или прёцца в итоге ну и запоминает там, угощает всё племя а потом религии и всё такое... Вот такая лирика, ладно пошутили и будет.  :smile4: Извините модераторы за свинство флудливое моё.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

vitya_kaufman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4782 - 28 Янв 2015, 03:47:58

Раз увидел знакомые лица ,отпишу сдесь ,как я контролировал - контролировал и не переконтролировал :)) за три года
ситуевина такая у меня сейчас с ней ,900 в сутки 3 листа кодеина и 300-400 трамадола ( по 100 мг в табл)
терь сиж у на отмене 5 день пошёл без кодеина и 3 день без трамала,еснно эти 900 лиры никак мне здоровья не улучшают..уже не помогает такая дозировка..привлять не хочу..вчера думал вообще останусь без лиры..150 купил..
Так что сижу терплю и маюсь,если бы не толер ,600 всю хуйню коденовую снял..

привет оул!

кстати в аптеке слышали уже про закон ,но тоже скептически отнеслись..
 
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4783 - 28 Янв 2015, 10:29:24

ЗдАровА Витёк!
Да какие законы, какие запреты и порецептные продажи Лирики вы чё, я вас умоляю, вы ж цены на неё видели?!. Этож явный Бизнесс Бэйби!  :dirol: Они все с неё имеют имеют... мобыть покруче чем с коды даже.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Sania

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4784 - 28 Янв 2015, 12:07:30

Давно читаю форум сей, но зарегиться решил только сейчас, ибо хочу поделиться с Вами своею философией на счет зависимости. Да, это плохо, да – зависимость. Но мы платим за то, что получаем. Одному лирика дала решимости, другому хорошее настроение, третьему  - уважения к людям и т.д. Я сейчас говорю именно о моральных и человеческих качествах, которых у нас в ТРЕЗВОЙ жизни не много. Лично мне, лирика, дала решимости,  доброты, вежливости и т.д. (все Вы понимаете, о чем я говорю). Я благодаря ей и решимости приобретенной поднялся по службе (занимаю теперь высокую руководящую должность. Как в песне Сектора Газа «за месяц от рабочего до мастера дошел…»), перезнакомился, и в частности, перееб…ал всех девок,  к которым раньше бы и побоялся подойти из-за своей природной застенчивости. Наладил отношения с женою (семья была на грани развода), сейчас живем с женою душа в душу чему она не нарадуется.  Вывезла меня из жуткого депра, который был у меня годами. Принимаю её больше 2-х лет .Пишут тут многие про «ненормальное состояние» от неё, а что ненормального? Ненормально быть уравновешанным , спокойным, добрым? Ну если мы в трезвой жизни не можем быть такими, так хоть благодаря химии такими будем! Я не пишу диферамбы лирике, я просто говорю о хорошей  стороне!  Нужно уметь видеть хорошее!
сперва подумал, что чел перепутал препарат с баклофеном. А вообще я ни грамма не понимаю, как можно торчать на лирике (неогабине) годами. Максимальная длительность неогабинового марафона у меня составила 7-9 дней, ушло 30 ролей, сперва по 150 утром + 150 после обеда, на день третий-четвёртый уже 300 утром и 150 в обед. Последний день употребил остаток — 2х150мг, а перед этим в день уже было 300 утром, 150 обед и ещё 150 ближе к вечеру. В принципе, был удовлетворён эффектом, ибо целью было не торчать, а именно сняться. Растущий толер испугал.
кстати, о бакле. с чего это он импотенцию вызывает? не знаю и не слышал ни о ком пострадавшем. да, после этого дела под баком без него потом тускло, но есть ведь тот же витя и другие либидопровоцирующие препараты. а если на чистоту спрыгнуть, говорят, что через несколько лет всё и так восстанавливается..
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4785 - 28 Янв 2015, 17:05:14

Стопудово так и есть. Наоборот в разумных дозах ещё и как повышают повышают!..  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4786 - 28 Янв 2015, 19:28:25

