информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1752323 раз)

Walking

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8460 - 05 Янв 2019, 22:18:10

Четвертый месяц на преге, два месяца дозняк 150 в день, пробовал повышать - вообще не заходит, шатает как бухаря и всё.

Как только делаю перерыв больше суток - накатывает непроходящий озноб и в целом ощущение себя куском говна. Короче пока перерывы заканчиваются тем, что бегу за феном и унюхиваюсь как собака. После чего приходит понимание что творю непотребство, снимаюсь 150кой и снова забываю скоростя.

Буду пока сидеть на преге, ну до весны, а там уже легче попайку вывезу. Знаю шо чисто наркоманские отговорки, ну пожывем увидим.

 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8461 - 06 Янв 2019, 04:30:29

на 150 в день это называется ВИСЕТЬ?)))
и таки да-если тебя вдруг перестанет качать от 300(недабо),то на 150 ты уже вряд ли когда нибудь сможешь ВИСЕТЬ.
даже если сделаешь перерыв в 2-3 месяца.
 
Енот Полоскунов
 

Slavdos Paravoz

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8462 - 06 Янв 2019, 12:35:12

Мир, Вам братья и сестры! Я из Беларуси, подскажите реально ли в Украине купить лирику без рецепта? Может кто то из Ровно есть и может подсказать где купить так, как периодически бываю в Ровно в гостях у родственников! Заранее всем спасибо! P.S. в РБ лирика 150мг*14 капсул стоит 20$+ плюс рецепт им ещё подавай)
 
 

OnlineMAN

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8463 - 06 Янв 2019, 12:38:52

Мир, Вам братья и сестры! Я из Беларуси, подскажите реально ли в Украине купить лирику без рецепта? Может кто то из Ровно есть и может подсказать где купить так, как периодически бываю в Ровно в гостях у родственников! Заранее всем спасибо! P.S. в РБ лирика 150мг*14 капсул стоит 20$+ плюс рецепт им ещё подавай)
Возможно купить, вполне. Я только без рецепта и беру, часто в разных аптеках. Пройдешься, поспрашиваешь и примерно в 1 из 3 или 4-х аптек - купишь.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Rossopont

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8464 - 06 Янв 2019, 13:15:15

В Греции лирика пфайзера вдвое от госцены упала. Я раньше никогда не покупал, один раз купил перед новым годом, ито потому что халяву полностью прикрыли. Я не спрашивал большие дозировки, мне они и не нужны были. Взял самую маленькую 25мгХ56. Она стоила 10€, теперь 5. А 75мгХ56 13€. Я округлил копейки. Рецепт не нужен. Програмникам с ЗТ ее теперь не выписывают. А с рецептом плотиш всего 20% от стоимости. Пачка 25к только закончивается. Осталось 3  капсулы, но меня и парочка ровняет. Щас вобще через день пью на излёте, 25мг ближе к ночи, чтоб не крутило ночью, т.к крутит странно, пот льёт, просыпаешся аж трясёт, как на опиушном кумаре, это странно. Но 25ка спасает проспать ночь более менее нормально. А без нее даже субик не снимает этот ебнутый кумарок.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: OnlineMAN

Kom

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8465 - 06 Янв 2019, 23:37:26

Мир, Вам братья и сестры! Я из Беларуси, подскажите реально ли в Украине купить лирику без рецепта? Может кто то из Ровно есть и может подсказать где купить так, как периодически бываю в Ровно в гостях у родственников! Заранее всем спасибо! P.S. в РБ лирика 150мг*14 капсул стоит 20$+ плюс рецепт им ещё подавай)

 Приедешь в Ровно,  найди часа два времени,  и пройдись по заранее подготовленному маршруту,  по пути которого будут депошки.  Если не лиру,  то дженерик онной купишь,  если не школьник.  :)
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8466 - 07 Янв 2019, 04:51:46

Я не знаю, чо вам не продают. У меня за всё время один раз спросили рецик. Я сказала, что дома оставила в другой сумке.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: OnlineMAN, OZZY

driz

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8467 - 07 Янв 2019, 10:06:50

Интересно, а в ДНР,ЛНР как с прегабалином? По рецептам?
 
 

Gromozeka

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8468 - 07 Янв 2019, 15:58:40

Я не знаю, чо вам не продают. У меня за всё время один раз спросили рецик. Я сказала, что дома оставила в другой сумке.
У женщин гораздо реже спрашивают рецепт..
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 
Сказали спасибо: OnlineMAN

OnlineMAN

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8469 - 07 Янв 2019, 18:26:24

Я не знаю, чо вам не продают. У меня за всё время один раз спросили рецик. Я сказала, что дома оставила в другой сумке.
У женщин гораздо реже спрашивают рецепт..
Это факт, да.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Slavdos Paravoz

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8470 - 07 Янв 2019, 20:15:40

Спасибо, Всем за ответы!
 
 

Маша Четвертая

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8471 - 08 Янв 2019, 22:56:50

В ДНР в идеале по рецептам. Да купить можно, как и выше "забыв в другой сумке")... Просто количество аптек с лирой или прег-н сведено к мизеру, соответственно у них - оборот, а ты быстро запоминаешься, больше рецепт и не спросят.
 
 

Наблюдатель

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8472 - 09 Янв 2019, 21:49:53

В ДНР в идеале по рецептам. Да купить можно, как и выше "забыв в другой сумке")... Просто количество аптек с лирой или прег-н сведено к мизеру, соответственно у них - оборот, а ты быстро запоминаешься, больше рецепт и не спросят.

Да, это ихний мусорила интересовался, хотел по шурику себе на-опохмел после праздников денег накружить.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Dimas077

Дикарь

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8473 - 12 Янв 2019, 12:54:06

Я из ДНР, дохуя лиры у нас, и поштучно есть и дженериков хватает
 
 

OnlineMAN

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8474 - 12 Янв 2019, 12:59:08

Я из ДНР, дохуя лиры у нас, и поштучно есть и дженериков хватает
Только цены наверное будто ты не  в ДНР а где-то в Британии ?
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Наблюдатель

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8475 - 12 Янв 2019, 13:35:16

Я из ДНР, дохуя лиры у нас, и поштучно есть и дженериков хватает

Сколько 300-ка и 150-ка лиры поштучно стоят?
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Маша Четвертая

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8476 - 13 Янв 2019, 17:34:15

В ДНР. Минимальную на лиру 1 штука 150 я видела по 110, минимум на 300 видела и по 110 и по 150. Тоже за 1 шт)) Разные районы. 7 штук.  прегабалина, при этом, на уровне 230-250 руб. Только за минимальную зарплату не спрашивайте - оборжетесь))
 
 

Gromozeka

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8477 - 13 Янв 2019, 17:43:14

А пенсия в Украине 50 долларов - это уже даже и не смешно..
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 
Сказали спасибо: насекомое

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8478 - 13 Янв 2019, 17:47:13

Та говорят по 25 штук гр вон получает кто хочет)
 
Енот Полоскунов
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8479 - 13 Янв 2019, 22:26:08

  Где это такая пенсия???