enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1978123 раз)

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2540 - 30 Апр 2014, 17:41:46

Да, передоз как то поприятнее пожалуй будет...) Вот только нашли чтобы сразу а то лежать, гнить, вонять... Как то не того. Надо и прожить красиво и умереть тоже моё мнение.) Чтоб хоронили и плакали видя то, что хоронят.) А то закрытый гроб как то не то, ощущения нет даже никакого почти, только фотка и надпись и указывает что тип там тот то... Нет такого ощущения утраты.)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2541 - 30 Апр 2014, 18:04:02

Лирику юзаю по прежнему носом, когда по "праздникам" бак разгоняю.
Получается примерно 50-75 мг. (судя по тому сколько из 300-ки убывает).
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2542 - 30 Апр 2014, 18:12:20

Да мы же шутим.)
Ты что то религиозен как то становишься Русланыч, вроде раньше не так сильно. Ну да каждому своё.) И да, без нас не уедут уж точно!)
Да, с нынешней ценой Лирику только по праздникам и можно как деликатес тип.)( Но лучше уж получше деликатес какой то поискать на те же деньги...)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2543 - 30 Апр 2014, 18:16:10

 Комрады вот нафьудили, ёпта!!! Суицидные посты удаляю! " немного флуда" подразумевает немного, а не пару странички левых базаров!! . Почему всех тянет в Лире вести на пару страниц разговоры о жизни и том что к Лире ВОБЩЕ никакого отношения не имеет? С айфона тяжковато чистить!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2544 - 30 Апр 2014, 18:21:01

Народ - давайте сами почикаем, в натуре левак.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2545 - 30 Апр 2014, 18:22:14

Видимо раз ВСЕХ тянет в этой теме на такие вот базары стало быть это имеет отношение к данному препарату. Что то там в башке такое активируецца видимо и кстати это вполне объясняет и название препарата...) Но ничего не имею против, я ж тут ваще новенький тип.)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2546 - 30 Апр 2014, 18:36:51

  Новый Юзер заходит в тему Лирика и ОПА!!! Чудо!! Там написано про лирику!!!! Такой юзер любит Мотылек потому что он информативен и в темах обсуждают то что присутствует в названиях тем!!!
  Если мы не будем сами офтопить и засирать сайт то он будет зе бест!!
  А хули я поудалял посты про суицид левые препы и тд. А из текста получается безсмыслицца не связная.
 А может кого -то кумарит, или в лиро- торбу влез по уши, он перечитывает все страницы вдумчиво а тут кск во флудилке , - привет!, - пока! как жизнь? Сутцид , герыч и тп. Один два поста не в тему еще ладно.
  Не лишайте мотыль информативности он нужен людям которым очень и очень хуево!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2547 - 30 Апр 2014, 19:38:00

выкупил 2 пачки Рихтера 14 по 300 ) системлю снова,работать без допинга просто не могу уже,апатия сильнейшия,600мг перед сменой с крепким кофе исправляют все,мир становится насыщеней,ноги как пружины,работоспособность на все 100% вот так вот пока...
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2548 - 30 Апр 2014, 19:43:38

Ну и... как тебя обозвать?))) блин, хоть травку для почек пьешь?
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2549 - 30 Апр 2014, 19:48:29

Мда, все что работает у нас  - неважно под чем - лира, бак, фен - все это наше здоровье.
Мы как бы берем кредит, который придется рано или поздно отдавать.
Да 300-600 лиры и энергетики - все работает.
Была у нас на пляжу девочка-терминатор - лира, разгоны. Круто решала все вопросы, отписывала, что как железная.
Потом пиздец (Уфимский не напрягайся). Больница, серый мир, постоянные вертолеты, даже без веществ, крыша ушла далеко и надолго.
Вырулила, слава тебе Господи, даже РЕБЕНКА родила. Нашелся рядом чел, который любил ее и поддержал в самый трудный период.
Не уходите далеко в кредите здоровья - оно не вечно!!! За все придется платить!!!
Перекумаривайте хоть влегкую - выходные и т.п.!!!
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2550 - 30 Апр 2014, 20:06:05

выкупил 2 пачки Рихтера 14 по 300 ) системлю снова,работать без допинга просто не могу уже,апатия сильнейшия,600мг перед сменой с крепким кофе исправляют все,мир становится насыщеней,ноги как пружины,работоспособность на все 100% вот так вот пока...

