enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1758362 раз)

ILUXA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8100 - 31 Окт 2018, 17:05:39

Невкурсе на таможне при вьезде в московию, если случяйно там найдут пачку в кармане могут посодить ?

неприятности могут быть, я думаю.
потому как там насчет него шума много было,
пока его не прикрыли и не сделали сугубо рецептурным,
хз правда по какому именно рецепту он там,
это надо чтобы кто то местный отписал, кто в курсе.
 
Скворец
 

Walking

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8101 - 31 Окт 2018, 18:53:22

2) Лира разрушает зубы очень и очень этр ФАКТ!!! Может из-за того что вымывает кальций из оргонизма х.з. Но это факт который и оспаривать не имеет смысла!

Лирика не вымывает кальцый. Но от нее постоянно сухо во рту, ну и короче кариес скрытый под деснами начинается и пиздес.
А сухость во рту в том числе потому что воду пить не хочется, зачем ее пить если тебе и так ахуено.

Йад вместо мочи по той же причине. Пейте воду будете здоровы.
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: Ри

Владимир

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8102 - 31 Окт 2018, 19:50:10

Невкурсе на таможне при вьезде в московию, если случяйно там найдут пачку в кармане могут посодить ?
лирику,думаю, нет смысла  к нам везти, пока что она тут есть. правда пиздецки дорогая , как по мне . Если уж контрабандить , то тогда вези лучше кодтерпин.
 
 

kiposergey

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8103 - 31 Окт 2018, 20:19:12

Та не, я самый чесный человек на раене. Просто бакл и пачку огрании с собой возьму, пока там хату снять, туда сюда там и трамадол возму. За пачку огрании будет ответственость или нет, вот и был  вопрос.
 
 
Сказали спасибо: Владимир

Владимир

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8104 - 31 Окт 2018, 21:09:30

А что такое "огрании" : я например не знаю, я даже скажу больше : у нас, в мск, я  такого выражения никогда не видел  и не слышал . Заитнтриговал ))))
 
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8105 - 31 Окт 2018, 21:30:18

Casta, что за больничка? Как лечат? Чем? Расскажи поподробней
    Я тебе все отпишу от туда. Я уже был там 2 раза , второй не долечился, все в личку. А то тут ярые протистанты есть. Да и по хуй на это, это по личному.
    Сегодня время ре было день на рабоче СУМАШЕДШИЙ был! Надо быть сверх , компетентно-коммуникабельным , 7 новых номеров. Проеб дорогого стоит. Серьезной авар ей. Короче я сеоодня вже четко понял что надо лечиться. Я хоть на работе не фуговался , до вечера дотерпел , но рано или поздно карнавал закончиться....
 
 

Incognito

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8106 - 01 Ноя 2018, 08:26:10

Невкурсе на таможне при вьезде в московию, если случяйно там найдут пачку в кармане могут посодить ?
Нет. НО!!! это полюбому послужит прецедентом для более тщательного досмотра. В РФ изза шумихи раздутой сми о прегабалине если у тебя находят в 99% тебя приравниваю к наркоману.
 
 

relanium

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8107 - 01 Ноя 2018, 16:50:42

Тревога сегодня долбит с самого утра. Решил погасить ее Прегабалином Дарница в дозе 150 мг на пустой желудок. Потом думал поем и в обед еще 150 кину. Спустя время стало еще хуже чем было. Тревога писец. Парадоксальная реакция какая-то. Принял 1 мг феназепам. Ну вот сейчас вроде легче. Последний раз пил Прегаб 19 октября. Почти 2 недели назад. Пожет потому так колбасить начало, не знаю.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Walking

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8108 - 02 Ноя 2018, 00:06:44

Короче сын маминой подруги попробовал лиру, и уже месяца полтора хавает ее, по 75-150 мг в день. Тобишь, иногда 75, иногда 150, но на следующий день после 150ки пропускает, потому что и так размотанный в полной мере. Говорит, что благодаря лире не тянет на спиды и тревога вообще ушла.

Короче, сын маминой подруги уже подсел или ещо не? При условии, что эйфории он не ощущает, ну это особенность его попаянного мозга, он даже от 500 мг экстази не прочухивал кайфа...
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 

Incognito

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8109 - 02 Ноя 2018, 08:11:31

подсел или ещо не?
Пока не стал повышать или миксовать с другими ПАВ пусть бросает нах....
 
