информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1775469 раз)

Roman321

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #780 - 29 Дек 2012, 09:12:05

Илюха ну и какой у тебя дозняк на лирике?)))
 
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #781 - 29 Дек 2012, 12:30:59

А если серйзно то я уверен что смогу бросить с ней.
и я был уверен))))
когда приходит время бросать лиру возникает вопрос А как это жить на трезвую и еще ходить на работу и остоватся самим собой.И не нойдя ответа продолжаеш лечение эпилепсии
 
 

Roman212

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #782 - 29 Дек 2012, 13:03:08

ЧЕ ребят реально лирика засасывает ??? Реально сесть на неё можно?
Просто не жрал не разу  её , вот думаю если кода пропадет что делать , начать лирику жрать , хз даже.
Дозняк коды 2 пачки в день.
Это сколько мне лирики жрать на день надо ???

iluha

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #783 - 29 Дек 2012, 13:09:43

 дозняк - 150 последние дня 3, а так - 300 последнее время, но были 1000+, но это раньше, давно, потом заменил количеством фенибута - около 5г. а теперь 6-й день без аптеки и на работу пойти не могу, 31-ого НГ, но там только на скорость уповать придется, потом еще 2 дня трезвости - и работа, и КАК? может какой АД пить начать, еще 5 дней до работы, может подействует к этому времени, я на сухую не смогу работать, у меня на работе через несколько часов баню оторвет и я опять могу вернуться к лире, благо ( или не благо) поштучно она у меня от работы - по 13грн за шт, идти 3 мин, я так коду с лирой уже осенью бросил, к лире пришлось вернуться, и бифрен добавлять, потом вспомнил, что я тусовщик ярый - и терки по клубам - 5 раз сходил за осень, но ТАК, как люди никогда не отдыхали)))))))
 
« Правка: 29 Дек 2012, 17:26:19 от Полинка »
 

aleхa

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #784 - 29 Дек 2012, 13:36:39

ГАБАНТИН можно - это врач сказал, я пила нормально !
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

iluha

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #785 - 29 Дек 2012, 13:46:49

ГАБАНТИН можно - это врач сказал, я пила нормально !
т.е. эффекта так бы нет, но НЕ трезв и не тянет? так?

aleхa

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #786 - 29 Дек 2012, 13:55:49

Нет ни так. Он снимет синдром отмены от лирики, и физически и психологически, а потом потихонияку сходить с темы
 Почитай вкладыш к габантину там все подробно написано, а так вообще очень похож на лирику по ощущениям
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

iluha

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #787 - 29 Дек 2012, 14:02:53

Нет ни так. Он снимет синдром отмены от лирики, и физически и психологически, а потом потихонияку сходить с темы
 Почитай вкладыш к габантину там все подробно написано, а так вообще очень похож на лирику по ощущениям
так я уже 6 подержался, и еще 5 продержусь, СО - хуй с ней, СО - я марафоном выбил, а тепер сижу дома и траву курю. я не хочу новой зависимости...

aleхa

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #788 - 29 Дек 2012, 14:26:56

умница! Конечно так лучше всего, без марафона только)
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

iluha

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #789 - 29 Дек 2012, 16:12:39

вот х*йня - компаия, с котороя я - заявяет - на НГ ехать а море - 30 выезд, своя вечеринка на НГ, ну, и, здесь 3-ого. Это же хуй продержусь - нижруксь хуйня разной и асякой, и все эти 3 дня на море... и больших количествах - фен, лирика, кодтерпин, селофен даже проскальзнет, я уверен, нарко-НГ, бл*дь.... я уверен... или типо море вылечет, если тре со мной - употребляют....

aleхa

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #790 - 29 Дек 2012, 17:19:06

Я Слава Богу с родителями и их друзьями, там ни какой грязи быть не может, напротив даже спать могут в 2 ночи уложить, если начинаешь плохо себя вести!  на прошлый так и было, в номере пришлось сидеть, хорошо хоть план был. Заказали бутылку шампанского и попуски, ржали до утра, smile4:

Зато на утро  голова не болела и совесть не мучила)))
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

Prega Balin

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #791 - 30 Дек 2012, 11:08:01

Народ, кто в курсе, еду из России в Украины, с собой взял лопух Лирики 300 мг.
На таможне могут ко мне из-за  него быть какие-то вопросы или притензии?
Препарат ведь рецептурный, его можно просто так провозить в открытую или лучше спрятать?
 
 

Moamer Kasumovic jr

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #792 - 30 Дек 2012, 11:17:34

ну возьми с собой рецепт на лирику из россии. он же не красный. замутить проще простого.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

POLINA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #793 - 30 Дек 2012, 11:20:32

Народ, кто в курсе, еду из России в Украины, с собой взял лопух Лирики 300 мг.
Лира - безрецептурная.Если у Вас просят рецепт  - это незаконно..Провозить можно свободно через российско-украинскую границу..
 
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #794 - 30 Дек 2012, 11:25:08

Народ, кто в курсе, еду из России в Украины, с собой взял лопух Лирики 300 мг.
На таможне могут ко мне из-за  него быть какие-то вопросы или притензии?
Препарат ведь рецептурный, его можно просто так провозить в открытую или лучше спрятать?
положи колеса в банку из под витамин
 
 

Roman212

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #795 - 30 Дек 2012, 11:29:05

Кобин прав так то , замути банку с ватаминами , да и вкинь в банку колёса  и помешай , точно не кто не выкупит что ты там провозишь .

POLINA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #796 - 30 Дек 2012, 11:30:56

 А на хуя прятать? Откройте перечень рецептурных препаратов..Там лира и близко нет.
А во-вторых,если откроют банку с витаминами? А на каждой капсуле лиры ЧТО написано? Правильно - PGN (прегабалин) 300
 
 

Roman212

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #797 - 30 Дек 2012, 11:32:18

я думаю открывать не кто не будет , ну мне так кажется .

iluha

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #798 - 30 Дек 2012, 12:02:03

а могут открыть, и посмотреть, не ешки ли там? а там надписи какие-то? хотя... я с девушкой с россии встречался, и с баклом, и с катером ездил, и гидозепам возил, и еще подпитый проходил... все ок было

Roman321

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #799 - 30 Дек 2012, 14:21:07

Полина лира рецептурная ( погугли ) правда просто рецепт надо.
Я вот только попробовал (150 мг )  хорошая штука настроене есть да и подперает чуток)))

правда ишо бупром поставился и вапше класно ))) а такой вопрос если кумарит и лиру віпить она боль в ногах снимает и спать можеш???