информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1820336 раз)

iluha

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #760 - 26 Дек 2012, 21:07:36

 на ей - сдаже нужно, иначе скучна она - но харит меня сейчас от нее будь здоров, ух и ощущения) я по месяцев сначала по 3-4, потом вместе с кодой, то убирал, когда месяц на шире сидел, не помню, вот 3 месяца назад бросил коду - и на лиру опять, но не много, последнее время 3 + 5г ноофена, а решил с нее - и пеоял, кто лиру я никогда убирал, чтобы не было свкрху, она была всегда - и теперь хариво

POLINA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #761 - 26 Дек 2012, 21:10:55

 Здесь на форуме очень много схем грамотного схода с лиры.А чему ты удивляешься?Ноофен твой,он же фенибут в разы увеличивал дозу лиры..Так что твое "не много" - это фактически,более чем..
 
 

rid3rok

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Zhitomir(UA)
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #762 - 26 Дек 2012, 21:37:11

Понял вас!Моргаю,не болейте!Попью 2 недели эту Лирику,напишу ощущения...Пока только первый день Лирики и первый день не употребления.
 
Хитрость жизни в том, чтобы умереть молодым, но как можно позже.
 

Polyak0ff

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #763 - 26 Дек 2012, 22:02:46

Вот и начался сход с жесткого месячного микса!!!

 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

=Mike=

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #764 - 26 Дек 2012, 22:21:54

Давай, давай, лесенкой и вприпрыжку!
Как настрой?  Есть измена?
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Polyak0ff

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #765 - 26 Дек 2012, 22:27:02

ну я думаю, что мне то не привыкать... гы-гы-гы
более 15 перекумарок с перца и 3 с нурика на сухую
про лирику никакую не знал...
лишь бы организм вывез...
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #766 - 27 Дек 2012, 12:43:40

я тут читаю про дозы 600 мг и хочу спросить как почки есть ли у вас отечность мурчите наверно от такой дозы 100%... и углы сшибаете походу.
я принимаю до 300 мг, полет отличный и кстати заметил что вырабатываеться толер и доза может набится на раз.поетому принимю ее с перерывами .и после перерыва даже 150 мг радосно
 а и еще не дергються ли у когото под лирой ноги непроизвольно?
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

ggell

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #767 - 27 Дек 2012, 13:03:48

а и еще не дергються ли у когото под лирой ноги непроизвольно?
Тут пару раз отписывались о таком. А вообще подобное явления чаще наблюдается у принимающих бутерат (а говорят, что лирика на ГАМК не воздействует), в ютубе много роликов, как спящие под бутером (перебравшие) дрыгают ногами, да и отзывов таких полно, в основном от жен, которые это наблюдали.
 
 

iluha

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #768 - 27 Дек 2012, 13:53:21

у меня лесенками не получается, я принимаю немного скорость (так, чтобы по работе позваниваться, и через нет поработать, буквально на пару часов) - но 4-й день без барбитуры какой-либо - физически просто НЕТ сил, маленькая температура, а морально - полнейшая апатия, как скоро может пройти, чтобы хоть в люди появляться? и еще, минус, у меня управляющая должность, кучу звонков и решений... но на этот год я съехал на грип, а вот 3-го и 4-ого надо быть на работе, потом тоже неск. дней можно похариться, на НГ - там фен, слива, дядя, там гульну, итого у меня время до 3-ого собрать себя как-то, переходы на вещ. типа гидозепам или еще что-то уже не прокатят - на всем сидел. что подскажете?

Ростислав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #769 - 27 Дек 2012, 15:32:51

я тут читаю про дозы 600 мг и хочу спросить как почки есть ли у вас отечность мурчите наверно от такой дозы 100%... и углы сшибаете походу.
600 мг это максимальная терапевтическая доза...так что обычное состояние...ты почитай форум..особенно мои посты с дозировками...зашкаливающими за все разумное:)) - вот там можно мурчать..
отечность у тебя? - пей Канефрон....защити свои почки
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

СИЗЫЙ

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #770 - 27 Дек 2012, 18:56:54

лесенкой не могу, если лирика лежит хаваю до упора, когда её нет могу терпеть чтобы в аптеку не пойти
 
 

rid3rok

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Zhitomir(UA)
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #771 - 27 Дек 2012, 19:02:46

Я вот второй день начал принимать Лирику,пью по 300 мг в день.И несмотря на кумар от черных,у меня хорошее настроение,аппетит и самое главное это сон..Еще заметил что мир как-то стал красочнее.Очень тянет поговорить.Я частный предприниматель и продаю товары,так с клиентами как раз то что нада.Жу-жу-жу,бу-бу-бу,мур,мур,мур...В общем таблеточки суперские.При небольших дозах наркотика значитель убирает абстягу.
 