все откорректировано!
ишь какие ребятки вы! в рот палец не клади!  :acute: парниша написал , а я с ним солидарен! нам че , прям сайт с форумом отдельный создавать из-за такой позиции?
фигасе... НУ НЕТ У НАС пока или все еще - негатива против НЕЕ .. че ж , ВЫДУМЫВАТЬ, чтоб "сладенькими" быть? , да , да , так тоже бывает.
биполярность она существует...
                                                   
                                                       И НИКАКОЙ ПРОПАГАНДЫ!  :ok:

САМЫЙ ПРОСТОЙ СПОСОБ ЧТОБ СТАТЬ МЕГА-ПЕГА-СУПЕР-СТАРОЖЫЛОЙ НА ФОРУМЕ - просто во всех темах про вещества отписать - гамно , гамно , гамно.
и хорошим буишь и статус потолки пробьет. - это не мой вариант. пишу там где понимаю о чем пишу + высказываю свое ИМХО. (за что заранее приговорен к расстрелу).
ееххх ... печалька...
 
 


про лирику пользователи могут высказываться, так же, как и по остальным веществам.
Лидер, но тут не принято в каждом посте писать ах как меня пиздато прет, она самая ахуенная и т д, я заметил что ты пишешь под ней, и не под маленькой дозой, так что несет тебя, и вряд ли ты сюда за помощью зашел а так, что бы погнать на волне.
будь немного сдержанней пожалуйста.

блин какой то флуд на 3 страницы...


Раз увидел знакомые лица ,отпишу сдесь ,как я контролировал - контролировал и не переконтролировал :)) за три года
ситуевина такая у меня сейчас с ней ,900 в сутки 3 листа кодеина и 300-400 трамадола ( по 100 мг в табл)
терь сиж у на отмене 5 день пошёл без кодеина и 3 день без трамала,еснно эти 900 лиры никак мне здоровья не улучшают..уже не помогает такая дозировка..привлять не хочу..вчера думал вообще останусь без лиры..150 купил..
Так что сижу терплю и маюсь,если бы не толер ,600 всю хуйню коденовую снял..

привет оул!

кстати в аптеке слышали уже про закон ,но тоже скептически отнеслись..

капец... ты же сам видишь у тебя уже  т е н д е н ц и я.  а это 100% закончится оч хуево.
организм это такое же механическое устройство, как там машина например. все происходит строго по законам, а ты можешь себе там фантазировать что-то (специально или нет)
неужели еще не наторчался за жизнь? не понимаешь что не прет -- значит нужно останавливаться, это как бы само собой подразумевается, так нет же, нужно сдесь и сейчас кайфонуть. нет бы подождать пару дней, так разгоняешь дозняк в 3-4 раза и все равно не прет...
 
« Правка: 28 Янв 2015, 19:38:56 от Бро »
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4787 - 28 Янв 2015, 19:57:11

Хаха - в твоей аптеке, Витя, где ты трамадол и кодеин покупаешь ессно отнеслись скептически к запрету лиры! )))
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

вдругЯдруг

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4788 - 28 Янв 2015, 20:09:09

Юрий,
Я вот наторчался по полной. Все равно гоню. Хотя перешел исключительно на аптеку, к уличным наркотикам не прикасаюсь уже пятый год. Организм, душа, каждая клетка тела просит, умоляет, требует... хотя большие дозы у меня раз дней в десять не чаще, элементарно помогает в этом недостаток денег:)) Я называю это "очистить кэш" и не могу иначе, а конечно же в "трезвом" состоянии, ну при приеме минимальной дозы, чтоб ноги тягать, я конечно же веду себя прилично:))) даже стараюсь давать советы новичкам.

