информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1863863 раз)

Иван Иванов

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6860 - 16 Июл 2017, 16:48:50

СПС ! Сегодня сплю целый день , херово , голова тяжёлая ! Налба нет нигде ! А он снимает немного если вчера перехавал лиры ! Бакл на завтра держу, а то говорить даже не хочу - депресс пипец ! И как так обьесца угораздило ! Терплю держусь ! Всем прив !
 
 

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6861 - 16 Июл 2017, 17:10:22

Я б не стал его 120мг пить,можешь ахуеть,половины хватит.
 
Енот Полоскунов
 

Eliaz86

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6862 - 16 Июл 2017, 17:52:13

Мне миртазепин помогает в таких случаях
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6863 - 16 Июл 2017, 18:32:32

миртазапин- это АД?....так он накопительный, надо жрать дней 10, чтоб что-то появилось антидепрессивное!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6864 - 16 Июл 2017, 20:52:36

Было прикольно оч днём , а вечером неудержался и ещё 300 ноиуже лиры навалил и смотрю игру престолов ! Прикольно так, ща принцесса моя ещё суши принесет !))) А завтра уже как обычно на сбивон уйду . Похеровит конечно ! А подскажи, мне дали баклажаны 12 шт по 10мг, вес у меня 85 кг, говорят съешь перед работой и все снимет ! Это так или ну его !?
Если ты "снимишся" баком как ты выражаешься в такой дозе, ты лишишься роботы. Будешь такого беса там гнать что с тебя все прозреют. На твоем месте если тебя от лиры так кроет я бы не стал бак есть не в каких дозах, потом без него дураком будешь. Лично я его не жру пробовал раз 5 хватило с головой. 
 
 

Eliaz86

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6865 - 16 Июл 2017, 21:23:02

миртазапин- это АД?....так он накопительный, надо жрать дней 10, чтоб что-то появилось антидепрессивное!!!
Не совсем.
На пике СО может миртазепин и не о чем но снимает озноб и помогает уснуть, правда сны под ним очень йобнутые
 
 

Иван Иванов

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6866 - 17 Июл 2017, 15:25:06

Съел я 12 шт бакла , ничего вообще ! Только течёт как с кабана ! Вообще никаких ощущений, может по 10 мг внатуре не прет,, много таких отзывов именно о 10х слышал ! Блин , а налбом 2ичкой разрядил ситуацию и более менее порядок и Вам всем СПС за советы !
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6867 - 17 Июл 2017, 15:31:45

На бак, опиатом пару раз подряд наваливался...и уже начинается измена с параноей и дискомфорт!
пробовал дважды....пару дней поел и покололся....там не по разу канечно в день.
И раз просто три дня подряд, по уколу на охуенную дозу бака.

Бак усиливает опята и подкрашивает, но жестко очень!

Так что люк стреляет, даже после пары дней.....шугняки, мысли летят со скоростью света, ПА

........у мну так.....хотя до уколов, я его какое то время уже ел....3-7 дней де-то!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Иван Иванов

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6868 - 17 Июл 2017, 15:51:52

А может налб же антагонист мюшных рецепторов, ну не может же от 120мг бака вообще ничего не происходить? Хоть что то я же должен ощущать, а ща стою жду человечка и вообще ни@я !
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6869 - 17 Июл 2017, 16:10:00

Баклофен вызывает увеличение кол-ва опиодных рецепторов, при этом сам на них не воздействуя на прямую....ну это при систематическом употреблении.
Т.Е. после бак системы, доза опиата возрастает, т.к. большее кол-во рецепторов, необходимо перекрыть.

А так то, я по первой тоже 100 съел и вообще по нулям..это вечером было....с утра встал, сразу 175 докинул, только тогда почувствовал.
Так что от человека нада отталкиваться!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Иван Иванов

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6870 - 17 Июл 2017, 16:38:34

Блин , выходит только итак бедный организмик лишний раз траванул ! Когда такое происходит - аж бесит бля !!!!! Придется хоть альгерику с фенибутом скушать ну не пропадать же дню без кайфа, когда наелся дряни - правильно ))))?                                       и подскажи плз , как бак действует, почему говорят , что баня отлетает под ним ! А другие отзывы, что наоборот прикольно, поговорить тянет и логику с убеждением включает ! И какие дозы для нормального полета , а не для того , чтобы дибилить, а то возраст и положение уже не то !!                                                         И КАК ЖЕ ТЕБЕ ВДАЛДОНИТЬ БЛЯДЬ ЧТО НЕЛЬЗЯ ПО ДВА ПОСТА ПОДРЯД ШМАЛЯТЬ???!!!
 