 Ну ты хоть сам понимаешь что ты в пападосе? Приобрёл себе новую наркотическую зависимость(. Я пробовал чередовать приемы, пропускать день - два, сначало нравилось. Потом без Лиры всё серо и безлико, жить не хочецца, а прихавал через день - О супер!!! И так несколько месяцев как на качелях. Ну из расчёта 300мг - 70р. я решил кушать по 300 в день. А раньше синька, вся подряд аптека, БАКЛ, всё что могло вставить и в овердозах! Йа обменял полинаркаманию и алкоголизм на мононаркоманию по сходной цене и без ущерба для имущества и близких. Но все равно это есть хуево.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2551 - 30 Апр 2014, 20:12:58

да я все прекрасно понимаю! я прегафан,да Магдалин ортоксифон купил 43рубля всего пачка)буду пить,я когда то так на траве и пиве сидел жёстко,по крайне мере кроме прега с лагером ничего аптечного больше)удачи всем,на связи)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2552 - 30 Апр 2014, 20:41:18

Мда, все что работает у нас  - неважно под чем - лира, бак, фен - все это наше здоровье.
Мы как бы берем кредит, который придется рано или поздно отдавать.

А кто-то уже и отдает...непонятная хрень с суставом, гепС, печень болит (думаю, хорошим ударом по печени меня можно убить, она просто на куски развалится), от лиры - неважно с почками, посаженными долгими годами опиатной системы и каша в голове, которая здорово мешает работать.. Спасибо, зубья на месте! А, бесполезно это все молодым втирать...
 
 

Incognito

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2553 - 30 Апр 2014, 20:50:54

к выше сказанному - я бросил СИСТЕМНО употреблять лирику, после того, как однажды подсчитал - сколько денег я отнёс в аптеку!!! по моим самым скромным подсчётам за 2.5 года торча эвридей эта сума перевалила за 150000 рубасов!!! осознание этого и сподвигло меня сначала пересесть на катадолон и АД, а потом их послать нах... не буду кривить душой и строить из себя правильного - иногда бывают марафоны ГАМКовые, но теперь я себя полностью контролирую и не довожу себя до торбы аптечной... :ok:
 
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2554 - 30 Апр 2014, 20:52:29

Я себе не представляю даже, сколько у меня за 17 лет денег на наркоту ушло...
 
 

Incognito

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2555 - 30 Апр 2014, 21:09:38

Я себе не представляю даже, сколько у меня за 17 лет денег на наркоту ушло...
такая же тема!!! я конечно опиоиды ни разу не пробовал, но трава с 2000года стабльно + бухло, а с 2011 ещё и эта проклятая лирика прие***ась... А какой соблазн купить и закинуться, когда у тебя 5ть аптек на районе торгуют ей поштучно.... :bad: :bad: :bad:
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2556 - 30 Апр 2014, 22:09:10

Маша - ты извини, что я там... ну ты поняла.
Гептрал не пробовала - шикарно, но дорого. К тому же АД.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2557 - 01 Мая 2014, 11:35:31

Не уходите далеко в кредите здоровья - оно не вечно!!! За все придется платить!!!
Перекумаривайте хоть влегкую - выходные и т.п.!!!
или жить всю жизнь в долг! :grin:
смысл перекумаривать в легкую. хоть на выходных?
это тока, что бы к примеру сбить толер, и все.
вред для организма еще больше, потому как организм мучаешь свой, эту хуже имхо конечно, но это все здравомыслящие люди знают. а если уж перекумаривать, так вообще в длительный ремис, ну хотя бы с пару месяцев.
а что такое 2 дня? это нет нихуя!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

zepelin

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2558 - 03 Мая 2014, 22:16:27

   :bad:Хочется поделится своим наблюдением.Лирика конечно сильная вещь особенно  вначале (когда нет к ней привыкания).Чаще всего капсулу 300мг. я открываю и  занюхиваю.Самое большее принимал в день 600мг.(утром и вечером).Минус большой, что снижает либидо почти до нуля.Ну тут  выбор (или- или) :dntknw:.Да еще по деньгам 1100 руб.
  Ну почитал на форумах ,что есть просто Прегаболин цена вроде в два раза меньше.Нашел по интенету аптеку ближайшую где продается.Взял 300мг. цена почти 600 руб.
  Капсулы серенькие.Написано  действующие вещество прегаболин-300мг. Но по сравнению с Лирикой работает все же не так.Лирика мягче и нет такого отходняка.Отходняки очень похожи на баклофеновские. Понимаю, что у каждого индивидуально (поэтому пишу про свое)у меня кровь в голове гоняет вызывая дискомфортную боль .очень похожую на "баклофеновский "отходняк".(Верхняя затылочная дискомфортая боль)
  В общем вывод такой.Заводы разные и видимо технология разная. Считаю ,что на данный момент -Прегаболин хуже Лирики.Можно видимо составить некую цепочку -(Баклофен-Прегаболин-Лирика).Лирика  немецкое качество  -лучше.
  хотя понятно что злоупотреблять нельзя...но когда приходится выбирать? :aggressive:
 
употребляю... скрывать не буду...нет ...сегодня еще нет...
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2559 - 03 Мая 2014, 22:28:56

а что такое 2 дня? это нет нихуя!
вот нихуя. уже 2. еще 2 а там 4. и выйду арбайтен и дальше кушать. а мучаю себя. вот такие пироги. знаю что кушать буду. но чем черт не шутит, вдруг осенит.  :dntknw: но вряд ли. :dirol:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.