Вот, а на форуме я, например, тоже чтобы выговориться. На приходе я тоже подгоняю... чуть-чуть, стараюсь контролировать себя конечно, НО ЭТОТ ФОРУМ - МОЁ ПРОСТО СПАСЕНИЕ, у меня нет никого ни друзей,  ни девушки, это моя отдушина, СПАСИБО вам за его существование!
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4789 - 28 Янв 2015, 21:08:46

Вот и мне помогает подорожание и порой недостаток денег ну и девушка, увлечения...  :smile4: Злюсь полюбому на подорожание а потом думаю может это высшим силам так угодно чтобы я попустился, да и не только я. Хотя вот есть же люди которым это надо по назначению.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

vitya_kaufman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4790 - 28 Янв 2015, 22:54:03

Хаха - в твоей аптеке, Витя, где ты трамадол и кодеин покупаешь ессно отнеслись скептически к запрету лиры! )))

не не ,я лиру никогда в таких аптеках не покупал,там цены ..сам понимаешь..здесь мск ,лира в каждой 2 или 3 аптеке по госцене ( держат пока) ..обычная моя сетевая аптека известна ,радом с дачей..тут больше  ничего не продадут акромя ещё фенибута..



мне вот интересно ,что там Юрий  написал ,что я не увидел,просто интересно..Юр ,можно в личку:)

Юрий ,это называется наркомания(!!)  в этом году я 20 летний юбилей справляю  ..Когда  на ноль выхожу (4 табл фенибут не в счёт) ,когда торба ,ебанешся,и при всем при этом ,у меня обычная жизнь,как у всех ,2 кредита ,дом ,стройка ,девушки,и хуй по мне кто скажет что у меня траблы ..Ебать ,прямо Америку открыл ,"видишь что не прет" ,вижу ,а хули сделать,значит добавим и лиры и трама и коды..НГ был,замарафонил,к середине февраля думаю отойду..
 
 

stroitel

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4791 - 28 Янв 2015, 22:59:41

Я думаю, что продажи лиры в Украине сильно упадут. Цена перевалила за 300 грн 150ки -  пропорционально росту курса евро/доллар. И это с большой пачки, про 150/14 я вообще молчу. Есть в Одессе продают по почте за 210 грн 14шт плюс пересылка.
 Пс: один раз в жизни баклофена схавал - вот где реальный шлак. Если поссать захочешь, то нужно прям здесь и сейчас - еле с супермаркета во двор добежал, думал обоссусь. На следующий день башка болела, как по затылку молотком хуярят, не помог даже трамадол - этот день я запомнил на всю жизнь. И кенты, которых я этим говном угостил, тоже. Остаток отдал тому алёше, который мне посоветовал его купить.
 
 

вдругЯдруг

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4792 - 28 Янв 2015, 23:11:59

Я думаю, что продажи лиры в Украине сильно упадут. Цена перевалила за 300 грн 150ки -  пропорционально росту курса евро/доллар. И это с большой пачки, про 150/14 я вообще молчу. Есть в Одессе продают по почте за 210 грн 14шт плюс пересылка.
 Пс: один раз в жизни баклофена схавал - вот где реальный шлак. Если поссать захочешь, то нужно прям здесь и сейчас - еле с супермаркета во двор добежал, думал обоссусь. На следующий день башка болела, как по затылку молотком хуярят, не помог даже трамадол - этот день я запомнил на всю жизнь. И кенты, которых я этим говном угостил, тоже. Остаток отдал тому алёше, который мне посоветовал его купить.

У нас своя лира 110-150 грн 10×150мг за десять таблеток. Качество нормальное.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

stroitel

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4793 - 29 Янв 2015, 00:36:45

вдругЯдруг, я в курсе, сам на днях лист за 140 взял. Что странно, в первый-второй день приема эффект от препарат лишь отдаленно напоминал лирику,третий день - та же лира, ну может совсем чуток отличается.
 
