enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1757392 раз)

satana666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8400 - 20 Дек 2018, 18:58:15

Тоже болото ,лучше меда ,но все же.Что дальше будет неизвестность,и это правда.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8401 - 20 Дек 2018, 21:09:04

Будем искать...
Иди к неврологу.
Звонил недавно в частную клинику (в гос. не хочу - права дороже) узнать может ли невролог препараты стоящие на ПКУ выписывать, меня спросили - а, что такое ПКУ, это рецепт на бесплатные лекарства? :smile4: Сказали позвонить позже, они узнают у невролога.Вот такие медики в приёмных сидят.
Ни хуа в этой клинике тоже не выписывают, я так понял, что все ссут их выписывать. Очень жаль мне лира очень подняла качество жизни и на работе(замахиваюсь на повышение) и в личной жизни, ни какие антидепресанты не могли этого сделать. Изменения будут всем заметны, всё придётся делать опять через силу и ни какой мотивации... Поныл вроде легче стало.   
А что в Украине нельзя заказать?
 
 
Сказали спасибо: qnzer

Yurchixxx

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8402 - 22 Дек 2018, 11:08:37

Будем искать...
Иди к неврологу.
Звонил недавно в частную клинику (в гос. не хочу - права дороже) узнать может ли невролог препараты стоящие на ПКУ выписывать, меня спросили - а, что такое ПКУ, это рецепт на бесплатные лекарства? :smile4: Сказали позвонить позже, они узнают у невролога.Вот такие медики в приёмных сидят.
Ни хуа в этой клинике тоже не выписывают, я так понял, что все ссут их выписывать. Очень жаль мне лира очень подняла качество жизни и на работе(замахиваюсь на повышение) и в личной жизни, ни какие антидепресанты не могли этого сделать. Изменения будут всем заметны, всё придётся делать опять через силу и ни какой мотивации... Поныл вроде легче стало.   
А что в Украине нельзя заказать?
Да как-то и не знаю как это сделать). Сегодня не побрился, одел старую куртку, пришёл в аптеку, сделал злую рожу, достал пачку денег и говорю мол мне нужен прегабалин , аптекарша - только рихтер, я говорю мол плохо, ну давайте пачечку, дала, а 3 дня назад таже самая говорила нет и не будет)
 
 

mimo

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8403 - 22 Дек 2018, 11:24:54

Ни хуа в этой клинике тоже не выписывают, я так понял, что все ссут их выписывать. Очень жаль мне лира очень подняла качество жизни и на работе(замахиваюсь на повышение) и в личной жизни, ни какие антидепресанты не могли этого сделать. Изменения будут всем заметны, всё придётся делать опять через силу и ни какой мотивации... Поныл вроде легче стало.
Да вроде не ссут, если есть лицензия. Пару раз точно не ссут выписывать. Ты нашел именно клинику с лицензией? Ну и от конкретного врача конечно же зависит. А так, ты это я, лира просто сделала нормальным человеком!
 
 

Incognito

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8404 - 22 Дек 2018, 11:30:45

таже самая говорила нет и не будет)
Я тоже не раз думал - вот почему в один день тебе бороду шьют а прям на следующий у того же провизора всё по зелёной? Наверно есть план продаж от которого зависит зарплата. Т.е. если сегодня бабушки скупили месячный запас карвалола с валерьянкой и касса полная, то им нах ты не нужен со своей лирикой, а вот на следующий - когда клиентов в аптеке мало (а конкурентов на районе дохуя) - велком!!!
 
 

Yurchixxx

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8405 - 22 Дек 2018, 12:03:42

Ни хуа в этой клинике тоже не выписывают, я так понял, что все ссут их выписывать. Очень жаль мне лира очень подняла качество жизни и на работе(замахиваюсь на повышение) и в личной жизни, ни какие антидепресанты не могли этого сделать. Изменения будут всем заметны, всё придётся делать опять через силу и ни какой мотивации... Поныл вроде легче стало.
Да вроде не ссут, если есть лицензия. Пару раз точно не ссут выписывать. Ты нашел именно клинику с лицензией? Ну и от конкретного врача конечно же зависит. А так, ты это я, лира просто сделала нормальным человеком!
Не нашёл ни одной клиники, чтобы у кокой-то была лицензия, только областной психоневрологический диспансер, но лет 5 назад я туда обращался по поводу тревожности, дак потом еле комиссию на права прошёл, поэтому больше не рискую.
таже самая говорила нет и не будет)
Я тоже не раз думал - вот почему в один день тебе бороду шьют а прям на следующий у того же провизора всё по зелёной? Наверно есть план продаж от которого зависит зарплата. Т.е. если сегодня бабушки скупили месячный запас карвалола с валерьянкой и касса полная, то им нах ты не нужен со своей лирикой, а вот на следующий - когда клиентов в аптеке мало (а конкурентов на районе дохуя) - велком!!!
Может и так, может рейды часто, а они страхуются. Я с улыбкой на лице пришёл говорю мне 10 пачек флу по 38р, а она говорит рецепт, нет рецепта, тогда не продам, а прегабалин? типа нет такого. Вобщем не с того начал. 