Хитрость жизни в том, чтобы умереть молодым, но как можно позже.
 

iluha

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #772 - 27 Дек 2012, 19:52:06

Я вот второй день начал принимать Лирику,пью по 300 мг в день.И несмотря на кумар от черных,у меня хорошее настроение,аппетит и самое главное это сон..Еще заметил что мир как-то стал красочнее.Очень тянет поговорить.Я частный предприниматель и продаю товары,так с клиентами как раз то что нада.Жу-жу-жу,бу-бу-бу,мур,мур,мур...В общем таблеточки суперские.При небольших дозах наркотика значитель убирает абстягу.
если для перекумара - то да, но она не отпустит тебя больше (допей дней 5 - и все), кумар собъет - и уже сам, а потом лира будет увеличиваться, пото ноофен пойдет к добавку, т.к. чисто от лиры скоро сам прикол исчезнет,

 я вот 4-й день от нее кумарю, страшная вещица, благо план есть, иначе бы не знаю что и делать - сташнее только от бака, намного страшнее, но и тут - дай Боже, и что потом - на несистемное употребление фена/винта (не в кубах и марафонах, а так-понемножку) и трава само собой

rid3rok

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Zhitomir(UA)
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #773 - 27 Дек 2012, 20:07:32

Понял братух.Спасибо за советы,дельные...Не болей самое главное,и близких люби ну и так фарт да мастюха не помешает!
 
Хитрость жизни в том, чтобы умереть молодым, но как можно позже.
 

Roman321

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #774 - 27 Дек 2012, 23:41:29

Доброго всем временни суток... Извиняюсь если такой вопрос уже был (искать доолго )

Сколько стоит лира 150-ка , и возможно ли ее купить без рецепта на западной Украине??? :help:
 
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #775 - 28 Дек 2012, 01:28:04

Доброго всем временни суток... Извиняюсь если такой вопрос уже был (искать доолго )

Сколько стоит лира 150-ка , и возможно ли ее купить без рецепта на западной Украине??? :help:
а прогуглить не? ссылка:

http://medbrowse.com.ua/lirika-cena/ivano-frankovsk

например, рецепт нигде не требуют (не слышал по крайней мере)
удачи
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #776 - 28 Дек 2012, 10:27:54

Хочу сказать что лирика панацея для тех у кого есть сила воли а для остальных ето очередная зависимость от которой нам как всегда мешают избавится обстоятельства.работа.дом.
 
 

iluha

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #777 - 28 Дек 2012, 13:03:22

Хочу сказать что лирика панацея для тех у кого есть сила воли а для остальных ето очередная зависимость от которой нам как всегда мешают избавится обстоятельства.работа.дом.
вот-вот, и при чем когда она помогла слезть с медленных, она обычно остается и дальше - как-то не исчезает из жизни, пока употребляешь что-то сильнее травы - она как-то остается, то пропадает, то возвращается - но не уходит. вот 5-й день, вроде и улыбка появилась, даже без травы, сестре по дому убрать пообещал через пол часа, что-то делать начинаю, но встать с кровати раньше 12 - ну никак.... посмотрим, мне же отойти надо во-первых к 31-му, но там скорость будет и трава, и алкоголь, а вот - с 3-го - работа, вот тут то я и боюсь... и работа морально очень тяжелая

Roman321

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #778 - 28 Дек 2012, 22:18:27

Та как нетребуют рецепт???оО ето же сильнодействующий препарат и пишет всюду что отпуск за рецептом (погуглил ), да и вот люди пишут что зависимость он нее...

Лучше зависимость от лиры , чем от бупра... дешевлее получитса :grin: :grin:

А если серйзно то я уверен что смогу бросить с ней.
 
 

iluha

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #779 - 28 Дек 2012, 23:12:06

А если серйзно то я уверен что смогу бросить с ней.
и я был уверен))))