enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1761156 раз)

OnlineMAN

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7620 - 06 Июл 2018, 17:18:23

ебанул 450 сегодня и спокойный какк удав, ничего больше и не надо. Правда кофе и сигаретки летят одна за одной
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Дикарь

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7621 - 06 Июл 2018, 17:24:52

Не могу понять как можно долго лететь на лире ? Я хавал по 300 в день дня 4 а потом хоть 900 оно не прет пока перерыв в пару дней не сделаешь или Бута не докинешь
 
 

OnlineMAN

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7622 - 06 Июл 2018, 17:25:43

Я делал перерыв.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

насекомое

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7623 - 06 Июл 2018, 17:26:42

Хз у меня кратковременная в норме после 5 лет аптеки, ну когда не в г конечно.
А если не помнишь что делал вчера, то это не от лиры точно). Чтение 📖 норм тренирует).
И как это подтирает то, что вчера делал??? Типа не помнишь как из завтракал, из подъезда вышел, что читал/смотрел? :D
 
 

driz

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7624 - 06 Июл 2018, 18:55:50

Я делал перерыв.
А как же:
Всмысле сутки перерывчик? не , просто покупать не буду покамисть, чтобы понять надо ли она мне вообще
Понял? )
 
 

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7625 - 06 Июл 2018, 18:56:42

ниче не беспокоит кроме пониженного либидо,это вообще полный пиздец короче,тупо кончить невозможно вообще.
и тяги ни какой нет к сексу.единственная причина для меня в ней.
не считая конечно рук-кувалд,но это в сравнении с этим хуйня,хоть и выглядят кувалды не очень.
 
Енот Полоскунов
 

Gromozeka

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7626 - 06 Июл 2018, 23:40:32

ниче не беспокоит кроме пониженного либидо,это вообще полный пиздец короче,тупо кончить невозможно вообще.
и тяги ни какой нет к сексу.единственная причина для меня в ней.
не считая конечно рук-кувалд,но это в сравнении с этим хуйня,хоть и выглядят кувалды не очень.
Руки-кувалды это с лирики (больные почки)..?
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

E3

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7627 - 07 Июл 2018, 00:30:34

может и сердце. опухшие руки на самом деле стремная хрень. сразу понятно, что человек ведёт не самый здоровый образ жизни
 
 

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7628 - 07 Июл 2018, 02:24:48

Не достал.. он сходил рец взял.
Я не порю лиру даже ситуативно, большой риск подсесть, зависимость (а точнее, психическая ее часть) очень схожа с никотиновой по силе и неконтролируемости. А со спедов если уж совсем край, то можно фенобарбиталом сойти. Но лучше шизеть на сухую, считаю не правильно прятаться от последствий, совершая любое действие будь готов к расплате

оу. увидел тебя на форуме и только увидел этот твой ответ. ну что, предельно понятно.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

кайфонавт

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7629 - 08 Июл 2018, 04:11:27

Вчера в первый раз попрбывал лирику, купил в аптеке, 150тую, в пластине было где то 14 белвх капсул, я выпил 8 штук, но я тягу не понял, немного шо то поменяло и немного пошптывало, но эта тяга не опиумная я так понял, через 4 гдето часа допил остальные 7 штук. Я был в гостях и пошёл домой, по пути домой меня шатало пиздец, походу я дохуя вьебал её. Мне короче не понравилось, какой то состояние не понятное спокойное, но это не опиум, как по мне так лучше катер чем лира. А сколько таблеток нужно было выпить? может мне лира какай то не та попалась хз
 
 

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7630 - 08 Июл 2018, 04:23:11

борщанул ты. а нах ты так швырял, даже не почитав основы по лирике? ты же старожил форума. 150мг для начала, 1 капсула. максимум 2.  то, что на опиум не похожа, это походу всем тут известно, так что секрета ты не открыл.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

кайфонавт

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7631 - 08 Июл 2018, 04:37:22

борщанул ты. а нах ты так швырял, даже не почитав основы по лирике? ты же старожил форума. 150мг для начала, 1 капсула. максимум 2.  то, что на опиум не похожа, это походу всем тут известно, так что секрета ты не открыл.
ебать я прогнал, а сколько она держит? так эту плаху можно было на неделю растянуть) у меня знакомый хавает по 7 штук и я также глатанул 7 штук
 
 

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7632 - 08 Июл 2018, 04:44:07

цинкани самый первый пост в этой теме. там всё описано. держит долго, около 8 часов.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

кайфонавт

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7633 - 08 Июл 2018, 04:50:02

цинкани самый первый пост в этой теме. там всё описано. держит долго, около 8 часов.
а со временем походу доза увеличивается? сейчас посмотрю пост, хорошо что хоть не ченго со мной не случилось от 14 таблов)
 
 

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7634 - 08 Июл 2018, 04:59:52

да доза быстро растёт. день на 4-й уже не то, надо пропускать дни. вообще это препарат для перекумарки хорош, на нём не лучший вариант торчать. можно на него умоститься еще если алкоголь например бросаешь, как временное ЗПТ, но опять же, лучше уж тогда фенибут а не Лирику. 
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

кайфонавт

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7635 - 08 Июл 2018, 05:24:37

да доза быстро растёт. день на 4-й уже не то, надо пропускать дни. вообще это препарат для перекумарки хорош, на нём не лучший вариант торчать. можно на него умоститься еще если алкоголь например бросаешь, как временное ЗПТ, но опять же, лучше уж тогда фенибут а не Лирику. 
у нас в днр нет коды, еслиб была я бы коды взял, а так решил попробывать лирику, меня от 14 таблов шатала как пьяного  и взгляд на вещи каой то другой был как будто на всё с высока смотришь
 
 

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7636 - 08 Июл 2018, 05:42:40

понимаешь, мне как бы и нечего тебе подсказать больше. факт 1: ты сильно переборщил с лирикой.  попробуй в след раз на голодный желудок 300 выпить, чаем горячим разогнаться. выждать часик-полтора. музыку в плеер, сигареты в карман и на прогулку в парк или до подруг. должно быть хорошее приподнесённое настроение как от 200грамм водки.  это я считаю лучше чем бухать по крайней мере.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: relanium

кайфонавт

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7637 - 08 Июл 2018, 06:16:56

надо будет так сделать, бля деньги на ветер выкинул, 735р отдал, в так хватило бы на неделю
 
 

Дикарь

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7638 - 08 Июл 2018, 09:36:35

надо будет так сделать, бля деньги на ветер выкинул, 735р отдал, в так хватило бы на неделю
Друг я тоже с ДНР. Цен таких в помине нет насколько знаю, где ты купил? И кода у нас есть только 400 руб стоит
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7639 - 08 Июл 2018, 10:06:41

Я сейчас прозрел, за два месяца без лирики опосля 9 лет, меня так нихуя и не отпустило.
Ща ебанул лиры и понял, что даже с баком и солями два месяца был унылым говном с отлетевшим люком. Сейчас прямо как личность поменялась.
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!