После 3-х дней габабута - 1800мг габа, 1000мг бут
, сегодняшняя трёхсотка очень слабо чувствуется. Габабут слабое подобие лиры в любых дозах.
 Поправочка: трёхсоточка чувствуется сильно, толлер упал даже после габабута)

 
« Правка: 22 Дек 2018, 13:36:40 от Yurchixxx »
 

Kom

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8406 - 25 Дек 2018, 19:25:12

Колоть ну его нахер (жить еще охота)
а получить ожег бронхов, или выхаркать легкие не страшно?
ну не придуман он для курения, или вв введения. Это глупость! полнейший гон!
Не пробовал курить и не буду никогда пробовать. И не советую это делать. Смысла не вижу.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

zepelin

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8407 - 25 Дек 2018, 19:51:45

///...может и гон...вот чтов Викепендии... :dance3:Первый случай злоупотребления прегабалином был отмечен в Швеции в начале 2008 года. Случаи злоупотребления этим препаратом также отмечались в Норвегии[7], Ирландии[13][14], Финляндии[15],Франции, Турции, США, Германии и России[5]. В частности, отмечались случаи чрезмерного увеличения дозы прегабалина, использования официально не одобренных путей введения препарата[16] (внутривенно, ректально, ингаляционно[17]), а также сочетанного его применения с другими психоактивными веществами[16]. Эффекты от приёма прегабалина сами пациенты описывали как сходные с «приходом от бензодиазепиновых транквилизаторов или амитриптилина»[5].
 
употребляю... скрывать не буду...нет ...сегодня еще нет...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8408 - 25 Дек 2018, 19:53:56

Колоть ну его нахер (жить еще охота)
а получить ожег бронхов, или выхаркать легкие не страшно?
ну не придуман он для курения, или вв введения. Это глупость! полнейший гон!
Не пробовал курить и не буду никогда пробовать. И не советую это делать. Смысла не вижу.
Бобус, вроде, писал, что нюхал прегу. Вставляет быстрее. Надо у него уточнить.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Kom

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8409 - 25 Дек 2018, 20:02:13

да нюхал и я прегу. Бред. Так, попробовал, понял что это гон, и забыл.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8410 - 25 Дек 2018, 20:04:22

Да это гон. Хотя я ходил пару дней на мнюхе. Тема такая была что меньше надо больше прет )))
 
 

zepelin

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8411 - 25 Дек 2018, 20:09:34

  Нюхать это обычное дело.Когда хочется что бы побыстрее вставило и Лирику и прегаболин я лично высегда пускаю через нос. Пиш уя про другое -курить.Ингаляция.(см.Викепендию) ...вверху отрыввок стать...а вот что именно подразумевает ингаляция...
Ингаля́ция (от лат. inhalo — вдыхаю) — метод введения лекарственных средств, основанный на вдыхании газа, пара или дыма.
 
употребляю... скрывать не буду...нет ...сегодня еще нет...
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8412 - 25 Дек 2018, 20:19:52

Хочешь чтобы быстрее перло высыпь порошок в рот. Зачем жтот дрочь и заморочьки я не пойму???
 
 

Incognito

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8413 - 25 Дек 2018, 23:35:35

Ингаля́ция (от лат. inhalo — вдыхаю) — метод введения лекарственных средств, основанный на вдыхании газа, пара или дыма.
Ну тогда можно взять вейп, самому замутить жижу и туда добавить прегу (уже в жидком виде) и парь на здоровье...
 
 
Сказали спасибо: vohaico

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8414 - 26 Дек 2018, 03:57:12

дурдом,хотите быстрее-запейте капсулы горячим,через 20 минут пошло поехало.
это все даунизм,если вставляет быстрее-держит меньше.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: FURIYA

Incognito

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8415 - 26 Дек 2018, 07:56:27

дурдом
DELY у нас консерватор) Что по кишке - то по кишке, что по вене - то по вене)))
 
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8416 - 26 Дек 2018, 08:13:46

Правильно он все говорит! Я не пойму вамтче как-то круче переть будет??? Или час нетвтерпешь, присмерти??? Нахуя это цирк....
 
 
Сказали спасибо: OnlineMAN

Incognito

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8417 - 26 Дек 2018, 08:32:10

Да понятное дело что прав! Те кто её разрабатывали тоже не идиоты... Это так как и шестикалёсный велосипед - можно заморочится, изобрести и ДАЖЕ ездить на нём, но нах кому это нужно) Все помнят опыты с коаксилом и что потом было...
 
 

driz

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8418 - 26 Дек 2018, 08:49:53

Я не пойму вамтче как-то круче переть будет??? Или час нетвтерпешь, присмерти??? Нахуя это цирк....
Думаю чуваки хотят выловить приход. Как без прихода?-это не кайф. )
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8419 - 26 Дек 2018, 08:54:39

Я не пойму вамтче как-то круче переть будет??? Или час нетвтерпешь, присмерти??? Нахуя это цирк....
Думаю чуваки хотят выловить приход. Как без прихода?-это не кайф. )
Если хотят выхватить приход, то прега в этом не поможет. Приход выхватывают от метадона, мефедрона и тп. А от преги прихода не выхватишь ни через нос, ни через жопу.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Casta