информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1820337 раз)

Ростислав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #700 - 20 Ноя 2012, 14:27:59

буду ждать)
Ты прав - при систематическом приеме Фенибута с Лирикой обостряется СО от Лирики..тяжеловато многим было отходить.. :acute:

я вообще перепрыгивал жестко на другие темы - но тебе не советую :pardon: :grin:

Потому для меня СО не СО, у меня совсем другие дела с Лирикой, я слишком много и с очень многими веществами ее миксовал..свои заморочки короче... :pardon:

Есть такая тема - поищи тут про Прием Фенибута и Лирики вместе...Полинка ее вела..

Ну а про другие ноотропы - да ничего небудет!

Ты принимаешь ноотропы чтобы восстановиться после тАрча?..Ну вот..Причем тут СО? СО будет от Лирики...ну извини братан, если ты из таких  - что от Анальгина ломает - то да! будет ломать от Пирацетама :grin: :grin:


Принимать ноотропы нужно аккуратно - не все они одинаково полезны...ДА! Какие то усиливают действие Лирики, а ТОЧНЕЕ - Лирика УСИЛИВАЕТ их действие, и ты их чувствуешь... но прям чтоб СО!   ггг...танунах :grin:

Вообщем схумы надо подбирать..меня кто то вчера спрашивал - не ты ли? я расписал в личку ну так - поверхностно..если шо - надо разбираться индивидуально
Все, выдохся :grin:


ААА ЕПАТЬ!!! У меня партия 0682032!!! Покупалась попластинно, тобиш из упаковки 56...
Я бы не сказал, что прям совсем 0 эффекта, но что не такая это сто пуд! Даже разжовываю капсулу и вкус не такой, нет горечи прегабалиновой
А я то думал, это у меня толер к ней, и что от одной штучки 0 эффекта...а тут вот оно как!
оооо...бля !!!!! Андрюха...вот и подтверждение моих слов!
Нуегонах...нужно следить за этим
вспомнил...все таки я это в Киеве брал, Андрюха мож даже по одному адресу)))))...та пиздец!!!
Созвонимся...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Polyak0ff

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #701 - 20 Ноя 2012, 14:37:15

Да, дарогой, спасибо, за личку я седня прохавал)

хе-хе-хе

 не Цитирую:"....................."

Есть посложнее и подороже...там эффекты поярче...???

 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

Ростислав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #702 - 20 Ноя 2012, 14:38:54

цитировать ненадо...ты же личное выносишь!!!)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

LIFT

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #703 - 20 Ноя 2012, 14:40:42

оооо...бля !!!!! Андрюха...вот и подтверждение моих слов!
Нуегонах...нужно следить за этим
вспомнил...все таки я это в Киеве брал, Андрюха мож даже по одному адресу)))))...та пиздец!!!
Созвонимся...
Я только сегодня собрался ехать туда, мля а 180грн, чтобы тулить в другую аптеку у меня нет...
Наверное поеду туда же
 
 

Polyak0ff

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #704 - 20 Ноя 2012, 14:41:06

цитировать ненадо...ты же личное выносишь!!!)))
поправил, но вопрос не снимаю. давай в личку, если для тебя это так лично)))
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

Airman

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #705 - 20 Ноя 2012, 17:38:27

0672032 номер моей трехсотки,но вроде горькая, и ровняет так то...//
 
 

Polyak0ff

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #706 - 20 Ноя 2012, 17:43:24

0672032 номер моей трехсотки,но вроде горькая, и ровняет так то...//

ну че уж, всю спалили думаешь? Может у ЖОРЫ толерантность поднялась просто...)))
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

TonyStark

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #707 - 21 Ноя 2012, 21:17:10

№0859082 150х14 работает
 
торопись неспеша
 

LIFT

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #708 - 21 Ноя 2012, 21:37:03

№0859082 150х14 работает
Вероятнее всего, что это толер просто напросто, т.к. сегодня взял другой серии №14 и эффект тот же..
 