 

Kom

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8110 - 02 Ноя 2018, 09:44:14

Подсел. Уже будет Со.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Gromozeka

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8111 - 02 Ноя 2018, 13:27:32

Ну если есть силы делать пропуски хотя бы в одни сутки-значит еще не подсел..
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

микола питерский

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8112 - 03 Ноя 2018, 12:09:38

Блять хоть убейте меня я не понимаю как вы снимаетесь этой хуйней?
Вчера думал вместо пенталгина выпью лирику колесо , (ночью бывает крутит до сих пор)
Так , что я вам скажу от самой Лирики крутить стало !
И это не первый раз
Пью чисто 4 -3 пенталгина и 2 сондокса на ночь , сплю спокойно
Добавляю еще таблетку лирики начинается ломка
Вчера попробовал чисто одну лирику и в итоге - ломка
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

satana666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8113 - 03 Ноя 2018, 13:40:58

Блять хоть убейте меня я не понимаю как вы снимаетесь этой хуйней?
Вчера думал вместо пенталгина выпью лирику колесо , (ночью бывает крутит до сих пор)
Так , что я вам скажу от самой Лирики крутить стало !
И это не первый раз
Пью чисто 4 -3 пенталгина и 2 сондокса на ночь , сплю спокойно
Добавляю еще таблетку лирики начинается ломка
Вчера попробовал чисто одну лирику и в итоге - ломка
Неизученный препорат,у меня также.а какой день у тебя?
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

микола питерский

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8114 - 03 Ноя 2018, 13:45:44

Блять хоть убейте меня я не понимаю как вы снимаетесь этой хуйней?
Вчера думал вместо пенталгина выпью лирику колесо , (ночью бывает крутит до сих пор)
Так , что я вам скажу от самой Лирики крутить стало !
И это не первый раз
Пью чисто 4 -3 пенталгина и 2 сондокса на ночь , сплю спокойно
Добавляю еще таблетку лирики начинается ломка
Вчера попробовал чисто одну лирику и в итоге - ломка
Неизученный препорат,у меня также.а какой день у тебя?
Да никакой
Я постоянно кидаю 5-7 колес пенталгина и 1,5-2 колеса сондокса перед сном и меня никогда не кумарит
Но сука стоит к этому добавить колесо Лирики или неогабина и начинает крутить
Похоже состояние когда то было по молодости ранней , когда не добрал до дозы трамадола , нужно 5 колес , вкинул 2 и ебанул колесо азалептина и вот точно так тогда крутило как и под этой лирикой
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8115 - 03 Ноя 2018, 13:46:25

Блять хоть убейте меня я не понимаю как вы снимаетесь этой хуйней?
Вчера думал вместо пенталгина выпью лирику колесо , (ночью бывает крутит до сих пор)
Так , что я вам скажу от самой Лирики крутить стало !
И это не первый раз
Пью чисто 4 -3 пенталгина и 2 сондокса на ночь , сплю спокойно
Добавляю еще таблетку лирики начинается ломка
Вчера попробовал чисто одну лирику и в итоге - ломка
Не стоит называть хуйней то что тебе не пошло.
Лирика ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ преп я заябался это писать да и ты тут не вчерашний и сам все знаешь!
 Если тебе от нее плохо я не пойму на ХУЯ ее пить???? Мазохизм!
 
« Правка: 05 Апр 2019, 00:31:45 от Casta »
 

Vetal_8585

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8116 - 04 Ноя 2018, 00:59:21

Пацаны! Я в АХУЕ!!! из-за таких как Вы) её скоро запретят!!!! Она-Лира должна быть во благо , а не во вред!!!!! Мне она очень помогает , когда я на кумаре! и не только мне ! вот увидите её скоро не будет!!! имхо блять!
 
« Правка: 04 Ноя 2018, 14:28:54 от Ри »
Не забудь надеть маску , на улице сегодня очень искренне!
 
Сказали спасибо: Кот Подмот, Yurchixxx

Кот Подмот

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8117 - 04 Ноя 2018, 01:08:04

вот увидите её скоро не будет!
Будет, но только строгой отчётности, со всеми наркогенными препаратами так происходит и да из-за нас потребителей пропадают из свободной продажи, реально хорошие лекарства!
 
 

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8118 - 04 Ноя 2018, 14:28:31

Верно, нарки сами виноваты. И да, скорее всего прикрутят лавку на ПКУ поставят. Но Vetal_8585, не надо никого оскорблять, это вне правил, а тем более что это ничего не решит.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

насекомое

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8119 - 04 Ноя 2018, 15:18:25

да, скорее всего прикрутят лавку на ПКУ поставят
к Ванге не ходи, пставят. Хорошо если сначачла на ПКУ. У нас уже её (лирику) или его (прегабалин) перевели в список сильнодействующих, где трам.
Но не верьте мне на слово, а проверьте лучше сами! Может это только скоро официально случится, а може я всё же и прав.