enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1979379 раз)

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5400 - 13 Апр 2015, 14:08:18

Кто нибудь замечал жуткую раздражительность после сна?

В хорошей системе бывает, особенно, когда надо закинуться)))
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5401 - 13 Апр 2015, 15:54:22

Да да именно,когда не до чего и я достаю очередную капсулу 300мг,высыпаю порошок сразу в рот и запиваю кофе) через пару тройку часиков все становится на места,правда память страдать начала блин и речевые конструкции пали( ещё раз спасибо за совет о габапентине,в случае запрета закуплюсь по полной,иначе буду как зомби .....
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Дед Хасан

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5402 - 13 Апр 2015, 16:49:16

Зачем закупаться уважаемые ... Запретят пусть будет повод отдохнуть чуть чуть , дать организму.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5403 - 13 Апр 2015, 17:41:26

Зачем закупаться уважаемые ... Запретят пусть будет повод отдохнуть чуть чуть , дать организму.
Это, с вашего позволения не отдохнуть, а лишить рецепторы последней радости....
Как утопающий хватается за соломинку, так и здесь!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Дед Хасан

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5404 - 13 Апр 2015, 19:13:33

Ну хорошо на всю жизнь кайфом всё равно не закупится...
 
 

Дед Хасан

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5405 - 13 Апр 2015, 19:14:34

ГЛАВНОЕ ОСТАВАТЬСЯ ТРЕЗВЫМ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ
 
 

Лироман

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5406 - 13 Апр 2015, 19:34:18


А вот и нет, кормили таки сытно но только мясом и именно говядины. А изза отсутствия соли черви и заводились. Кто это придумал только? Паразиты вобщето есть у всех без исключения. От микроскопических лямблий и всяких простейших до червей в несколько метров. Соль составной компанент организма, а солёность крови равна солёности морской воды. И вот человека лишают соли которая сама по себе бактерицидна, а тут одно мясо круглые сутки причём ни птицы или свинины, а именно говядины. Итог, человека съедают паразиты заживо. Вокак.
Надо погуглить, может и откапаю эту историю в оригинале.
=)))))) Rossignol ну ты и троль.)))) Когда ешь одно мясо, то вырабатывается очень много кислотной среды, которая потом убивает двенадцатиперстную кишку и кишечник. Белки синтезируются в клетках тела из аминокислот, а аминокислоты при распаде образуют воду, углекислый газ и аммиак. Белки - это полимеры, мономерами которых являются аминокислоты. Секреторная функция желудка обеспечивается железами, находящимися в его слизистой оболочке, Различают три вида желез: кардиальные, фундальные (собственные железы желудка) и пиллорические. Железы состоят из главных, париетальных (обкладочных) , добавочных клеток и мукоцитов. Главные клетки вырабатывают пепсиногены, париетальные — соляную кислоту, добавочные и мукоциты — мукоидный секрет. Фундальные железы содержат все три типа клеток. Поэтому в состав сока фундального отдела желудка входят ферменты и много соляной кислоты и именно этот сок играет ведущую роль в желудочном пищеварении. Когда питаешься одним мясом, то вырабатывается много (кислотного) сока, который в свою очередь начинает обильно переваривать весе отделы кишечника и желудка.
 
 

tgk

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5407 - 13 Апр 2015, 19:35:56

что на самом деле лирика активизирует опиойдные рецепторы???
 
 

Gamer

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5408 - 13 Апр 2015, 19:45:08

Привет мотыляне.лира не наркота же.5 дней не кушал ее.все думал.попрощался с ней..оп щелк и наелся ее.сам с себя худею.вот как сиги курить,так и прегу кушать
вредная привычка.захотелось мыслями поделится.на мотыле столько интересных людей.!!!!Gamer. :pardon:
 
We are Everywhere
 

Кукарача

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5409 - 13 Апр 2015, 20:09:16

а я со среды трезвый только грустно немного.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5410 - 13 Апр 2015, 20:11:03

Ну хорошо на всю жизнь кайфом всё равно не закупится...
Да, но когда будешь понимать, что вот последняя пачка и больше нет, то аккуратно со снижением дозы слезешь....имхо

что на самом деле лирика активизирует опиойдные рецепторы???