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4794 - 29 Янв 2015, 03:21:53

Незнаю,а зачем разгонять то дозу? вот я снизил до 300мг в день Рихтера и все гуд. и эйфорит и работоспособность физическую повышает. Ем уже 4 месяца без перерывов и норм,ттт чтоб не сглазить. А захочется,когда овердрайва-750мг мне хватает,потом сразу на 300 и гуд)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Очередной

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4795 - 29 Янв 2015, 04:11:20

Незнаю,а зачем разгонять то дозу? вот я снизил до 300мг в день Рихтера и все гуд. и эйфорит и работоспособность физическую повышает. Ем уже 4 месяца без перерывов и норм,ттт чтоб не сглазить. А захочется,когда овердрайва-750мг мне хватает,потом сразу на 300 и гуд)
Согласен. Дозу не нужно повышать. Я тоже сижу на 300 мг. Утром завожу будильник на 7 утра. Вкидываю капсулу очень быстро и дальше спать. Второй будильник звенит в 9:00. Просыпаюсь и меня уже прет. Нормальное настроение. Собираюсь и иду на работу. Что поделать, если зависимость. Зависимость есть всегда и везде. Одни от Пфайзера зависимы, другие от кокса, третьи от бухла, иные от телевизора, от компьютерных игр игр, от баб, от азартных игр и пошло и поехало. Главное научится мирно сосуществовать с зависимостью. Именно научится сосуществовать. А трезвым (без какой-либо зависимости) жить не получается. Многие тут "пытаются снизить вред" по нескольку лет, да только "воз и ныне там". Вот лично  я и принял для себя решение: раз не могу (и не хочу жить трезво), буду учится жить с лирой себе во благо. Да, я вполне состоявшийся человек, так же как и многие имею семью, квартиру, кредиты, любовниц, хорошую работу и т.д. И таких миллионы Вы думаете у нас законы принимаются трезвыми людьми? Или судебные решение выносятся на "чистую" голову. Всегда кто-то под чем-то. "Плавали - знаем!"
 
 

Udav

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4796 - 29 Янв 2015, 05:22:17

Очередной! Несомненно,плавал,да мало еще знаешь... Я сидел на всевозможных ГАМКАХ пять лет,и рассуждал примерно также. И А семье порядок,и на работе гуд,и тп. Да только мудрость народную,типа "сколько веревочки не виться", и "за все надо платить" никто не отменял. И закончилось всё очень печально...И одна из печалек состоит в том,что постепенно исчез тот уверенный в себе,успешный и злоебучий мэн,и на сцену вышел ты сам-зависимый,с нарушением псих и физ,с кучей приобретенных болячек и комплексов человечек.. А такого никто видеть не хочет,ни жена,ни начальство.. Ну не бывает волшебных таблеток,и постоянной безвредной стимуляции тоже не бывает.
 
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4797 - 29 Янв 2015, 07:29:21

Удав- это ты в точку прям) под прегабалином и другими вещ- ми,мы герои,а вот без них- овощи ходячие,я таким год,как являюсь. Ну ем прегабалин,ну нормально все,а почки то потягивает,с мозгами вообще не знаю,что будет в будущем,препарат то не изучен полностью.... а пока радуемся)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Udav

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4798 - 29 Янв 2015, 11:19:15

Мой нарколог на днях такую историю поведал...Если совсем просто,то есть в голове такой центр наслаждения. У людей нормальных он после стимуляции( бухнул,курнул и тп) засыпает,до следующей стимуляции... И не приведи Господь его,центр этот,разбудить по взрослому! Все,кирдык,хер успокоится,будет вечно орать-Дай! Дай,блядь,сдохну щас!
 Так вот,в этот самый центр крысам вживляли электрод и соединяли его с рычагом...Нажала крыса лапой на рычаг,получила разряд-кайф. И крысюки не ели,не спали,не трахались, а только жали на рычаг,пока не умирали от полного истощения. Ничего не напоминает?
 
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4799 - 29 Янв 2015, 11:24:51

хер успокоится
Только время нам в помощь !