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #709 - 24 Ноя 2012, 21:07:10

 Что-то тут ёжиков развелось.... надо отстреливать )
 
 

Polyak0ff

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #710 - 25 Ноя 2012, 09:13:48

Что-то тут ёжиков развелось.... надо отстреливать )

с себя рекомендую начать! гы!
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

LIFT

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #711 - 27 Ноя 2012, 11:57:02

Значит партия 0682032...Лирика №14 150 мг.
отличаются тем что пластинка сама когда новую вытаскиваешь неровная, а буграми как бы...
и на пачке есть такие как крапинки, они чувствуются под пальцами....так вот тут нечувствуются...сорри саму упаковку выкинул, конкретней сказать немогу сейчас.
Ну вообщем, что могу сказать, опытным путем доказал(сам себе), что таки серия 0682032 подделка или ошибка на заводе....
А дело вот в чем, вчера от 300мг из упаковки №14 и другой серии чувствовал себя прекрасно, глаза были покрасневшие налитые, зрачки чуть расширенные, вообщем все было супер!
Сегодня вкинул 450 мг сразу, и вот прошло 2 часа, ощущение дискомфорта в теле, сопли(а от прегабалина они толи проходят, толи не чувствуешь их), душевного облегчения не наступило. Эффект какой-то есть, но! Он совсем не такой как должен быть от прегабалина, какой-то не оч. приятный.
В руках держу обе пачки с разными сериями, отличить на глаз их невозможно, абсолютно идентичны..
Для чистоты эксперимента завтра выпью лирику из упаковки № 14, и поделюсь впечатлениями.

p.s. На данный момент заявлений конкретных делать не буду, т.к хочу убедится наверняка, жду завтрашнего дня.
 
 

LIFT

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #712 - 27 Ноя 2012, 12:17:22

Обратите внимание! Когда на изьятии высыпают на стол лекарства из коробки, среди них есть коробки pfizer
И совсем не важно, что это армения, я думаю у нас происходит тоже самое

Подделка лекарств в Армении. Эфир 26.06.2011
 
 

Maxim

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #713 - 27 Ноя 2012, 13:15:25

Привет всем,я вот что то тоже засомневался в подлинности своей лиры,то ли подделка,либо со мной что то не так,кидаешь 150 только дискомфорт как говорили,лицо краснеет,ожидаемого покоя нет,и самое обидное нет аппетита(((не понимаю что такое,либо что то во мне на€бнулось.Хотя только неделю жил без нее,а до этого две недели на 300 в день и СО не почувствовал.Короче 4 часа назад кинул 450(чисто в целях опыта действия),настроение поднялось,легкое опьянение(как первый раз) но что то не то,опять рожа красная и слабость в теле.

серия 0558042 н14 не знаю подделка или нет,больше склоняюсь к мнению что лирика в упаковке по 150 сама по себе слабее чем по 300,кста на вкус не сильно горькая.Короче ИМХО,запутайся чё думать об этом говне.

Может кто знает как проверить подлинность по серии?И вообще как определись оригинал от коператива?Во время пошло уже сраную лиру штампуют в подвале,ну а хули спрос порождает предложение...как то так.

Всем хорошего настроения,и душевного равновесия))
 
Нас невозможно узнать,мы носим лица людей
 

LIFT

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #714 - 27 Ноя 2012, 13:34:04

Мои подоптные пачки идентичны 1 в 1 , обе 150 мг... сегодня 450мг и галимо... вчера было хорошо от 300...
Завтра буду пробовать с другой пластины 300, и скажу наверняка... Если станет норм, то никакой нах это не толер, а подделка!
Жду завтра, но сам по себе уже уверен что это паливо
 
 

Maxim

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #715 - 27 Ноя 2012, 13:35:26

Товарищи),вот еще какая штука,стал пить много кофе,может из-за него такая слабость и раздражение,постоянно утром через час еще еще,в течении дня варю выпиваю еще варю,хз что за состояние,пойду еще кофе вь€бу))полегчать должно,а вообще надо завязывать с кофеином,вот такой вот микс 150+кружечка кофе+сигаретка)))
 
Нас невозможно узнать,мы носим лица людей
 

Airman

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #716 - 27 Ноя 2012, 14:03:20

Меня с одной пачки раньше на паранойе по разному вставляло,все это МОЗГ,подделка имхо с мелом делается,смысл хуйню туда кидать...
 
 

LIFT

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #717 - 27 Ноя 2012, 14:17:08

Меня с одной пачки раньше на паранойе по разному вставляло,все это МОЗГ,подделка имхо с мелом делается,смысл хуйню туда кидать...
Думаешь таки мозг творит чудеса?

p.s. А я походу себе дозняк набил... или нет... завтра покажет
 
 

qdesone

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #718 - 28 Ноя 2012, 13:43:35

я третий день как ем лиру. (раньше не пил не курил ща сорвался на геродос и вот решил перекумарить) дак скушал 300мг и нифига. потом догнал еще трешкой потом пивом и че то как то ни как. тоже мож подделка?
 
 

ДжоНик

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #719 - 28 Ноя 2012, 13:49:24

Я тебе ответил,только в другом разделе...где ты первый свой вопрос задал..
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.