« Правка: 19 Июл 2017, 10:59:04 от Вадос »
 

Eliaz86

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6871 - 17 Июл 2017, 18:02:44

Баклофен вызывает увеличение кол-ва опиодных рецепторов, при этом сам на них не воздействуя на прямую....ну это при систематическом употреблении.
Т.Е. после бак системы, доза опиата возрастает, т.к. большее кол-во рецепторов, необходимо перекрыть.

А так то, я по первой тоже 100 съел и вообще по нулям..это вечером было....с утра встал, сразу 175 докинул, только тогда почувствовал.
Так что от человека нада отталкиваться!!!
и подскажи плз , как бак действует, почему говорят , что баня отлетает под ним ! А другие отзывы, что наоборот прикольно, поговорить тянет и логику с убеждением включает ! И какие дозы для нормального полета , а не для того , чтобы дибилить, а то возраст и положение уже не то !!
От мета тоже прикольно поговорить и еще куча всего
люди тут говорят о последствиях употребления в целом
 
 

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6872 - 17 Июл 2017, 22:21:35

Съел я 12 шт бакла , ничего вообще ! Только течёт как с кабана ! Вообще никаких ощущений, может по 10 мг внатуре не прет,, много таких отзывов именно о 10х слышал ! Блин , а налбом 2ичкой разрядил ситуацию и более менее порядок и Вам всем СПС за советы !
тигр хуле
 
Енот Полоскунов
 

Иван Иванов

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6873 - 18 Июл 2017, 09:37:25

А хули тигр)))) да так ничего и не произошло !!! Спина ещё разболелась когда всему, у меня патология , у меня в депо ещё и катадалон продается . Вчера состоялось знакомство , короче скажу , что при болях ох@ный препарат , в терапевтических дозах . Взял я пачку и даже налб с утра не делал , сняло и боль и неприятные ощущения на СО от налбика ! К обеду съем альгерику и будет порядок, работу кстати работаю ! С баком не удалось знакомство, но наверное и хорошо ! Я просто знаю , как у меня соскоки со всего начинаются, все зае@ло, ничего не работает , короче в завязочку пока ухожу на недельку вторую .
 
 

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6874 - 18 Июл 2017, 17:45:23

Катадолон мне кажется что и с коды прыгать нехуй делать,он со с лиры снимает на ура,если допустим хавал 300 то 6 шт в день и никаких пропусков.
 
Енот Полоскунов
 

Иван Иванов

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6875 - 18 Июл 2017, 18:55:32

6 шт по 400 ты за катадалон говоришь 6 шт ? Это не много, а то я две и так расслабило, но не как стаы, а как ох@ный именно препарат который помогает ! 6 шт- это заторчиш нехило наверно или побочки наварачивают ?
 
 

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6876 - 18 Июл 2017, 19:39:20

он по 100 мг.и поможет я уверен на 90% с коды слезть и спать будешь.а для торча он разово только не более раза в неделю 300 имхо
а с какого то налбуфена то и подавно
 
Енот Полоскунов
 

Иван Иванов

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6877 - 18 Июл 2017, 22:18:54

Я три по 400 влепил и только так расслабило ! А триста будет ниочем ! Не знаю, меня все как то мало берет. Может из за АД , я их постоянно пью уже давно, после больнички прописали , эсциталопрам, по 10 мг каждый день ! И заметил , что все как то меньше берет ! Ну незнаю , а сегодня аж стыдно презнаваться , влупил 1200 4 шт и эффекта тупо расслабления и все !
 
 

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6878 - 19 Июл 2017, 06:20:22

в таблетках по 400 мг?
если да,то он не прет,нужен в капсулах по 100мг и тогда попрет нормально и с 3х капсул.
 
Енот Полоскунов
 

Иван Иванов

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6879 - 19 Июл 2017, 08:17:35

Да, по 400 . А какая разница, там же действующее вещество одинаковое ! Или в капсулах добавки какие-то ? Но кстати боли мои снимает и на еду пробивает и так немного подшатывает, но сказать что прёт или подпирает нельзя конечно ! Но налб зато вечером не делал и нормально ! Намешали говна в 400 сотки падлюки !