существует мнение, что она косвенно с ними связывается, т.е. не сам прегабалин, а он вызывает какие-то процессы, в результате которых идет воздействие на рецептуру....

.
Привет мотыляне.лира не наркота же.5 дней не кушал ее.все думал.попрощался с ней..оп щелк и наелся ее.сам с себя худею.вот как сиги курить,так и прегу кушать
вредная привычка.захотелось мыслями поделится.на мотыле столько интересных людей.!!!!Gamer. :pardon:


Вот и я так уже который год, с одного на другое и все равно к ней возвращаюсь!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Дед Хасан

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5411 - 13 Апр 2015, 23:33:44

Да я сам ее юзал , юзаю .. Просто с этим уже столкнулся когда убирали ее . Так накупался до последнего , что не заметил как год на покупки ушел с одного места в другое .. 
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5412 - 13 Апр 2015, 23:43:26

Теперь других мест не будет, вообще никаких не будет и это печально.........
Но, думаю, в скором времени фарминдустрия предложит не менее достойную замену)))
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5413 - 14 Апр 2015, 01:07:19

 У меня после сна состояние хуже чем с похмелья!!! Но я отдельный пример)))
 Мне два раза в день её прописала леди психиатр)))
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Rossopont

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5414 - 14 Апр 2015, 18:33:02

Лироман, вижу ты в медицыне большой знаток, ну какой я троль? за што купил за то и продаю. А как же жить без соли скажи? она вымываеца и если не поступает извне в организм што будет?
И к слову, кочевые степные племена вобще одной бараниной питались без гарниров, иногда лепёшки пекли кто муку имел, а только по праздникам варили плов. Но всегда соль была и едя одно мясо ево солили и никто не жаловался. А та пытка про которую я слышал и расказал, там именно говядина и именно без соли и именно черви заводились зубастые которые человека съедали.
Раньше люди небыли настолько образованы, зато в пытошном деле преуспели.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Udav

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5415 - 15 Апр 2015, 04:24:34

Весна. Все тает,ручьи текст. Вот и у меня крыша потекла,да активно так... Ну про память можно особо не говорить-всем друзьям прегы эта проблема знакома. Приходиться себя постоянно контролировать,проверять и перепроверить. Почитал недавно свою почту,ооочень любопытно...Вообще не помню,когда я все это писал,хоть времени прошло чуть...А самое интересное-голоса. Как правило вечером,под лирбутом. Особо не напрягают,ко мне на прямую не обращаются,решают какие то свои проблемы,совершено бытового характера. Речь правильная,сложносоченные предложения,яркий эмоциональный окрас...Да здравствует,бля,первое мая.
 
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5416 - 15 Апр 2015, 15:42:04

Удав,главное отличать эти голоса от реальных ))
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5417 - 15 Апр 2015, 23:31:08

Гляньте на шестое фото - это ж вроде 300-ю лиру рекламируют как "средство детоксикации" в Пакистане.
http://daypic.ru/drugs/54073
Зашибись - там ее на вооружение берут, у нас запрещают...
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

tgk

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5418 - 16 Апр 2015, 02:59:09

Зло не в лекарстве...зло в человеке
 
 

Jaccon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5419 - 16 Апр 2015, 13:53:15

Все, завязал и лирой и бифреном, 9 день без лиры, 2 без бифрена. Хавал месяца 4-5, дозняк в конце был 1,5 грама лиры, иногда миксовал с бифреном. прикрывался 7 дней бифреном по 10. Нормально помог, настрой поднял. Сегодня второй день без бифрена и чувствуется с него со, апатия, унылость и все такое, но я знаю это на пару деньков. Сон востанавливается с каждым днем. Сегодня взял омепразола желудок подлечить и глицина ) А еще пивка купил ) Чесно скажу, лучше бухать в меру, нежели наркоту жрать. Крыша даже после лирики восстанавливается долго.  :pardon: