enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1863799 раз)

Rossopont

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6900 - 24 Июл 2017, 13:11:07

Я  чухаю 75 через час, меняет полностью лирово.
Если попозже выпить еще 75,  то разматывает полностью.
Такого небыло когда пил 300.
Просто с каких то пор не лезла лира, и я как можно меньшими дозировками стал пользоваться, и так пошло успешно. В меня больше 150 не запихать.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6901 - 24 Июл 2017, 14:34:16

Это хорошо что снизил, но у тебя же ещё кроме лиры букет?
 
 

jankieone

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6902 - 24 Июл 2017, 14:47:13

ага, Букет Молдавии :))))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Rossopont

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6903 - 24 Июл 2017, 16:18:38

Первый раз слышу чтоб субик букетом называлли.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

jankieone

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6904 - 24 Июл 2017, 16:21:52

Первый раз слышу чтоб субик букетом называлли.
имеют ввиду не субик так называют, а то что с субик дополнительно принимаешь, всякие калеса-малеса :)))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Rossopont

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6905 - 24 Июл 2017, 16:53:40

Я мож удивлю, но ничего кроме субика и иногда лиры не принимаю. Транки крайне редко пью, несистемно, не получится системить, на программе будут проблемы с выдачей наруки. Максимум до 4х раз в месяц могу 9акинуться, чаще реже. Да и неособо переть они стали, и привычка, и изменили всётски по второму разу малекулу, стал менеепрущим, в сон рубит и всё, а куража нет, и у молодых смотрю пьют и нет куража у них, а от тех прошлых старых колёс их бы разорвало, но нет, ослабили и это видно, на безрыбье как грится. Так ничё, башню сносят и стремительно.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Иван Иванов

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6906 - 27 Июл 2017, 13:48:38

Да согласен, но за субик не знаю, а за лиру  точно, т.е за неогабин, раньше я пил два бифрена и два Нео и бежал аж дым шел , ссори по 150х2 , а теперь  ( ситуативно ещё пью) 4х150 и 4х150 бифрен и так , ну да передвигаться можно ! Вот только что с новой почты забрал катадалон ! Иду тестить 4 шт думаю , чё скажете ! Но у меня внутри лира и бифрен ! Подскажите , а то ещё хочу Вам нервы поделать)))
 
 

сто единиц

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6907 - 03 Авг 2017, 02:04:49

чо за катадолон?
 
М Е Т А Д Н О
 

hardstyle

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6908 - 03 Авг 2017, 09:27:04

он уже потестил).
катадолон
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

komendantos

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6909 - 18 Авг 2017, 08:22:10

На лирике спрыгивал с коды, но плотно подсел на нее. Хавал её по 300 мг за раз 3 -4 раза в день. Под фенибут. Фенибута 50-100 мг. Ощущение - во-первых ясность мысле, что довольно необычно после коды. Ощущение, что тебе открываются какие-то вселенские, но вполне очевидные вещи. Очевидные для тебя, но тайные для всех остальных. И ходишь такой посмеиваешься. Двигательная активнось. Ни руки, ни ноги просто не можешь удержать на месте.
Но ни в коем случае не мешайте лиру с кодой! Превращает в тупое слюнявое безмозглое животное. Я из-за такого микса работы в своё время лишился.
 
 

Medleny

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6910 - 18 Авг 2017, 11:06:52

Ощущение - во-первых ясность мысле, что довольно необычно после коды. Ощущение, что тебе открываются какие-то вселенские, но вполне очевидные вещи. Очевидные для тебя, но тайные для всех остальных. И ходишь такой посмеиваешься. Двигательная активнось. Ни руки, ни ноги просто не можешь удержать на месте.

Это только индевидуально,и только первое время,со-временем моги поплывут,будешь тупить,будет процветать забывчивость,даже самые простые вопросы на первый взляд-будут сложны,будет всгда такое чуство:когбудто ответ вертиться на языке,а ты не можешь толком обьяснить.
 Лирика создаёт илюзию обмана.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 
Сказали спасибо: relanium

jankieone

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6911 - 18 Авг 2017, 12:08:19

Лирика создаёт илюзию обмана.
любой препарат меняющий сознание, создает илюзию обмана :)
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6912 - 18 Авг 2017, 21:40:49

Как провезти лиру в Россию а то будет там кумарить и что там купить от кумара хз)
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6913 - 19 Авг 2017, 17:07:49

Как провезти лиру в Россию а то будет там кумарить и что там купить от кумара хз)
Я бы порошком высыпал в капсулы парацетамола и в блистер натыкал и поххер что раскрыта и типо с аптечкой вез или парошком в вакуммный пакетик пересыпал и сныкал бы хорошенько , мест много , а собака не унюхает, так что вариактов куча, можро и вшыть куда-нибудь.
 
« Правка: 19 Авг 2017, 22:42:05 от Casta »
 

MUHA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6914 - 26 Авг 2017, 20:54:55

Как провезти лиру в Россию а то будет там кумарить и что там купить от кумара хз)
А что, даже лиру нельзя провезти свободно? Ну просто во внутреннем кармане? Это ведь не наркоту. А вот если найдут, не дай Бог порошок в пакетике, вот тогда начнутся проблемы. Протоколы и экспертизы. И скажут, что там Герыч ( это Россия), тут все возможно.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Marchello

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6915 - 26 Авг 2017, 21:40:23

Как провезти лиру в Россию а то будет там кумарить и что там купить от кумара хз)
Если на автобусе едь и не боись, не шмонают
Та и если в мск, то тут лира продаётся и залить. И Трамал в пару аптек
 
 

driz

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6916 - 17 Сен 2017, 17:41:56

Привет друзья! )
Два с половиной года пью прегабалин сейчас 300мг утром и 300мг вечером все как доктор прописал.
Можно ли зачать ребенка? Опасаюсь,препарат то серьезный.Родится какой нибудь не нормальный.
 
 

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6917 - 18 Сен 2017, 07:29:09

от лиры яйца отрезают тут ходят слухи при чем я уже слышал неоднократно об этом что что то там гнить начинает,эррекция под ней к стати никакая.
 
Енот Полоскунов
 

driz

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6918 - 18 Сен 2017, 09:21:23

от лиры яйца отрезают тут ходят слухи при чем я уже слышал неоднократно об этом что что то там гнить начинает,эррекция под ней к стати никакая.
На эррекцию не жалуюсь! У кого там яйца сгнили? Хотелось бы реальных примеров а не бла-бла.
 
 

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6919 - 18 Сен 2017, 18:11:29

Просто слышал много о этих понтах,можит и бла бла,но в каждом бла бла...
 
Енот Полоскунов